Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Ланс.


Ланс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Lans Qwillen/Ланс Квиллен

Раса:
человек

Возраст:
17

Пол:
м.

Ориентация:
бисексуален

Деятельность:
ученик

Внешность:
Крашенные в ярко-красный цвет прямые волосы - неровно стриженные, неровно отросшие, но все еще не достигающие плеч.  Свой черный цвет уже начал пробиваться по неровному пробору и когда-то продуманная прическа приобрела легкий налет не ухоженности. Впрочем, оная проскальзывает во всем облике, и, в сочетание с обычно присущей ему какой-то усталостью движений и небрежной элегантностью, даже придает Лансу своеобразный шарм. Да и вообще, что-то беспорядочное проскальзывает во всей его внешности - так что всегда находятся люди, которые не удерживаются от соблазна стряхнуть пылинки с его плеча, поправить ему галстук, заправить рубашку или причесать волосы. Не смотря на свой небольшой рост (170), стройный и гибкий и поэтому совсем не выглядит слабаком.  Кожа в сравнении с яркими прядями кажется бледноватой. Рыжая шевелюра, всегда растрепанная — дает то хорошее первовпечатление хаоса, которое в легкую подготавливает к встрече с глазами ее обладателя. Серо-голубыми, очень яркими и оттого порой кажущимися почти прозрачными, с голубым ободком радужки — смотрящими с такой насмешкой и вызовом, что поневоле чувствуешь, как твоя нервная система делает тебя собраннее .

Характер:
Бывают такие неприятные люди... а, нет, стоп, стоп - начнем по-другому. Все мы знаем, что "богатое" детство в некоторой степени оправдывает мерзкий характер, но все же... Ну, вот опять. *тяжелый вздох* Ладно, тогда просто по порядку.
Насмешливость, наглость, циничность - это крепко связанное трио сформировало мощное, слепящее глаза ядро его характера. Ланс -  провокатор и склочник с вечным высокомерным взглядом и довольной ухмылкой. У него было полно времени, чтобы понять: одни всегда используют других, и, естественно, он бы не хотел стать тем, кого используют. Кажется, что он не упустит случая кого-нибудь подколоть или посмеяться над чужой ошибкой. В общем, талантище в наживании врагов и неприятностей. Его бы было невозможно терпеть - и в большинстве случаев так и есть -  если б после долгого общения с ним не возникала мысль, что вся его спесь — маска, очень привычная, сросшаяся с какой-то другой личностью, маска, без которой уже не могут, но которая тем не менее не мешает Лансу привязываться к людям - и помогать им, драться за них и, может, однажды за них умереть.

Биография:
Ланс - единственный ребенок семьи  Квиллен. Семья аристократическая, влиятельная, значит и с сына большой спрос. Но тут, бац! - промашка. Вышло так, что сынишка - по натуре раздолбай. Не то, чтобы в самом безнадежном смысле этого слова - но явно относительно всего семейного бизнеса - семья Квиллен ведет потомственный юридический бизнес - точно, точно. Что-то, что начинается с небольшой нотариальной конторки "Квиллен и сыновья", а потом разрастается в сеть учреждений, возглавляемых все той же семьей - пока этот самый "семейный" бизнес не стопорится в каком-то колене на нерадивом потомке, совсем не расположенном к юридическому делу.
Не сказать, что Ланс не пытался проникнуться семейным делом - пытался с присущим ему напором - и результат не замедлил явиться: полнейшее отвращение ко всей юриспруденции.
Ну что же поделать, такое бывает. В конце концов, странно было бы ожидать, что на протяжении поколений все потомки будут иметь одинаковые склонности, надо признать, в этом плане родители Ланса были весьма демократичны, соглашаясь на то, чтобы тот выбрал себе дело по душе. Но и здесь была загвоздка.
Начиная с младшей школы, стало ясно, что сидеть за учебниками Ланс, кажется попросту не может. Дело не изменилось и в средней школе, не смотря на то, что младший Квиллен, видя растущее, хотя и тщательно скрываемое, разочарование родителей, старался с отчаянным упорством не отлынивать от учебы, часами выполняя домашку, которая у обычного ученика могла занять всего минут двадцать. Что не подняло его средний балл выше 3.
Хотя при этом, во всем, что требовало активного участия, Ланс с легкостью добивался совсем неплохих успехов. Так было, например, со всеми видами спорта, которыми он занимался, и выбери он один из них, то, вполне возможно, смог бы, что называется, "очень далеко зайти". Однако, кажется и это было не в его натуре. А точнее, он просто еще не был чем-то по-настоящему увлечен.
В итоге, по окончании средней школы, отец Ланса подписал документы о поступлении сына в Рейби, то ли надеясь, что в элитной школе что-то вобьют таки в его сына, то ли, наоборот, уже ни на что не надеясь.

Ключи к анкете:
Нету такого тут Оо"

Как нашли форум?:
Широ поделился ссылкой

Связь с вами:
393 483 832
Личный статус
heart of november
Пробный пост:

Ланс лежал на скамейке, заложив руки за голову и таращась в яркое небо. Погода была великолепна - его устраивала и температура, и теплый ветерок, и огромные облака, нашедшие, как  будто огромные замки, себе более-менее постоянное место на не охватываемом взглядом небосводе. Впрочем, он любил буквально любое состояние природы, не в этом суть.
Школа.
Он закрыл глаза и внутренние уголки его бровей поползли вверх, а тонкий рот скривился. Боже мой, опять! Это снова случилось! Итак после каждых каникул! Стоит ему только привыкнуть расходовать собственное время, как душе вздумается, так вот: опять она!
Ланс приоткрыл глаза и приподнял на секунду голову, извлекая из-под нее левую руку, понадобившуюся, чтобы почесать кончик носа, после возвращаясь в прежнее положение.
Трудно сказать, что он не любил больше этого сжирающего время учреждения.
Нет, ну, безусловно, его отец и мать бывало задействовали его в каких-то своих планах, крадя его часы и дни, да и тренировки отнимали уйму времени, но школа - другое дело. Совсем.
Ланс досадливо выдохнул и, резко выпрямившись, сел на скамейке, спустив ноги на землю и несколько раз похлопав по коленкам - то ли оправляя штаны, то ли разминая немного затекшие мышцы. Потом он недоуменно моргнул и, наклонившись, заглянул под лавочку.
-Нэ?
Его последующие перемещения были слишком быстры - наверное, он долговато разлеживался. Оперевшись ладонями об асфальт, он, лежа, разглядывал пространство под скамейкой уже с этого ракурса, потом он перевесился через ее спинку, рассматривая кусты, потом он повис на ветке дерева, расположенного за скамейкой и осматривая уже траву за кустами.
В конце концов, он спрыгнул на землю позади скамейки и поинтересовался вслух:
-И где мои вещи?

Отредактировано Lans (20-05-2010 22:04:16)

0

2

Lans написал(а):

неухоженности.

не ухоженности

0

3

исправил

0

4

принят

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Ланс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно