Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .Паутина Расставлена.


.Паутина Расставлена.

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Kyle
Тогда, наверное, знакомые для начала? :3

0

62

Hikaru Shiro
думаю да)

0

63

Kyle
Ну, тогда и я вас в знакомые~

0

64

Yukiko.
причина?
Rika Bern

Kyle написал(а):

Интерес:
Хочется задеть:
Издевательское отношение\холод\равнодушие\
Игра:
Забавляют:

что-нибудь из этого предлагаю)

а вообще ищу людей, которые могут удивить и поиграть с Кайлом)) хохо

0

65

Kyle
м?

0

66

Yukiko.
*подал руку* какой именно, миледи? могу проводить вас во флеш, для большей интриги))) хохо
Sakei Rifumi
мм??? мммммм))) хо шутка.
о леди)) ваш характер мне очень понравился, однако вопрос, вы не живёте прошлым?
а так, предлагаю на начальной стадии:
интерес, удивили, влечение, во многом похожи, их образ часто в голове, игра, забавляют))

0

67

Yukiko.
любовь - это то чувство, которое можно постичь имея влюблённость к человеку и при этом, чтобы этот человек восхищал до глубины души. А как вы заметили, во влюблённости уже есть человек, однако я придерживаюсь того, что Кайл всё же не понимал чувства любви и влюблённости, но это всё просто слова. Для того, чтобы такое чувство было, нужно это отыграть, а выдержите ли вы подобного персонажа? Большого дьявола внутри и маленького снаружи))) *лыба*
против остальных пунктов я не против, но советую отыграть, ибо боюсь ваше мнение изменится))

0

68

Kyle написал(а):

мм??? мммммм))) хо шутка.
о леди)) ваш характер мне очень понравился, однако вопрос, вы не живёте прошлым?
а так, предлагаю на начальной стадии:
интерес, удивили, влечение, во многом похожи, их образ часто в голове, игра, забавляют))

Неееет не живу хд
Оке, согласна)

0

69

adrian wain написал(а):

Друзья:
Лучшие друзья:

adrian wain написал(а):

Собутыльники:
Заинтересованность:
Привязанность:

adrian wain написал(а):

Симпатия:

adrian wain написал(а):

Защищает:

Личный котёнок:
подушечка для слёз:
Ангел пришедший с небес)

Kyle написал(а):

Любовь:

0

70

Kyle
не любовь к неко? значит что-то типа издевки и неприязни с вашей стороны, а с моей... ну в общем мой перс на издевки не реагирует. а нейтрал слишком... скучно ._. можно заинтриговать, например интерес, но итрига тоже шаблонной получается *критик, пльо* в общем весь этот текст, что написан раннее - фигня, выберите сами?х) характер моего перса описан поверхносно и нейтрально, так что это не прыгучий позитив или мисс хладнокровие.

0

71

Amaya Michio
это что? Оо
Maemi
надо просто в игре встретиться))

0

72

Kyle
наадо *-* освободишься - свисти :з

0

73

Kyle написал(а):

девушку

0

74

Kyle написал(а):

Либо такая же язва как и он

Ключевое слово "такая же". Моя контидатура всегда готова хD
Если же нет, то вообще, что можешь предложить?

0

75

Tau
нене, ты мужчина сердца моего))) ахахахаха
спокойна) моя любовь к тебе вечна х))) xd
tora`
грю сразу, надо отыграть!
))

0

76

Kyle
факт. Типа флеш? Тогда тема с тебя, я так уж и быть, напишу первый пост, ок?)

0

77

tora`
соперница! *о*
*ржеет*

0

78

tora`
хорошо. как ток смогу себя осилить)

0

79

Неприязнь, нэ? Если судить по вашему отношению к некам ._.

0

80

LinkO
интересный персонаж х) не думаю, что у нас будут проблемы, хотя это как отреагируете вы на моего элегантного дьявола. И так лучше сыграть х)
tsu
ваш персонаж жил прошлым? Ну в смысле там постоянно говорила о том как ей было плохо в прошлом или ещё что-то подобное?
а так, для Кайла это абсолютно нейтральный персонаж х) Он не любил неко лишь за их привычку жить прошлым и послушно делать всё. Но в вашем характере я не увидел подобного послушания, поэтому для моего персонажа, ваш будет ни плохим, ни хорошим. Он может поговорить, а может проигнорировать. То есть нет какого-то определённого отношения. Это будет уже зависеть от игры.

0

81

Kyle
ой... не думаю, что мой персонаж жил прошлым. И вообще, особо плохо ей не было, н-да о.О
Нейтрал, так нейтрал)
милости прошу в мои отношения~

0

82

-kuroi
омг, честно говоря я даже не знаю оО такая личность.. в целом оч похожи, от чего запишу в 

Kyle написал(а):

Хо?\удивили:

Kyle написал(а):

Во многом похожи:

Kyle написал(а):

Не интересуют:

наверное так х) просто Кайл не любил людей, похожих на себя.

0

83

с моей стороны интерес и стойкое не убиваемое желание растормошить эмоции, успешное или безуспешное решать вам )
что можете вы предложить?

0

84

Nancy Ritt
и так:

Kyle написал(а):

Интерес:

так как любите музыку, а такие люди очень приветствуются и привлекают х) есть о чём поговорить и что обсудить, пусть даже будет совершенно разным, но Кайл любил говорить абсолютно о любой музыке.

Kyle написал(а):

Издевательское отношение\холод\равнодушие\

скорее равнодушие и холод, чем что-то издевательско. Просто этот свой интерес он не будет проявлять, а просто будет думать про себя, в тумане собственных мыслей. В общем будет вести совершенно обычно. Так же, он будет держаться подальше, так как не любит запах сигарет и курящих людей, просто не переносит подобного. Кроме того, может и поиздеваться, тем самым выведя из себя, или грубо проигнорировав, но при этом, опять же будет держаться подальше, так как вы сказали, что

Nancy Ritt написал(а):

стойкое не убиваемое желание растормошить эмоции

а он обычно сторонится людей, и старается их игнорировать, если они так целенаправленно пытаются открыть в нём эмоции, которые он достаёт и пользуется редко и в малых количествах. Ему не нужна в этом помощь, не нужно вытормашивание, от чего будет стараться молчать больше обычного.
как-то так.

0

85

Kyle
как все подробно **
договорились )

0

86

Свернутый текст
Kyle написал(а):

хочу найти  Кайлу, своему персонажу, такую девушку, которая была бы полной противоположностью ему, но при этом спокойно его воспринимала, понимала и относилась без каких-либо негативных эмоций и на все его колкие шутки, или язвительные слова, реагировала с улыбкой. Ему нужна та, которая на всё будет реагировать, но при этом без ненависти. Понимания его душу и видя что там он скрывает))) та, которая всегда улыбнётся ему в ответ и это его удивит)

*хочет сюда* xdd

что предложите? :З

0

87

kazuko
как я говорю всем, для этой роли нудно отыграть, ибо только по игре поймёшь, кто ты и что можешь значить для персонажа х)
а характер такой интересный х)

0

88

Kyle
ну так гоугоу играть xdd

0

89

kazuko
я уже кучу постов задолжал т_т
дада, с тебя пост и темка и в мини-ролевых, так как в основной игре я занят, хотяяяя... можешь присоединится х)

ТЫК!

Отредактировано Kyle (31-10-2010 15:00:59)

0

90

Kyle
в парке, как я понимаю? о.о
ок, придумаю как присоединиться только х)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .Паутина Расставлена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно