Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Прием анкет » Паук


Паук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Кайл Эмраген\ Kyle Emragen

Раса:
Человек

Возраст:
19

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Телосложение - эктоморф.
Высокий худощавый паренёк, ростом 190см. Имеет длинные тонкие пальцы, что наводит на мысль, будто он умеет отлично играть на фортепиано. Хотя, в действительности, владеет лишь скрипкой.
Достаточно бледен, у многих ассоциируется с ожившим мертвецом, пока не начавшим разлагаться. Лицо овальной формы с острым подбородком, тонкие часто поджатые губы, прямой нос. Глаза небольшие, серые, и, кажется, будто они сильно подведены, хотя это скорее последствия плохого сна в прошлом.
Черты лица женственные, что не слишком-то и радует, ибо парню крайне не нравится внимание со стороны, причём не всегда положительное. Причёска шапочкой, волосы немного приподняты, подстрижены лесенкой. Длиной достают до плеч и хорошо закрывают позади шею. Невысокий лоб скрывает длинной чёлкой, которую обычно направляет в бок на правый глаз, чуть его закрывая. В губе есть пирсинг в виде кольца, так же, в левом ухе множество серёжек по всей длине мочки.  У парня особая слабость к цепочкам, потому на его шее всегда можно увидеть металлическую цепь с крестиком, а порой и не одну.
Одежду любит холодных тонов, кроме того обязательно немного порванную. Видит в этом нечто интересное и отличное от обыденности, не принимая обычные ассоциации о том, что одежда «негодна», ибо та далеко не стара. Питает особую любовь к длинным пальто или плащам.  Из обуви предпочитает кеды или кроссовки, то, в чём проще ходить. Впрочем, иногда может одеть и ботфорты, если погода плохая.

Характер:
Спокойный. Он не видит смысла в всплеске бурных негативных эмоций к кому-либо, ибо это лишь трата времени и своих сил. Однако, ему крайне нравится подобное от других. Но, эта любовь к чужим отрицательным эмоциям порождает и чувство надменности, низости в его глазах, ибо те, кто умеет держать себя в руках, обладая благородной терпимостью, заслуживают истинного и высшего к ним отношения. 
У каждого есть гордость, гордость, что не позволяет ему опустить руки перед, казалось бы, безвыходной ситуацией и не пасть на колени перед кем-то, кто этого совершенно не заслужил. Однако, гордость бывает совершенно разной, независимо от того, кому принадлежит. Мнимая, лживая и обманная - та, что встречается чаще всего, та, что говорит о том, что её носитель переоценивает свои силы и возможности. Кайл - человек, что никогда не будет лгать своей гордости, превращая её в фикцию, обычный мираж для других. Тем, что есть у него от рождения или добыто его собственным трудом, то он и будет ценить. Отсюда следует, что он ценит подобное  отношение в других.
Его речь размеренная и спокойная, словно он вот-вот умрёт или считает, что вы плохо его понимаете. Если он вступил в "игру", где пытается добиться негатива по отношению к себе, или же просто наблюдает подобным образом, то порой может делать много резких движений. Он редко улыбается, но если возникает улыбка, то выглядит подозрительно и не внушает доверия, скорее пугает (а если попытается улыбнуться добродушно, то это просто смешно выглядит). Своё довольство, свою ехидность парень не старается прятать под тысячью масок и горой лжи. Он скажет и сделает так, как захочет, и чаще то будет правдой, нежели чем глупой ложью.
Целеустремлён, всегда всё доводит до конца и не отступит от цели, как бы тяжело не было её достигнуть. Прежде чем сказать, обдумает ответ, который часто имеет несколько значений и обычно непонятно звучит для других. Но всегда имеет вес, а сыграет ли какую роль вообще его речь, и стоит ли её говорить кому-либо. Отсюда и идёт то самое привычное ему молчание.
Впрочем, ко всему остальному относится так же серьёзно, бережно и аккуратно. Кроме того, крайне чистолюбив. При чём чистолюбие это, доходит порой до фанатизма, ибо юношу просто передёргивает при виде бардака или грязи, как и неопрятного внешнего вида, вызывающего отвращение. Умеет готовить.
Серьёзно смотрит на вещи, пунктуален. Любит играть на скрипке. Никогда не жалеет о своих поступках, не видя в том смысла. Кайл не любит, когда его касаются, хотя может спокойно игнорировать сей факт. Но эта неприязнь будет видна. Правда, то же нельзя сказать, когда он сам кого-то трогает, тут уже несколько иное (а точнее, просто терпит).
Он часто рассуждает на ту или иную тему в мыслях, прибывая в созданном собой мире. Ему интересно то, что наложит свой отпечаток на нём и позволит жить таким образом, каким ему стало предначертано судьбой.
Молодой человек любит читать, причём любую литературу. Своё время досуга он проводит как раз таки за книгой, или же изучением чьего-либо поведения. Обожает холод и может достаточно долго просидеть в холодной воде. Плохо переносит солнце. Всегда боялся сойти с ума от чего-либо, к примеру, от потери важного ему человека. Потому в какой-то степени, испытывает страх привязаться к кому-либо, кто после может оставить его одного. Таким образом, он намеренно заставляет себя любить одиночество, чтобы быть морально сильнее и не испытывать обременение. Однако, без, хотя бы малого, общения ему приходится тяжело.
Частая привычка: облизывается, когда что-то задумал.

Биография:
В семье Кайла, как и во многих семьях, было и есть много братьев и сестёр. За время его жизни, с ним успели нанянчиться все его родственники, и каждый навязывал своё мнение, что раздражало мальчика, но он молчал. И именно это молчание привлекало к себе болтливых родственничков. Из-за этого ему уделяли  много внимания (родственников то ведь много), однако это не послужило тем, чтобы в нём зародилась завышенная самооценка или чрезмерное самолюбие. Скорее, подобное внимание стало отправной точкой тому, что молодой человек не может жить без общения с людьми, насколько бы сильно он не пытался себя переубедить в этом. Но всё это внимание было до того, как он потерял общение с отцом.
Молчание же было порождено тем, что если кто-то из детей говорил не так, то весьма строгие родители наказывали чадо. Посему, юный Кайл, в отличии от своих братьев и сестёр, что не могли усидеть на месте, решил помалкивать покорно и унизительно, говоря лишь тогда, когда это позволено.
Шли года, мальчик рос, набирался сил и ума, а последнее более здесь уместно. Он всегда хотел обучатся боевым искусствам, однако отец посчитал, что сын слишком слаб для подобного. Родитель юноши является тренером, обучающим юных дарований самозащите и обороне с помощью искусств боя. Посещает с учениками различные соревнования и с уважением относится к тем, кто приносит медали, особенно, если это его сыновья. Как же Кайлу хотелось, чтобы глава семейства больше уделял ему времени, общался с ним так же, как и с его братьями. Но его посчитали «слабым звеном» и почти отнесли к слабому полу семьи, опустив на плечи ребёнка «девчачьи» заботы.  Он много помогал матери, занимался готовкой, уборкой. Что постепенно зародило в нём тот фанатизм «чистоты». Однако, так было жить слишком скучно.
Как-то, услышав звучание скрипки по телевизору из какого-то концерта, парнишке захотелось овладеть столь красивым инструментом, и слышать это чарующее звучание тогда, когда он сам пожелает. Так, как родственников было у него много, то попросить столь дорогой подарок оказалось не сложно, однако тому был против отец. Он ещё больше разочаровался в увлечениях сына и полностью отстранился от него. От этого, казалось, было слишком одиноко и обидно за то, что его просто не могли понять. Чтобы не раздражать отца, юноша сам учился играть на скрипке, при этом добыв нужный материал и побеседовав с людьми, знающими в этом толк.
Однако, ему слишком сильно хотелось завоевать внимание отца и Кайл, тайно подглядывая за тренировками того, повторял всё за ним, когда его никто не видел. И однажды, юноша напросился поехать с учениками на соревнование. Отец позволил лишь потому, что хотел проучить слабого сына и позволить тому потерпеть поражение и насмешку со стороны тех, кто не так слаб телом и способен обучится тому. Он был весьма строгим и своенравным человеком. Он считал, что только сильные телом, могут постоять за себя, забыв про дух и волю. Потому, был удивлён, когда его «слабый» сын, смог принести ему медаль. Однако, когда мужчина поверил в юношу, тот уже, более не желал заниматься всем этим. Кайл просто отказался продолжать. Он достигнул цели, он доказал, что можно многое, если захотеть. И, кроме того, привлёк внимание отца, но только теперь оно уже стало ему ненужным.
Его школа, не давала ему тех знаний, которых он в действительности хотел.  Потому, часто заводил разговор в семье о том, что он достоин лучшего обучения. Расстроенный отец, тем, что ему отказал один из его сыновей, в ком он неожиданно увидел потенциал и мать, привыкшая к парню как своему основному помощнику, решили исполнить просьбу сына и отправить его в Рейби, ибо посчитали это более интересным для него местом

Ключи к анкете:
Съели

Как нашли форум?:
да случайно нашёл, даж не помню где Оо

Связь с вами:
582873726
Личный статус
†.Паук.†
Пробный пост:

Отредактировано Kyle (30-01-2013 16:29:56)

+1

2

Принят!
Оформите подпись)

0


Вы здесь » Рейби » Прием анкет » Паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно