Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » homa~


homa~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Яномото Орихиме|Yanomoto Orihime
Яно Химе|Yano Hime
Прозвища: Хома|Homa, Принцесска|Hime.

Раса:
человек.

Возраст:
18 лет.

Пол:
мужской.

Ориентация:
бисексуал.

Деятельность:
ученик.

Внешность:
Внешность парня крайне нестандартна, но не в том смысле, что он носит сорок сережек в губе, а просто его обличие совсем не свойственно национальности. Орихиме - японец, но лишь номинально. Его отец по происхождению из Японии, но вот мать, точнее случайная встречная, которая и забеременела, а затем и родила Яно, была немкой. Можно представить каким получился ребенок.
Цвет волос он позаимствовал у отца. Они как черная смоль, такие же глубокие, что на свету, что в темноте, хотя в прочем понятно почему они такие в темноте. Яно не особо мучается с прическами, его волосы всегда немного растрепанны, ведь парнишке совсем не идет официальный стиль.
Глаза он получил он неизвестной матери, думаю вы поняли, что не оторвал, а в смысле разрез глаз и цвет. Да-да, совсем как европейский стандарт. Девушка была блондинкой с ярко голубыми глазами, прямо как небо, Яномото часто слышал в свою сторону, что они как бесконечное пространство, в котором так легко утонуть. Но к счастью в них никто не тонет чему парень несказанно рад. В прочем рост к счастью юноша получил не мамин. Она была совсем невысокая, а отец наоборот 180, так что Химе остановился на цифре 179 см.
А теперь побольше о его фигуре. В детстве мальчик был очень болезненный, может потому что его не доносили, ведь Яно родился в конце восьмого месяца беременности и сначала вообще ему смерть предвещали, но как видите он резвый и живой до сих пор. Ну так вот, этот экземпляр так часто страдал от насмешек до средней школы, что даже заработал комплексы. До шестого класса кожа на нем буквально просвечивалась. Парень был конечно миленьким, ну уж очень хиленьким. Пробегал метр и уже падал на землю, даже не фотографиях видно, что мальчик слабый. Запястья у Химе были тоньше чем у девочек, даже не было живота, поэтому и клички были: "сопля", "размазня" и в прочем все, что может сильно задеть человека.
Но сейчас юноша куда более физически развит. Просто в один день Яномото проснулся и понял - я должен стать нормальным, даже если это мне не дано от рождения. Почему? Дело в том, что как-то школьное хулиганье избивало бедного щенка, а он даже не смог его защитить. Конечно, когда мальчик заступился за собачонку, остальные переключились на него, но после этого он вновь провалялся в кровати буквально при смерти. После этого Яно и начал усердно заниматься над собой.
Если бежал, то пусть хоть сотню раз задохнется, но все равно будет идти вперед. Если играл в футбол, так пусть хоть миллиард раз по нему попадут, но он все равно будет продолжать играть.
Но несмотря на то, что его внешний вид наладился, как в прочем и сила увеличилась, вес все же граничит с довольно женской отметки. При росте 179 см он весит всего 69 кг, что нормально для женщины, но никак не для парня.
Кстати Яномото поддерживал свою форму с помощью боевых искусств, но в отличие от своего брата, младшего, ему куда лучше дался бой с оружием, нежели рукопашный, но все же Яно и голыми руками может защищаться.
Запястия у Химе до сих пор не очень-то широкие, а пальцы тонкие, сразу заметно что парень играет на музыкальных инструментах. В его практику входят пианино и недавно он начал играть на гитаре. Паренек обладает прекрасным голосом, что позволяет ему петь. Наверное это покажется необычным, но ему очень нравилось танцевать, и в общем-то ему просто внушили. Хотя сейчас юноша пользуется этим, ведь хорошо иногда блеснуть на бале способностями?
Кстати, я чуть не забыла сказать, что Яномото насто-олько прекрасно краснеет, что становится похожим на помидор, а может и хуже.
И чтобы суммировать, все сказанное, можно сделать вывод, что Орихиме крайне красив внешностью, такое конечно встречается часто в нашем мире, но все же пользуется популярностью несмотря на все.

Характер:
Бесхарактерный человек никогда бы не смог существовать в этом мире. С каждым днем, любое событие преподносит нам свои уроки и на них мы учимся быть твердыми, такими, какими мы нужны обществу и самим себе. Начнем же рассказывать историю одного покладистого доброго весельчака, а покладистого разве?
Как было сказано, в средней школе он решил исправить статус "хлюпика" и усердно работал над собой днем и ночью. Это развило в нем упорство и настойчивость, если Яно чего-то хотел, то пусть все рухнет, пусть он всем пожертвует, но добьется того чего хочет. Так же у этой черты есть и плохая сторона, а точнее иногда парень терял контроль и начинал и правда жертвовать не только собой, но и другими ради достижения цели.
История этого юноши, его судьба и все случаи в его жизни развили в нем прекрасный талант. Что бы вы ему не сказали, юноша всегда будет смотреть на ситуацию не со стороны интересной лишь ему, а со стороны, которая принесет выгоду всем и каждому. Бескомпромиссность не конек Яномото Орихиме.
С детства он был заботлив, так как с ним жила маленькая сестра, на пять лет младше его. Для Яно это был не большой разрыв, парень довольно легко ладил с детьми, видимо сам еще не вырос. Родители оставили все попечение на старшего братца. В это время, Ники, так звали девочку, научила Химе таким вещам как детская непосредственность, лень и капризы, но все же он усвоил и кое-что другое, например как можно было относится по-доброму даже к тем, кому ты противен, наверно такому можно было научится только у детей.
Орихиме рос и вскоре он познакомился с не очень-то хорошей компанией, она-то на него точно не повлияла положительно. Они научили его таким вещам как пофигизм и эгоизм. Да, но эти черты не часто всплывают из глубины души юноши. Кстати единственное, что скорей всего осталось ярко выраженным, так это его лень. Ранее он был крайне трудоголичен, но после окончания средней школы это безумие потихоньку испарилось. У Яномото есть некоторые хобби, а точнее плавание и теннис, именно этими видами спорта он поддерживал свою форму, когда учился в средней школе.
С детства у него развился маленький порок, а точнее минус. Химе изначально не показывал большой общительности, даже говорить научился с опозданием, его всегда больше интересовало одиночество, но вскоре захотелось играть и болтать со сверстниками, но опыта-то не было, из-за этого парень стал сильно стеснительным, но по сей день упорно борется с боязнями сцен, публики и другой дребедени мешающей жить спокойно.
Кстати именно сейчас ему уже удалось сделать большие продвижения. Он уже не нервничает на экзаменах, но по прежнему до коликов боится знакомится и выходить на сцену.
В любви он довольно-таки развит, в начале старшей школы он был очень популярен среди девиц, но встречался всего с двумя из всего круга поклонниц, хотя и так быстро в них разочаровался. К сожалению в него всегда влюблялись только пустышки, никчемные и не смыслящие в этой жизни ничего. Они все выставляли наружу, давая этим понять, что внутри-то пусто. Это огорчало.
На самом деле Химе - весельчак. Подложить кнопку под сиденья учителя, не-ет, это совсем легко. Яномото любыми способами обожает взрывать всем вокруг мозг своим психопатством, хотя юноша знает меру и за край не полезет.
Еще Химе бо-ольшой извращенец, конечно, может первые пару дней он вам будет казаться милашкой, что в прочем так и есть, но нельзя исключать, что потом он не скажет как бы вам пошло надеть костюм официантки - плейбой.
После трагедии в жизни Яно, она случилась когда тот был во втором классе старшей школы, парень закрылся и перестал контактировать с внешним миром. Скрытность, стала как подруга, многочисленные лже друзья моментально испарились, забыв о существовании Химе. Юноша стал еще более закопанным в себе.
Так же у Орихиме есть некоторые пристрастия, например изучение языков, по ним у него всегда были отличные результаты, если посчитать их количество, то можно рехнуться. Японский, английский, французский, русский, испанский, польский и латынь. Но со все остальным, лучше умолчать, Яномото вообще чрезмерным трудолюбием не страдает, но все же в десятке первых учеников числился, хотя это наверно из-за того, что полиглот.

Биография:
Яномото родился в Германии, Мюнхене, но жил там, а точнее находился ровно два дня, и ровно через столько же был перевезен в Японию. Все бы ничего, но юноша так и не увидит больше свою мать, никогда. Почему?
История берет свои корни еще задолго до появления Химе. Его отец - Сатоши Орихиме был знаменитостью еще в старшей шкоел незаурядная внешность дарила ему девушек, уважение и естественно хорошие оценки. Да, таковы правила его старой школы. И именно это заведение воспитало в нем надменного, эгоистичного и меркантильного человека. По складу своего ума он был собственник. Даже женившись, он не перестал ходить налево, хотя от жены требовал полного подчинения. Такой вот, нелегкий у него характер. В общем-то несмотря на это Сатоши полностью отдавался детям и даже когда его немецкая любовница родила ребенка, он заставил свою жену принять Яно под предлогом того, что это был мальчик из детдома.
Яномото прожил два года в этой семье, но когда его происхождение всплыло, то мачеха не выдержала и оставила Орихиме с отцом вдвоем. До четырех лет мальчик жил с отцом вдвоем, если не считать многомиллионных служанок и дворецких.
Когда Орихиме пошел в школу к нему моментально привязали прозвище слабак, что в прочем так и было. Оно продолжалось, пока в один прекрасный момент отец не посадил его перед собой и не рассказал мальчику, что у него есть брат. Младий. Эдогава Такеру родился спустя два года, после Яно. Это так же послужило разводом родителей, так как Сатоши, как оказалось вообще вел тройную жизнь, скрывая все за своими командировками. Мальчик, по имени Таку приехал буквально через неделю. Вначале они вообще с Яномото были как кошка с собакой, но со временем Химе стал проявлять милосердие, точнее как его там, снисхождение к проделкам нового брата и они вскоре подружились. Я так же забыл напомнить, что с Яно жила его сестра от единственного брака Сатоши - Никола, а сокращенно - Ники. Девочка была настолько умна и сообразительна, прямо как ее мать, которая как раз таки ушла из семьи, что наверное именно она и послужила сближением парней. Так они и жили - дружной семьей. Отец не особо следит за ними, так как в основном они приглядывали друг за другом.
Благодаря влиянию Такеру Яномото исправил свое физическое состояние, но зато научился делать пакости и докучать учителям. С этого момента и начали портиться отношения Орихиме с семьей, а точнее отцом.
Таку не был подвержен влиянию одноклассников, а вот в средней школе Орихиме как раз таки и нахватался ужасного. Какое-то время он вообще стал пофигистичной ледышкой, точнее до первого класса старшей школы.
Сначала в его интересах было курение, потом алкоголь, слава богу юноша не стал пробовать наркотики, но зато несмотря на это девушками юноша научился пользоваться прекрасно. Для него секс на одну ночь было самым нормальным понятием. И как бы не старались Ники и Такеру юноша вообще не слышал их.
Но все произошло в 1-А классе, из-за того что парень застрял с одной из очередных девушек в школе занимаясь, думаю вы сами понимаете чем, его сестре стало резко плохо и когда уже Яно вернулся домой, то она была мертва. Девочка страдала от сердечной недостаточности, а именно в этот момент Эдогава был на дополнительных занятиях, отец на работе, а Яномото должен был сидеть с ней. Но, как говорилось, ему же было пофигу.
Страх, ужас. Яно впал в такую депрессию, парень даже пытался покончить жизнь самоубийством, но слава богу его смог остановить младший брат, который к тому времени уже догнал юношу по классам, что в прочем не должно сейчас вас интересовать. Год прошел и Химе оправлился. Естественно тот случай исправил его координально. Через некоторое время парень уже нашел себе девушку. Ее звали Утау Саюри, с ней он был пол года, но к сожалению что-то пошло не так и в какой-то момент он осознал, что просто устал от нее, в прочем как и Утау от него. Они расстались, но так и не смогли далее продолжать общение. Боялись.
Он закончил второй класс и перевелся в абсолютно другую школу. Точнее его перевели так как с народом в старой стало плохо клеится. Его родителям давно рекомендовали эту школу и парень не стал сопротивляться.

Ключи к анкете:
Съели

Как нашли форум?:
через флай :з

Связь с вами:
89637510868

Личный статус
kick ass~

Пробный пост:

Отредактировано yanomoto- (15-05-2010 23:12:29)

0

2

прогоните анкету через ворд

0

3

Mika
могу огорчить вас, мой ворд проверяет только английский .-.
проверил что увидел, пропустил через онлайн проверку, но видимо она тупая, так как я и то больше нашел.
как-то так оо"

0

4

yanomoto- написал(а):

упорно борится с боязнями сцен

борется

yanomoto- написал(а):

некчемные и не смыслящие

никчемные

yanomoto- написал(а):

выставлялии наружу,

выставляли

yanomoto- написал(а):

взрывать всем вокруг моз

что за моз? О_о"

yanomoto- написал(а):

посчитать их колличество

количество

yanomoto- написал(а):

ещ езадолго

еще задолго

yanomoto- написал(а):

мальчик из дет-дома.

детдома

0

5

Mika
я слепой придурок тт
ну вроде исправил :з

0

6

Принят))) Оформите подпись

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » homa~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно