Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Личное дело Люциуса Дэмиена


Личное дело Люциуса Дэмиена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Люциус Дэмиен / Lucius Damien

Раса:
Человек

Возраст:
16

Пол:
Мужик

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Темно-каштановые волосы подстрижены немного длиннее среднего, никогда не укладываются, единственное требование - чтобы не лезли в глаза и не мешали. Большие фиалковые глаза привлекают к себе внимание, но лишь на несколько секунд, пока не разглядишь в них кристаллы вечной мерзлоты. Форма лица типична для британца - мезоцефалия, острые нос и подбородок. Телосложение худощавое, при росте 188 см вес составляет 59 кг. Худобу подчеркивают тонкие запястья, длинные тонкие пальцы. На указательных пальцах обеих рук носит тяжелые серебряные перстни с большими красными камнями. Оба камня - натуральные рубины. На обоих плечах изображены татуировки в виде перевернутых пентаграмм, такой же амулет Люциус носит на шее. На спине изображена татуировка в виде волчьей головы. Всегда одевается в черные одежды, полностью покрывающие тело, кроме лица. Иногда носит черные перчатки с красными пентаграммами на них.

Характер:
У Люциуса крайне тяжелый характер. Живет по принципу "жизнь - шахматная доска, на которой сильный займет место короля". Крайне конфликтный, своевольный, всегда будет делать так, как считает нужным. Ограничивать себя позволяет только одному человеку - себе. На мнение других ему наплевать. Свое высказывает прямо и полностью, не опуская негативных подробностей. Сам по себе редко бывает агрессивен, однако, разозлить его крайне легко, а дальше вполне вероятен шанс оказаться в больнице - Люциус никогда не соизмеряет силы, да и жизнь со здоровьем другого человека не имеют для него никакой ценности. Убьет без колебаний, если довести, впрочем, на практике такого пока еще не случалось. Замкнут, всегда погружен в свои мысли, темные, как дно самой глубокой пещеры. Страдает начальной стадией маниакального синдрома. В отношении к некам и людям - абсолютный интернационалист в плане того, что изначально презирает всех. Вообще, симпатии с его стороны добиться трудно, некоторая фора, правда, дается тем, кто похож характером на него. Остальных считает слабыми и относится как к объектам, которые можно использовать, а потом бросать на произвол судьбы. 

Биография:
Родился в семье крупного промышленника в Лондоне. Мать умерла при родах, отец же постоянно был занят. Конечно, за мальчиком приглядывала многочисленная прислуга, однако Люциус с ранних лет предпочитал действовать самостоятельно. Сразу, как Люциус пошел в школу, начались проблемы. Люциус беспрестанно конфликтовал с учителями и одноклассниками, дрался, совершал хулиганские выходки. Применять меры дисциплинарного воздействия было бесполезно - Люциус просто игнорировал их. Впрочем, вскоре Люциус стал тише и замкнулся в себе, учителя вздохнули спокойно. А зря - Люциус просто решил, что большинство не стоит его внимания. В возрасте 14 лет произошла очередная драка, в которой Люциус нанес ножевое ранение своему противнику. В результате этого инцидента он побывал в полиции и у психотерапевта. Второй и поставил ему неутешительный диагноз - первая стадия маниакального синдрома. Люциус ответил на это, что врач - полный идиот. Благодаря деньгам отца, о диагнозе никто не узнал, а полиция закрыла дело. Отец было пробовал посадить Люциуса под домашний арест, однако он нарушил его в первый же день, написав отцу записку, полную едких ругательств и угнав его мотоцикл. Так Люциус на два года стал ночным мотоциклистом, за это время он превратил старый мотоцикл в адскую машину и успел исколесить всю Англию в рядах самых разных банд байкеров. С этими ребятами он был более открытым и дружелюбным, чем обычно, но родственной души не нашел и здесь. В 16 лет он решил, что надо думать о будущем и выбрал не самую обычную старшую школу, надеясь, что хоть неки окажутся "лучше" людей.

Ключи к анкете:
Есть

Как нашли форум?:
http://urchoice.rolka.su/

Связь с вами:
ICQ: 585936332

Личный статус
Jedem Das Seine

Пробный пост:

Темные улицы ночного Лондона. Люциус уже привык гулять в это время суток, поэтому шел обычной, неторопливой походкой. Было полнолуние и луна ярко-желтого, почти оранжевого цвета свисала с неба огромным шаром. В ушах были наушники, в которых играла его любимая музыка, коей являлся Death Metal. Центральные улицы были полны народа, но сейчас Люциуса выворачивало наизнанку даже от одного их вида. Он свернул в малолюдный переулок. Когда он прошел достаточно много, углубившись в этот канал, соединяющий две довольно далеко далекие друг от друга улицы, на горизонте возникла новая фигура.
- Гопник. - сразу же определил Люциус. Обычно гопники ходят по несколько человек, но этот, видимо, был слишком самоуверенным, а может, слишком тупым.
- Эй, пацан, одолжи на водку! - крикнул гопарь.
- Отстань от меня. Нет у меня денег. - ровным голосом ответил Люциус. Естественно, с собой был кошелек, забитый деньгами.
- Да чего ты гонишь-то, козел? Гони деньги! - гопник явно не спешил с нападением. Может, один он не чувствовал себя крутым, но Люциусу было достаточно слов.
Люциус сделал длинный шаг вперед и нанес гопнику превентивный удар в солнечное сплетение. Гопник согнулся и получил прямой удар кулаком по роже. Он упал. Люциус мельком посмотрел на него.
- Отребье. Умрет - туда ему и дорога... Но крысы живучи. - подумал Люциус, пнул ногой неподвижное тело, что временно отключилось и пошел дальше

Отредактировано Люциус Дэмиен (12-05-2010 20:21:47)

0

2

Люциус Дэмиен написал(а):

вполне вероятен шанс оказаться в больнице или могиле

Про могилу убрать, у нас тут вполне себе приличное заведение, да и персу всего 16 лет.

Люциус Дэмиен написал(а):

Убьет без колебаний, если довести.

То же самое. Подросткам, которые без колебаний убивают кого-либо, нужно в психиатрическую клинику, а не в школу.

Люциус Дэмиен написал(а):

Страдает начальной стадией маниакального синдрома.

Если при этом он никого не убивает и особых повреждений не наносит, то пропускаю.

Люциус Дэмиен написал(а):

Люциус на два года стал ночным мотоциклистом, за это время он превратил старый мотоцикл в адскую машину и успел исколесить всю Англию в рядах самых разных банд байкеров.

-_- ему же было 14 лет... Ну ладно. пропускаю -_-

Тема для пробного поста: Незнакомый человек задирает Люциуса, добиваясь, очевидно, драки. Ваши действия. Не менее 17 строк.

0

3

Поменял, как вы просили.

-_- ему же было 14 лет... Ну ладно. пропускаю -_-

На законы он тоже плевал (особенно на дурацкие).

Пост написал.

0

4

Ладно, приняты!
Оформите подпись по шаблону.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Личное дело Люциуса Дэмиена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно