Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Удалённые


Удалённые

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фамилия и Имя:
Kuroki Shiro/Куроки Широ

Раса:
человек

Возраст:
26 лет

Пол:
мужской

Ориентация:
бисексуал

Деятельность:
заместитель директора, преподаватель химии

5. Ключ к анкете
Съели

6. Связь с Вами
skype - lulumzia
icq - 558-143-840

7. Желаемый статус
Скромный умница.

8. Пробный пост
Вышла так же частично и биография, прошу сильно не серчать)

"Ах, какой молодец он, этот Куроки Широ! Лучший выпускник этого года в своей школе, медалист, олимпиадник, просто умница, не так ли? Какое блестящее будущее его ждет, жених завидный, недурен собой к тому же!" Примерно такие слухи ходили о Широ в дни его юности, когда он заканчивал школу. Ему порочили светлый путь, солидную карьеру, важное место в жизни, вообще по идее все должно было складываться как нельзя лучше, с его-то гениальностью, пусть и разбавленной некоторой скромностью. Имей он хватку по-жестче, вообще бы номинировали его в депутаты, парламент, арбитражный суд и прочие высшие инстанции. И каково же было всобщее удивление, а кое-где и злорадство, когда он поступил на преподавателя химии в педогагический университет! Сию минуту же в нем разочаровались все его знакомые, родители и вовсе посчитали это предательством и на долго отвернулись от сына. Сам же Куроки не мог это никак объяснить, кроме как импульсивным порывом. Его звали к себе многие вузы страны, но он пошел именно в этот мало чем примечательный университет, на какого-то учителя. Просто от природы капризный парень устал от того, что все все решили уже за него, вот и сделал "финт ушами". Впоследствии он мало жалел о содеянном. Учился все так же блестяще, набрал примерно поровну товарищей и недругов, впрочем, ни тех ни других близко к сердцу не подпускал. Всегда получал самую высокую стипендию на факультете, всегда сдавал лабораторные работы и курсовые на отлично, всегда угождал преподавателям, в общем - идеальный студент. И так длилось шесть лет. Выпустившись из университета с красным дипломом в двадцать два года, он, стоя на пороге абсолютно самостоятельной жизни, впервые подумал о том, что напрасно убивал свою молодость. Импульсивный Широ чуть было не бросился получать второе высшее, устраиваясь на финансиста, но его перехватила частная школа в Токио. На деле школа не блистала никакими особенностями, была вполне заурядна, там-то Широ и дал волю своим дипломатическим способностям. В итоге он очень быстро всем понравился, а через четыре года и вовсе стал заместителем директора, за что получил опять таки завистников и подлиз поровну, как обычно, и к тем и к другим относился равнодушно, но все же всем вежливо улыбался. А вскоре... а вскоре его вызвала к себе глава школы.
- Видишь ли, дорогой мой зам, - попивая чаек, начала пожилая директрисса, - мне крайне досадно говорить тебе об этом, уж не пойми меня не правильно, но не могу же я быть подлой эгоисткой... В общем, придется нам расстаться.
Широ, мягко говоря, был в шоке от таких речей.
Что, ну неужели я чем-то не угодил этой старой карге?!
- Не смотри так страшно, Широ-сан! Я не увольняю тебя... Просто... гм... Пришло письмо. От очень важного лица. Ты, понимаешь, проявил себя, как очень исполнительный, полный энтузиазма, с хорошошей выдержкой преподаватель. К тому же, ты добился таких высот за столь короткое время... Гм... Я вот о чем: тебя переводят. -
Прошу прощения...
- Ну да, переводят. В другую частную школу. Она, - директрисса шумно вздохнула и, скрепя сердце, продолжила, - мощнее нашей. Там заинтересованны в молодых предприимчивых кадрах, так что ты как нельзя лучше подходишь им. Как раз в качестве заместителя директора.
Широ стоял на месте и поросту не знал, как реагировать на такое заявление. Его самого не спросив, вообще даже не поинтересовавшись, хочет ли он, берут и направляют с насиженного места в другое учебное заведение? Вот новости. Впрочем, фраза о том, что его оставляют на его нынешней должности, успокаивала, но все же...
- Простите, доно, а что это за школа?
Директор, польстившись на столь уважительно, хотя и несколько устаревшее обращение, немного оттаяла и стала излагать факты активнее.
- Широ-сан, если честно, я знать не знаю про эту школу. Из письма ясно лишь, что это закрытое учреждение.
Блин! Ну неужели школа для даунов, а...
Впрочем, Широ не стал истерить, взял контактные данные школы и вечером созвонился с ними, договорившись о встрече. На следующий день поехал в ту самую заветную школу. С виду она была вроде ничего, на конц-лагерь или казенный дом не смахивала, поэтому молодой человек успокоился. Его встретили приятные, хотя и несколько пустынные коридоры, довольно тихая и уютная атмосфера.
Широ, приободрившись, постучал в кабинет директора. Директором оказался мужчина, вряд ли на много старше него самого. Они вели довольно содержательную беседу, из которой Широ узнал, что это спец-школа, основанная на базе глобального эксперимента. Тут-то Куроки и просвятили, в чем подвох: особыми учениками были неко - люди с элементами звериной внешности, как-то: звериные уши и хвост. Что ж, Широ слышал о них, о них много кто слышал, но их боялись, кем только не считали... Широ задумался. Узнав, сколько будут платить, он невероятно соблазнился, но эти неко...
В конце-то концов, интересно же!
Вот так все и случилось. "Интересно же". Но и конечно, зарплата, да. Его, впрочем, совершенно устраивали правила: "учениками пользуйся, к некам не подходи". Вообще, эта странная школа, вначале показавшаяся ему подозрительно и мутной, даже полюбилась ему. Он посчитал, что быстро в ней обживется.

Отредактировано Shiro (09-05-2010 19:34:08)

0

2

Shiro
Роль ваша))

0

3

Если вы не нашли своего баннера в таблице, то этому может быть только две причины.
1) Нет взаимности
2) Посещаемость вашего форума очень упала

Список бывших партнёров:

|Seven Moon|
Neko. People. Asuka school. Yeah.
Prizon "Toshi"
KHR. New Story
Наруто. Здесь начинается история...
Monochrome no Kiss
Naruto New generation
Bleach in the Wonderland
History of Clouds
Kohomi School
Naruto High School
Katekyo Hitman Reborn
JRockYaoiLove
~Rosario roturn to the colledge~
Paradise Passage
.: The Web of Desires :.
horror.hope.hysterical

0

4

1. Имя и фамилия
Kururu Sata|Куруру Сата

2. Возраст
16 y.o.

3. Деятельность
ученица

4. Ориентация
би

5. Желаемый статус
я не она, а другая

5. Ключ к анкете
Спёр!

6. Связь с Вами
skype – tinkerbell4341 и icg - 400755284

7. Дополнительно о персонаже
А ты можешь отдать свою душу демонам и смотреть, замирая, как она превращается в дым. Тебе нравится быть всем и никем одновременно. Ты – маленькая дрянь, ростом не более 154 сантиметров, худощавое телосложение, короткие темные волосы и большие голубые глаза. Искусна в создании лжи и иллюзий. Твои голубые глаза широко распахнуты, тонкие губки дрожат от лживых эмоций. Эгоистичная, самовлюбленная, играючи справляешься сов сем. Жизнь? Игра, разве она может быть чем-то другим? Увольте, так не бывает! День ото дня носишь маску, не снимая, даже ночью почти не спишь. Ведь прекрасно знаешь, что говоришь во сне, прекрасно понимаешь, что спящие говорят правду. Выгода, искать выгоду везде, во всем, в каждом. Так холодно рассчитывать каждый последующий шаг, будто ведется бой не на жизнь, а на смерть. Смешно, тебе смешно. Весело. Когда люди ложками готовы есть твою сладкую ложь. Она им нравится, а это нравится тебе. Говорить о себе? Конечно, сколько угодно. Но только не правду. Все, что угодно, кроме правды. Ненавидишь свое прошлое, свою семью, внутри тебя словно сидит злой еж, готовый ощетиниться в любую секунду. Но нет, ни за что, нельзя его выпускать. Ты – искусно созданный образ. Нельзя разрушать столь бережно созданное произведение искусства. Милая, когда же тебе надоест играть? Нет, наверное, это для тебя слишком. Ненавидишь насекомых, детей считаешь источником раздражающего шума, но нет, это нельзя показывать. Все в себе, но иногда приходится тихо кричать по ночам в подушку. Так лучше, боли нет, а ты снова можешь играть. Превосходно, без единой ошибки. Словно заведенная кукла. Любишь книги, фильмы и музыку. Мечтаешь о Европе и Штатах, ох, как бы хотелось прогуляться по Елисейским полям, как бы хотелось пройтись рядом со статуей Свободы! Но ты – затворник, заложник, невольница. Поэтому играй. Возможно, когда-нибудь ты сможешь выбраться, сможешь избавиться от всего. И от прошлого. Пишешь письма от руки, свои собственные письма без адресата. Закупаешь конверты, марки и бумагу. И пишешь, пишешь, пишешь. Ты любишь слова и любишь говорить. Все будет хорошо, милая, просто терпи. И все будет так, как ты сама задумала. Маленькая дрянь, когда же кто-нибудь тебя разгадает? Когда же кто-нибудь узнает, что кофе ты не любишь, а вот от черного чая никогда не отказываешься. Давай же, покажи свой хвост, хитрая змея.

8. Пробный пост
Нет, она не узнает саму себя. Это тусклое лицо с огромными темными кругами под глазами. Трет, трет, снова трет. Ничего не выходит, это лицо не слушается! Оно перестало подчиняться командам. – Что за бесполезное тело? Улыбайся, улыбайся, улыбайся! – растягивая уголки губ пальцами, оттягивая себя за щеки, Сата пытается вымучить из себя улыбку. Нет, все впустую. Сегодня явно не ее день. Нужно остаться в комнате, собрать волосы во что-то совершенно непонятное на голове, замазать лицо кремом, надеть спортивные штаны и огромную футболку, лечь на кровать с музыкой, доносящейся из наушников. О да, так и нужно сделать! Жаль, но всегда есть эти «если». Она не может. Сегодня очередной день, а значит, очередной спектакль. – Ну и ладно, я смогу. Улыбаться – это просто. Просто растянуть губы, - уголки губ дрогнули, перед зеркалом стоит нечто бледное с огромными голубыми глазами, кажущимися еще больше из-за кругов под ними. Она улыбается. Да, раз получилось сейчас, получится и на людях. В душ, быстро в душ. Вода поначалу холодная, а затем приятно-теплая, смывает остатки сегодняшнего неудавшегося утра. Ей не нравится такое утро, нужно как можно скорее все исправить. Умылась, оделась, причесалась. Все готово, вдох, выдох, снова контрольный осмотр самой себя. Да, так гораздо лучше. Глаза снова загорелись, пусть не совсем так, как всегда, но кого это, в общем-то, волнует? Никто и никогда не интересовался ей всерьез. Пожалуй, им достаточно лишь ее оболочки. Ну и пусть, так даже удобнее. Никаких лишних связей, лишь выгода. – Когда-нибудь я обязательно свалю из этого мечта, определенно, - в ее голове находится ад сумбурных мыслей и мимолетных желаний. Ее мечты не здесь, они там, за пределами этой школы. И когда она выйдет, мечты обязательно встретят ее. Они буду ждать именно Сату, чтобы помочь ей осуществить самих себя. У нее получится. А сейчас – улыбаться. Другого выхода нет, верно? Они все купились на эту восхитительно лживую добрую девочку. А она тихо торжествует, про себя посмеиваясь, какие же они все придурки. Ну да, он ведь заслужила!
Стук в дверь, Куруру вздрогнула. – Эй, Руру, ты идешь? – голос какой-то девушки. – Ах, да, конечно, подожди минуточку! - тряхнув головой, сделать слегка испуганное выражение лица, немного растрепать волосы.  Отлично, готова. Теперь открыть дверь. – Ох, прости, долго ждешь? Я немного проспала.
- Эй, ну ты и даешь! Во сколько легкла спать? – смех девушки, притворное смущение Куруру. Опущенные вниз глаза, трепещущие ресницы, легкий румянец на скулах. – Ах, знаешь, мне не до сна было! Звезды ведь такие красивые! – что ей до звезд? Здесь их почти не видно! Боже, до чего же это глупо.
- Ты как всегда, Сата. Давай, побежали, а то опоздаем, - захлопнуть дверь, набрать полную грудь воздуха. Да, сегодня она снова играет. Бежть, улыбаться, смущаться. Да, привычно и глупо. – Достало, - устало вздохнула Куруру, побежав за девушкой. Мечты, подождите еще чуть-чуть, скоро будет хорошо.

писалось на скорую руку, в будущем постараюсь лучше :3

0

5

Kururu Sata
Роль ваша

0

6

Персонажа я начинаю с нуля, полностью игнорируя предыдущую анкету. Оттуда мною взята только фамилия.

1. Имя и фамилия
Хикару Акаши

2. Возраст
27 лет

3. Деятельность
Секретарь учебной части

4. Ориентация
Бисексуален

5. Желаемый статус

5. Ключ к анкете
~

6. Связь с Вами

7. Дополнительно о персонаже
С такими людьми, как Хикару в жизни довольно тяжело ужиться и сработаться. Если вам это не удается, лучше опустите руки и идите с миром потому, что никакой поддержки, понимания, сочувствия и тем более такта вам не дождаться. Хикару не волнуют окружающие, он не ценит людские чувства и не придерживается мнения большинства. Нормы служебного этикета ему незнакомы потому, что этикет учит нас лицемерию. Лицемерием и так пропахла вся наша жизнь, куда уж больше-то? Если придумывать сравнения, то на ум приходит лишь одно: он своею наготой режет без ножа всех тех, кто одет. Терпеть не может, когда пытаются давать советы и лезут в личную жизнь: какого черта его стремятся поучать те, кто сам себе врет больше, чем другим? Хикару никогда не повышает голоса, разговаривает спокойно. В манере речи без труда угадывается крайнее безразличее к происходящему, смешанное с легкой иронией.
И не надо придумывать трудное детство, удары головой об пол и прочую чепуху. Просто у него такой характер, проще принять таким, каков он есть, чем пытаться изменить. Подростком он был трудным, но не гонимым... своего рода бунтарем. Рано или поздно, дети начинают уважать тех, кто думает не так, как они.

8. Пробный пост
Он нежился в постели, дымя сигаретой в потолок и размышлял ни о чем потому, что от размышлений о чем-то уже тошнило.
-О чем ты думаешь? - Йоко лежала рядом, вычерчивая пальцем замысловатые узоры на плече мужчины. Она не укрылась одеялом, по детски поджав ноги в ворохе смятых простыней. Черный шелк волос разметался паутиной по подушкам, несколько прядей спадали на грудь, контрастируя с кожей в районе трогательной линии ключиц.
-Ни о чем. Я уже все мысли передумал.
-Так не бывааает! - законючила девушка, подняв на него глаза.
-Ну если я их передумал, значит бывает. - он хмыкнул и повел плечом, не удостоив собеседницу и взглядом. Йоко нравилась Хикару потому, что за внешней притягательностью не скрывалось абсолютно ничего. Эта была такая чистая незамутненная глупость, перед которой взрослые мужчины падали ниц. - Вот отдыхаю я с тобой мозгами. - вздох.
-Почему?
-Да дура ты, вот почему. - он сказал это так просто, словно они разговаривали о погоде, и до Йоко никак не доходила простая истина: солнце светит потому, что светит. И с дураками легко потому, что дуракам вообще живется легче.
Естественно юная визави надула губы, убирая руку с плеча Хикару. Она поднялась и стала натягивать одежду, бубня под нос:
-Какой же ты грубиян, ума не приложу, зачем таскаюсь за тобой.
-И правильно, к тебе вообще ум не прилагался... природа у тебя такая. А еще ты меня любишь, поэтому каждый раз возвращаешься. Слушай, может ты мазохистка? - он выпустил последнее облачко сизого дыма, затушивая окурок о пепельницу, стоящую на прикроватной тумбочке, и наконец взглянул на Йоко. В какой-то момент губы последней задрожали:
-В-всёооо, я ухожуууу... и не вернусь большеее!! - Йоко даже плакала не как женщина, а как девочка. Так трогательно.
-Это правильно. Я все равно уезжаю.
-К-как этааа? Куууда?! - она тут же вскинулась, на лице отразилось удивление и еще большая обида.
-Да надоели вы мне все, пора сменить обстановку. - а куда едет, Хикару так и не ответил, в глубине души девушка и сама понимала, что допытываться до этого человека бесполезно. Она ушла запивать свое женское горе вином и делить его с подругами. А Хикару просто нашел новую работу, на этот раз в школе: местность красивая, заработок такой же... красивый, а здесь его ничто не держит. Когда его что-то держало?

Отредактировано Hikaru Akashi (21-09-2010 22:29:42)

0

7

Hikaru Akashi
Все отлично, мне нравится
статус не нужен?
если забыл написать, чтобы тут не флудить - кидай в ЛС
Роль твоя~
Приятной игры.)

0

8

Тема почищена.
Акция возобновляется!

0

9

Тема почищена.
Акция возобновляется!

0

10

;orange
роль ваша)

0

11

Роль ваша)

0

12

kira; написал(а):

5. Ключ к анкете

ищем второй ключ.

0

13

Я не поняла юмору..
у нас вообще-то одна Микуру уже есть.
Пока не объясните мне, в чём вся соль, никакого принятия.

Ах, ну и раз зашло дело...
Пробный пост. Я уже второй раз вижу эту тему, обе претендентки на роль обязательно с папой говорили, и обязаааательно, прям в одном и том же порядке...
Ну хоть бы почитали то, что выше расположено, для порядка-то...

0

14

Mishi.
Роль ваша.
kira;
Эта роль уже занята

0

15

Роль ваша

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Удалённые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно