На каждой форумной ролевой имеется свой Non-Player Character или по-нашему - НПС. Я надеюсь, здесь имеют представление о том, что это за штуковина, но ведь случается разное, поэтому вот вам ссылка, где кратко и лаконично изложенна информация о нем. 
НПС в ролевых играх персонаж, управляемый мастером игры, в последнем случае иногда может называться мастерским персонажем, так что играю за него пока что один я (в дальнейшем, думаю, число мастеров игры приумножится). Таким образом, если кому-то из игроков понадобится НПС, прошу заполнить определенную форму для того, чтобы я предоставил вам такого героя.

Код:
[b]1. Имя/прозвище.[/b]
[i][/i]
[b]2. Краткое описание внешности.[/b]
[i][/i]
[b]3. Характер.[/b]
[i][/i]
[b]4. Указания к персонажу.[/b] 
[i][/i]

Просьба уделить четвертому пункту особое внимание (для чего, где отписываться, с кем вступать в контакт, на какой срок он вам нужен, что вообще от него ждете и хотите, и т.п.).

Внимание!
Я со сдержанным оптимизмом надеюсь, что вы не потребуете от НПС отыгрыша тех персонажей, что вам нужны на какой-то длительный срок (к примеру, приезжает к вам сестра на год пожить). НПС - не вымышленный друг и даже не бот, а всего лишь бедный я, который замахается за вами ходить и отписываться, пожалейте.