Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


КЛОД НАХМУРИЛСЯ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лунарис Кондор
эм... можно попросить не звать меня Асахи? Если вы подумали,что это имя, то мое имя Юки.

0

62

привет!
ээй, кажется я тут еще не со всеми знаком

0

63

Кеннет
ага. кидай меня в отношения :з

0

64

Yuki Asahi
конечно кину :3
просто я тоолько-только проснулся и мне так лень думать, что вообще. я вечером вернусь и запишу тебя
ты бы куда хотел вообще-то?
штука в том, что там проблематично быть не-другом X3

0

65

Кеннет
хм, твой персонаж как относиться к прекрасному полу? *сверкнул глазами и клыками*

0

66

Yuki Asahi
черт, это коварный вопрос!
я не думал об этом, но, я думаю, он слишком незрелый для гонки за ними. хотя знаешь, вполне может тереться вокруг какой-нибудь девахи, как друг, но это может и ревность вызвать X3 как твой, ревнивый?

0

67

Кеннет
если ему очень понравится девушка хД Мой парень -бабник. Флиртует и соблазняет всех, кроме (почти) ину и оками. Кошачья часть пульсирует. Но восновном - нет, он не ревнивый
С тобой придется  трудно, посколько ты Ину.

0

68

Yuki Asahi
ха, значит, с твоей стороны что-нибудь отрицательное? :3

0

69

Кеннет
хм. думаю нет. Если будешь вести себя как послушный песик *сверкнул клыком и глазами*

0

70

утро доброе

0

71

mc'fly
булкоежка! добрый вечер, милая моя)

0

72

Добродня х)

0

73

Takao
привет-привет

0

74

Yuki Asahi
мне кажется, я не скоро привыкну, что у меня ещё утро, а у тебя - вечер ахах

Takao
утро!

0

75

mc'fly
*уткнулся в грудь* погладь своего бедного котика. он так одинок *тискает*

0

76

Yuki Asahi
Юки-чи, как оно?
mc'fly
Ясу-чи, только проснулась? х)

0

77

Yuki Asahi
э.. /погладила по голове/ зачем одинок, что почему как

Takao
оо да, полпервого самое то, для того, чтобы открыть глаза :з к тому же, выходной. жалко, что уходить скоро

0

78

Takao написал(а):

Юки-чи, как оно?

Такао.... ты меня так уважаешь? Я смотрел баскетбол Куроко, сейчас пересматриваю
кстати, загляни в мою тему vocal

0

79

mc'fly написал(а):

э.. /погладила по голове/ зачем одинок, что почему как

*обнимает* я весь день ждал хоть одного человека, как думаешь,кого с часу дня додевяти сидеть и ждать хотябы одного собеседника?! *плачет и прижимается груди, выясняя её размер*

0

80

mc'fly
Везет тебе, я с утра в делах-заботах. Ездил закупаться едой-водой на недели эдак полторы - жить одному вообще лепота ^__^
Yuki Asahi
Ну лучшего друга грех не уважать, не? х)
Да, прикольные авики х) Правда на Кисэ у меня их овер дофига просто, но и твои пойдут в мою коллекцию *потирает руки*

0

81

Takao написал(а):

Ну лучшего друга грех не уважать, не? х)Да, прикольные авики х) Правда на Кисэ у меня их овер дофига просто, но и твои пойдут в мою коллекцию *потирает руки*

рад)

0

82

Yuki Asahi
а ну да, проблема во времени /почесала за ухом/ НУ СМОТРИ, ТЫ ДОЖДАЛСЯ ЦЕЛЫХ ДВУХ!

Takao
ееххе да я ленюсь с утра сегодня, хотя организм сначала поднял меня в шесть утра, но благо, потом отпустило и я проспала вот до дня некоторых
воу, меня ожидает это только летом, лол
ну или если моя семья резко решит уехать без меня, что в принципе, невозможно :с удачи тебе с этим!

0

83

mc'fly написал(а):

а ну да, проблема во времени /почесала за ухом/ НУ СМОТРИ, ТЫ ДОЖДАЛСЯ ЦЕЛЫХ ДВУХ!

ага *болдеет в её руках* второй размер супер.... *пытается мурлыкать, несмотря на то что человек*

0

84

Yuki Asahi
соль в том, что как у тебя дела?

0

85

mc'fly
Ну то, что я буду жить один, означает лишь следующее:
1) Куча ничего не делания.
2) Перенос 48-дюймовой плазмы из гостиной в мою комнату и превращения ее в монитор.
3) Куча всяческой неведомой хрени, которую я буду творить с друзьями.
4) И, конечно же, горы немытой посуды.
xD
Yuki Asahi
Я рад, что ты рад xD

0

86

mc'fly написал(а):

соль в том, что как у тебя дела?

Хм. вполне нормально, а у тебя?
Ты так и не сказала, кем будешь в отношениях Юки.
Takao
пора решить, кто первый пишет пост, раз милая зайчиха не будет первой

А мне сменить статус?

0

87

Yuki Asahi
даааа я не знаю! я просто обычно выясняю отношения по сути игры, ибо так интереснее, и в редких случаях - когда просто хочу выяснить отношения своего персонажа
могу сказать, что по своему характеру, если он будет с ней флиртовать она будет просто такая "ЭЭЭЙ СМЕШНЫЕ ШУТКИ ШУТИШЬ АХАХАХ НО НА МЕНЯ ЭТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!", ибо она такая
ну и хз, она не будет относиться к нему как к слуге, а с учетом того, что она дикая соцблядь, то вообще будет хорошо с ним общаться, ибо ну.. она любит людей, все дела

Takao
второе мне нравится больше всего, но посуду особо не запускай. помниться, летом я жила одна, и единственное, что меня спасало - мой бестбро, который приходил ко мне и убирался, и готовил ахах

0

88

mc'fly
тем хуже для неё +.+ Потому что мой тип - волк)

0

89

Yuki Asahi
для неё ничего не может быть хуже ахах ну, это будет довольно иронично - парень, который ухлестывает за всеми, и тянка, которой наааааааасрать ахха можно будет мини-игру даж отыграть, ибо вряд ли я скоро освобожусь в реальной. хотя, в настоящей было бы лучше, ессно
но не суть

0

90

mc'fly
давай отыграем, как встретились? А то непонятно, почему ты моя хозяка? А, флай?

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно