Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


КЛОД НАХМУРИЛСЯ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

и Рино с Йоли тоже >:з

0

2

я счастлив.

0

3

упс, все пропустил

0

4

Домой бы :с

0

5

mc'fly
булкоежка))))
Как я по тебе соскучился :з

0

6

0

7

Asura Rino
ха-ха) крутая открытка

0

8

НАРОООД, НИ КТО НЕ ХОЧЕТ В ПИАРЩИКИ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО ФОРУМУ? Я БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА ПО ГРОБ ЖИЗНИ!!11
ну, не могу я одна этим заниматься х(

0

9

Asura Rino
за печенюшки могу заняться)
Но я не сильно люблю это дело

0

10

Yuki Asahi
мне нужен человек, который действительно будет помогать.
я только с субботы могу нормально этим заниматься, но меня одной мало

0

11

СКУЧНО

0

12

Блин, у меня истерика...

Короче, друг принес ноут на ремонт - задача - поставить винду. Диски еле читает, с флешки не грузит, диск каким-то макаром форматнут, короче дело скорее мертвое, чем живое. Так как дисковода хватало максимум на полчаса, после нескольких неудачных попыток впихнуть туда семерку или хрюшку я понял, что дело просто так не прокатит... В итоге было принято поставить туда линукс через интернет. Система сразу начала ругаться на замыкание на первом порту (симптом того, что недавно ноутбук слегка перебрал кофе). Но ядро поставить успел - в итоге на ноуте поначалу был чистый линукс, чистая консоль с приблудой в виде миднайт коммандера. Затем с третьей попытки поставил иксы (графику, окошки, кнопочки и пр.) и после еще десятка попыток все заработало. Со звуком, инетом и видео на ютубе. Но! Задачей было поставить винду - которая по не совсем понятным причинам с болванки никак не вставала. В итоге пришлось слегка пропатчить Ubuntu, обозвав её Windows 9 Coffee Edition. Друг найопки не заметил >_<

Короче...

У нас было два диска убунты, семьдесят пять метров витой пары, 5 мегабит в секунду безлимитного интернета, или 5 Мб/с, жесткий диск, наполовину заполненный аниме и целое море разнообразных утилит, твикеров и манов, а также ноут, беспроводная мышка, ящик болванок, полметра телефонного кабеля и вай-фай точка...

Отредактировано Joe (24-01-2013 23:36:16)

0

13

Joe

0

14

всем прив

0

15

Yuki Asahi
привет

0

16

Asura Rino
как дела?
может поираем?

0

17

Yuki Asahi
можно (это рино хд)

черт, меня уже бесит, что тут никого нет.

0

18

ЗАЧЕМ В РЕКЛАМАХ ФОТКИ ВОЛОСАТЫХ ПОДМЫШЕК? ОБАЛДЕЛИ ЛЮДИ http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png

0

19

начало: тоннель 0,5 мм
на следующей неделе все изменится >:З

0

20

Все-таки, Макдоналдс - это хорошее место. Я бы даже сказал, самое безопасное.

Тут нет вилок и ножей
Тут нет тяжелых предметов
В критической ситуации всегда можно спрятаться за жирным ребенком

+1

21

Joe
http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png ахахаа

0

22

*вкатился аки колобок*

0

23

Takao
да, парень, в это время тут тихо :'C

0

24

тут я бываю, но когда тут я, то как назло одна

0

25

Кеннет
Да я заметил уже х)

0

26

ЙОЙООЙ

0

27

Asura Rino
Ринушка (не обращай внимания, привычка отыгрышей за Кисэ - прибавлять "-ушк-"), ты не одна сейчас. Вроде бы х)

0

28

Takao
но.... ноо.. чи же.......

0

29

mc'fly
Знаю-знаю, Ясу-чи, просто стараюсь приноровиться х) От старых привычек трудно избавиться x_X

0

30

Takao
просто мне кажется, на японском звучит покрасивше :з "-ушк-" как-то.. никак
но норм, обычная привычка

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно