Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » WIN.


WIN.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

mc'fly
ты сегодня работала?

0

62

Yoli Ramos
эй мне так не нравится! тогда я не няшка
дааа

0

63

mc'fly
почему тогда не няшка?
вот докажи хд
ты каждый день работаешь, даже по выходным?оо

0

64

Yoli Ramos
потому, что я это знаю ахах
не, не каждый день. у меня свободный график, когда хочу - тогда выхожу на смену. вот сейчас выходные до среды :з
на выходных. кстати говоря, чаще и нужны работники. так что у меня обычно во время учебы такой график - пять дней учусь, выходные работаю.

0

65

mc'fly
.-.
ты также знаешь, что ты няша ахах
оу удобство во всём.

0

66

Yoli Ramos
особенно когда ты пашешь без отдыха!

0

67

mc'fly
пчёлка ты.)
что сейчас делаешь?

0

68

Yoli Ramos
палю друзей, жду пока придёт кто-нибудь и напишет пост, болтаю с джейд, думаю пойти сыграть в лол или нет, иииии вот
а ты?

0

69

mc'fly
я ем, жду Лиз, её поста и сижу ещё на сайтах всяких х)
сыграть в лол? оо"

0

70

Yoli Ramos
лол - league of legends

0

71

обоже
да я же нуб.

0

72

за всю жизнь играла только в пв хд

0

73

Yoli Ramos, я еще не с компа, но попробую рассказать. Мой парень угрыз меня, ему 24, конечно, в его голове творятся немого иные вещи. Так вот, совсем недавно он подарил мне золотой браслетик и сказал, что это лишь начало и если я буду с ним дальше он сделает мне больший сюрприз. Дело даже не в браслете, я даже без подарков его люблю, но эти слова меня задели. А на днях он подошел ко мне и при всех сказал, что хочет, чтобы я стала его женой и что ему все равно сколько мне лет и хочет чтобы была только его и только с ним... Я была в шоке, но было очень приятно, единственное, я не думаю, что в свои 18 хочу замуж...

0

74

Yoli Ramos
норм, мне просто наскучили ммо :з

0

75

Asura Rino
Только если не хочешь, не выходи только из-за того, что боишься задеть его чувства!

0

76

Asura Rino
Оу оу оу...
Yoli Ramos
Объясни как ты понимаешь слово упоратый?!
mc'fly
А лапочка не забыло про себя, что и себе надо уделять внимание?

0

77

Yoli Ramos, конечно, это не прямо так скоро, он говорит, что для начала он хочет кое что сделать, хочет, чтобы мы вначале вместе пожили. Я вот тоже этого хочу, а то как же, я ведь так сразу не могу. И тому же, мы уже год вместе, нас даже друзья общие молодоженами называют хд спрашивают, когда свадьба...

0

78

Bips
зачем?

0

79

Bips, что такое?

0

80

mc'fly
А вот оно как! Можно и так. Да, да, сколько людей столько и мнений.
Asura Rino
Что-то настораживает всё это, как не вышло что плохого, раз он так говорит. :suspicious:

0

81

Bips написал(а):

Что-то настораживает всё это, как не вышло что плохого, раз он так говорит. :suspicious:

ну, меня не настораживает, я более чем в нем уверена: и с семьей мы знакомы, и наши матери общаются, есть еще много вещей. просто я говорю про то, что я не могу просто так взять и выскочить замуж. я хочу вначале пожить-не тужить с ним, а потом уже... он мне про тоже и сказал. не все же так быстро и просто))

0

82

Asura Rino
Упс! Окей. Особых причин торопить, так и затягивать, я не вижу. Так что, думаю луче вспомнить пословицу: Тише едешь, дальше будешь.

0

83

Bips
именно, я тоже об этом подумала.
кстати, я рада тебя видеть)

0

84

Bips
вообще это обозначение человека в состоянии наркотического (иногда алкогольного) опьянения.
но здесь я имею ввиду человека, настолько весёлого и любящего всякий бред, словно он обглотался таблеток. в шуточном значении, короче говоря.
Asura Rino
ну, многие и подольше встречаются, не думая о свадьбе, а так да, лучше сначала вместе пожить :3

0

85

вы начали флудить
мир и любовь вам

0

86

Riyo Ganz
И прямо сейчас все возьмут и затихнут.

0

87

НАЗЛО ТЕБЕ РИЙО

0

88

А юмор всё не пропадает)))

0

89

Riyo Ganz написал(а):

вы начали флудить
мир и любовь вам

прямо <3

ахах
чёрт, вот почему днём у меня нет сил, а вечером я вся весёлая, активная и упрт.

0

90

Sango написал(а):

И прямо сейчас все возьмут и затихнут.

mc'fly написал(а):

НАЗЛО ТЕБЕ РИЙО

да я чет вк залупился)
так что все ок

Yoli Ramos написал(а):

прямо <3

п фрнзск лб мня

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » WIN.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно