Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Реклама » Ваша реклама o1


Ваша реклама o1

Сообщений 361 страница 390 из 1027

361

Срочный поиск персонажей!!!
Нажимай и присоединяйся! ;3

Мы ищем вас и ждем! Плюшки гарантированны, наши дорогие злодеяки <33 Гость, может именно вы окунетесь в нашу сказку?

http://s1.uploads.ru/mcYKZ.jpg
ЭдоЗереф | AdoZeref
495 лет, выглядит на 20-22

Полная информация

Магия Смерти, Некромантия.
По сути своей, схожая с магией тьмы, но направленная на взаимодействие с мертвыми и душами, чем на прямое причинение повреждений.
Канал душ – вытягивает душу умершего, использует в своих целях. Так как связующая сила способности не очень сильна, то обычно все ограничивается озвучиванием ряда вопросов, на которых душа обязана ответить.
Порабощение – помещает призванную душу, в какой либо предмет, или тело, а после использует для своих целей. Если душа помещена в свое тело, то возможно использование магии. Полностью зависит от хозяина, питается его магической силой.
Сонм призраков – вырывает из небытия и направляет на противника рой призраков. Слабы перед светом, невосприимчивы к физическим атакам. На физическом уровне способны оказывать только слабое воздействие, слегка поцарапать, схватить. При прохождении сквозь живые объекты, причиняют им боль.
Тени Владык – вырывает из загробного мира определенно количество душ, накачивает их магической силой, и отправляет атаковать врага. Невосприимчивы к физическим атакам, но при этом сами вполне имеют возможность разорвать противника в клочья. Требует большого количества магической энергии.
Поднимая мертвецов – поднятие чьего либо трупа, наполнение его магической силой. В отличие от души, тело обладает запасом магической энергии и постепенно ее потребляет из своих резервов независимо от хозяина. Не отличается особым интеллектом, неповоротливо и медлительно, но при этом высокая сила и выносливость. Способны воспринимать только простейшие команды.
Живая бомба – поднятие чьего либо трупа, наполнение его огромным количеством магической силы. Не способное сдержать и переработать ее, тело взрывается, нанося большой урон по площади.
Армия мертвых – поднятие огромного количества мертвых, наполнение магической силой. Не отличаются интеллектом, медлительны и неповоротливы, но обладают огромной физической силой и выносливостью. Способны просто напросто задавить числом. Требуется большое число магической энергии.
Нобериус – создание мертвого тела, которое можно использовать для последующих заклинаний. Не всегда у вас есть под рукой, или где-то в земле труп. Техника позволяет частичкам органических веществ собраться в тело, в какое-то существо. В принципе, тело может выглядеть как угодно, все зависит от желания и способностей мага.
Перевоплощение – позволяет на время принять облик и воспоминания недавно умершего человека.
Ревоплощение – позволяет временно воскресить человека, но при этом как основа используется другой человек. Первый при этом получает полную гамму чувств и ощущений, которые были в момент смерти, второй же вынужден переживать то же самое, плюс проходящая сквозь него энергия причиняет сильную боль. Требует большого количества магической энергии.
Отрицание – заклинание разрушающее мертвую плоть и нематериальных духов.
Иссушение пространства – забирает жизненные силу из окружающего пространства, у людей, животных, растений, и преобразует ее в магическую силу. Не может использоваться часто, так как такой сильный приток силы оказывает сильную нагрузку на организм, и чреват откатом через какое-то время. Слабость, тошнота, головокружение.
Падший идеал – техника увеличивает физические показания мага, силу, выносливость, скорость, что позволяет с большим успехом сражаться в ближнем бою, но в ответ постоянно потребляет магическую силу, прямо пропорционально усилению параметров.
- Для использования магии прибегает к помощи дополнительных предметов: тонкие кольца на указательном и среднем пальцах правой руки, указательный и мизинец на левой, и небольшой кулон в виде капельки красного драгоценного камня, на тонкой плетеной цепочке.
- Так же, очень большая физическая выносливость тела.
- Способен чувствовать объекты с большой магической силой на большом расстоянии.

Sabrac|Сабрак

Информация

Телохранитель Зерефа, прибывший с Эдоласа. Помогал ему сбежать из тюрьмы и был одним из самых сильных волшебников в Эдоласе. В его тело был вживлен кусок лакримы и этим самым спас от неминуемой смерти. Из этой лакримы он и подпитывал магические силы. По характеру - Беспощаден и считает слабохарактерных девушек пустышками и обращается к ним не иначе как на "оно" или "особь женского пола". Не смотря на свою независимость, верен Зерефу до самой смерти.
Магия: Способен с помощью лакримы преобразовывать темную энергию и использовать ее
[!] Готовые способности

http://s2.uploads.ru/qgHnR.jpg

http://s2.uploads.ru/Cr0X9.jpg

Hecate|Геката
Konoe Fumina|Коноэ Фумино

Найдена!

Информация

Девочка - сирота с земли. Потеряла своих родителей из-за несчастного случая на задании. Родители были из гильдии "Хвост Ворона", но погибли от рук светлых магов. Бежала из гильдии, получив психическую травму. Была подобрана Зерефом и пошла следом за ним, в надежде отомстить. Страдает раздвоением личности и внутренней "Злой Гекатой", которая толкает девочку на жестокие поступки. Называет Зерефа братиком, а Фелес сестричкой и очень привязана к ним.
Магия: Времени

Pheles|Фелес

Информация

Фелес - законченная стерва с земли. За свой скверный характер была изгнана из гильдии "Чешуя сирены" почти год назад. Подрабатывала наемником, пока не пересеклась с Зерефом. Проникшись идеей порешать кого-либо, последовала за ним. Холодна, как сама сталь и не позволяет мужчинам близко подходить к себе. Её единственная слабость - милые зверюшки, перед которыми она превращается чуть ли не в ребенка и с румянцем на щеках собирается потискать эту милоту. Умиляется Гекатой из-за её милой внешности и почти стала заменять ей мать.
Магия: Животных (призыв и управление ими).

http://s2.uploads.ru/GVTHL.jpg

http://s2.uploads.ru/RyjGp.jpg

Marchosias Bell | Маркозиас Белл

Информация

"Меня зовут Маркозиас, и ты так же красива, как и моё имя..."
Парень - бабник со слащавым характером. Его любимый спорт - обольщение, но не более. У него фактически идеальный характер для соблазнения легкомысленных особ, но после того, как на его лесть поведутся, девушка становится ему просто безразлична, а в блокнотике появляется новая галочка. Родом с земли и долгое время был странствующим волшебником. Повелся на красоту Фелес, но получив отказ, пообещал сделать всё, что она пожелает. Оная пожелала, чтобы тот присоединился к Зерефу и парню ничего не оставалось делать. Находится там не насильно и предать не способен. Скептически относится ко всем из этой компашки, кроме Зерефа конечно.
Магия: Колец (не более 3 колец)
[!] Готовые способности

http://ftparallel.anihub.ru/viewtopic.php?id=665&p=4#p52165

0

362

Приглашаем всех На Новую ролевую
http://s2.uploads.ru/4yl1z.png

http://claymore.rusff.me/viewtopic.php? … p;p=3#p563

0

363

http://noendnobeginning.mybb.ru/viewtopic.php?id=100&p=17#p1345

0

364

S c h o o l   W a r s

Сюжет | Основные положения в школах | Акции

http://s3.uploads.ru/Pqa4t.png

Рейтинг: NC-21
Жанр: приключения, триллер, комедия, AU
Система: локационная
Краткое описание: противостояние двух школ, в которых учатся дети со сверхспособностями. Альтернативная реальность со вполне себе реальной логикой: забыл прописать контрацептив в высокорейтинговом отыгрыше - получил шанс стать будущим папой/мамой.
! Будьте бдительны! На форуме лежит пара проклятий, а в админ-состав и вовсе пробрались ведьмы и ведуны.
http://scoolwars.rusff.me/viewtopic.php?id=298&p=9#p8457

0

365

Самая Темная сказка вернулась. Мы рады вас вновь приветствовать.

http://imgs.su/tmp/2012-12-31/1356954738-343.jpg

- Я не хочу больше здесь жить!
- Этот мир не для меня!
- Ненавижу все это!
- Заберите меня!
- Хочу уйти в другой мир!
- Заберите меня!
- Заберите мен...
- Заберите...

http://dft.rusff.me/viewtopic.php?id=28&p=4#p189

0

366

http://s017.radikal.ru/i426/1209/ba/932e9e115202.png
All I need is to feel you
Reach Out And Touch Me
Сюжет || Поиск персонажей

http://boyzonly.rolebb.ru/viewtopic.php?id=600&p=19#p73887

0

367

http://pmzero.rusff.me/viewtopic.php?id=99&p=6#p436
http://s3.uploads.ru/mfGAb.png

0

368

http://falseheaven.anihub.ru/viewtopic.php?id=214&p=13#p16655

http://savepic.ru/3777837.png
Когда мы канем и станем пеплом.
Беги, пусть крыльями станет страх…
Так страшно помнить все те рассветы,
Что ты не встретишь в моих руках.

false heaven

0

369

проверено

0

370

http://katekyohitmanreborn111.spybb.ru/viewtopic.php?id=51&p=8

http://s2.uploads.ru/qKwMr.jpg

0

371

http://mybloodydemon.mybb.ru/viewtopic.php?id=358&p=29#p46150

http://s1.uploads.ru/i/LrAJh.png
Остается лишь запереться и играть...

0

372

http://96kingdom.ru/viewtopic.php?id=25&p=3#p169
http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/44973.png

0

373

http://s1.uploads.ru/i/XfZSQ.png
счастье близко.

http://revesbrises.anihub.ru/viewtopic.php?id=312&p=3#p32293

0

374

http://s2.uploads.ru/x3WVs.png
..И если мне сомненье тяжело, я у Нее одной ищу ответа, не потому, что от Нее светло, а потому, что с Ней не надо света..

ETERNITY ROMANTIC

0

375

PR-sama написал(а):

374
Сегодня 04:04:29

забыла ссылку :с
http://eteroma.ru/viewtopic.php?id=23#p55

0

376

http://narutoschool1.mybb.ru/viewtopic.php?id=26&p=17#p1099

Naruto: College of the "Rebelde Way"
http://cs416726.userapi.com/v416726219/1276/Bhq7tImPgjc.jpg

0

377

http://khr2.rolka.su/viewtopic.php?id=348&p=17#p9141
Kateikyoushi Hitman Reborn: "new generation, new problems"
http://cs9923.userapi.com/u12945878/149691321/x_82bc1e26.jpg

0

378

http://s2.uploads.ru/P0sr5.gif
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА http://s1.uploads.ru/i/CJLqU.gif

http://badasses.ru/viewtopic.php?id=1062&p=24#p138435

0

379

http://s2.uploads.ru/DnsEq.png

http://s2.uploads.ru/rsjmz.png

http://s2.uploads.ru/YJwp3.pnghttp://s3.uploads.ru/pRU2m.png

http://intrigue.anihub.ru/viewtopic.php?id=701&p=26#p78638

0

380

Самая Темная сказка вернулась. Мы рады вас вновь приветствовать.

http://imgs.su/tmp/2012-12-31/1356954738-343.jpg

- Я не хочу больше здесь жить!
- Этот мир не для меня!
- Ненавижу все это!
- Заберите меня!
- Хочу уйти в другой мир!
- Заберите меня!
- Заберите мен...
- Заберите...

http://dft.rusff.me/viewtopic.php?id=28&p=11#p708

0

381

http://griffith.rusff.me/viewtopic.php?id=26&p=9

http://savepic.ru/3745167.png
Был волчонок - станет В О Л  К

0

382

Очень нуждаемся в персонажах Tsunade и Jiraya!

http://s3.uploads.ru/8ujFd.png
Naruto: Sunset of Hope требуется
http://s2.uploads.ru/5HRse.jpg http://s1.uploads.ru/ghmBk.jpg http://s1.uploads.ru/i/lH8hx.png http://s3.uploads.ru/E5ALD.jpg http://s2.uploads.ru/tB28g.jpg

http://jutsu.rusff.me/viewtopic.php?id=160&p=26#p14359

0

383

все есть

0

384

Valeosaman
https://dl.dropbox.com/u/103032644/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%284%29.jpg
Туман. Бесконечный, непроглядный, вязкий, словно кисель туман. Туман, захвативший в свои безраздельные владения целый мир. Мир, наполненный грешниками. Тираны, маньяки, каннибалы, насильники – все те, кто недостойны даже смерти. Те, кто душой давно стал монстром, но сохранил былую внешность. Все они пленники, несущие жестокую расплату за свои деяния. Самые порочные из грешников получают в своё владение доминион, островок былой реальности, словно отражение в кривом зеркале того мира,  который некогда был родным. Но доминион – не награда за дела, а личный Ад для своего владельца. Множество доминионов, обрывков различных миров с бесчисленным количеством грешников, укутанных тёплым одеялом тумана – это и есть Валеосаман. Мир без надежды, мир вечной расплаты, последнее пристанище для душ самых жестоких злодеев. В этом мире не стремятся к богатству, в нём нет смысла в могуществе и славе. Единственная цель – выжить. Единственная мечта – найти способ вернуться домой. Готов ли ты сполна расплатиться за свои дела на туманной дороге Валеосамана? Сможешь ли покинуть его навсегда, искупив грехи? Или падёшь столь низко, что даже жестокий мир Ада ужаснётся твоим деяниям и встанет перед тобой на колени? Или твоё тело затеряется смертными останками в тумане множества доминионов? Вызов брошен, скрытая в молоке тумана дорога ждёт тебя.

Ваша

0

385

http://worldvh.rusff.me/viewtopic.php?id=29&p=9#p803

http://s2.uploads.ru/UiZLR.jpg

0

386

http://s2.uploads.ru/t/qp4Le.jpg

Навигация по форуму.
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМ ТРЕБУЮТСЯ:
Сэр Абилат Парас - лучший лекарь Соединённого Королевства, служит непосредственно у Его Величества Гурига VIII.
Леди Кенлех Мелифаро - жена сэра Мелифаро, уроженка Пустых Земель, дочь легендарной Исноури.
Её сёстры, леди Хейлах и леди Хелви.
Дримарондо, говорящий пёс сэра Шурфа Лонли-Локли.
Также мы очень ждём Магистров Ордена Семилистника и господ поваров.

Ещё раз напоминаем, что все канонические персонажи проходят по одному пробному посту.

Ваша реклама тут.

0

387

http://i1167.photobucket.com/albums/q628/RainRei/2-2_zps55c80739.png
Сюжет. || Список ролей.
+ Вас ждут акции!

http://smthreadsoffate.anihub.ru/viewtopic.php?id=31&p=6#p2779

0

388

http://i50.tinypic.com/2939klu.png

СЮЖЕТ/
О КОЛЛЕДЖАХ /
ДОСТУПНЫЕ ВАКАНСИИ

Action #o.1 'rich league' /
Action #o.2 'poor league' / Action #o.3 'relations' / Action #o.4 'personals'

http://foorcethousands.rusff.me/viewtopic.php?id=118&p=9#p4384

0

389

http://ft-wat.ru/viewtopic.php?id=338&p=8#p38487
http://s2.uploads.ru/ABnr0.jpg
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

0

390

http://savepic.ru/3798005.png
[история мира] [действующие персонажи] [акции]

http://smsecret.rusff.me/viewtopic.php?id=58#p80

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВАЖНО! Обсуждение проекта








Вы здесь » Рейби » Реклама » Ваша реклама o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно