Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 91 страница 120 из 268

1

Если у вас возникли вопросы, задавайте!
Мы постараемся вам помочь))

0

91

Sango
Сверилась со статьёй об обучении в Японии, так что с уверенностью могу сказать, что это первый день зимних каникул.

0

92

Yoli Ramos
Окей, спасибо. :3

0

93

Есть ли у вас на Форуме люди, которые могут задушить в объятьях? Просто сей час на душе хреново, а рейби всегда одним своим видом успокаивало, но теперь даже этого не хватает.

0

94

Виктор, здесь есть я. И я всех люблю и готова задушить любого хд
Естественно, в объятиях.

0

95

Asura Rino
х) Улыбнуло, вот только все равно как-то лень анкету регистрировать. Точнее писать.

0

96

Вопрос к администрации. Какой кривизны пальцами нужно обладать, чтобы играть на гитаре в темпе 260 ударов в минуту?

Ау, вы тут?

P.S. Не, мне правда интересно

P.P.S И вообще, как дела на восточном фронте и когда вы вообще успели открыться?

P.P.P.S И почему я все узнаю последним?

P.P.P.P.S Буки -_-

0

97

Виктор, даже так, есть флуд, где можно провести время с компанией лолей, идиотов и наркоманов :з
Естественно, я отношусь ко всем трем пунктам хд

Joe, :о
Месяц как открылись
И вообще, вы наркоман? :о

0

98

Asura Rino
Я? Боже упаси! Просто рад видеть форум в полном здравии :)

0

99

Joe
радует :з

0

100

У меня скорее не вопрос, а предложение (да, мне было лень искать соответствующую тему).
При проверке анкеты может не стоит так сильно вдаваться в корректировку именно пунктуации? Очень часто люди пишут со своей, авторской пунктуацией. Конечно, она может быть не столь корректна, но это уже дело самого игрока.
И указывать на необходимость редактирования только серьезных нарушений.

0

101

Riyo Ganz
каждый проверяющий, на любом форуме, выполняет свою работу так, как считает нужным. тут уже ничего не поделаешь.
к тому же, если не вдаваться в корректность, то возможный смысл будет потерян. это если поставить запятую не там, то может пропасть всякая связность самого предложения, либо сменится смысл. вот автор одно имел ввиду, а со игрок понял другое и указал в посте иначе. там уже могут возникнуть вопросы или же, не дай печенька, разбирательства или споры. ладно, анкета, казалось бы такой пустяк. зато после указаний ошибок есть большой процент, что в будущем подобного уже не будет.
но точки зрения у каждого разные, но я считаю именно так.

0

102

я бы тоже хотел высказаться по этому поводу.
проверяющие действительно проделывают каждый раз большую работу, они молодцы, но, может, и правда стоит чуть ослабить хватку? я согласен с Рийо насчет авторских знаков - они же для того нужны, чтобы донести до читателя именно то, что имел в виду автор, поэтому они как раз исключают возможность недопонимания. можно, конечно, указать, но если уж человек будет настаивать - почему бы и нет.
мы же все-таки играть пришли. а идеально корректно все равно не получится, если только не найти дипломированного специалиста.

0

103

Kai, ну, если так, то я могу заниматься этим менее углубленно, либо вообще не заниматься, это могут решить форумчане

0

104

Asura Rino
спокойно, Ринушка, скоро разберёмся.)

0

105

А мне вернут мой кружок верховой езды, если я вернусь?

0

106

многоликий написал(а):

А мне вернут мой кружок верховой езды, если я вернусь?

легко :з

0

107

а кроме меня там кто-нибудь будет? ХДД А то что-то старых экстрималов не вижу...

0

108

многоликий написал(а):

а кроме меня там кто-нибудь будет? ХДД А то что-то старых экстрималов не вижу...

наверняка будут, помнится мне это был один из желаемых клубов

0

109

когда?)
Ладно, завтра окончательно решу, возвращаться или нет.. и за кого...

0

110

многоликий написал(а):

когда?)
Ладно, завтра окончательно решу, возвращаться или нет.. и за кого...

ну, по крайней мере, когда я только пришла на форум впервые и на протяжение какого-то времени)
хорошо, сообщите, если что)

0

111

hyuji - надеюсь, я просто извращенец и безграмотный, неверно прочитал -_-

0

112

левак написал(а):

hyuji - надеюсь, я просто извращенец и безграмотный, неверно прочитал -_-

наверное, да.

0

113

действительно х) английский такой английский..

0

114

hyuji написал(а):

действительно х) английский такой английский..

похоже, теперь и я извращенка... http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

115

не флуди, извращенка х)

0

116

Добрый день.) Хотелось бы уточнить несколько важных моментов.
1) По какому принципу велся отбор преподавателей? Насколько я понимаю, преподаватели не подавали свои резюме - наоборот, на них каким-то образом выходили и отсылали им брошюры...
2) Можно ли создать преподавателя-иностранца?
3) Как живут нэки из обеспеченных семей? Риск для жизни есть, но, если семья обеспечивает должную охрану и не подпускает к ребенку "охотников", все не так уж и плохо?
4) Как давно проявились мутации? Несколько лет тому назад? Несколько поколений тому назад?

0

117

Здравствуйте.
Хоть и не из администрации я. Да простят меня за мои модерские привычки.

шестой написал(а):

1) По какому принципу велся отбор преподавателей? Насколько я понимаю, преподаватели не подавали свои резюме - наоборот, на них каким-то образом выходили и отсылали им брошюры...

Рискну предположить, что их находили... Либо за заслуги в своей профессии, либо еще за что-то выдающееся. Да, и все же не отбрасывайте тот пункт, что учителя не подают своих резюме, это очень большая ошибка, так думать.
Разница только в том, что из-за своей необычности, школа более тщательно изучает прошлое преподавателя и вообще его самого.

шестой написал(а):

2) Можно ли создать преподавателя-иностранца?

Уже как-то видел на форуме этот вопрос и приблизительный ответ к нему: "Да хоть папуаса, главное что бы было все, что нужно" (Под "все, что нужно" подразумевается знания предмета, педагогическое образование, знание языка и т.д. и т.п.)

шестой написал(а):

3) Как живут нэки из обеспеченных семей? Риск для жизни есть, но, если семья обеспечивает должную охрану и не подпускает к ребенку "охотников", все не так уж и плохо?

Они живут не так, как остальные неки, им не надо дышать/есть/пить, они летают и вообще они боги. Серьезно. =_=
Живут они так же, как и другие, дышат так же, как человекоподобные, едят и т.д. и т.п. Разница только в том, что родители у них богатые и могут позволить жить красиво. Вопрос был действительно глупый.
Теперь вторая часть медали. (этого же вопроса).
Как они живут и могут ли до них добраться охотники - лично ваша фантазия, в сюжете и правилах ролевой нету - вы вправе додумать самостоятельно (администрация не имеет права ничего против предоставить. Если ей что-то не понравилось, она либо должна идти на компромисс, либо вы должны поумнеть и пойти на компромисс, который предлагает вам администрация).

шестой написал(а):

4) Как давно проявились мутации? Несколько лет тому назад? Несколько поколений тому назад?

ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА ЭТОТ ПУНКТ, ЗАБУДЬТЕ ПРО ВРЕМЯИСЧИСЛЕНИЕ В СЮЖЕТЕ. фух. Действительно, зачем вам эта морока? Если вы хотите сказать, что у вас появились уши и хвост спустя 2-3 года после начала мутации... Не надо поступать как ничего-не-знающая-школота, пожаааалуйста.

Вроде все.

Отредактировано Виктор (04-02-2013 18:38:59)

0

118

к третьему пункту хочу добавить, что никаких особенностей у ушастого из приличной семьи нет. слуга есть слуга, как ни крути. в уставе ясно прописано, что неко\оками\кицуне\ину\усаги - слуги. этого не скрывают. поэтому, если вы из обеспеченной семьи и вас отослали учиться в рейби родители, следовательно они имели представление о том, кем будет их ребенок. поэтому, никаких почестей, никакой охраны, никакой отдельной комнаты и золотых унитазов н е  б у д е т

0

119

Виктор
Тихо-тихо, давайте без истерик и капслока.)

Да, и все же не отбрасывайте тот пункт, что учителя не подают своих резюме, это очень большая ошибка, так думать.

Меня ввела в заблуждение фраза "Принимаются на работу только по приглашению-брошюре." На автомате принял слово "принимаются" за "приглашаются", потому озадачился.)

Уже как-то видел на форуме этот вопрос и приблизительный ответ к нему: "Да хоть папуаса, главное что бы было все, что нужно"

Это было сказано про учеников, а не про учителей. У всех школ своя собственная политика относительно персонала. Кто-то мог сказать: "у нас Япония, с чего бы японской школе набирать преподавателей из-за рубежа и отсылать им приглашения?" Потому я решил заранее все уточнить.

Вопрос был действительно глупый.

Вопрос касался не "дышать/есть/пить", а именно безопасности ребенка. Возможно, гонениям подвергаются именно те нэки, за которых некому постоять, а мелочь из обеспеченных семей растет себе и горя не знает? Похоже на то, что так оно и есть. Если ребенка не отдают в Рейби и не подпускают к нему охотников, то у него может быть вполне счастливое детство.)

ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА ЭТОТ ПУНКТ, ЗАБУДЬТЕ ПРО ВРЕМЯИСЧИСЛЕНИЕ В СЮЖЕТЕ.

как вообще можно забивать на времяисчисление в сюжете? О_о У меня есть биография и мне ее надо прикинуть по годам - пусть даже чисто для себя.

Если вы хотите сказать, что у вас появились уши и хвост спустя 2-3 года после начала мутации... Не надо поступать как ничего-не-знающая-школота, пожаааалуйста.

С чего вы взяли про уши, хвост и ничего-не-знающую-школоту? О___О Вы меня пугаете.)
Все очень банально - я размышляю, насколько гармонично впишется в семью моего персонажа сестра-нэка. Барышне под тридцать, потому и спрашивал, как давно проявились мутации.

Asura Rino

к третьему пункту хочу добавить, что никаких особенностей у ушастого из приличной семьи нет. слуга есть слуга, как ни крути.

Спасибо. Именно это я и хотел знать.

0

120

шестой написал(а):

Меня ввела в заблуждение фраза "Принимаются на работу только по приглашению-брошюре." На автомате принял слово "принимаются" за "приглашаются", потому озадачился.)

на самом деле может быть вариант брошюры и просто подачи заявления

шестой написал(а):

Это было сказано про учеников, а не про учителей. У всех школ своя собственная политика относительно персонала. Кто-то мог сказать: "у нас Япония, с чего бы японской школе набирать преподавателей из-за рубежа и отсылать им приглашения?" Потому я решил заранее все уточнить.

это элитная школу, где ученики и учителя могут быть не только выродками из японии. например, наш директор - немец.

шестой написал(а):

Вопрос касался не "дышать/есть/пить", а именно безопасности ребенка. Возможно, гонениям подвергаются именно те нэки, за которых некому постоять, а мелочь из обеспеченных семей растет себе и горя не знает? Похоже на то, что так оно и есть. Если ребенка не отдают в Рейби и не подпускают к нему охотников, то у него может быть вполне счастливое детство.)

безопасность или нет, как я уже говорила, каждый родитель полукровки знает, какой статус готовит ему школа.

шестой написал(а):

как вообще можно забивать на времяисчисление в сюжете? О_о У меня есть биография и мне ее надо прикинуть по годам - пусть даже чисто для себя.

мутации еще с средневековых времен пошли, где-то об этом писалось. мутация может быть:
- при рождении
- появиться со временем (так же на генетическом уровне)
- полукровка может быть создана в лаборатории (не из чрева матери)
- при изменении генетических данных ребенка (так же со временем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВАЖНО! Обсуждение проекта








Вы здесь » Рейби » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно