Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 90 из 268

1

Если у вас возникли вопросы, задавайте!
Мы постараемся вам помочь))

0

61

.Luka
Спасибо. Внешность придержите, пожалуйста.

0

62

скажите если я захочу там неко, кицунэ, то на картинке обязательно должна быть уши?

0

63

Natalia Keller
не обязательно

0

64

Вечера.
Хотел бы уточнить, какой именно рейтинг у ролевой? В сюжете и объявлении большими буквами написано, что нц-17, а в факе, что нц-21.

0

65

Ооками
NC-17
но на самом деле, они мало чем различаются.

0

66

Yoli Ramos
ну не скажите.

0

67

Yoli Ramos написал(а):

но на самом деле, они мало чем различаются.

*вспомнила свой обширный опыт*
Да как бы сильно отличается, я бы сказала...
В любом случае у нас НЦа-17

0

68

Riyo Ganz
Kururu
тогда извиняюсь за промашку.
сама просто не особо наталкивалась на существенные различия.

0

69

17-ый, так 17-ый
Вновь приветствую чудесный администраторский состав сей ролевой и вновь задаю вопрос: биографию в анкете под [hide*][/hide*] снести дозволяется? Чай интереснее будет, если ни у кого из простых игроков доступа к биографии персонажа не будет.

0

70

Ооками написал(а):

Вновь приветствую чудесный администраторский состав сей ролевой и вновь задаю вопрос: биографию в анкете под [hide*][/hide*] снести дозволяется? Чай интереснее будет, если ни у кого из простых игроков доступа к биографии персонажа не будет.

думаю, да, вполне можете так поступить

0

71

.Luka написал(а):

думаю, да, вполне можете так поступить

Ну, в таком случае я думаю будет справедливо рассчитывать на то, что администрация не станет указывать на недостатки биографии в самой теме с анкетой, а отправит их в личку, да?

0

72

Dom Lorento написал(а):

Ну, в таком случае я думаю будет справедливо рассчитывать на то, что администрация не станет указывать на недостатки биографии в самой теме с анкетой, а отправит их в личку, да?

это уже лично к проверяющему)

0

73

персонал школы имеет доступ к личному делу каждого ученика
посему прошу каким-то образом это учесть.

0

74

Riyo Ganz написал(а):

персонал школы имеет доступ к личному делу каждого ученика
посему прошу каким-то образом это учесть.

Ну так пусть идет нормальный отыгрыш получения этой информации, в чем проблема-то? Пошел куда надо, узнал что хочешь - админы выдали информацию - и все, нет проблем. Ведь личное дело тоже не содержит прямо-таки всю информацию по ученику, верно, как бы этого не хотелось?

0

75

Dom Lorento
какая-то глупая игра в шпионов получается)

0

76

Riyo Ganz
Зато в постах появляется смысл описывать прошлое, ибо небезынтересно может быть.

0

77

С наступающим вас, да.
Скажите, пожалуйста, а сколько на форуме реально активных игроков?
Просто картина непонятная: зарегистрировано 181 аккаунтов, в архиве джигурдалион не принятых анкет, а в списке занятых внешностей я насчитал 10 человек, при этом за день ролевую посетило 15 человек, как вчера так и сегодня.
Я понимаю, что это не самый уместный вопрос под новый год и все в таком духе, но тем не менее. Потому что снизившаяся активность из-за сессии - это одно. А все остальные причины не могут не отпугивать потенциального нового игрока.

0

78

Доброго времени суток.
Извините, по случайности вышло что в 366посте рекламы влепил две картинки. Удалите верхнюю пожалуйста.

0

79

PR-sama
удалена

новогодний олень написал(а):

С наступающим вас, да.
Скажите, пожалуйста, а сколько на форуме реально активных игроков?
Просто картина непонятная: зарегистрировано 181 аккаунтов, в архиве джигурдалион не принятых анкет, а в списке занятых внешностей я насчитал 10 человек, при этом за день ролевую посетило 15 человек, как вчера так и сегодня.
Я понимаю, что это не самый уместный вопрос под новый год и все в таком духе, но тем не менее. Потому что снизившаяся активность из-за сессии - это одно. А все остальные причины не могут не отпугивать потенциального нового игрока.

с новым годом товарищ)
не могу не ответить на столь интересный вопрос. понимаете, на счет зарегистрированных пользователей и анкет, нашему форуму почти три года и из них он был менее года не активен, так как администрация закрывала проект по своим причинам. сейчас же проект был вновь открыт и восстановлен, поэтому, многие принятые анкеты игроков, которые не вернулись на форум, улетели в далекое прошлое. все 15 человек, которых вы видите, это в основном люди, которые вернулись на форум и из них почти все играют, а остальные, по причинам праздников и т.п., где-то витают в облаках.
так что, дорогой, не пугайтесь, ибо, еще раз повторюсь, проект лишь недавно возобновил свою деятельность и, как я думаю, народу будет куда больше)

0

80

Такой вопрос, в ком больше нуждается ваш проект? Учениках или учителях?

0

81

Anonimus
В общем-то, проект нуждается как в учениках, так и учителях.
Тут уж на ваш выбор.)

0

82

Ну все таки интересно. Просто учеников на мой взгляд больше, а учителей не хватает ведь на всех.

0

83

Anonimus
Да, учеников всё-таки больше, просто их самих ещё относительно немного.
Учитель или ученик, в любом случае, без партнёра в игре вы не останетесь.)

0

84

А ролевая живая?

0

85

Ikiko написал(а):

А ролевая живая?

да, люди играют.
флэш, хотя бы, в пример)

0

86

Не могу найти описание рас. В чем их разница? Объяснините. Где они? Если нет, то почему?

0

87

Ykiko
Ину - человек с собачьими ушами и хвостом;
Неко - человек с кошачьими усами и хвостом;
Усаги - человек с заячьими\кроличьими ушами и хвостом;
Кицуне - человек с лисьими ушами и хвостом.

0

88

Ykiko написал(а):

Не могу найти описание рас. В чем их разница? Объяснините. Где они? Если нет, то почему?

перечислю.
Значит так, есть пять рас кемономими:
Оками - волк\волчица
Неко - кошка
Ину - собака
Кицуне - лиса
Усаги - кролик
так называются расы людей, которые имеют уши\хвост от того или иного животного. Например, неко - это люди полу-кошки, ину - наполовину псы и так далее.

0

89

Yoli Ramos
опередила х)

0

90

Вот сейчас в игре 26 декабря - он считается рабочим днем, или таки каникульно-выходным?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВАЖНО! Обсуждение проекта








Вы здесь » Рейби » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно