Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Neil Gray|Нил Грей


Neil Gray|Нил Грей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и фамилия:
Neil Gray|Нил Грей
Раса:
Неко.
Возраст:
15 лет.
Пол:
Мужской.
Ориентация:
Би (в случает гомо - пассив).
Деятельность:
Ученик.
Внешность:
Есть такие люди, которые не предназначены для драк и спорта. Кто-то может это оспорить, но именно так для себя решил Нил. По сравнению со своими одноклассниками он никогда не выделялся ростом или телосложением. Хотя, смотря что подразумевать под словом "выделялся". Сильным его не мог назвать абсолютно никто, даже на уроках физкультуры учитель не хотел лишний раз гонять мальчишку. В детстве это задевало, но сейчас Нил не обращает на это внимание. Просто так получилось, что он низкий, всего 164 сантиметра - для мальчика не очень-то и выдающиеся цифры, что от любого ушиба на светлой коже появляются синяки и иногда он даже сам не понимает, где успел "собрать косяк", и этому он вполне привык.
Не сказать, что Нил "кожа, да кости", он худой, но это не смотрится болезненно, хотя кое где костяшки все же выступают. Например, на руках - круглая косточка очень выделяется, ключицы, бедренные кости и коленные суставы выпирают чуть сильнее, чем это обычно встречается. Шея не длинная и не худая, так что кадык не сильно различаем, плечи узкие, как и грудная клетка, пальцы на руках средней длинны, не толстые, часто очень коротко пострижены ногти. На спине верхний  позвонок больше, чем остальные. Объясняется это просто, Нил любит читать и по привычке прижимает локти к своим бокам, держа книгу, потому голову нужно опускать ниже. Конечно, это не горб, но соляные отложения накопились, потому косточка и выпирает.
Черты лица у Нила больше женственные, сам для себя он решил, что дело в его "расе", но точно ответить бы он вряд ли смог, так как собственных родителей помнит смутно. Волосы мальчишки длинные каштанового цвета с легкой “рыжцой”, челка длинная и часто спадает на глаза, пряча лоб; брови низкие и неширокие; глаза большими не назовешь, но маленькими тоже. Интересно, что радужка ближе к  зрачку песочного цвета, а по краям - бирюзовая и иногда людям кажется, что цвет глаз у Нила зеленый, на что сам мальчишка очень удивляется. Губы у Нила широкие и тонкие, часто слегка поджаты от чего его выражение лица кажется серьезным, а из-за чуть нахмуренных бровей - даже немного злым.
В одежде Нил не особо разбирается, большая часть его гардероба выбрана его братом, но в основном это простые футболки, джинсы, кофты и рубашки однотонных цветов: серый, черный, иногда белый, реже - красный.
Что до расовых признаков - у Нила ушки и хвост такого же цвета, как и волосы, разве чуть больше рыжий. Шерсть на них гладкая, короткая, но хвост слегка "потрепанный". Бывает, что Них не замечает как прищемляет его  дверью, что безумно больно, а так же в младших классах одноклассники "заинтересованно дергали" его за хвост, "проверяя подлинность".

Кликай.
Характер:
Нил Грей никогда не был из тех, с кем стремятся быть рядом. Он не любит посторонних людей и если бы того не требовала жизнь, он бы предпочел общаться только с единицами, но, увы, он вынужден разговаривать с учителями, почтальонами и продавцами в магазине. Ничего не поделаешь, так есть и так оно будет. Кстати, эта истина, которую он очень хорошо у своих, из-за чего вещи вроде тех, что он отличается, что иногда к нему относятся несправедливо или чего-то он просто не может получить от других, не сильно ранили его. В этом смысле Нил вырос довольно равнодушным и, наверное, поэтому его редко посещали тревожные и навязчивые мысли о своей недостаточности или недостаточности всего вокруг. Мальчишку тяжело расстроить, обидеть или разозлить. Хотя, назойливые люди Нила иногда раздражают. Они задают много вопросов, которые Нил не любит слушать, и конечно на них надо отвечать. Привык к мысли, что никто для него ничего никогда не сделает, за исключением брата. Потому проявления доброты от посторонних для него нонсенс, чаще он расценивает ее как жалость, что для Нила, как человека уважающего себя, мерзко.
Четко обозначая для себя цели, не видит сложности в жизни и мыслит довольно ясно. А когда ясность пропадает... только тогда начинает нервничать. Боится любви, так как она делает его уязвимым, да и тяжело в ней разобраться. "Никогда не позволяй другими собой помыкать и иди по своей дороге" - вот, что движет его мыслями.

Биография:
Как возможно это не банально для таких, как он, но Нил не помнит своих родителей. Только смутное чувство, что они действительно были и не более того. Тем не менее он не считал, что это так уж плохо, все тепло ему сполна возмещал старший брат. Он был на десять лет старше самого Нила, но это не делало их далекими. Как и сам мальчишка, он тоже был неко и связь между ними от этого была только прочнее. Сам себя Нил помнит с лет пяти и фразу, которую Метью Грей сказал ему перед сном: "Никогда не позволяй другими собой помыкать и иди по своей дороге".
Метью дал ему многое и всегда будет для Нила самым лучшим человеком на Земле. Да, брату приходилось зарабатывать деньги и порой не самым достойным способом, но он говорил: "То, что ты делаешь за деньги, никогда не будет тобой". Проституцией хватало оплатить однокомнатную квартирку, школу Нила продукты и даже можно было позволить себе некоторые походы в кафе или кино в особенные даты. Метью всегда давал младшему брату все, чтобы он мог быть лучше тех, кому даже повезло в жизни и Нил хорошо это понимал и ценил. Младший Грей может вспомнить сотни счастливых моментов и они для него никогда не затмятся косыми взглядами людей, издевками одноклассников и прочими унижениями. "Не дай черноте проникнуть в тебя, она только этого и ждет".
Наверное, моментом, который сильно задел что-то в нем, произошел, когда ему было 14 лет. Была глубокая ночь, когда брат отдыхал после рабочего дня, но Нил не спал. Его уже давно мучили мысли о том на сколько близок ему Мет и порой эти мысли заходили не туда, куда обычно. Подойдя к дивану, где спал Метью, он долго смотрел на него и впервые чувствовал себя жалким и беспомощным. Наклонившись, он поцеловал его, потом еще раз и еще, пока брат не открыл глаза. "Иди спи и больше не думай о таком".
Нил ушел, но думать не перестал. До сих пор он чувствует непривычный дискомфорт рядом с ним и, наверное, в какой-то маленькой степени поэтому тоже он согласился перейти в школу Рейби, когда пришло приглашение.

Ключи к анкете:
ням (с) Канадэ Рино
Как нашли форум?:
Тыкал по баннерам и наткнулся. Точно форум не вспомню.
Связь с вами:

Личный статус:
*вставить умную мысль*
Пробный пост:
Как только его нога шагнула на территорию школы, Нил почувствовал дискомфорт. очищенные от снега дорожки, ровным полотном лежащий снег на газонах, аккуратные скамейки и современные здания корпуса отдавали ложным комфортом. Ему казалось, что он попал в рекламный проспект и не хватало только счастливых лиц персонала и учащихся, а может все просто было чужим. Еще в душном от работы бешеного кондиционера автобусе его пробирала легкая дрожь перед неизвестным, но фраза, которую сказал ему брат в последний момент, как всегда успокаивала.
"Думай только о себе."
Ведь это правда просто, когда думать нужно только об одном человеке.
"Теперь у меня есть только я..." - прикрыв глаза, Нил засунул руки поглубже в карманы пальто и направился в сторону здания школы, мысленно выстраивая цепочку из формальных действий и погружаясь в знакомое рутинное "я". Как-то отстраненно мальчишка радовался, что прибыл рано, на часах еще не было семи, когда он вышел из такси. В то время, когда еще не все продрали глаза, на улице почти никого нет, ты чувствуешь себя иначе, будто в другой реальности, а не в тесном муравейнике, где все куда-то спешат. Иногда, младший Грей вставал за долго до школы и выходил раньше нужного, чтобы насладиться этим уютным чувством уединенности, и плевать на то, что бывало холодно, ведь куда этот мир без "цены"?
Подойдя к карте школы, Нил непроизвольно зевнул и чуть прищурился, вглядываясь в буквы. Найдя мужское общежитие и наметив путь, он развернулся и двинулся дальше, поправляя спортивную сумку, в которой уместились все его вещи. Наверное, стоило бы купить новую, на колесах, но как-то до этого не дошли руки, тем более барахольщиком Нил никогда не был, чтобы была нужда в больших объемах багажа. Нет необходимости, значит, не стоит лишний раз трепать нервы.
Смотря по сторонам, Нил замечал уже идущих по другим дорожкам людей, еще немного сонные и шагающие на автомате они навевали воспоминания об учителе литературы Грея - мистера Джонса. Его галстук всегда был мятый, на манжетах рук красовались следы от кофе и вид был такой, словно он еще не свыкся с мыслью, что одеяло и с подушкой остались на кровати. Впрочем, теперь Нил его уже не увидит, ведь он далеко не то чтобы от своей школы, даже от города.
"Наверное, я должен испытывать какое-то возбуждение?.. Это ведь школа на много уровней выше моей. Да и вид, будто не для моего кошелька заведение, но... наверное, это просто влияние на общество дурацких ситком. Это ведь просто бетон." - в очередной раз задумавшись о том, где порой люди откапывают модели поведения, Нил таки добрался до общежития. Далее все было просто: найти коменданта, добраться до комнаты и скинуть вещи, а остальное он выяснит уже после.

Отредактировано Neil Gray (05-02-2012 07:08:14)

0

2

Neil Gray написал(а):

Может быть много ошибок, так как ворда пока у меня на компе нет. За ранее извиняюсь за доставленные неудобства администрации.

понятно. не забудьте удалить надпись.
так же, не забываем про статус

Neil Gray написал(а):

, но, увы, он

Neil Gray написал(а):

Ничего не боделаешь

поделаешь

Neil Gray написал(а):

хорошо усвоих, из-за

пробел пропущен

Neil Gray написал(а):

Хотя, наpойливые люди

назойливые

Neil Gray написал(а):

сих пор он чувствет

чувствует

0

3

Rino написал(а):

понятно. не забудьте удалить надпись.
так же, не забываем про статус

Удалил, ошибки исправил...
А статус обязательно прямо сейчас?

0

4

Neil Gray
ну, нет, но проще сейчас, чем потом по темам рыться и оставлять запросы на смену.
но, ваше желание закон.

тема пробного поста:
опишите свое прибытие в школу Рейби.
минимум 20 строк. описываем все чувства, мысли, сомнения и переживания.

0

5

Rino написал(а):

тема пробного поста:
опишите свое прибытие в школу Рейби.
минимум 20 строк. описываем все чувства, мысли, сомнения и переживания.

Как только его нога шагнула на территорию школы, Нил почувствовал дискомфорт. очищенные от снега дорожки, ровным полотном лежащий снег на газонах, аккуратные скамейки и современные здания корпуса отдавали ложным комфортом. Ему казалось, что он попал в рекламный проспект и не хватало только счастливых лиц персонала и учащихся, а может все просто было чужим. Еще в душном от работы бешеного кондиционера автобусе его пробирала легкая дрожь перед неизвестным, но фраза, которую сказал ему брат в последний момент, как всегда успокаивала.
"Думай только о себе."
Ведь это правда просто, когда думать нужно только об одном человеке.
"Теперь у меня есть только я..." - прикрыв глаза, Нил засунул руки поглубже в карманы пальто и направился в сторону здания школы, мысленно выстраивая цепочку из формальных действий и погружаясь в знакомое рутинное "я". Как-то отстраненно мальчишка радовался, что прибыл рано, на часах еще не было семи, когда он вышел из такси. В то время, когда еще не все продрали глаза, на улице почти никого нет, ты чувствуешь себя иначе, будто в другой реальности, а не в тесном муравейнике, где все куда-то спешат. Иногда, младший Грей вставал за долго до школы и выходил раньше нужного, чтобы насладиться этим уютным чувством уединенности, и плевать на то, что бывало холодно, ведь куда этот мир без "цены"?
Подойдя к карте школы, Нил непроизвольно зевнул и чуть прищурился, вглядываясь в буквы. Найдя мужское общежитие и наметив путь, он развернулся и двинулся дальше, поправляя спортивную сумку, в которой уместились все его вещи. Наверное, стоило бы купить новую, на колесах, но как-то до этого не дошли руки, тем более барахольщиком Нил никогда не был, чтобы была нужда в больших объемах багажа. Нет необходимости, значит, не стоит лишний раз трепать нервы.
Смотря по сторонам, Нил замечал уже идущих по другим дорожкам людей, еще немного сонные и шагающие на автомате они навевали воспоминания об учителе литературы Грея - мистера Джонса. Его галстук всегда был мятый, на манжетах рук красовались следы от кофе и вид был такой, словно он еще не свыкся с мыслью, что одеяло и с подушкой остались на кровати. Впрочем, теперь Нил его уже не увидит, ведь он далеко не то чтобы от своей школы, даже от города.
"Наверное, я должен испытывать какое-то возбуждение?.. Это ведь школа на много уровней выше моей. Да и вид, будто не для моего кошелька заведение, но... наверное, это просто влияние на общество дурацких ситком. Это ведь просто бетон." - в очередной раз задумавшись о том, где порой люди откапывают модели поведения, Нил таки добрался до общежития. Далее все было просто: найти коменданта, добраться до комнаты и скинуть вещи, а остальное он выяснит уже после.

Статус:
*вставить умную мысль*

Отредактировано Neil Gray (04-02-2012 22:09:59)

0

6

Neil Gray
добавьте все в анкету

0

7

Rino написал(а):

добавьте все в анкету

Готово.)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Neil Gray|Нил Грей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно