Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Близнецы Инь и Ян <


Близнецы Инь и Ян <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Vlad Crow/Влад Крау (многие зовут Чёрный)
Arthur Crow/Артур Крау (позволяет брату называть себя Арт. Многие зовут Белый)

Раса:
неко

Возраст:
19 лет

Пол:
М

Ориентация:
Би

Деятельность:
слуги

Внешность:
Влад: рост - 182 см, достаточно крупного телосложения для неко, однако здесь даже не мускулатура играет главную роль, а жилистость. Про таких, как Влад, говорят - двужильный. Весит 72 кг. Фигура подобна перевёрнутому треугольнику - широкие плечи, тонкая талия. Немного сутулится. Длинные ноги и руки. Однако пальцы рук достаточно короткие, с крепкими ногтями, от чего они практически белые. Ладони грубые, с мозолями. Очень сильные и крепкие ноги, что позволяет Чёрному высоко прыгать и быстро бегать. На теле много шрамов - самый большой идёт по спине - от левой лопатки до правого бока. Правого глаза нет, он прикрыт чёрной повязкой. Косматая шевелюра на голове скрывает эту повязку. Вообще, волосы на голове в постоянном беспорядке. Максимальная длина волос - до плеч, и это, как спереди, так и сзади. Единственное место, где волосы не такие длинные, так это над левым глазом, чтобы лучше видеть. Волосы чёрные, жёсткие, с проседью. Сквозь копну волос пробиваются остроконечные чёрные кошачьи уши. Они покрыты бархатной чёрной шёрсткой. Левое ухо сильно изодрано. Раковины ушей - розовые. Глаз большой, зелёный, обрамлённый короткими ресницами. Прямые чёрные брови часто хмурятся и становятся в одну линию лишь, когда Влад отдыхает. Нос аристократичный - тонкий, прямой с небольшими крыльями. Губы очень тонкие, а, так как Влад любит их ещё и поджимать, вообще превращаются в одну полоску. На лице нет никакой растительности, кроме бровей и ресниц. Хвост у Влада, хоть и короткошерстный, но очень пушистый. Гибкий, в постоянном движении - по нему очень легко узнать о настроении его обладателя. Чёрный, с белым кончиком. Носит одежду ТОЛЬКО чёрного цвета. Предпочитает удобную, типа джинс, футболок, свободных рубах. На руках постоянно носит перчатки без пальцев. На ногах - кеды, кроссовки.
Артур: рост - 175 см, хрупкого телосложения, скорее больше похож на подростка, нежели уже на оформившегося мужчину. Спину всегда держит ровно - видны аристократические корни. Длинные руки и ноги, как у брата. Но пальцы рук так же длинные - был бы отличным пианистом или скрипачом с такими... наверное. Вес немного не добирает до нормы - 63 кг. Ногти розовые, ухоженные. Кожа рук бархатистая, словно Артур никогда ничего ими не делал. Белый вынослив, но не настолько, как его брат. На теле ни шрама. Лишь один шрам на лице - пересекает левую бровь. Кожа светлая, совершенно не видавшая в своей жизни солнечного света. Волосы выкрашены в белый цвет, лишь чёлка оставлена чёрной. Со спины достигают лопаток. Спереди - кончика носа. Волосы тонкие и очень мягкие, шелковистые. Сильно электризуются, что очень раздражает их владельца. Уши - кошачьи, остроконечные, белые с чёрными кончиками. Раковина ушей - розовая. Глаза большие, зелёные, с пушистыми, длинными чёрными ресницами. Брови прямые, узкие. Левая - часто приподнимается в изумлении. А вообще, выражение лица обычно надменное или грустное. Нос, как у брата - аристократичный. Губы так же - тонкие. На лице нет никакой растительности, кроме бровей и ресниц. Хвост короткошерстный, белый по всей длине. Обычно висит в покое, лишь помахивает, когда Артур сильно волнуется. Носит одежду ТОЛЬКО белого цвета, предпочитая костюмы. Строгие брюки, рубашки с воротником-стоечкой. Строгие ботинки на невысоком каблуке.

Характер:
Артур и Влад - как одно целое, разделённое при рождении. Артуру достались мозги, Владу - сила, ловкость и выносливость.
Артур всегда спокоен, рассудителен, он подумает дважды, прежде чем что-то сначала сделать. Все переговоры, если такие намечаются, проводит он, тут Влад стоит лишь молчаливой тенью. Но, если дело доходит до драки, Артур отодвигается на второй план, и на сцену выходит Влад, который будет защищать и себя, и брата за двоих. Так как Влад и Артур - братья-близнецы, порой кажется, что они понимают друг друга без слов. Никакой магии - просто они всегда были вместе и уже отлично могут общаться, не тратя времени на слова. Один взглянул, другой сделал. Влад - молчалив, Артур - болтлив. Владу приходится внимательно следить за братом, чтобы тот не ляпнул лишнего. Да, разработать план ограбления, чтобы не попасться - это Артур сделает, но спокойно рассказать, где они сейчас прячутся, это для Белого раз плюнуть. Можно сказать, что Артур немного наивен... наивен по-детски. Вот потому Влад здесь выступает неким фильтром поданной информации. Как только Чёрный понимает, что полилась ненужная информация со стороны брата, Влад тут же того затыкает. Артура обидеть очень сложно, он впитывает все оскорбления на свой счёт даже не поморщившись. Влад же, наоборот - очень вспыльчив. Стоит только немного задеть Чёрного или его брата, как тот без слов полезет в драку. Братья очень сильно привязаны дуг к другу. Посему, очень тяжело переживают разлуку друг с другом. Артур впадает в некую апатию, перестаёт есть и общаться с внешним миром, уходя в себя. Влад же начинает бунтовать, разнося всё на своём пути, стараясь пробраться обратно, к брату. Но, не смотря на это, нельзя сказать, что братья великолепно между собой ладят. Частенько они пререкаются, злословят друг другу - Влад просто грязно ругается, Артур более изящно опускает братца. Но долго войны между ними не длятся и они вновь объединяются. Артур - сладкоежка, да и вообще, любит перекусить - постоянно что-то грызёт, жуёт. Но нормальную еду как раз не любит принимать. Влад же любит и покурить, и выпить что покрепче.

Биография:
Рождение братьев, долгожданных приемников, было омрачено смертью их матери, не смогшей выжить при родах. Отец Влада и Артура был глубоко опечален смертью своей жены и винил новорожденных в её смерти. Посему, он совершенно не участвовал в их воспитании, полностью отдав их нянькам. Единственное вмешательство отца в жизнь близнецов было в их день рождения. Каждый год отец приходил и избивал мальчиков. Причём больше доставалось Владу, поскольку тот всегда защищал Артура. Влад заставлял Белого прятаться и принимал все удары на себя. Длилось это долго, примерно лет до 13. До тех пор, пока отец не достал-таки Артура и не разбил тому лицо - именно так и появился тот единственный шрам у Белого. Больше терпеть такого Чёрный не собирался. К 13 годам он окреп и мог уже дать отпор своему старику. Ударив отца в ответ, Чёрный решился на свой единственный в жизни план - побег из дома. Влад дрался с отцом не на жизнь, а на смерть. И победил именно он. Оставаться больше в этом месте он не собирался и, ухватив брата, сбежал. Они долго мыкались по подворотням, пока не наткнулись на местную шайку. Конечно, Артур стал насмешкой для маленьких бандитов. Но и тут Влад, вошедший в раж, сразу же ответил, затеяв драку с неравными силами. Белый жался к стене, а Чёрный рвал и метал, зарабатывая своё место в мире подворотен. Закончилось всё быстро, когда Белый пискнул, поднятый на десяток сантиметров от земли с прижатым к шее ножом. Чёрному пришлось сдаться. Однако, мальчики всё же попали в банду. Поначалу они выполняли самую грязную работу. Но вскоре стало понятно, что Белый - отличный стратег, а Чёрный - боевик. Больше братьев никто не задирал, ведь они никого не трогали, если их не трогали, да и в верхушку банды тоже не рвались. Так прошло 6 лет. Как вдруг, проснувшись, как всегда, ближе к вечеру, близнецы вдруг увидели, что члены банды от них просто-таки шарахаются. Братья не понимали, что произошло, посмотрели друг на друга и резко отпрянули в разные стороны - на голове у каждого красовались остроконечные кошачьи уши. И, о ужас!!!! По полу билось целых два хвоста! На юношей напали разом. Лишь совершенно случайно Владу удалось выпихнуть Артура на улицу и закрыть собой выход. Началась бойня. Ночью на помойку было выброшено тело... Артур с ужасом достал его. Конечно, это был его брат... Он был ужасно изувечен, особенно спина. Но слабое дыхание еле-еле всё же чувствовалось. Артур уже давно видел объявления о новой школе, куда принимались "мутанты". Возможно, стоило попытаться попасть туда? Там им помогут. Но размышления его прервал полицейский патруль - мальчишек повязали и куда-то увезли... Стечение обстоятельств? Невезение? Судьба? Но всё же близнецы оказались именно в той школе, о которой раздумывал Артур.

Ключи к анкете:
Уняня :з (с) Рино-тян

Как нашли форум?:
Вы - наш партнёр

Связь с вами:
Ася - 142125744

Личный статус
Черно-белый экстаз

Пробный пост: тема?

Отредактировано Crow (22-01-2012 21:50:47)

+2

2

Crow
у вас профиль один на двоих или нет?
надеюсь, что нет, потому что игра за двух персонажей должна совершаться исключительно с двух профилей.

0

3

Rino написал(а):

у вас профиль один на двоих или нет?

Нет. Я один играю за близнецов. Опыт уже есть - отыгрывал двух нагов - сестру и брата, ещё отыгрывал близнецов-людей, магов.

0

4

Crow
хорошо.
к анкете претензий не имею, в пробном посте не нуждаетесь.
принят :з

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Близнецы Инь и Ян <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно