Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Тайны ночного магазина х)


Тайны ночного магазина х)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мини-Сюжет
Недавно начались летние каникулы. Кое-кто из учеников "Рейби" предпочёл навестить семью, пожить немного дома, остальные гуляют целыми днями по территории школы и за её пределами, в общем, все творят, чего хотят. И нужно же было именно в этот день двум совершенно разным ученикам пойти в один и тот же магазин и случайно встретиться? Хотя нет, это не тот вопрос. Видимо, для их встречи самым неудобным оказалось время. Никто и не подозревал, чем может закончиться вечер. Ах, ну и да, "детки" совсем забыли посмотреть на листочек, аккуратно прикреплённый ко входу, на котором расписан режим работы магазина.
2. Место действий
Магазин с двумя отделами: одежда и игрушки.
3. Время (дата и погода)
7 июня этого (по игровому времени) года; вечер, приблизительно девять часов; весь день был солнечным, но не слишком жарким, теперь же, когда солнце уже опускается, тепло не исчезло, но дышать стало заметно легче.
4. Персонажи
Ren, Yoli Ramos
5. Возможный рейтинг
PG-13

0

2

Солнце медленно опускалось, продолжая дарить тепло, но уже с меньшей силой. Тени становились всё более вытянутыми и достигали пункта назначения чуть раньше своих хозяев. Йолайла задумчиво глядела на свою тень, будто бы с особым вниманием. Она старалась идти подальше от основного потока людей, которые даже летом не могли расслабиться и вечно куда-то спешили, суетились на ходу. Видимо, в этом городе подобный порядок слишком устоялся, чтобы его нарушать. Лишь в официальные праздники всё как-то меняется. Но зато практически все здесь были вежливыми. Конечно, как говорится, в семье не без урода, но всё же большинство жителей Токио были крайне осмотрительны.
Краски неба были сейчас оранжевыми, персиковыми и жёлтыми. Выглядело это чудесно, впрочем, как и каждый закат. Некоторые маленькие частные магазинчики были уже закрыты, но на улице кипела жизнь. Брюнетка могла себе представить, как оживает сейчас центр города - множество людей, в основном подростков и представителей золотой молодёжи, выходили из помещений и все шли кто куда. На мгновение Йоли стало немного жаль, что она давненько никуда не выбиралась веселиться. Да и с кем? Её жизнь заключили в стены школы. Старые "друзья" давно позабыли её да и она о них не вспоминала особо. Были ли они друзьями вообще? Испанка подняла голову. Её взгляд скользнул по крышам высоких домов. В вышине небо было более тёмным. Нет сомнений - скоро оно будет красивого алого оттенка. Красное, как кровь - у земли, и как вино - наверху. Рамос тихо вздохнула и посмотрела вперёд. В этот момент ей в глаза бросилась вывеска одного из магазинов. Йоланда точно была здесь раньше, просто проходила мимо, но всё же обращала частицу своего внимания на этот магазинчик. Двойные стеклянные двери открылись перед ней, как перед любым покупателем, который был здесь, естественно, желанным гостем. Оказалось, что здесь было два отдела - одежда и игрушки. Девушка предпочла пойти в первый и, пройдя мимо вешалок с одеждой для мужчин, вскоре уже разглядывала светлое платье чуть выше колен. В магазине было в меру тихо - приглушённые голоса покупателей и консультанты и негромкая приятная музыка.

офф: так себе, но сойдёт, я надеюсь :3

0

3

Огненно-рыжие волосы игриво блеснули на солнце, обладатель которых с мягкой улыбкой медленно прохаживался по улице. Не было никакой суматохи. Поток людей, который двигался в определённом направлении, к сожалению не совпадавшим с направлением Рена, был вялым и спокойным. На лицах людей не было эмоций. Только Рыжеволосый неко, в джинсовых шортах и распахнутой зелёной клетчатой рубашке, выделялся из серой толпы. Мальчик просто гулял. Ему было хорошо. Приятный ветерок обдувал лицо парнишки, от чего Ренчик немножко жмурился. Уголки губ слегка расплылись по лицу, едва обнажая белоснежные зубки, а ушки довольно дёргались. Рен не торопился, он сам не знал куда он шёл. В заднем кармане шорт лежала пара купюр... пара крупных купюр. Неко не хотел себе ничего покупать. У него привычка такая: всегда при себе должны быть деньги. Мало ли что. Рен без всякого стыда разглядывал толпящихся прохожих. Очень внимательно, заостряя внимание на каждой детали, как кот, который всматривается в любую новую вещь.
Наконец эти серые лица поднадоели неко и его внимание заострилось на окружающих его зданиях. Сколько здесь всего. Не люблю ходить по магазинам, но мне хочется побывать везде. Взгляд Ренчка перепрыгивал с одной вывески на другую. Губы едва заметно шевелились, повторяя названия разнообразных вывесок над магазинами. Сколько здесь фастфудов. Наверное, если бы я питался здесь, то я бы растолстел за пару месяцев. Улыбка на лице парня стала шире, а взгляд мальчика упал не его живот. Поняв, что не очень то прилично ходить с распахнутой рубашкой, обнажая тело, Пальцы Рена быстренько начали нащупывать нижние пуговицы. Через минуту он все таки осилил и застегнул две нижние пуговицы. Вновь посмотрев на рубашку, он убедился что основную часть животика он всё же прикрыл. Жарко же, не парится мне в плотно застёгнутой рубашке. Неко сам себя переубеждал что-то делать. Причём постоянно. Лень берёт своё и делает всё, чтобы не делать затруднительных действий.
Надо прикупить пару шмоток. Сразу же взгляд Рена заметил большую вывеску с  названием очередного магазина. Это был магазин одежды и игрушек. Быстрым шагом парень двинулся к цели. Краем глаза неко заметил уже заходящее солнце, что его немного взволновало. Не очень хотелось идти домой в темноте. Стеклянные двери пропустили Ренчика внутрь. Глаза забегали в поиске нужного. Он сразу же прошёл в отдел с одеждой и не спеша начал рассматривать футболочки, прощупывая материал и рассматривая внешне. Боковым зрением Рен заметил ещё одну особу в данном отделе, но не стал придавать этому значение. Глазки всё бегали по разнообразным типам одежды. Странно... где все консультанты и работники? Ещё недолго походив, рассматривая нужное, Рен заметил что в магазине действительно никого, кроме той девочки. Не успев обдумать ситуацию, свет в магазине внезапно потух. Рен даже не удивился. Это его судьба. Попадать в неприятности...

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Тайны ночного магазина х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно