Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Мне по колено твои грёбаные океаны.


Мне по колено твои грёбаные океаны.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Мини-Сюжет
Кто бы мог подумать, что они познакомятся именно в этот период её жизни, когда она сломлена и подавленна. Сейчас единственное что девушка видит в парнях и мужчинах – это партнеров для секса. И этот молодой человек не стал исключением, правда, это было только сначала. Этот человек перевернул её мир; разрушил всё в один момент.
Случайная встреча в парке, которая не предвещала ничего хорошего, ибо особа была явно не в духе. После небольшого разговора отправились в ночной клуб, где и началось самое интересное.

2. Место действий
Парк, далее клуб.
3. Время (дата и погода)
10 сентября;  11 часов вечера; на улице +2, дует сильный ветер; начинается дождь.
4. Персонажи
Джей Карнес | Юки.
5. Возможный рейтинг
Как пойдёт.

Отредактировано `Yuki (05-01-2012 21:05:12)

0

2

Этот день явно не предвещал ничего хорошего. Девушка сама не понимала, зачем вышла сегодня на улицу. Но, всё-таки вышла, значит должна пойти куда-то и бла-бла-бла. Вообще настроение не задалось с самого начала. Сначала долгая дорога в школу, которая достаточно измотала Юкико. Пять часов в машине на одном месте сложно, ведь, правда? Радовали только пейзажи, которые сменялись друг другом, быстро, но сменялись. После этого волокита со школьными документами, заселение в комнату. Всё это оказалось слишком муторно для этой особы. После всего этого Юки смогла выбраться наконец-то на улицу, но как-то сама не обрадовалась этому. Почему? Просто нет настроения. Погода не виновата, да.
Шаг, ещё один и ещё. Девушка спокойно двигалась от школы, куда-то в её глубь, где находились парки, магазины, кафетерии и тому подобное. Почему именно сюда, а не в город или ещё куда-то? Наверное, потому что там уже было всё знакомо, и просто не интересно. А здесь, что-то новенькое, ну как «что-то» - всё. Здесь тайный и неопознанный мир, который надо изучить. Вот просто надо всё, даже не обсуждается, да.
Похоже, сегодня погода была не на стороне Юкико или наоборот решила поиграть с ней. Ветер точно.  Он-то разносил их в стороны, то наоборот собирал около лица девушки, закрывая ей обзор. А челка вообще встала. Теперь она понимала, что стояк может быть не только у особей мужского пола. Уставший вздох и взгляд куда-то туда. Кареглазая особа уже не могла дождаться того времени, когда придёт на место. Вроде как что-то типа парка виднелось перед ней. Но сейчас Аки больше беспокоил вопрос воздуха, а точнее ветра. Но по ходу дела он скоро пропадёт, ибо пара капель упали на щёки мадам, от чего та в свою очередь поёжилась от холодной воды. О да, есть, цель достигнута и этой целью оказался парк. Что же пойдёт, определенно.
Ветер стал ещё сильнее, и дождь тоже теперь можно было ощущать более или менее хорошо. Становилось всё холоднее и холоднее, даже болеро не спасало. Да и к тому же, как оно могло спасать-то? Просто закрывала руки и грудь девушки не более. Мало, слишком мало для того чтобы нормально согреться.  Зубы стали предательски стучать, а тело ежиться. Яркая вспышка. До мозга Юки не сразу дошло, что это была молния. Может просто глюк. Но, когда сверкнула ещё раз, девушка уже отчётливо понимала, что это молния. Ничем хорошим это не могло закончиться. Внутри медленно, но верно начинала наступать паника. Сердцебиение и дыхание участились в момент. В глазах отражался ужас. Надо быстрее добраться до своей комнаты, а то всё это может не очень хорошо закончиться.
Взгляд нашел спасительную беседку. Девушка влетела в неё как угорелая. Радовало только одно – она не будет мокрой. Это определенно уже хорошо. Хоть что-то положительное есть в сегодняшнем дне. Пару глубоких выдохов, для того чтобы успокоиться. Вроде как помогло. Ненадолго это точно. Всё-таки надо было уйти куда-то в более теплое помещение. Дождь не давал этого сделать, ибо пошел ещё сильнее.

0

3

Парень шел по парку куря сигарету за сигаретой, он шел еле переплетая ноги, все таки он устал за целый день.
- Черт что за сумасшедший день, сначала целый день за Никой бегать, потом своими делами заниматься и только сейчас выйти прогуляться...Настроение было паршивое, а настроение не добавлял сильный ветер который не позволял нормально прикурить приходилось крутиться на 360 градусов, чтобы найти место где можно было прикурить и не мешал бы ветер. Единственная отдушина был плеер с наушниками который он уже давно слушал.
Когда Джей докуривал  уже пятую по счету сигарету начал капать мелкий дождик, который грозил в скором времени перейти в ливень.
- Вот твою ж ... Что за невезуха... Дождь усилился и парень накинул капюшон который был на его балахоне и скрывал все лицо полностью кроме нижней части, так что видны были только одни губы и подбородок, прибавив шагу смотрел где можно спрятаться и краем глаза увидел беседку, и рванул туда из-за того что дождь бы не дал нормально добежать до комнаты.
Свернув в направлений беседки немного опустил голову, чтобы ветер не скинул капюшон и побежал по прямой до нее, влетев туда во впечатался во что-то мягкое и теплое, оба упали на пол.
-Похоже человек, какого фига встал прям по середине беседки нельзя было отойти что-ли? Ругался про себя парень, иногда его очень бесило проявление небольшой тупости со стороны людей.
Посмотрев в кого он впечатался и с кем он упал увидел очень привлекательную девушку, быстро встал с нее. Быстро встав с нее и подняв ее осмотрел не ушиб ли он ее.
- Ты в порядке? Он не стал снимать капюшон, а просто немного отошел назад чтобы если что не схлопотать оплеуху, если девушку не устроит такой расклад произошедшего.
- Не хочу ругаться ни с кем сил нет просто, плюс она человек... А с человеком особенно не охота ругаться, больше проблем будет. Еще раз взглянул на девушку единственным глазом которого не было видно из под капюшона.
Достал еще одну сигарету и закурил дымя в другую сторону от нее, вдруг у нее такая же фигня как и у Ники, не любит запах дыма.

Отредактировано Джей Карнес (08-01-2012 04:20:50)

0

4

Дождь. Простой такой дождь. Холодный, скользкий. Каплями падает с неба и ударяется об асфальт, разбиваясь. Как я, как она, как она.
Сидя перед окном, каждый замечает погоду в сердце людей. С солнцем - она прекрасна, чиста и тепла. Но как только на небе появляются тучи, все сразу меняет. Люди. Идут, молча, торопятся, прячась под серыми зонтами. Кто-то звонит по телефону и кричит в трубку, что опоздает. Кто-то торопиться на каблуках, в платье, отчетливо понимая, что теперь весь будущий вечер испорчен. А Эль любил дождь. Многие люди закутываются в теплые покрывала, ждут окончания этой погоды дома. А Михаэль берет куртку и выбегает на улицу, не захватив потрепанный красно-зеленый зонт. Он, молча, идет по улице, опустив голову. Капли холодного дождя стекают с густых волос, куда-то вниз. Кроссовки "падают" в лужу и ударяют по ней, после чего джинсы принимают темный оттенок. Становится холодно. Как в душе, так и всему телу. В дождь на улице мало людей. Это хорошо. Никто не остановится, не познакомится. Оно и надо.
Состояние ужасное. Хотелось прохлады, ветра в мозгах. Все было забито какими-то странными эмоциями и мыслями. Почему-то в голове резко всплывают воспоминания о том страшном вечере. Почему? Погода подходящая или просто некуда мысли девать? Так резко нежданчиком что-то сбило её с ног, но девушка не закричала. Мысли были далеко. И вот опять сверкнула молния, и раздался гром. Юкико поёжилась от страха и вжалась в незнакомства, зажмурив глаза.
Паника овладевала разумом всё больше и больше. Нужно было срочно уйти туда, где не будет видно этого ужасного зрелища.  Сердце выдавало сто ударов в минуту. Да, кажется, что она разорвётся. Частое дыхание и трясучка. Нет, пора уходить отсюда. Ещё один раскат грома. Юкико вскрикнула, жмуря глаза. Нет, надо успокоиться и помочь этому парню. Сейчас не время раскисать. Трясучка увеличилась, но Юки нашла в себе силы остановить её. Так, надо как-то отвлечься, правильно? Правильно. Но что-то как-то ни на что не отвлекалось. Мысли резко опять вернулись к тому вечеру, взгляд стал отстраненным. Юки просто выплюнула слово в лицо:
- Да.
Созерцание человека привело девушку в чувство. Она испугалась. Очень испугалась. Ведь первое, что пришло ей в голову было то, что это тот самый мужчина. Страх поглотил разум полностью. Это легко можно было прочитать на её лице. Только одна мысль: «бежать». Куда? Как? Он ведь не отпустит. Юкико судорожно стала отходить от незнакомца. Пару шагов назад и координация подвела её. Кареглазая особа не устояла на своих двоих и топором упала на деревянный пол беседки. Она отползла как можно дальше от юноши, упираясь в стену.
- Нет, не надо!

Отредактировано `Yuki (08-01-2012 06:12:54)

0

5

- Круто мне попалась особа которая боится грозу. Девушка тряслась, что не могло вызвать капельку сочувствия к девушке.
- О боже... Это все что мог про себя подумать парень когда девушка вскрикнула, и теперь парень думал как бы ее успокоить и что надо сделать чтобы она перестала трястись. молний били одна за одной и после каждого удара девушка дергалась, как будто что-то тяжелое падало рядом с ней. Огорченно вздохнув и покачав головой он собрался подойти к ней, когда она можно сказать выкрикнула из себя слово.
- В порядке значит, ну хвала небесам. -Шок и удивление вот два чувства которые сопровождали его взгляд. - Она что того что ли, чёкнутая, странно себя ведет очень. Когда девушка на него посмотрела она испугалась.
Джей увидел в ее глазах увидел страх, этот страх переполнял ее и она не знала куда деться, она боялась его как будто перед ней стоял не парень, а монстр из кошмаров. Это очень удивило, а потом разозлило его. Когда она упала на пятую точку он еле сдержался, чтобы не засмеяться от злости и негодования.
- Что не надо то? - Он начал к ней приближаться. - Ты не сильно ударилась головой то об пол, или ты всегда так с людьми? Когда он подошел и протянул ей руку чтобы помочь встать она начала брыкаться и сопротивляться как будто он хотел ее ударить или еще что нибудь сделать, она оцарапала ему руки шею, а когда зацепила повязку и оцарапала щеку он не выдержал.
- ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ УЖЕ!!!!!!!! -Дал ей подщечину. - Очнись ты уже психованная, тут тебе никто ничего не собрался делать, совсем ума лишилась из-за грозы, тогда зачем вылазила на улицу раз боишься?
Резко подняв ее на ноги отпустил и отошел, что-то бубня про себя, достал сигарету и прикурил.
- Господи что за день, чекнутой мне не хватало... Прикурил и сделал глубокую затяжку, облокотился спиной на одну из колонн которые поддерживали крышу беседки и смотрел на девушку.

0

6

Страх и не думал отступать вообще. Просто перед глазами стоял этот образ. Юкико ничего не могла с собой поделать. Гроза уже ушла на второй план, она не замечала её. В сознание просто прокручивался тот момент из прошлого и больше ничего. Это пугало, очень пугало. Просто как пелена на глазах.
Вот незнакомец стал подходить всё ближе и ближе. Голос пропал. Просто пропал. Его не было слышно, а так хотелось кричать, просто кричать. Сердце билось ещё быстрее. Ещё немного и оно выскочит из груди и убежит куда-нибудь далеко-далеко. Вот, но уже совсем близко. Неужели опять? Опять повторится весь этот ужас? Нет, Юки не хочет пережить его снова. Только не сейчас.
Мозг решил всё-таки хоть как-то успокоить свою обладательницу, предложением того варианта, что это может быть вообще другой, абсолютно не знакомый ей человек. Может такое быть? Может. Но Юкся пока что была не готова воспринять такую информацию. Рефлексы сработали моментально, как только юноша протянул руку. Она колотила, била, и даже поцарапала его. Вот тогда-то незнакомец и не выдержал. Резкий удар и Юкико больно ударяется об пол.
Нежданчиком так приходит протрезвление. Может всё-таки действительно это совершенно другой человек. Может он просто решил спрятаться от дождя, а сбил, потому что торопился, чтобы не промочь. Вот так вот всё оказалось гениально просто. Но нет же, Юки надумала себе всякой ереси. Самое страшное миновало. Мозг и тело постепенно стали успокоиться. Щека горела, но из-за сырости быстро прошла. Всё-таки есть что-то хорошее в дожде.
- Придурок, ничего я не боюсь. – Да, щека всё-таки ещё болела. Вообще как можно было ударить девушку? Или она вообще не похожа на неё. А что касается страха, не любила она казаться слабой. Юкся не привыкла, чтобы её жалели. Да и не позволит никому этого делать.
Юки более или менее смело подошла к юноше и тыкнула в него пальцем пару раз. Зачем? Просто решила убедиться, что он живой. Затем руки ловко сбросили плащ, оголяя лицо. Удивленный взгляд карих глаз уставился на парня.

0

7

- Не боишься я рад за тебя... -Улыбка скрылась за капюшоном. - Но трясло тебя изрядно как будто ты на скачках на лошади. Не выдержал и чуть неслышно засмеялся.
- ТЫ конечно без обид, но сходи к психологу вдруг вылечит твою боязнь грозы. Сделал тяжку и посмотрел в строну, дождь и не собирался успокаиваться. - Блин сколько мне придется времени тут провести с этой девушкой, хочу уже переодеться в сухое и книгу почитать. Докурив сигарету прикурил новую от старой.
Она зачем то тыкнула его несколько раз и парня это начало сразу же раздражать, где это видано чтобы к человеку подходили и тыкали его пальцем.
- Что у нее с головой, блин... Она может себя вести нормально... не успел он закончить мысли как она сорвала с него капюшон, и он был очень сильно удивлен, и через несколько секунд удивление переросло в злость.
-Какого хрена творишь. Единственны глаз уставился на нее полный злобы и агрессий, создавалось впечатление что он светится изнутри красным. - Заняться что-ли нечем? -Потом он увидел ее взгляд, он был удивленным и шокированным.
- Что никогда не видела одноглазого человека... -Внезапно на его лице появилась ехидная ухмылка. - Или не видела человека с ушами и хвостом кошки. Он оттолкнул ее от себя и накинул капюшон.
- Не надо меня жалеть или сочувствовать если собралась, мне оно не нужно... - Указав на нее пальцем. - И не подходи ко мне. Он сейчас был не в настроение теперь вообще о чем то говорить с ней, слишком многое она себе позволила для человека которого он видел первый раз в жизни.
- Скажи спасибо, что ты девушка, потому что если бы ты была парнем сломал бы руки тебе... -Злобная ухмылка была хорошо заметна когда Джей стоял полу-боком. - Какие же вы люди все таки неприятные личности, хотел помочь получил по морде, потом ничего не говоря срываете капюшон и тыкаете пальцем, мы вам что игрушки что-ли... опустив голову парень сел на лавочку и снова закурил, потому что ту он выронил из рук когда она сдернула с него капюшон.

0

8

Этот парень оказался очень даже интересным. Никто так ещё не разговаривал с ней. Ни одно живое существо. Девушке прощалось всё и всегда. Никто не мог даже пискнуть. А тут какой-то непонятный парень так хамски ведёт себя по отношению к ней. Что вообще за дела? На кол его, на кол. Конечно, в сознание творилось черт знаешь что, но Юкико не рискнула сказать это всё ему в лицо, да и зачем? Только хуже будет.
Вот он что-то очень много сказал. Мозг уловил суть, но не прислушивался особо к словам. Через пару секунд Юки уже и успели оттолкнуть и она уже, в который раз за сегодня плюхнулась пятой точкой об пол.  А юноша тем временем накинул на себя капюшон, сел на скамейку и закурил.
Нет, ну это просто. Терпение медленно, но верно подходило к концу. Больше всего Юки разозлило то, что он не дал рассмотреть себя. Да, был у неё такой фетиш. Кареглазая особа всегда детально изучала новых знакомых. А если ей не дают этого сделать, то начинает злиться и дуться, как маленький ребёнок.
Ладно, сейчас Юкико более или менее пришла в себя. Теперь просто так она его не оставит. Ещё не одна особь мужского пола не смогла устоять перед ней. Этот юноша точно не будет исключением, верно? Верно. Глубокий вдох и выдох. Да, она успокоилась. Теперь надо было выбрать маску. Скорее всего, это будет что-то спокойное и достовучее. Посмотрит, что из этого выйдет, а дальше решим, что делать.
- Не кури, пожалуйста. – Последнее слово было произнесено с недовольством. Юкико недовольно поморщила носик. Пару шагов и вот она опять около него, хотя юноши просил не приближаться. Да, кареглазая особа помнит это, но сейчас как-то наплевать. Нежданчиком так Юки приземляется ему на коленки, снимая капюшон. Вот теперь она может рассмотреть его нормально. Определенно красивый, как раз в её вкусе. Брюнет, да, она попала в яблочко. Уголки губ немного приподнялись.
- Выплюнь бяку. – Конечно, незнакомец этого бы не сделал, и поэтому Юкся решила помочь ему в это, отобрав сигарету и отправив её в район пола. Она недовольно сверлила его взглядом. Да, девушка терпеть не могла, когда рядом кто-то курил. Это же так вредно для здоровья. Такая отрава.
Царапина. Юкся внимательно смотрела на неё. Хоть она и была случайной, всё равно было как-то ней айс. Девушка приблизилась к лицу юноши и пару раз лизнула царапину, тем самым извиняясь. Ей проще было сделать так, чем сказать это в слух.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Мне по колено твои грёбаные океаны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно