Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » дыши водой;


дыши водой;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*Без шаблона. Мы модные, че.
*Прошу без вопросов: "куда?", "Кем?" и т.д. Все отправитесь в топку, да, да, да.
*Есть три направления: Положительное, отрицательное, нейтральное. От них их пляшите, ну :3
*Каждому будет присваиваться своя цитата + внизу под описанием, конкретно наши отношения в скобочках.
*Краткая информация: извращенка, ребёнок с кучей комплексов, да, да, да. А вообще существо не общительное и скромное, почти. тахающее всех мужских особей xd

Обозначения:
* - Отыгранные отношения.
* - Отыгрывается.
* - Отыгрыша не требуют.
* - Не отыгранные.

мое море;

*Kanade Rino
[А мы не ангелы парень.]

Что тут у нас? А у нас тут вери гуд чика. Одна из немногих в своём роде, определенно. О да, я её просто обожаю. Рино  - моя лучшая подруга и этим всё сказано, ага. Только обидьте её - вскрою.  Этот человек не боится моих сумасшедших, чокнутых замашек, ибо сам такой. Я целиком и полностью доверяюсь этой мадам. Она знает обо мне всё, так же как и я. Всегда поддержит, утешит, поспорит, даст под задницу пинок. Иногда выступает в роле жилетки для меня. Спасибо ей за это, да. Я люблю эту бэйбу больше жизни. Между нами даже есть какое-то соперничество не спорю. Ведь мы лучшие и лучших, о ес. Характеры у нас обеих ещё те. Прямо ащ. О да, вот это детка.

[лучшие друзья; доверие; взаимопонимание; привязанность; жилетка; соперничество; любовь платоническая же; уважение; интерес.]

нежности;

*Джей Карнес
[У каждого в жизни должен быть свой человек.]

Арарара. Удивительное существо, просто живое чудо, которое заставило весь мой мир перевернуться. Он спас меня, просто спас. Вытащил из тьмы, в которую я так благополучно погрузилась. Никогда не думала, что дойду до такого. Так вовремя появился. Рада? Да, я рада его появлению в моей никчемной жизни. Хотя началось всё как всегда. Я думала, что он просто такой же, как и все. В голове было столько извращений, что даже как-то самой не по себе становилось, но это было не важно. Просто хотела его. Просто развлечение на одну ночь, может больше, ибо был брюнетом. О да, у меня бзик на них. Но этот парень оказался совсем другим... Черт, только перед ним я краснею, и мене хочется вести себя более женственно и нежно. Люблю? Да, люблю. Жуткая собственница, очень ревную ко всему, что движется, да. Стараюсь, правда, этого не показывать. Сказать? Никогда, я никогда ему не скажу об этом. Больше не хочу чувствовать туже самую боль. Пусть лучше ненавидит, чем знает то, что я чувствую.

[Знакомые; интерес; тайная любовь ака XD; влечение; флирт; ревность; собственность; домогательства.]

непонятки-непонятки;

*Ren.
[Арара, вот это сладкий.]

Он такой, как и все. Очередная игрушка для развлечения, правильно? Нет, вот тут как раз таки и произошла ошибка. Этот парень особенный для меня. Единственный человек, до которого я не могу достучаться. Сколько раз я пыталась его обольстить и затащить в постель даже вспоминать не буду. Как бы я не старалась у меня всё равно ничего не получалось, почему? А вот это вопрос ответ, на который я даже и сама не знаю. Но всё-таки мы друзья, даже как-то странно.

[друзья; флирт; домогательства; определеннонепонятно.  ]

Отредактировано `Yuki (05-01-2012 23:14:21)

+1

2

хм. не знаю даже. односзначно положительное. но далее мне понадобится помощь ^ ^

0

3

`Yuki
нуу... чем-то мы похожи, да.
ну, можно в положительное, можно даже подружиться.... понимать друг друга.
как-то так.
а у тебя есть предложения-пожелания?

0

4

Ren написал(а):

хм. не знаю даже. односзначно положительное. но далее мне понадобится помощь ^ ^

Если не хочешь домогательство, то лучше былизко не подходить :3

Kanade Rino написал(а):

нуу... чем-то мы похожи, да.
ну, можно в положительное, можно даже подружиться.... понимать друг друга.
как-то так.
а у тебя есть предложения-пожелания?

О да, у меня на тебя грандиозыне планы XD

0

5

`Yuki
какие же? оо
кстати, еще и изнасилование... у меня по типу такого момента тоже в био есть.

0

6

`Yuki
интригует DD
я попробую подойти даа

0

7

Kanade Rino написал(а):

какие же? оо
кстати, еще и изнасилование... у меня по типу такого момента тоже в био есть.

Я пока промолчу.
Расспишу и ты всё увидишь сама :3

0

8

Ren написал(а):

интригует DD
я попробую подойти даа

Окей XD
Всё будет позже~

0

9

`Yuki написал(а):

[А мы не ангелы парень.]

люблю эту песню **
мне нравится ** к себе запишу немножечко позднее ^^

0

10

Ren, Kanade Rino, готово детки xd

Kanade Rino написал(а):

люблю эту песню **
мне нравится ** к себе запишу немножечко позднее ^^

Ахаха,я просто её спомнила.
Ок-ок.)

0

11

куда запишешь ? ))))

0

12

Джей Карнес написал(а):

куда запишешь ? ))))

А куда хочется? Выбирай, но минус сразу можешь отбросить :3

0

13

`Yuki
не в минуса и не собирался ^_^
куда хочешь, куда запишешь там и буду )))

0

14

Джей Карнес, есть ~

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » дыши водой;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно