Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » me to you


me to you

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Мини-Сюжет
Встреча двух совершенно разных людей. Новое знакомство, которое приводит к хорошей дружбе.
Канадэ Рино первый день находилась в школе "Рейби". В этот день девушка решила посидеть в гостиной и почитать книгу. Вокруг никого не было, так как это был последний день лета, и все ученики проводили последний день где-то в городе.

2. Место действий
Рейби, гостиная.
3. Время (дата и погода)
31 августа, 14:30
4. Персонажи
Канадэ и Джей
5. Возможный рейтинг
как игра пойдет х)

0

2

Последний день лета. Сегодня Рино не хотела выходить из здания, поэтому она направилась в гостиную. В коридорах была полная пустота. Конечно, все ученики хотели на полную оторваться в последний день. Школа была пуста. Пройдя в гостиную, девушка ничуть не удивилась. Там не было никого. В ее руках была какая-то книжка, которую Рино намеревалась прочесть. Подойдя к первому дивану, блондинка рухнула на него, открыла книгу.
-Ну, приступим, - тихо произнесла она и принялась читать. Кана читала быстро, легко улавливала мысль. Она вообще очень любила читать. Нет, ее любимыми книгами не были научными или романтическими, девушка любила фантастику и детективы. Ее вообще привлекало все необычное, что только могло быть в этом мире, не только книги. Так же и с этой школой и ее обитателями. В первый день приезда она была удивлена, что в школе столько необычных людей. Сейчас она называла их полукровками. Девушка читала о них, в мангах, но никогда не думала, что увидит таких людей в жизни. Это было даже очень забавно, ведь раньше она представляла, что у нее много друзей полукровок, таких как: неко, оками, усаги и кицунэ. На тот момент это были всего лишь детские фантазии, но теперь это могло стать реальностью.
Но всегда есть НО. Девушка очень скрытна и малообщительна. Она боялась, что с такой никто не станет общаться, по этому до сих пор не заводила никаких знакомств. Сейчас она думала, что завести друга для нее маловероятно, поэтому постоянно ходила одна.
«Интересно» - подумала она дочитав первую главу книги. Девушка вложила закладку и закрыла ее. Положив книгу на колени, девушка опрокинула голову назад и посмотрела в белый потолок. Там не оказалось ничего интересного и Рино вновь посмотрела куда-то вперед.

0

3

Джей шел по пустому коридору школы. -Куда все подевались, хотя что я спрашиваю, конец лета все хотят оторваться перед учебой.- Нервное напряжение возрастало, а хвост начинал яростно дергаться из стороны в сторону.-Как же не вовремя все ушли. Тяжело вздохнув продолжил свое шествие по пустынным коридорам школы, пока случайно не увидел чуть чуть приоткрытую дверь.
- Как говорится если дверь открыта, значит там кто-то есть. И на такой ноте открыв дверь вошел в помещение. Это оказалась гостиная для студентов, окинув помещение взглядом понял что оно было очень большим в котором могло уместиться достаточно народу, чтобы создать очень большой шум. - И тут не одной души нету.- Хотя повернув голову полностью налево увидел одиноко сидящую девушку. С виду создавалось такое ощущение, что она спит, но присмотревшись получше было видно, что глаза девушки были открыты и она просто смотрела в одну точку грустными глазами, глубоко уйдя в свой мысли. - Хм, интересно, а что такая красивая девушка, во первых одна, а во вторых грустная. Действия парня не заставили себя долго ждать, он направился к девушке и когда подошел достаточно близко негромко произнес.
- Привет, ты чего одна ?  -Махнул ей рукой и смущенно улыбнулся.- Я не помешал тебе ? А то если да, ты только скажи.
А пока было время он успел получше ее рассмотреть. - Красивые, длинные волосы, ее глаза почему то напоминают желтый янтарь, невысокого роста. Легкая улыбка появилась на его лице, потому что ему в голову пришла ассоциация по поводу этой девушки.- Девочка тюльпан , такая же маленькая и красивая..
Увидев окно сразу же побежал к нему и открыл его, в гостиную сразу же хлынул поток прохладного воздуха растрепав волосы на его голове, поставив ежиком. - Ничего, что я открыл его ? Просто душно немного.- И достав сигареты спросил.- Ты не против если я покурю около окна ? Его взгляд встретился с ее.

Отредактировано Джей Карнес (15-12-2011 01:15:42)

0

4

Тишина наскучила девушке. Все ее мысли глубоко поднадоели Рино.
«Уф, ну почему я всегда остаюсь одна? Я иногда себя ненавижу за то, что я это я»
Некоторое время спустя кто-то вошел в зал. Рино не сразу заметила этого «кого-то», и только когда она услышала мужской голос, девушка обратила внимание:
- Привет, ты чего одна?
- Привет, да так, решила книгу почитать.
- Я не помешал тебе? А то если да, ты только скажи.
- Нет, что ты?  Я же не стану тебя прогонять, наоборот, я рада, что хоть кто-то скрасил мое одиночество. Я вообще думала, что школа совсем пустая.
Девушка посмотрела на парня, это был неко, очень даже симпатичный. Больше всего бросалась повязка на глазу, но она совершенно его не портила.
Рино наблюдала, как он подошел к окну и открыл его:
- Ничего, что я открыл его? Просто душно немного.
- Ничего, я тоже считаю, что тут душно.
- Ничего если я покурю около окна? – Рино ничего не имела против курильщиков, но курить в школе? «Вот это экстремальный парень!»
- Кури, только смотри, чтобы тебя никто не заметил. Хотя, тут только ты и я, так что вряд ли кто-то заметит
– Канадэ хихикнула, - Меня зовут Канадэ, Рино Канадэ, а тебя?

0

5

-Привет, да так, решила книгу почитать. После ее слов увидел книгу лежащую на ее коленях.- Любит читать, это хорошо.
- И о чем книга ? Интересная ? Указывая на то, что лежало у нее на коленях. - Я например люблю фантастику, да в основном только ее и читаю. остальные книги считаю немного скучными и однообразными.
- Нет, что ты?  Я же не стану тебя прогонять, наоборот, я рада, что хоть кто-то скрасил мое одиночество. Я вообще думала, что школа совсем пустая. Услышав ответ на свой вопрос , грустно улыбнулся.
- Нет так дело не пойдет, одной нельзя оставаться, потому что когда ты одна это грустно и одиночество съедает тебя изнутри. Я хорошо знаю это состояние.- Потом подмигнул ей.- Ну теперь ты не одна, вдвоем все таки веселее. нежная улыбка появилась на его лице.
- Кури, только смотри, чтобы тебя никто не заметил. Хотя, тут только ты и я, так что вряд ли кто-то заметит. Ее смех разнесся по всему помещению, он был нежным и тихим.
-Да даже если и заметят, мне ничего не смогут сделать, а так только пускай попробуют , я сильный. Ну, а ты я думаю не будешь рассказывать никому, о том, что здесь курили? И засмеялся в ответ.
- Меня зовут Канадэ, Рино Канадэ, а тебя? Ее голос был очень тихим и нежным, ненароком можно и заслушаться. - А имя у нее красивое, не то, что мое.
- Приятно познакомиться Канаде Рино, - Помахал ей свободной рукой, - А меня Карнес, Джей Карнес. Громко засмеялся. -А звучит как Бонд , Джеимс Бонд... Он пытался поднять девушке настроение, потмоу что не хотел чтобы она грустила.
- А почему ты не пошла гулять в последний день каникул? -Хлопнув себя по лбу, вспомнил, что хотел сказать. - И да точно, я еще пока тут не учусь и вообще заблудился,- Докурив сигарету выбросил ее в окно и снова подошел к ней,- Но думаю я не зря заблудился, потому что встретил одинокую девушку, и решил не давать ей грустить. Еще одна улыбка озарила его лицо, а его хвост весело извивался в разные стороны.

0

6

- И о чем книга? Интересная?
- Да так… - Рино повернула голову, на ее лице появился румянец. Она не думала, что кто-то спросит о том, что она читает, да и вообще она стиснялась говорить о своих предпочтениях.
- Я например люблю фантастику, да в основном только ее и читаю. остальные книги считаю немного скучными и однообразными.
«Ух ты…» -подумала она, направив взгляд на парня.
- Я тоже люблю фантастику, эта книга, кстати, детектив… Правда, не очень мирный сюжет.
- Нет так дело не пойдет, одной нельзя оставаться, потому что когда ты одна это грустно и одиночество съедает тебя изнутри. Я хорошо знаю это состояние.
- Да, это не весело, но другого выбора у меня не было. К тому же, я не очень-то хочу идти в город, там сейчас жуть какая суета творится.
- Ну теперь ты не одна, вдвоем все таки веселее.

- Полностью с тобой согласна, - Рино улыбнулась
- Да даже если и заметят, мне ничего не смогут сделать, а так только пускай попробуют , я сильный. Ну, а ты я думаю не будешь рассказывать никому, о том, что здесь курили?
- Хах, это хорошо, что сильный, - парень насмешил Кану, он вообще казался ей очень забавным, - Я? Расскажу? Что ты? Мне это ни к чему.
- Приятно познакомиться Канаде Рино.
- Взаимно.
- А меня Карнес, Джей Карнес, - после этих слов парень засмеялся, от чего и сама блондинка хихикнула, -А звучит как Бонд , Джеимс Бонд...
- Хах, действительно.
- А почему ты не пошла гулять в последний день каникул?
- Не хочу. Сейчас везде толпы людей, суета, пробки, шум и прочее. Лучше уж в тишине и спокойствии, чем так.
- И да точно, я еще пока тут не учусь и вообще заблудился
- А я тут уже два дня. За это время я только немного осмотрела школу.
- Но думаю я не зря заблудился, потому что встретил одинокую девушку, и решил не давать ей грустить
- Хах, ты очень милый, мне нравится твоя забота, хоть мы и почты не знакомы.
Парень улыбался ей, от чего и сама она улыбалась. Странно, но парень совершенно не отталкивал ее, наоборот, притягивал.
- Айда сюда, садись рядом, - позвала она его к себе

0

7

-Я тоже люблю фантастику, эта книга, кстати, детектив… Правда, не очень мирный сюжет.
- Ну в таких книгах редко когда бывает мирный сюжет, в основном всегда что-то происходит, и да еще поэтому я люблю такие книги, потому что в них всегда есть движение вперед. Пока он говорил это , с его стороны была бурная жестикуляция.
-Полностью с тобой согласна. Показав на нее пальцами заулыбался.
- И это правильно, что согласна , потому что я начал бы тебя переубеждать в обратном,-Наигранно вздохнул, - Это бы было очень долго пока ты не согласилась бы со мной. Вот так то ! И указательным пальцем показал вверх.
- Да, это не весело, но другого выбора у меня не было. К тому же, я не очень-то хочу идти в город, там сейчас жуть какая суета творится. Сокрушенно покачал головой и развел руки в сторону.
- Вот тут я с тобой не соглашусь, - Встав в позу великого мыслителя, начал высказывать свой мысли. -У человека есть всегда выбор, вот тебе пример я. Я шел по коридору и увидел открытую дверь. И тут у меня появляется выбор. Первый пройти мимо и искать дальше то, что искал. Или зайти в дверь и встретить красивую девушку. А есть прям вообще самый такой элементарный вариант , просто забить на все выйти из школы и попросить первого встречного, чтобы его проводили куда мне нужно. Закончив излагать мысли, посмотрел на Рино.- Теперь веришь , что есть множество вариантов как поступить.
- Я? Расскажу? Что ты? Мне это ни к чему. Протянул ей руку вверх ладошкой. - Дай пять , вот это я понимаю, хороший поступок, хорошего человека. Он смотрел ей прямо в глаза, своим глазом.
- Не хочу. Сейчас везде толпы людей, суета, пробки, шум и прочее. Лучше уж в тишине и спокойствии, чем так. Вздох и больше ничего.
- Я тоже не люблю когда шумно, много народу, и много внимания к моей персоне...- Удовлетворительно кивнул. - Два дня в школе, это лучше чем мой несколько часов в этих стенах. По сравнению со мной, ты проф в этой школе. И засмеялся.
-Хах, ты очень милый, мне нравится твоя забота, хоть мы и почты не знакомы Здесь он замолчал на две минуты.
- Нуууу... Что могу сказать, ты не похожа на остальных людей, потому что ты не стала сразу же издеваться и гнобить меня...плюс я умею разбираться в людях, а ты хороший и добрый человек. И ты была одна, а это не хорошо... Да ты милая, хорошая, добрая и веселая. Я рад, что тебе нравится моя забота.Покраснев его ушки опустились, а хвост медленно раскачивался.
- Айда сюда, садись рядом Услышав ее слова и ничего не говоря кроме одного слова сел рядом.
-Спасибо...

0

8

- Ну в таких книгах редко когда бывает мирный сюжет, в основном всегда что-то происходит, и да еще поэтому я люблю такие книги, потому что в них всегда есть движение вперед.
- Согласна. Да и всегда интересно узнать все тайные подробности сюжета и узнать убийцу, - Канадэ прикрыла рот ладошкой и посмеялась.
- И это правильно, что согласна , потому что я начал бы тебя переубеждать в обратном.
- Я бы поспорила с вами, если бы так оно и было. Спор закаляет, развивает речь и жесткость намерений и мнений.
- Это бы было очень долго пока ты не согласилась бы со мной. Вот так то !
- Ды думаешь, что переспорил бы меня? Ха! Я не люблю проигрывать! - Канадэ сказала эту фразу так уверенно, что сама себе удивилась.
- Вот тут я с тобой не соглашусь.
- Почему же?
-У человека есть всегда выбор, вот тебе пример я. Я шел по коридору и увидел открытую дверь. И тут у меня появляется выбор. Первый пройти мимо и искать дальше то, что искал. Или зайти в дверь и встретить красивую девушку. А есть прям вообще самый такой элементарный вариант , просто забить на все выйти из школы и попросить первого встречного, чтобы его проводили куда мне нужно.
- Ну, иногда, даже есть выбор, человек его просто не видит. Не потому что он слепой, а потому что он просто этого не хочет. Если же я не хочу ставить "поход в город", как вариант, значит таковым он для меня и не будет являться, потому что так я для себя так решила.
- Теперь веришь , что есть множество вариантов как поступить.
- Вариантов действительно много, но кто-то просто не хочет выбирать между чем-то, когда у него просто нет желания. Ладно, быть может закроем эту тему? Все же нет смысла спорить, когда мы уже не по одиночки.
- Дай пять , вот это я понимаю, хороший поступок, хорошего человека, - парень вновь насмешил ее, и девушка слегка ударила по его ладони.
- Я тоже не люблю когда шумно, много народу, и много внимания к моей персоне..
- Да уж. Когда ты не похож на остальных, находится в обществе тяжело. Все это внимание будто режет в спину множеством сверл. Противно. - Канадэ поморщилась.
- Два дня в школе, это лучше чем мой несколько часов в этих стенах. По сравнению со мной, ты проф в этой школе.
- Хах, но ведь при таком раскладе я была только в двух местах: здесь и в своей комнате.
После некоторой паузы парень продолжил:
- Нуууу... Что могу сказать, ты не похожа на остальных людей, потому что ты не стала сразу же издеваться и гнобить меня...плюс я умею разбираться в людях, а ты хороший и добрый человек. И ты была одна, а это не хорошо... Да ты милая, хорошая, добрая и веселая. Я рад, что тебе нравится моя забота
- Знаешь, от того, что ты не похож на меня, не значит, что я буду тебя гнобить. Понимаю, ты наверняка много натерпелся, но ведь не все люди одинаковы. Ты ничем от меня не отличаешься, я не ставлю тебя ниже себя. Ты - такой же, как я, - после этих слов Рино мило улыбнулась, - Спасибо, что разглядел во мне положительные черты, это приятно. Кстати, забота всегда приятна, любая, пусть и не самая значительная.
После ее приглашения, парень сел рядом. Канадэ повернулась к его лицу и осмотрела его более внимательно. Сейчас она уже сделала вывод о внешности парня. Он был достаточно высок, привлекателен и очень симпатичен по мнению Каны.
-Спасибо...
- Не благодари меня, за такие пустяки, лучше расскажи о себе побольше.

0

9

- Согласна. Да и всегда интересно узнать все тайные подробности сюжета и узнать убийцу.
- Ну иногда бывают такие детективы, в которых ты сам догадываешься кто убийца даже не дочитав книги. И сам согласился со своими словами, и засмеялся в ответ.
- Я бы поспорила с вами, если бы так оно и было. Спор закаляет, развивает речь и жесткость намерений и мнений.
- Хех, со мной спорить трудно потому что я упертый...-Сокрушенно вздохнул.-- Сам не знаю в кого такой. Подмигнул ей.
- Ды думаешь, что переспорил бы меня? Ха! Я не люблю проигрывать! его смех наверное напугал, а потом и расстроить потому что казалось, что он смеялся над ней.
- Не подумай не правильно, я смеялся не над тобой, просто,- Отдышавшись он собрался с мыслями.-- Просто ты с виду кажешься тихой и спокойной, а вон как выходит то на самом деле, ты достаточно разговорчивая и спокойно идешь на контакт, даже поспорить готова, а уверенность это первое, что должно быть в человеке , уверенность в себя и рвение к победе. Сидеть рядом с девушкой было приятно и весело.
- Ну, иногда, даже есть выбор, человек его просто не видит. Не потому что он слепой, а потому что он просто этого не хочет. Если же я не хочу ставить "поход в город", как вариант, значит таковым он для меня и не будет являться, потому что так я для себя так решила.
-Ну почему же, ты сделала свой выбор решила остаться тут, а не идти в город как все., разве не так. Умудрился немного расслабиться пока сидел на диване.
- Вариантов действительно много, но кто-то просто не хочет выбирать между чем-то, когда у него просто нет желания. Ладно, быть может закроем эту тему? Все же нет смысла спорить, когда мы уже не по одиночки.
- Да согласен вариантов действительно много, и снова соглашусь с тобой, спорить бесполезно, потому что он ни к чему не приведет. Чтобы лучше видеть девушку Джей повернулся в ее сторону.
- Да уж. Когда ты не похож на остальных, находится в обществе тяжело. Все это внимание будто режет в спину множеством сверл. Противно.
- Да нет у меня просто голова болеть начинает. -Вся поза парня говорила о том, что он задумался причем очень глубоко. - Я привык к такому отношению к себе, я спокойно к этому отношусь пока меня не начинают обзывать, гнобить и все в том же духе, потому что в этом случае если это будут парни я могу полезть драться.
- Хах, но ведь при таком раскладе я была только в двух местах: здесь и в своей комнате.
- Зато ты знаешь этот путь как свой пять пальцев.-Начинал улыбаться.- А я вообще сюда то забрел по чистой случайности.
- Знаешь, от того, что ты не похож на меня, не значит, что я буду тебя гнобить. Понимаю, ты наверняка много натерпелся, но ведь не все люди одинаковы. Ты ничем от меня не отличаешься, я не ставлю тебя ниже себя. Ты - такой же, как я, - после этих слов Рино мило улыбнулась, - Спасибо, что разглядел во мне положительные черты, это приятно. Кстати, забота всегда приятна, любая, пусть и не самая значительная. Когда Рино это говорила, единственный глаз парня был очень сильно удивлен.- Не думал , что и тут встречу, похожего на своего деда человека, который тоже так спокойно относился к таким как я, даже ставит меня на ровне с собой. В этом порыве он обнял девушку, потом понял, что сделал глупость и отпустив отвернулся, потому что был красный как светофор. - Как же я давно не был с девушкой вот так близко и обнимал ее. Лет наверное 8 или 9...
- Не благодари меня, за такие пустяки, лучше расскажи о себе побольше.
- Кхм... Да что о себе рассказывать, родился в семье, все было хорошо до поры до времени, потом умер отце... После этого я заразился этим вирусом. - Взял хвост в руки и провел по нему рукой и пошевелил ушами.- В лет десять сбежал из дому. Опустил голову и стало немного грустно обо всем рассказывать. - потом меня приютил одинокий и всему покинутый старик, относился он ко мне как к человеку и возможно сыну. Научил меня всему что я знаю. - Закатав рукав показал одни из множества шрамов. - Когда меня начали бить люди, то что я не похож на них, он научил меня самообороне, и я начал часто драться. - Мысленно сказал спасибо большое деду за все. - Прошло достаточно много времени, я он мне рассказал об этой школе, и тогда я решил, что должен сюда попасть во что бы то не стало , ради него. Потому что он хочет, чтобы я вырос. улыбка на лице. - умным и хорошим человеком. Улыбка на его лице была немного грустная и в то же время ностальгическая.
-Теперь ты расскажи о себе. Попросил он ее.

Отредактировано Джей Карнес (16-12-2011 00:42:57)

0

10

- Ну иногда бывают такие детективы, в которых ты сам догадываешься кто убийца даже не дочитав книги.
На лице Канадэ появилась досада.
- Уф, такую чушь пишут только дилетанты. Вообще, если мне попадаются такие книги, то я прибываю вне себя. Зачем вообще писать детективы, если ты один фиг, этого делать не умеешь? - после этих слов Рино надула губки.
- Хех, со мной спорить трудно потому что я упертый...
- Ну и я в этом деле не промах.
- Сам не знаю в кого такой.
- И я вот задаюсь тем же вопросом: а в кого я такая?
Парень засмеялся, от чего Канадэ нахмурилась.
- Не подумай не правильно, я смеялся не над тобой, просто
- Уж надеюсь. Просто, что?
- Просто ты с виду кажешься тихой и спокойной, а вон как выходит то на самом деле, ты достаточно разговорчивая и спокойно идешь на контакт, даже поспорить готова, а уверенность это первое, что должно быть в человеке , уверенность в себя и рвение к победе.
Канадэ вздохнула и повернула голову в сторону. Ее взгляд был пустым и холодным. Резкая перемена настроения - частенько такое случается.
- Я не со всеми такая. Ты стал огромным исключением, потому что вселил доверие с первого взгляда. На самом деле я неразговорчива и мало кому доверяю.
- Да нет у меня просто голова болеть начинает.
- Меня даже такой симптом раздражает, - девушка сказала эту фразу резко с явным негативом.
- Я привык к такому отношению к себе, я спокойно к этому отношусь пока меня не начинают обзывать, гнобить и все в том же духе, потому что в этом случае если это будут парни я могу полезть драться.
- Хах! Конечно, для парней это нормально, вы частенько деретесь, - тон резко изменился и Канадэ повернулась к Джею.
- А я вообще сюда то забрел по чистой случайности.
- Забрел и нашел меня, - Кана засмеялась, прикрыв при этом рот ладошкой.
Проходит немного времени, и они оба молчали. Парень смотрел на девушку. Неожиданно, Джей обнимает ее, крепко. Это привело блондинку в шок. Объятие длилось недолго, но даже от этого лицо Рино покрылось легким пунцовым румянцем. Она не поняла, что это было. Девушка смотрела на парня удивленно, при этом она успела заметить, что парень так же покраснел, как и она.
- Ээ... - Рино попыталась что-то сказать, но увы, не смогла.
Через мгновение, парень будто забыл, что обнял ее.
- Кхм... Да что о себе рассказывать, родился в семье, все было хорошо до поры до времени, потом умер отце... После этого я заразился этим вирусом. В лет десять сбежал из дому. Потом меня приютил одинокий и всему покинутый старик, относился он ко мне как к человеку и возможно сыну. Научил меня всему что я знаю. Когда меня начали бить люди, то что я не похож на них, он научил меня самообороне, и я начал часто драться. Прошло достаточно много времени, я он мне рассказал об этой школе, и тогда я решил, что должен сюда попасть во что бы то не стало , ради него. Потому что он хочет, чтобы я вырос.
- Печально. Стоп. Зачем ты меня обнял?
- Теперь ты расскажи о себе.
Рино нахмурилась. "Быть может он ответит позже?"
- Эм. Моя история банальна. Такая, какая я сейчас, перед тобой, для меня очень огромная редкость. Раньше, когда еще была маленькой, я всегда была такой. Пока я росла, появился человек, который превратил меня в "девчонку в коконе". Он вечно издевался надо мной. Из-за него моя жизнь пошла под откос... - Рино прервалась, - Прости, я больше не хочу об этом говорить.

0

11

- Уф, такую чушь пишут только дилетанты. Вообще, если мне попадаются такие книги, то я прибываю вне себя. Зачем вообще писать детективы, если ты один фиг, этого делать не умеешь? Девушка надула губки, и это было настолько мило, что парень просто начал умилятся некоторым ее поведением.
-Полностью и целиком с тобой согласен, таких писателей надо сжигать в собственных произведениях.- Злобная ухмылка появилась на его лице. - Нет ты не подумай я не кровожаден. После этих слов опустил глаза и почесал за ухом.
- Ну и я в этом деле не промах.
- Я так и подумал.
- И я вот задаюсь тем же вопросом: а в кого я такая?
- Даже не знаю. С улыбкой развел руками.
- Я не со всеми такая. Ты стал огромным исключением, потому что вселил доверие с первого взгляда. На самом деле я неразговорчива и мало кому доверяю.
- Ну, а ты разве не рада, что нашелся такой человек который смог вселить в тебя сразу доверие и ты можешь с ним открыто говорить, - Потрогал себя за кончик носа. - Вот например для меня ты стала первым собеседником в стенах этой школы, надеюсь и в дальнейшем на такое же отношение ко мне. Потому что мне очень понравилось с тобой общаться. Посмотрел ей в глаза, чтобы она поняла что он говорит искренне.
- Забрел и нашел меня. Смех девушки въедался в голову парня, в его мысли, и долго не мог забыть этого смеха очень долго, а все потому что ему нравилось как она смеется.
- И я несказанно счастлив, что так получилось, честно... -Кровь прилила к щекам и выдавало его смущение. -Хоть ты и говоришь, что мало общительна и замкнута, для меня все равно очень приятно, что со мной ты общаешься открыто и не принужденно. Начал смотреть на свой хвост.
- Печально. Стоп. Зачем ты меня обнял? Собираясь с мыслями что ей сказать , услышал ответ на свою последнюю просьбу.
- Эм. Моя история банальна. Такая, какая я сейчас, перед тобой, для меня очень огромная редкость. Раньше, когда еще была маленькой, я всегда была такой. Пока я росла, появился человек, который превратил меня в "девчонку в коконе". Он вечно издевался надо мной. Из-за него моя жизнь пошла под откос...Прости, я больше не хочу об этом говорить.
- Тебя никто не заставляет, можешь не рассказывать...Иногда трудно вспоминать прошлое без слез или грусти.
Ну вот пора была сказать, то, что он надумал за долгих пять минут молчания.
Повернувшись к девушке серьезно начал говорить.- Эм... Потому что ты стала первым человеком который со мной начал общаться за долгие восемь лет, до этого приниженный и угнетенный гонениями людей, я общался только с дедушкой и все. - Потихоньку парень начал краснеть. - Плюс ко всему ты очень красивая, милая, добрая... И я не смог удержаться от того, чтобы тебя не обнять, Еще немного и Джей закипит как чайник который не успели снять с плиты. А еще я хотел почувствовать тепло другого человека, а еще потому что ты мне понравилась. Сказав это на одном дыхании замолчал и уставился в пол.

0

12

- Ну, а ты разве не рада, что нашелся такой человек который смог вселить в тебя сразу доверие и ты можешь с ним открыто говорить
- Я очень рада! - с восторгом сказала она. На лице Рино сияла улыбка, искренняя и чистая, как у малого ребенка.
- Вот например для меня ты стала первым собеседником в стенах этой школы, надеюсь и в дальнейшем на такое же отношение ко мне. Потому что мне очень понравилось с тобой общаться.
- Мне тоже нравится с тобой общаться. Почему-то мне кажется, что мы с тобой еще долго не разлучимся... - на ее лице появился легкий пунцовый румянец, от чего она отвела взгляд от парня куда-то в пустоту.
- И я несказанно счастлив, что так получилось, честно...
- Отличная игра случая...
-Хоть ты и говоришь, что мало общительна и замкнута, для меня все равно очень приятно, что со мной ты общаешься открыто и не принужденно.
Рино вновь подняла взгляд на парня.
- Знаешь, для меня это огромный шаг. Ты мне даже помог, помог продвижению к цели, которую я себе поставила.
- Тебя никто не заставляет, можешь не рассказывать...Иногда трудно вспоминать прошлое без слез или грусти.
- Да уж... Как будет настроение, обязательно все выложу, но не сейчас.
.- Эм... Потому что ты стала первым человеком который со мной начал общаться за долгие восемь лет, до этого приниженный и угнетенный гонениями людей, я общался только с дедушкой и все
- Это очень печально. Вокруг меня всегда были люди, но я не проявляла интереса к общению. В этом мы разные.
Плюс ко всему ты очень красивая, милая, добрая... И я не смог удержаться от того, чтобы тебя не обнять
- Я была удивлена, но мне очень приятно. Но, мне кажется, что ты льстишь мне. Хах, я обычная девушка, невысокого роста, мало отличаюсь от всей толпы. Красивая, да брось, совершенно обычная.
А еще я хотел почувствовать тепло другого человека, а еще потому что ты мне понравилась.
- Ты тоже мне очень понравился...

0

13

Давно Джей не видел такой искренней улыбки от постороннего человека в свой адрес. Было больше издевательских улыбок.
- Как же я это ненавижу... Глаза налились злобой, не то к самому себе не то на людей, но девушка сидящая рядом с ним была исключением из правил , поэтому встряхнув головой, снова начал улыбаться.
- Мне тоже нравится с тобой общаться. Почему-то мне кажется, что мы с тобой еще долго не разлучимся...
- Ну это будет просто замечательно если долго не разлучимся, а если сделать так. -Протянул ей руку. - Будем друзьями? Лучшими? Появилась улыбка до ушей.
- Отличная игра случая...
- Да нет просто госпожа удача сегодня на моей стороне. Гордо поднял голову вверх.
- Знаешь, для меня это огромный шаг. Ты мне даже помог, помог продвижению к цели, которую я себе поставила.
- Это хорошая цель, ну раз помог, то и в будущем буду помогать достичь ее, и не отступлю ни перед чем пока мы не добьемся этой цели. Почувствовал себя великим оратором.
- Да уж... Как будет настроение, обязательно все выложу, но не сейчас.
- Договорились, как наступит время сама все расскажешь... Это правильно.
- Это очень печально. Вокруг меня всегда были люди, но я не проявляла интереса к общению. В этом мы разные.
- Теперь все изменится, ты так не думаешь... - Подмигнул ей. - Можно все исправить, теперь мы будем стремиться к тому чтобы все изменить.
- Я была удивлена, но мне очень приятно. Но, мне кажется, что ты льстишь мне. Хах, я обычная девушка, невысокого роста, мало отличаюсь от всей толпы. Красивая, да брось, совершенно обычная.
- Для кого-то ты и обычная, но для меня нет, ты первый человек который со мной заговорил это раз, два то что ты вообще первая девушка которую я встретил за долгое время, для меня ты не обычная.
- Ты тоже мне очень понравился...
Парень покраснел и не знал что сказать кроме.
- я очень рад этому...

0

14

На всем протяжении общения, Рино чувствовала себя комфортно. Ей действительно было интересно общаться с Джеем. Она смотрела на нее, как на своего друга, хотя, он все же является им. За такой короткий срок подружиться с человеком. Это было впервые в ее жизни. Канадэ была даже чуточку счастлива.
- Ну это будет просто замечательно если долго не разлучимся, а если сделать так.
- Как?
- Будем друзьями? Лучшими?
- Лучшими друзьями, здорово! Я согласна, - в ее голосе было столько энтузиазма, что она сама удивилась. Да и вообще, у Рино никогда не было лучшего друга.
- Да нет просто госпожа удача сегодня на моей стороне.
Слова парня немного удивляли девушку, к ней никогда не относились так хорошо. Она смотрела на неко с уважением. Блондинка действительно зауважала его, искренне.
- Это хорошая цель, ну раз помог, то и в будущем буду помогать достичь ее, и не отступлю ни перед чем пока мы не добьемся этой цели.
- Ты хочешь мне помочь? Здорово!
- Договорились, как наступит время сама все расскажешь... Это правильно.
- Отлично, - Рино улыбнулась и протянула парню руку, для рукопожатия.
- Теперь все изменится, ты так не думаешь...
- Возможно, что ты прав.
- Можно все исправить, теперь мы будем стремиться к тому чтобы все изменить.
Рино не стала отвечать, а только кивнула. Улыбка не сползала с ее лица, что было редкостью для нее.
- Для кого-то ты и обычная, но для меня нет, ты первый человек который со мной заговорил это раз, два то что ты вообще первая девушка которую я встретил за долгое время, для меня ты не обычная.
Эти слова смутили ее, от чего на лице вновь появился румянец.

0

15

- Все же она хороший человек.
Легкость общения и непринужденность, а еще первый друг в этой школе , все это не могло не веселить Джея, а вообще он был счастлив, второй раз в жизни он был так счастлив, что появился человек с которым он готов был общаться фактически на любые темы.
- Вот оно счастье, встретить человека с которым можно поговорить по душам, провести свободное время занимаясь всякой фигней. Да и просто веселиться от души.
- Лучшими друзьями, здорово! Я согласна. Джей наверное просиял улыбкой на всю гостиную, настолько он был рад этим словам, что еле сдерживал эмоций.
- Как же я рад, что ты согласна с этим- Вместо рукопожатия он крепко обнял Рино. - Спасибо огромное.
- Ты хочешь мне помочь? Здорово!
Он отпустил девушку и посмотрел на нее, хвост весело ходил из стороны в сторону.
- Конечно же хочу, и буду помогать, пока не осуществится твое желание.
- Возможно, что ты прав.
- Не возможно, а так все и будет. Снова улыбнулся ей теплой дружеской улыбкой.
Достав телефон Джей посмотрел на часы, у него оставалось всего пару часов, чтобы найти приемный кабинет.
- Блин как бы мне не хотелось с тобой остаться и продолжить наше общение. - Сокрушенно вздохнул и опустил голову. - Но мне надо найти приемный кабинет, а иначе не смогу учиться тут и мы с тобой не сможем встретиться
Он подошел еще раз ее обнял, потом пожал руку.
- Еще увидимся, непременно увидимся, я обещаю. - Собравшись и подойдя к двери, посмотрел на девушку и еще раз улыбнулся. - Не грусти, не бойся ничего и не скучай, мы же теперь лучшие друзья и в любом случае я тебя найду, чтобы мы смогли нормально посидеть пообщаться, удачи тебе Рино. После этих слов он махнул ей рукой в прощальном жесте и исчез за дверью.

0

16

[mod]В посте не нуждаюсь.
Отыгрыш совершен) тема закрыта.[/mod]

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » me to you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно