Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Кактус и бабочка


Кактус и бабочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Мини-Сюжет
На уроке физкультуры произошёл случай, где ученику стало плохо, от чего преподаватель сопроводил того в медпункт, где так же оказывается ученица, которая подвернула ногу, и которой было необходимо вправить кости, так как медсестра не смогла бы это сделать. Вскоре ученик уходит на занятие, а медсестра за льдом, который, как назло, закончился. И учитель и ученица остаются двое на двое. Что будет дальше? Чем закончится эта встреча?
2. Место действий
школа Рейби\медкабинет
3. Время (дата и погода)
20 мая\необычная жара +26С, безоблачно
4. Персонажи
.Eren, Chris
5. Возможный рейтинг
влюблённость\любовь героев

0

2

-Давайте, давайте! Расшевеливаейтесь! Толстые зады вам не к чему, вы же будущее... Хэй, Асамура, шевели ногами, а то я помогу тебе. Сам напросился! - кричал Крис, стоя посреди стадиона и смотря, как бегают его ученики. Да, это был ненавистный урок физкультуры, где ученики просто выматывались, так как гоняли их сильно.
-Бежим, бежим!! Ещё 4 минуты - парень отмечал результаты каждого на листке, где были записаны их фамилии. Нда, тут нужно работать и работать. Это разве результаты?? - учитель посмотрел на солнце -ну и жара. Пекло просто...
-Учитель!!  - послышалось со стороны. К парню подбежали ученицы - Асамуре плохо!
Крис тут же пошёл туда, куда его повели девушки. На земле на корточках сидел паренёк лет 18, и был просто зелёного цвета.
-Замечательно! Я же сказал тебе, либо я тебя гоняю, либо ты сидишь...у тебя же подготовительная группа. Ничего не доказал в итоге. Так - парень подхватил ученика - пошли в медпункт , а вы бегаете ещё 15 минут, после разминка и ещё по  10 минут. Ясно? Всё, чтобы когда я вернулся, вы занимались. Сакура
-Да!
-Ты за главную! Проследи.
-Как скажите, учитель.
Крис пошёл с учеником в медпункт. Благо он был совсем рядом. Придя в кабинет, их приветливо встретила медсестра, которая тут же усадила ученика и дала ему какую-то таблетку.
-Крис, не помог бы мне? - спросила она.
Парень недовольно посмотрел на часы - ладно, с чем?
-Тут у одной девочки вывих, надо бы кость вправить. Боюсь я не смогу, а у тебя всё же опыт...
Учитель вздохнул - хорошо, хорошо. Девушка указала ему на место, где сидела ученица а сама направилась к выходу - я пойду за льдом.
-Ладно - ответил Крис, даже не повернувшись к девушке а уже направляясь к ученице, лишь только взмахнул рукой, слегка ей покачав.

0

3

Иногда ты думаешь, что хорошо знаешь себя, и простое знакомство не может во что-либо перерасти, но всё меняется, не так ли?
Крис подошёл к девушке. Взгляд тут же пал на её ногу.
-Привет, я Крис - просто и обычно поприветствовал учитель ученицу, будто он и не учитель вовсе. Но говорить на вы он просто ненавидел.
Встав напротив, он нагнулся, осторожно приподнимая ногу девушки.
-Так, ну это не особо сложно - он слегка поднажал на место вывиха - больно? - взгляд пал на лицо - симпатичная - вижу что да - Крис чуть прищурился, а после улыбнулся - не бойся, будет чуть-чуть больно, но это столь резко и быстро, что тебе сразу станет лучше и ты сможешь дальше бегать и прыгать! - ободряюще произнёс Крис, резко повернув ногу. Неописуемая боль пробежала по всем нервам - это было воспоминание как вправляли кость ему. Он так же резко успел закрыть рот незнакомке, чтобы крик не был слышен на всю школу. Так близко к ученице. Он обхватил её за талию, закрывая её рот рукой и смотря прямо ей в глаза.
-Красивые... - всё? - он убрал руку и отдалился от девушки - сейчас требуется лёд. Поэтому подожди медсестру. А вообще всё. Можешь спокойно ломать дальше - пошутил парень, с добродушной улыбкой на лице и суя в рот сигаретку, которую он никогда бы не закурил, просто жевал. 
-Позволь поинтересоваться, как так ногу вывихнула? Танцуешь может? Или бегаешь.. хотя обычно от танца более возможно, хотя... - Крис задумчиво посмотрел вдаль, а после и вовсе присел рядом, откидывая голову назад и смотря на ученицу.
-Симпотичная... хах. С каких пор меня интересуют ученицы? - парень прикусил сигарку и улыбнулся.

0

4

нет уж, больше ломать не собираюсь, хватит и одного раза, мне хватило вот этого последствия -и эри кивнула указывая на свою ногу, -от последнего перелома. Получила я очень просто Этот вывих. Сегодня с утра бегала на стадионе и задумавшись споткнулась об кочку, последствие падения вы видите сами.
-Стадион значит. Странно, я вёл урок, и не видел тебя - рассуждал Крис.
-кстати, вы правы я танцую, но помимо этого еще и спортом занимаюсь, так сказать, стараюсь держать себя в форме
-Покоряет меня... это замечательно! Сам спортсмен - парень прикусил сигарку.
-кстати я Эрен Тамура, ну или просто Эри.
-Очень рад - парень пристал и встал напротив девушки - прошу, не зови меня на вы. Так не люблю - милая улыбка и учитель тут же присел на подоконник, будто какой-то обычный ученик, который и правил не знает.
Ему совсем не хотелось выглядеть старым, да и 22 года не приговор. Он не считал себя никогда старше всех и умнее всех. Он наравне с ними, за что часто получает от директора. Парень посмотрел на девушку - столь милая ученица, а я и не заметил.. странно, что она одна делала на стадионе? У меня был урок. как же я так не заметил её?

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Кактус и бабочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно