Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » miss A


miss A

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Suzy A/Сюзи А - псевдоним, который девушка взяла сама себе, где то подкупив кого-то и теперь она официально, по всем документам Сюзи.
Ann-Mary Parker/ Энн-Мари Паркер - настоящее и старательно забытое имя.

Раса:
Человек

Возраст:
26 лет.
28.10.

Пол:
Женский

Ориентация:
Бисексуальна, пассив

Деятельность:
Психолог

Внешность:

Возьмём белый холст бумаги, белый пребелый, теперь в руках наточенный черный карандаш. Он точным движением оставляет на бумаге резкие и острые углы тела, ярые крылья, выступающие ключицы, острое лицо. Пару штрихов, что бы хоть немного сгладить остроту рисунка. Появляется тело, щупленькое, худое, низкое. Теперь очередь лица, художник немного напрягается. Огромные раскосые глаза, много чёрной краски на ресницах, яркая зелёная клякса – центр глаз, посреди чёрный росчерк зрачка. Тонкие светлые брови, резко очерченный нос, тонкие бледные губы. Волосы, художник лишь очерчивает их, так как цвет  должен быть белоснежным. Длинные, спадающие водопадом на плечи и спину. Дальше начинается ретушь тела, длинная тонкая шея, узкие плечи и дальше всё так же, маленькое, узкое, острое.

Частичный альбинизм.
Невысокая, примерно 158-160 см роста. Вес около 48 кг, постоянно гуляющий, то вниз, то вверх, девушка обладает нестабильным аппетитам. В какой то момент может есть в неприличных размерах даже не задумываясь, что ест, а может сесть на голодовку, совершенно не отдавая себе в этом отчёта. Размер ступни миниатюрный - 36, девушка больше напоминает большую куклу, чем человека.
Узкие плечи, слабые руки сразу говорят о недостатке спорта в жизни. Тонкие длинные пальцы, всегда с идеальным маникюром, в таких радостях девушка себе не отказывает. Цвет кожи молочный, совершенно не переносит солнца, мгновенные ожоги, и при любом солнечном свете покрывается веснушками. Так что предпочитает суровую зиму. Где мало солнца и столь ненавистных рыжих точек на плечах и носу. При болезнях кажется, что кожа просвечивает, если заглянуть в википедию, то можно больше узнать, отчего альбиносы такие, каких пигментов им не хватает и чем они страдают.
Самая большая трагедия детства, которая и по сей день оставляет свой отпечаток, это отсутствие номинальных женских округлостей. Размер груди единичка, попу тоже не назовёшь особо аппетитной. Грустно то как всё.
Лицо узкое, чуть заострённое книзу, глаза раскосые довольны большие, видно где-то в пра пра пра... затесались люди востока, брови светлые, тонкие, всегда чуть подкрашенные что бы их было хоть как-то видно. Нос прямой, слегка вздёрнут, вполне подходит по размеру к лицу, почти идеально. Губы длинные с резким контуром, но бледные от рождения. Высокие скулы. Ресницы густые и чёрные, само собой не естественного происхождения, я  с любовью нарощенные в салонах. Цвет глаза зелёный, от падения света меняется оттенок, то тёмный болотный, то яркий весенний. Нет линзам, цвет глаз родной, ещё одна шутка природы над девушкой.
На вид, дашь максимум двадцать, да и то с натяжкой. Девушка умеет себя подать, что бы скрыть всю правду о себе. Стоит отметить, без этого никак, природа одарила девушку не одними недостатками. Да каждая отдельно взятая часть дела вызывает странные чувства. Но всё вместе сложилось вполне симпатично. Девушка обычно правильно питается, и ухаживает за собой, что способствуют улучшению её цвета кожи. Яркие зелёные глаза обычно захватывают всё внимания, не дают обратить внимание на какие-то недостатки лица. Общая миниатюрность даёт чувство незащищённости. Девушку сразу хочет оберегать. Шикарные длинные белоснежные с чуть серебреным отливом волосы дополняют картину до почти совершенной.
Все эти маленькие хитрости она приобрела с годами. Из неё и правда вышел хороший психолог, она знает, как понравится людям. И с её изначально отталкивающей болезнью она притягивает к себе людей как магнит.
Куда нам женщинам без всяких разных премудростях.

Характер:

Её жизнь началась с 15 лет. Что она имела уже? Стальной стрежень, не давший ей сойти с ума? Целеустремлённость развивавшую её? Любознательность, дававшая ей силу выжить в жестоком мире её родителей.
Что она приобрела? Всё. Человек который хочет жить живёт, остальные же только болтают.
*Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.
Сюзи прожившая много лет под семи замками хотела свободы, она жаждала вздохнуть жизнь полной грудью, что и смогла совершить. Было множество ошибок, множество падений и взлётов. Она училась отвечать сама за себя. Её гордость не позволяла ей оправдаться ни перед кем-то, ни перед собой.
*  Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Что такое счастье? Кто-то смог познать его окончательно? Счастье  в горести? Бред, счастье после горести. Его нельзя оценить, не испытав зло мира на себе. Предательство? Ложь? Не скрытая злоба? Да, да, да! Сюзи с улыбкой встречала это всё, больно, неприятно, мерзко. Но надо только переждать, пережить и снова засияет солнце.
* Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.
Сюзи успела полюбить и понять, что это совсем больно. Даже её умения всё терпеть, не хватило на то, что бы пережить нелюбовь. Обожглась. Теперь боится. В любовь вступаем как в холодное море, маленькими и несмелыми шажками. Так безопаснее.
* Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности.
Почему бы не получать удовольствие от всего чего только можно? Сюзи столько раз повторяли с детства, что она не выживет, что скоро её настигнет смерть, что девушка и сама стала в это потихоньку верить. Но, зачем сидеть на месте и ждать пока придёт смерть с косой и заберёт твою душу? Надо жить, жить, жить!!!!Каждой минутой, каждым мгновением. А жалеть о содеянном будем потом там, идя рядом  со смтерью на ту сторону мира.
* Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.
А потом достигать и снова чего-то желать, и желать всё более не достижимых целей. И так по жизни, и так до конца. Что бы случайно не пропустить чего-то очень важного.
* Невроз не отрицает реальности, он не хочет только ничего знать о ней; психоз же отрицает ее и пытается заменить ее. Нормальным, или «здоровым», мы называем такое отношение, которое объединяет определенные черты обеих реакций, которое также мало отрицает реальность как невроз, но которое также стремится изменить ее, как и психоз.
Сюзи никогда не врала. Иногда лишь не договаривала или что-то упускала. И всё же всегда говорила правду. Не знаю, откуда взялась этот странный принцип. Но так ей легче было с совестью. С ней было легко, как и с любым психологом, она не лезет в душу открыто, а протаптывает тропку маленькими шажками, так что ты и не замечаешь как выкладываешь ей всё о своей жизни. Она так старается казаться взрослой и умудрённой опытом! И её диплом и ученая степень и образование, которое она получила с большим усердием помогает ей  в этом. Но детство у неё отняли, и сейчас её тайная часть сознания пытается добрать его, заставляя Сюзи иногда вытворять странные вещи. Кататься  с горок на детской площадки. Сбегать с малознакомым парнем на байках в какой-то лес. Не боятся тёмных переулков. Как бы ей так не разбить своим безрассудством репутацию уважаемого человека.

*(с)З.Фрейд

Биография:
"Рождённые ползать, летать не смогут". Нет, не так. "Рождённые ползать, разойдитесь -  я взлетаю"
Такой девиз девушка заучила много много лет спустя после своего появления на свет. Она жила в хрустальном шаре, знаете такие продаются на рынках к рождеству, там такой маленький замок и постоянно идёт снег, если встряхнуть.
Её жизнь тоже требовала сильной встряски. И желательно без снега. Самовлюблённый властный ребёнок, злой и мстительный. Она не упускала возможности поиздеваться над горничными. Лупила дворецкого своим любимым мишкой. Била дорогой фарфор и постоянно кричала. Кричала так, что весь дом стоял на ушах. Она тогда не понимала почему так себя ведёт. Но в том возрасте, а ей было лет 5, она чувствовала постоянную обиду. Обиду на отца который никогда не подходил и не целовал её на ночь, обиду на мать которая прятала взгляд. На слуг, которые боялись её. Она не понимала, что родилась уродом, что её считали больным ребёнком и не жильцом. Она портила все родительские вечера, ведь её не пускали к гостям. Она делала всё, что бы хоть как-то привлечь внимание. Но её даже не ругали, а просто молча отводили в комнату. Так прошло много много лет.
Учителя, которые давали подписку о неразглашения. Боже какая тайна, да кому была интересна её жизнь? Но родители боялись огласки. Боялись за себя. Им было стыдно. И страшно за свою карьеру. Англия страна твёрдых устоев и высоких моральных прицепов. Ханжи! Отец - член парламента. Мать - владелица небольшого дома моды. Личности известные в узком кругу. Кто бы им объяснил, что альбиносы вполне себе нечего люди. Но они и правда взрастили бы монстра, если бы девчонка не отличалась сильным волевым характером. Да её много учили, математике, физики и другим мудрым наукам, здесь она была послушна, она тянулась к знаниям. Но самый больший опыт она получала из книг. Это была её мания, читала она всё подряд, если ей попадался незнакомый язык, то она углублялась в изучение этого языка, что бы прочесть всего одну интересующую её книгу. И это в возрасте 13 лет. Она была гением, возможно, а может просто целеустремлённой? У неё не всегда всё получалось, но она не опускала руки, а просто ещё больше бесилась и возвращалась в образ маленького монстра.
Как бы прошла её жизнь дальше если бы ничего не изменилось? Родители не спешили чем-то помогать ей. Энн-Мари исполнилось уже 15,  а она ни разу не была за пределами входной двери, ни разу не видела реальную жизнь. Но спасение пришло, откуда не ждали. Когда то давно она слышала родительский разговор об матери отца, безумной старухе, которой уже под 100, а она всё не собирается на покой, при этом обладает не малым состоянием и сумасбродными идеями. И вот однажды, под рождество эта самая "безумная старуха", словно вихрь ворвалась в их снежный замок. Она пролетела по дому, меняя всё на своем пути. Родители почтительно молчали при ней. Слуги низко кланялись, а некоторые даже прятались. Для своих "почти" 100 лет, бабушка выглядела очень бодро и живо. Энн с любопытством изучала её, не зная ещё, что этот божий одуванчик окажется её крёстной феей.
В общем бабушка забрала девочку у облегчённо вздохнувших родителей и увезла с собой в Швейцарию, где  у той был небольшой милый домик, ферма и внушительный счёт в банке. Энн начала новую жизнь, почти в первый же день бабушка отвела её на большой рынок. Это был тяжёлый шаг для девушки. Ей было всего 15, она начинала новую жизнь и она никогда не общалась с другими людьми. Она так боялась, что пару раз чуть не свалилась в обморок, но бабушка вела её властно и чётко.  К людям. К жизни. К новым впечатлением. Чем ей запомнилась Швейцария на всю жизнь? Так это тем первым днём на рыночной площади. Множество людей даже не обращали внимания на девчушку с белыми волосами. Кто-то удивлённо улыбался. Ни одного злого взгляда или презрения. Через несколько минут, Энн полностью освоилась и стала носиться по площади как маленькая козочка, приставая  к людям, лепеча что-то на смешанном языке. Жизнь казалась сказкой.
Правда, Энн сомневалась добрая ли фея её бабушка, или всё же злая мачеха? Особенно когда бабуля заставляла её пасти овец или убираться в загонах. Но  в любом случае это было лучше её прежней жизни. Годы неслись. Самым лучшим были, это вечерние посиделки возле камина, когда бабушка рассказывала ей о своей прошлой жизни, о балах, о галантных кавалерах, о дуэлях за неё. Это был другой мир и мир слишком увлекательный и не дающий оторваться от себя.
Немного сократим рассказ, Энн всё равно тяжело давалось общение, она с трудом заводила друзей, но бабушка давай ей неоценимые советы и подталкивала делать первые шаги. Когда Энн исполнилась 18, её личная фея усадила её перед собой и заявила. Что больше не собирается кормить и давать ей жильё. Пора, бы, говаривала она, выходить во взрослой мир самой.
Энн будто этого и ждала и сразу заявила. К тому времени они уже общались с ней на равных. Энн всё же имела в себе стержень, который видно передался её по наследству от "крёстной". Энн хотела в институт, в Оксфорд, хотела получать сразу два высших, что сделала, но постепенно. Что хочет изменить имя, и что хочет забыть о родителях. Бабушка молча её выслушала и сказала что поможет, чем сможет. Через неделю Энн, а точнее уже Сюзи стояла на перроне и ждала поезд, который должен был увезти её в свою родную страну, с новым паспортом, с новым взглядом на жизнь.
Годы в институте пролетели быстро. Она училась на психолога, так как хотела до конца разорвать узы мешающие ей влиться в нормальное общество. Со второго курс полетела обычная студенческая жизнь. Именно тогда она по пьяни переспала с девушкой, и усвоила для себя, что делать выбор между обоими полами не обязательно. Сначала подрабатывая официанткой в барах, заправщицей, а позже уже лектором психологии, частным психологом. Она защитил и аспирантуру и докторскую, получила учёную степень за свою работу. И снова покинула Англию ради таинственного Востока.
В первый же день приезда в Японию ей пришло письмо с предложением работать в престижной, как она потом узнала школе, и она с радостью согласилась. Ведь школа не только казалось престижной, но её ещё окружал и ореол таинственности и сплетен. Что только не говорили о ней. Разве перед таким соблазном можно было устоять?

Ключи к анкете:
захомячила :з (с) Рино-тян

Как нашли форум?:
реклама

Связь с вами:
477211252

Личный статус
âme silencieuse

Пробный пост:

Отредактировано Suzy (13-12-2011 14:50:29)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Канадэ.
Анкета неплохая, но есть недочеты :)

Suzy написал(а):

жизни.Тонкие

упущен пробел

Suzy написал(а):

спорта  в жизни

лишний пробел

Suzy написал(а):

больше узнать, отчего альбиносы

Suzy написал(а):

она знает, как

Suzy написал(а):

Его нельзя оценить, не исптыав

не испытав

Suzy написал(а):

Стальной стрежень, не давший е

Suzy написал(а):

Любознательность, дававшая

Suzy написал(а):

. С ней было легко, как

Suzy написал(а):

образование, которое она

Suzy написал(а):

На слуг, которые

Suzy написал(а):

Учителя, которые

Suzy написал(а):

ей попадался незнакомый язык, то

Suzy написал(а):

. Но спасение пришло, откуда

Suzy написал(а):

, не зная ещё, что этот божий

Suzy написал(а):

Во общем бабушка

В общем

Suzy написал(а):

она начинала новую жизнь, и она

Suzy написал(а):

Через несколько минут, Энн

0

3

i'm so sorry  =.=

0

4

Suzy
okay

приняты)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » miss A


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно