Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ведущие? где?


ведущие? где?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Скоро ведь концерт будет, да? Вот и сейчас, двух девушек, которые должны быть ведущими пригласили в кабинет для раздачи роли. Только вот, она заминочка вышла - должны быть девушка и парень, а что делать тут?
Вот сейчас и будут происходить выдачи слов и умоляния Флай о получении роли ведущей.

2. Место действий
Кабинет. Чей-то.

3. Время (дата и погода)
27 августа, утро. Туман.

4. Персонажи
Эрен и Флай.

5. Возможный рейтинг
всё чинно и благородно. ~

0

2

И почему нужно вызвать в тот момент, когда я приехала? - подумала Флай, идя по коридорам школы. Да, именно - только в это утро, часов в 7 девушка только попала в школу. Не успев распаковать вещи, ей сразу же пришлось двинутся в сторону кабинета администрации, который вызвал её по каким-то причинам.
Вообще, она не совсем разобрала то, что от неё требовалось. Сказали, просто прийти.
Что она, собственно говоря и делала. В отличии от Эрен, МакФлай была одета как обычно - узкие джинсы, совсем новенькие кеды и мужская рубашка чёрно-белого цвета в клетку. Пока она шла по коридорам, пару раз на неё оглянулись ученики, провожая её странным взглядом.
А ведь адекватно себя ведёт. И даже оделась, не как обычно.
Ну, или почти.
Ясу постучалась в дверь. Перед ней, кстати, как она успела заметить вошла миловидная девушка, как-то миниатюрно выглядящая. Наверное, нужно было подождать пока та выйдет, но это ведь Су - всё и сразу. Поэтому дождавшись какого-то уставшего "-Войдите", она открыла дверь.
Администратор, а точнее, наверное, организатор выглядел не очень доброжелательно. Но, что поделаешь. Вздохнув, она переступила через порог и закрыв за собой дверь, застыла.
-Вызывали? - поинтересовалась девушка, и её дыхание как-то приостановилось.

В то время, как вошли две девушки, организатор на самом деле выглядел довольно устало. Поэтому сразу приступил к делу.
-Доброго времени суток, - для начала сказал он, -29 августа у нас будет праздничный концерт в честь нового учебного года. Поэтому, на него нужны как выступающие, так и ведущие, - он сразу приступил к делу, что как-то не понравилось Флай с первого взгляда. Но она внимательно продолжала слушать мужчину.
-Вы, Эрен Тамура, начислены на первого ведущего, - проговорил организатор, и замолчал.

У МакФлай даже глаза зазвездились.
-А мне? Можно, можно, можно я буду вторым ведущим? Пожа~луйста, - протянула девушка, сложив руки вместе и только затем посмотрев на неко. Кстати, она только сейчас заметила, что та девушка, которая зашла перед ней была неко.
-Ты ведь не против, правда, правда, правда?

0

3

-Конечно я не против, как я могу отказаться от такой замечательной напарницы, я думаю мы с тобой поладим.
-Воооот, видите-видите-видите, даже Эрен-сан не против! - но кажется, организатора не пришлось долго ломать. Добро ей улыбнувшись, он быстро согласился, но с условием, что Флай побудет на тот вечер парнем. 
Глаза девушки аш заблестели от счастья. Она подрыгнула на месте пару раз, и счастливо проговорила:
-Согласен! - она даже может спокойно говорить о себе в мужском роде - эта привычка вырабаталась от просмотра аниме и так.. были причины, в общем.
Кто бы мог подумать, что ей разрешат? Нет, она конечно была уверена, что сможет уговорить мужчину, но тем не менее, не думала - что так быстро.
Более менее успокоившись, Флай тоже подошла и взяла свои слова. Быстро просмотрев их, девушка довольно кивнула головой.
-Отлично.. - буркнула она себе под нос, а затем подняла голову.
-Можно идти? - проговорила девушка. Вообще, в таком случае нужно было спросить, во сколько и когда это будет, сколько выступающих - но на листке всё было расписано, и спрашивать что-то у администратора было бессмысленно.
Отпустив их, и попрощавшись, он занялся своими делами. Посмотрев на Эрен, Флай открыла дверь и пропустила её вперёд.
-Итак, теперь будем знакомы - Ясу МакФлай, но лучше просто Муха или Флай, - сказала Ясу, улыбнувшись девушке, -Как-то Ясу меня редко называют.
Мы с ней сраааботаемся.

0

4

Теперь Ясу могла разглядеть её по ближе. Нека на самом деле выглядела очень мило и довольно миниатюрно. У неё были очень милые уши и хвост - Флай вообще первый раз могла так близко разглядеть кошку-человека. Но потом подумав, что это не совсем прилично, потупила взгляд в сторону.
-Я Эрен Тамура, и как наверное ты уже успела заметить я нэко. -улыбнувшись сказала эри и двинулась вдоль по коридору. -как ты думаешь когда мы сможем начать репитировать?
-Приятно познакомиться, Эрен-сан, - радостно потметила Флай. То что она неко - конечно было заметно, и поэтому на это она лишь кивнула головой, а в знак хорошего знакомства - пожала руку. Она на самом деле была вполне счастливо с кем-то познакомится. Главное не забыть со своей дырявой памятью кто и где, и когда познакомились. Хотя с этим возможно проблем не должно произойти.
-Я думаю, что можно даже сейчас. Я незнаю, что будет завтра за день, а сегодня всё вполне свободно. К тому же сейчас утро, а на улице туман - как-то даже не тянет гулять, - подметила девушка, опять доставая лист со словами. Наверняка Флай по пути половину из этих слов немного переделает под себя. Она вообще любит импровизировать, и всегда, почти всегда, этим занималась. Она даже не постарается запомнить все слова. Что запомнит - будет хорошо, а что нет - придумает.
Зато получится намного веселее, чем могло бы быть.
-У тебя ведь сейчас нету особых планов? - спросила наконец Ясу. Будет не очень хорошо, если у неки будут планы. Конечно Су может и без репетиции всё сказать 29 августа, но это будет не очень.. Хорошо.

0

5

Таким образом, идя по коридорам, девушки вышли на улицу. Она часто оглядывалась по сторонам, успевая разглядывать людей которые попадались им на встречу. Да, ей было интересно. Очень даже.
Усевшись на ступеньки рядом с Эрен, Флай посмотрела на неко.
-Я согласна за репетицию сегодня, ибо у меня тоже нет особых планов, как ты думаешь, на нас сильно будут ругаться если мы слегка подправим наши слова, а то тут в некоторых местах можно умереть со скуки, и я не сомневаюсь , что слушающие нас в этот момент найдут для нас тухлый помидорчик.-спросила Эри.
-Отлично. Тогда нужно лишь найти кого-нибудь из администраторов школы и выпрасить ключи, или же просто найти свободный и открытый класс. Нам же с тобой много места не понадобится? - поинтересовалась Флай.
Она на какое-то время замолчала, тоже перечитывая слова на листке, как и Эрен. Затем она немного задумчиво сказала, при этом подперев подбородок рукой.
-Думаю, что против не будет. Я сама уже хотела половину слов вычекнуть и оставить только ту часть, где написано о выступающих. Кстати, их количество забавляет - не так уж и мало у нас талантов, - качнув головой, сказала Ясу, -А то ты правда права - им будет веселее закидать нас помидорами, чем слушать это. У администрации вообще нету вкуса, - и договорив это, Су сложила вдвое листок, и сложила в карман джинс.
-и кстати можешь называть меня просто Эри, ну или чибик.
-Тогда зови меня Мухой. Некоторые зовут ещё и по старым никам из компьютерных игр - по типо Финни или Белка, - сказала Флай, тряхнув головой, чтобы волосы стали немного пушистее, -Так что, можешь брать с них пример.

0

6

-Побольше места говоришь…-сказала девушка доставая из кармана ключи от спортзала в котором она занималась.- Как ты думаешь нам спорт зал подойдет?
-Я думаю, что очень даже, - проговорила она задорно. И не скажешь ведь по её внешности, что умеет ключи стаскивать. Впрочем, может ей его просто отдали? Правда, зачем?
Занимается спортом? Скорее всего. В любом случае, теперь у них ей место для репетиций, и место, где можно будет психовать, орать и делать всё, что ты захочешь. Разве это не хорошо?
-Знаешь, я тут так подумала, а может свой сценарий составим, только очередность талантов оставим преждней?
-Вооот тут я с тобой полностью согласен. А то переделывать это - будет вверх сложности. А своё будет очень даже хорошо смотреться. Кстати, мне ещё нужно найти образ, чтобы на мальчика быть похожим. Но кое-что в догадках есть, - проговорила девушка радостно, и двинулась вслед за Эрен, которая, видимо тоже играла в компьютерные игры.
Слава Богу мне не достался в содумцы какой-нибудь противный парень, или со скверным характером нека, - подумала она, довольно радостно.
Она вообще радостный человек, до ужаса прямо.
Но вернёмся к нашим компьютерным играм.
-Тоже раньше увлекалась компьютерными играми? Никогда не встречала ник Мушу? Если встречала то это тоже я.-улыбнувшись сказала Эрен и двинулась в сторону спорт зала, а Флай последовала за ней.
-Даже незнаю. Смотря в какую игру ты играла, - просто заметила Ясу, пожимая плечами, и на самом деле догнав девушку, шла рядом с ней. До спортивного зала было рукой подать, отчего они довольно быстро до него добрались.

0

7

-Я играла, и до сих пор играю лишь в ММОПРГ. Другие скажем так "разделы" игр мне не очень нравятся, да. В частности играю в такую игру как "World of Warcraft" и времинами в разных стрелялках зависаю. Так, от скуки или если деньги на аккаунте кончились, - проговорила Флай, пожимая плечами, тем самым отвечая Эрен на её вопрос по поводу игр. А говорить о сюжете было как-то.. В общем, если честно - то она не совсем понимала, как это - на отдельную тематику. Говорить постоянно о помидорах или печеньках? Так чтоле?
Поэтому она лишь качнула головой, тем самым показывая, что это они могут решить, когда достигнут цели - а именно, спортивного зала.
Наконец, дойдя до зала, где всё и будет проходить - репетиция, я имею ввиду, Эрен открыла тяжёлые двери, и вошла туда, а за ней и Флай. Оглядевшись, она охнула - и тут они будут заниматся физкультурой? Не хило, однако. Чтож, это даже радует.
-Добро пожаловать в мои скромные апортаменты, которые я отвоевала до первого сентября. Кстати, прошу не обращать внимания на беспорядок, ибо тут я построила все под себя.
-Конечно. Ты ещё не видела мой беспорядок, хотя бы в комнате. Я только приехала, а уже в комнате, прости за слово, срачь, - проговорила МакФлай, оценивая обстоновку. Вполне нормально, и даже уютно. Хотя я незнаю, как это можно отнести к спортивному залу.
Слава Богу, здесь много место, ии..
Маты. Она любила маты с детства. Флай довольно разбежалась и сделала кувырок, как в детстве. Ей вообще физкультура часто навевала школьные деньки. Там, у себя.
В то же время, Эри уселась на маты, и достала блокнот с ручкой.
-Нус, с чего начнем? Есть идеи?
-Я уже знаю приветсвие. Значит так, тишина в зале, а потом я с криками выбегаю из-за занавеса и с криками убегаю от тебя, - радостно проговорила Ясу, кажется абсолютно не думая о "работе", она уселась рядом в позу лотоса, и стала шататся из стороны в сторону, -Можешь ещё по пути кинуть в меня помидором, - продолжила она, и ухмыльнулась.
Конечно, это была шутка. Но нужно же хотя бы приветствие сделать весёленьким?

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ведущие? где?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно