Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Я буду твоим сном


Я буду твоим сном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и имя:
Зиро Накамура/Ziro Nakamyra
Прозвище: Снежок

Раса:
Неко

Возраст:
19

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Обычно главной отличительной чертой неко от человека являются уши и хвост, но вот Зиро "повезло" куда больше. Всё его тело покрыто белой шерстью, ладно бы она была только белой, так на теле шерсти есть ещё черные пятна. Пятнами покрыты руки и уши Зиро. Остальная шерсть Накамуры белоснежного цвета. В одежде Снежок предпочитает нечто среднее между повседневным и официальным стилем. Чаще всего парень одевает тёмные джинсы, чёрный кожаный ремень, белую майку без рукавов и ко всему этому идёт пиджак чёрного цвета с закатанными рукавами, и галстук чёрного цвета с рисунком синего феникса. На хвосте Снежка есть 3 черных кольца. Волосы парня чёрные и прямые, чёлка почти закрывает глаза, а волосы  сзади достают до шеи. Накаченным парня не назовешь, но задатки пресса и рельефных мышц у него имеются. Весит всё это чудо природы  75 килограмм и ростом   182 см. Со всем этим набором белой шерсти, повезло лишь губам. Губы Зиро хоть и белого цвета но полностью лишены шерсти, по краям мальчишки небольшие кисточки серого цвета и концами красного цвета. Глаза у Снежка нежно голубого цвета, но стоит ему посмотреть на солнце глаза приобретают зеленоватый оттенок.

Характер:
Характер парня сложно описать, слишком он многосторонен. Одно известно точно, критику в свой адрес Зиро терпеть не может...  Наверно только критика может вывести парня из себя. С другой стороны, если эту критику произнёс друг Накамуры или близкий ему человек, да и ещё в шуточной форме Зиро с радостью её примет и даже постарается исправить положение. Друзей Снежок отбирает очень тщательно, парень не доверяет каждому встречному свои секреты и волнения, но если вам всё же выпала участь быть другом Зиро то держитесь, этот человек не отлипнет от вас и будет вам рассказывать даже самые мельчайшие подробности, начиная от "чем я завтракал" и, заканчивая "ужасными тайнами". С другой стороны, если Зиро ваш друг, то вам и повезло, ведь юноша очень верен своим друзьям, и даже если вы в 4 часа утра вломитесь к нему с криками "срочно помоги", вместо вручения билета в долгое и красивое эротическое путешествие (как это обычно бывает, когда вас будят в 4 утра), Зиро с радостью бросит все дела и поможет вам. Большинство споров парень привык решать словами, редко когда в жизни парня случаются драки (если вы, конечно, не решились критиковать парня)... По жизни Накамура старается быть весельчаком, он хочет радовать всех и вся. Каждый день для него это нечто особенное, нечто прекрасное. Ещё одним милым качеством Снежка является влюбчивость. Слишком наш герой влюбчив в слабый пол. Если девушка запала парню в душу, то её ждут тонны любовных сообщений, конфеты, цветы и прочие прелести "конфетно-букетного" периода, но если новая пассия не отвечает взаимностью, Зиро с моментальной скоростью находит себе новый объект вожделения. А если девушка все же ответила ему взаимностью, то её ждёт верный и готовый постоять за неё парень. Сильно отвращение у парня взывают наверно только две вещи - это запах алкоголя и сигарет. Главным и самым любимым пристрастием у юноши всегда была любовь к цветам.. Самым любимым у Зиро являются розы, синие розы.

Биография:
Довелось нашему герою родиться в  городе Имари, это маленький город ещё не захваченный мегаполисом. Конечно у семьи Накамура не было огромного дворца и тысячи слуг, но вот домик состоящий из 3 этажей они всё же смогли приобрести. Повезло или нет с родителями Накамуре решать вам, отец у мальчика человек, а вот мать юноши неко. Глава семейства отдал уйму денег чтобы Зиро и его мать могли жить спокойно. К  Всё свое детство Зиро провёл во дворе, у него была своя компания, с которой они придумывали разные занятия. От постройки шалаша на заднем дворе, заканчивая "путешествиями в разные страны". Этот день не отличался от других, так же светило солнышко, был жаркий летний денёк.  Зиро и его компания вновь решили строить шалаш, да не просто шалаш, а по их задумкам и "чертежам" это был целый дворец. В разгар работы к 7 летним мальчишкам пристали 3 ребят. Возрастом от 9 до 12 лет. Они не любили Зиро, он отличался от простых людей, а его друзей презирали за то что они дружат с этим отбросом(так они ласково называли Зиро). И вот  в самый разгар работы, парни снова стали издеваться над неко, бить его и обзывать. Зиро всегда глотал обиду, но в этот день терпение было переполнено... С яростным криком Снежок кинулся на обидчиков. Но "битва" была не долгой. Получив пару раз кулаком в лицо, Зиро упал на траву... Обида не давала покоя Зиро, мальчик поклялся самому себе что больше не позволит унижать себя. Держа в себе эту клятву, Зиро старался давать отпор местным забиякам, давая им понять что он больше не мальчик для битья и издёвок. В скорее издевательства и оскорбления затихли, и у мальчика началась тихая и спокойная жизнь. Шли годы Зиро перестал быть уже мальчиком а перешел в категорию юнош, и как это бывает у Снежка начался переходный возраст. Протекал он у него достаточно странно, парень не стремился пить, курить и доказывать родителям что он уже взрослый, Снежок стал слишком влюбчив. Каждый день неко примечал себе объект вожделении, заваливал их письмами с признаниями, дарил цветы и конфеты но всё было четно. Продолжалось это пока 40% девушек возраста Зиро не отказали ему. В то время для юноши это была очень большая трагедия, до момента пока в дом по соседству не переехала новая девушка. О да, она была красавицей и по закону жанра Зиро влюбился в неё по уши. Каждый день он дарил ей цветы и звал в кино, а милая Хикари( так звали девушка) с радостью принимала ухаживания. И вот спустя два месяца они начали встречаться, всё было хорошо, Хикари и Зиро жили душа в душу, до момента когда семье Накамура не пришлось переехать. Отцу дали новую работу далеко от их города, но и зарплата того стоила. Снежку пришлось расстаться, ведь их теперь разделяло огромное расстояние. Все друзья Зиро остались там, а впереди был новый город, и новая школа, школа "Рейби"

Ключи к анкете:
неожиданно, не так ли? (с) Рино-тян

Как нашли форум?:
Реклама

Связь с вами:
.скайп firepwnz

Личный статус
Печеньку,ня?

Пробный пост:

0

2

Здравствуйте, меня зовут Канадэ, я буду проверять вашу анкету :з
приступим)

Ziro Nakamyra написал(а):

Ziro Nakamyra

может я дура, но мне кажется, что правильнее Nakamura, нет?

Ziro Nakamyra написал(а):

белую майку без рукавов

майка есть майка, рукавов там естественно нет, уберите

Ziro Nakamyra написал(а):

стоит ему посмотреть на солнце, глаза приобретают зеленоватый

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

Весит всё это чудо природы  75 килограмм и ростом   182 см.

уберите лишние пробелы.

Ziro Nakamyra написал(а):

хоть и белого цвета, но полностью

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

по краям мальчишки небольшие кисточки серого цвета и концами красного цвета

вы о чем? честно говоря, мне совершенно непонятно это предложение.

Ziro Nakamyra написал(а):

шуточной форме, Зиро с радостью

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

С другой стороны, если Зиро ваш друг, то вам и повезло, ведь юноша очень верен своим друзьям, и даже если вы в 4 часа утра вломитесь к нему с криками "срочно помоги", вместо вручения билета в долгое и красивое эротическое путешествие (как это обычно бывает, когда вас будят в 4 утра), Зиро с радостью бросит все дела и поможет вам.

лучше "С другой стороны, если Зиро ваш друг, то вам повезло, ведь юноша очень верен своим друзьям. Даже если вы в 4 часа утра вломитесь к нему с криками "срочно помоги", вместо вручения билета в долгое и красивое эротическое путешествие (как это обычно бывает, когда вас будят в 4 утра), Зиро с радостью бросит все дела и поможет вам."

Ziro Nakamyra написал(а):

юноши всегда была любовь к цветам..

троеточие, ака ...

Ziro Nakamyra написал(а):

Конечно, у семьи Накамура

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

3 этажей, они всё же

деепричастный оборот

Ziro Nakamyra написал(а):

родителями Накамуре, решать вам

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

уйму денег, чтобы Зиро

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

К  Всё свое

убрать "к" и лишний пробел.

Ziro Nakamyra написал(а):

денёк.  Зиро и его

лишний пробел

Ziro Nakamyra написал(а):

пристали 3 ребят

трое

Ziro Nakamyra написал(а):

за то, что они дружат

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

вот,  в самый разгар

пропущена запитая, лишний пробел

Ziro Nakamyra написал(а):

самому себе, что больше

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

давая им понять, что он больше

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

Шли годы, Зиро перестал

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

доказывать родителям, что он уже

пропущена запятая

Ziro Nakamyra написал(а):

красавицей, и по закону жанра, Зиро

деепричастие

Ziro Nakamyra написал(а):

до момента, когда семье

Ziro Nakamyra написал(а):

нежку пришлось расстаться с ней

Ziro Nakamyra написал(а):

перешел в категорию юнош

юношей

0

3

[ex]Истек срок годности. Анкета отправляется в архив.[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Я буду твоим сном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно