Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » •Зимняя трель•


•Зимняя трель•

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Алиса Найтрейн/Alice Naitrein
Прозвище: Ваниль (Vanilla) было дано девушке из-за ее пристрастия к этой пряности.

Раса:
Неко

Возраст:
16 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Би/уке

Деятельность:
Ученица (слуга)

Внешность:
Вполне милая и привлекательная девушка. Начну описание с самого «верха».
Так как девушка является представителем такой расы, как неко, это значит, что на макушке у нее есть маленькие ушки. Они всегда стоят торчком. Когда девушка нервничает или глубоко задумывается, они начинают слегка подрагивать. Волосы, в ходе необъяснимой мутации, приобрели нежно-розовый цвет, а природный цвет их был светло-русым. Волосы длинные и прямые. Девушка ими очень гордится. Челка прямая и длинная, такая, что может прикрыть глаза. Две передние пряди подстрижены лесенкой. От ее волос приятно пахнет. В основном это ваниль, так как девушка ее просто обожает, но не редки случаи, когда они пахнут мятой или шоколадом. Свои волосы девушка завязывает в самые, подчас, невероятные прически. Однако любимая из причесок обычные хвосты или косички. Лицо у Алисы овальной формы. Бровки у нее тонкие и слегка изогнуты вверх.  Они такого же цвета, что и волосы. Глаза большие и ясные, голубого цвета.  Глаза обрамлены пушистыми и черными ресницами. Нос прямой, без каких-либо горбинок. Маленький и аккуратный. Щечки слегка пухловаты. Уши маленькие и проколоты: в правом одна дырка, в левом две. Далее губы. Чаще всего изогнуты в полуулыбке. Они тонкие и мягкие. Подбородок острый. Шея достаточно тонкая и длинная. Девушка очень часто носит украшения, в виде ошейников или кулонов. Позвоночник прямой, за счет этого спина ровная, осанка красивая, даже элегантная. Длинные руки с тонкими запястьями. Пальцы тонкие, ногти красиво подстрижены и накрашены слоем прозрачного лака. Алиса не любит их красить, но если такое и бывает, то предпочитает яркие цвета. Грудь первого с половиной размера. Талия 63 см. Не худые, но и не толстые ляжки. Ноги крепкие, сильные. Это все благодаря спорту. Колени – самое нежное место на всем теле Алисы. И по этой причине синяков вы там не увидите. Стопа 37 размера.
Немного расскажу о стиле, который любит девушка. В основном это легкие платья и босоножки летом. Всякие соломенные шляпки, оригинальные украшения: кольца, кулоны, браслеты. Если осень выдается теплая, то на Алисе можно лицезреть теплую юбку, водолазку с высоким горлом, в гетрах и туфлях, либо ботильонах. Осень холодная? Значит, Алиса надевает пальтишко и укрывает горло платком. Зимой девушка предпочитает удобную одежду. Это исключение из всех времен года, и здесь, в зависимости от обстоятельств, она может надеть штаны. Весной Алиса носит теплые платья и легкие курточки. Важно то, что девушка всегда носит яркую одежду. Все это она подчеркивает множеством аксессуаров: разнообразными заколками, цветными булавками на шапочках с ушками, колечками, браслетами. Еще девушка любит украшать себя лентами – например, повязывать их на хвост или ушки. Из обуви предпочитает практически все, кроме кроссовок. Надевает их исключительно на занятия спортом.
Кстати, в последнее время  Алиса стала обращать внимание на стиль «Лолита», пришедший из Японии. Так что ее часто можно увидеть в платьях с кружевами и прочими принадлежностями этой субкультуры.

Характер:
Загадочна, как таблица умножения, но в то же время очень проста. Если на свете есть то самое сочетание безумного коктейля из простого и сложного, черного и белого... То вот оно, перед вами.
С раннего детства Алиса отличалась хитростью. Да, именно хитростью, она уже, будучи маленькой девочкой, умела понимать слишком многое для своих лет. Мама была шокирована тем, что ее дочь могла выдать длинную тираду, которую дети в ее возрасте просто не поняли бы. Особенно после развода родителей. Она всегда много читала. С того момента, как ее научили читать по слогам, она читала. А с того момента, как научили писать, она писала. Стихи. Тоннами. И немедленно сжигала, никому не показывая. Она думала, что когда их прочитают, люди начнут смеяться. Ребенку тогда казалось, что они очень глупы, что в них нет смысла, рифмы и размера. Всю, хоть недолгую, но жизнь, Алиса очень четко разграничивала частную жизнь. Она прекрасно понимала ту самую грань, когда нельзя приставать к человеку. Она очень ценит личное пространство всех вокруг и хочет того же от них. Не всегда получается, но, тем не менее, иногда Алиса чего-то добивалась - ее оставляли в покое и не трогали. Ровно полчаса, на большее людей в принципе не хватало. Алиса сама по себе достаточно жестока – сказываются отношения в семье, да и довольно непростое детство. Однако, эта жестокость, по ее мнению, прекрасна.
Вообще, у девушки очень четко обозначенное понятие определенных моментов в жизни. И для каждого понятия у нее найдется свое описание, которое, будьте уверены, в корне отличается от общественного мнения.  Она подчеркнуто относится ко всем с холодом, кроме своей семьи и, пожалуй, очень близких людей. С последними у нее вообще одно имя на двоих, а это значит для самой Алисы очень и очень много. Единственный человек, который хоть что-то значит для нее в настоящий момент – это ее мама.
Любовь? Алиса когда-то любила, но потом отказалась от этого чувства, точно так же, как отказались от нее самой. По мнению молодой, девушки, это чувство отяжеляет и только делает жизнь еще более трудной. Любовь - всего лишь смешение компонентов для напитка и чего-то невесомого, что заставляет порхать бабочек где-то в голове, изничтожая все мысли и возможность здраво рассуждать. Однако в данный момент она даже не задумывается об этом чувстве.
Мечтательность? Никто, наверное, не избежал этой страшной болезни. И Алиса не исключение - она мечтательна порой, но мечты ее гораздо более урбанистической направленности. Ее стихи написаны не о неземных вещах, не о звездах, не о небесах, а о сером асфальте и безжизненном небе.
Тепло?  Если она к кому-то и относится тепло, то только к своей семье и своим близким друзьям. Все остальные люди для Алисы - всего лишь возможные знакомые или просто обычные люди, которые не поймут ее и не помогут. Молчаливо пройдут мимо, вздохнув.
Добро? Добро она делает крайне редко и только за очень большую плату. Она может относиться к кому-то добро, но никогда не простит кого-то, кто посмеет обидеть дорогих ей людей. Такого человека будет ждать месть, возмездие или что-то такого плана. И, поверьте, и тот и тот вариант будут исполнены с извращенной искусностью и утонченной жестокостью.
Для Алисы нет понятия пощады или жалости по отношению к кому-то, кроме обозначенного выше круга тех, кто дорог девушке. Все, кто находится вне оного, находятся в зоне риска.
Она не озлобленная на весь мир, он ей просто безразличен. Облака текут независимо от того, смотрит она на них или нет, а чай горячий просто потому, что в чашке налит кипяток. И это всего лишь элементарные законы мира и физики, по которым жить Алисе совсем не хочется. Но, к сожалению, ее никто не спросил.
Девушка на дух не переносит запах сигарет, неважно, сколько они стоят и кому принадлежат.
Порой она любит играть на гитаре - сказывается давнее обучение игре на данном музыкальном предмете. Стихи, проза - все это она даже иногда пишет. Но только с момента написания этих листов, их уже никто не видел. Алиса их сжигает, как и раньше, в детстве, вновь и вновь находя их лишенными смысла.
-Что любит:
-цитрусы
- сладкое
- цветы (кроме роз)
- астрономию,
-литературу
-фиолетовый и синий цвета
-кофе
-колокольчики
-игрушки
-вышивать

-Что не любит:
-собак
-насекомых
-спорт
-дождь и холод
-спорить

-Аллергия на:
- розы
- табак

-Болезни:
Нет, вполне здорова. Но есть несколько фобий:
- герпетофобия — боязнь рептилий, пресмыкающихся, змей;
- кинофобия — страх собак;
- астрапофобия – боязнь грома и молнии

Биография:
Это небольшая история повествует о рождении и жизни столь юной симпатичной девицы Алисы, которая появилась в самодостаточной счастливой семье. Нет, богатой ее тоже не назовешь, просто денег всегда хватало, и было как раз столько нужно. Если говорить о членах семьи, то мать героини нашей истории была добрая симпатичная (ясно в кого дочурка) девушка, с полным образованием за спиной. Ее избранный и, по совместительству, отец Алисы, был тоже неплохим человеком, который работал в крупной фирме. Семья долгое время жила и не тужила... Но ведь сказка не может продолжаться так долго? Всё началось с проблем у отца на работе, в то время Алисе было уже семь  лет, росла она обычным ребенком, часто гуляла, училась, смеялась и веселилась, но когда начался процесс распада семьи, она кардинально изменилась. Сначала изменения были незначительны: когда бывшая любящая пара снова ссорилась, девочка замыкалась в себе и меньше общалась со сверстниками, когда отец начал пить, она стала чаще плакать, когда разлом достиг своей апогеи, она стала плохо спать по ночам.. И, в конце концов, ее мать взяла дочку и вещи и ушла из дома, оставив пьющего отца со своими проблемами. Произошло это почти через год и семья, что прожила вместе десять лет, распалась.
Начинается новый этап в жизни столь юной особы, мать которой уже через год нашла себе нового мужа и вроде жизнь стала налаживаться, все снова счастливы, однако травма с детства осталась. Время шло. Алиса по-прежнему хорошо училась в школе, начинала заводить друзей. Постепенно прошлое начинало забываться. Но судьба преподносит ей новый удар, после которого взгляд на мир у нее окончательно и бесповоротно поменялся. Алиса попала в число тех подростков, которые стали подвержены мутации. У нее появились уши и хвост. Отчим не стал терпеть такое у себя дома и поставил мать девочки перед выбором: либо она с ним и девочка отправляется в интернат, либо он уходит из семьи. Мать, конечно же, выбрала свою дочь. Семья снова распалась.
Началось трудное время, когда мать круглые сутки трудилась на работе, а четырнадцатилетняя Алиса пыталась подработать, где только можно. Прошел год. И как-то в один из воскресных дней девочка обнаружила в почтовом ящике пригласительный буклет. В нем было написано, что она приглашена в некую закрытую школу под названием Рейби. Девочка показала пригласительную брошюру матери и та согласилась отправить ее в эту школу. Собравшись буквально за день, Алиса в последний раз простилась с мамой и отправилась в новое, еще неизвестное, место.… Даже не представляя, что ее там ждет…

Ключи к анкете:
неожиданно, не так ли? (с) Рино-тян

Как нашли форум?:
Где-то с помощью рекламы нашла на каком-то форуме, когда пиарила хД

Связь с вами:
644-448-984 - аська

Личный статус
• Зимняя трель•

Пробный пост:

Отредактировано Vanilla (11-11-2011 22:17:18)

+1

2

Vanilla написал(а):

Две передние пряди подстрижены лесенкой.

быть может лучше написать, что у девушки стрижка лесенка?

Vanilla написал(а):

Однако излюбленная из причесок обычные хвосты или косички.

любимые

Vanilla написал(а):

обрамлены пушистыми, черными

убрать запитую

Vanilla написал(а):

черными и длинными ресницами.

эту фразу лучше сформулировать как-то по другому, прочтите предложение вслух, звучит не очень.

Vanilla написал(а):

но в, то, же время

но в тоже время

Vanilla написал(а):

что думала, что их прочитают,

повтор слова "что", сформулируйте иначе

Vanilla написал(а):

будьте, уверены

лишняя запитая

Vanilla написал(а):

С последними, у нее вообще

убрать запитую

Vanilla написал(а):

порхать бабочки

бабочке

Vanilla написал(а):

обычные люди. Которые не поймут ее и не помогут.

объединить предложения.

Vanilla написал(а):

смотрит она них или нет

смотрит она на них

Vanilla написал(а):

оном

быть может одном? о_о

Vanilla написал(а):

И в конце концов

И, в конце концов

0

3

Kanade Rino написал(а):

быть может лучше написать, что у девушки стрижка лесенка?

Но остальные волосы у нее прямые О.о

Kanade Rino написал(а):

быть может одном? о_о

Там слово "данном", извините, ошиблась впопыхах х...х

исправила

0

4

Vanilla написал(а):

Но остальные волосы у нее прямые О.о

ладно, оставим так.

приняты :з

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » •Зимняя трель•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно