Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » гениальный актер.


гениальный актер.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- вы пишите, мы договариваемся, я пишу.

Kanade Rino - вполне интересная личность, но, думаю, что только для меня. Ведь девушка так молчалива, чего стоит вытянуть из нее всего пару предложений. Хотя кажется я нашел способ как научить говорить эту рыбу: достаточно быть более теплым и мягким по отношению к ней. Хоть это я такой способ не особо жалую, но он наиболее короткий.

Raffaele De Santis - непростой ребенок, очень непростой. Действительно напоминает бродячего пса или волка, я удивляюсь как при первом столкновении он меня не покусал. Но мне кажется, что его история по истине захватывающая, но я просто не знаю с какой стороны к нему подступиться. На грубость он ответит грубостью, молчание и безразличие и вовсе не заметит, на особую "липкость" огрызнется, а доброте попусту не поверит, даже в физическом плане я ему проигрываю. Но сдаваться я не намерен, я же должен узнать, что заставило этого мальчика выть по волчьи, словно это он в лесу вырос, а не я.

Riko Fox - эта женщина постоянно пытается ставить мне палки в колеса. Я сначала попытался быть с ней вежливым, она это отвергла как плохо приготовленный омлет, а дальше.. Дальше я дальше у меня не хватает фантазии, чтобы представить как надо себя вести. чтобы она от меня отвязалась. А она же постоянно курит, что провоцирует у меня приступы, меня это уже несколько бесит. К тому же при каждой встрече старается идти на физический контакт, видимо она просекла мою небольшую слабость и пытается вытрясти меня из равновесия. С этим определенно надо что-то делать.

Элиаш - я безусловно буду вежлив, в некоторой степени добр, в некоторой строг по отношению к моему предмету, но интереса не будет. Для меня вы слишком радужный, а на то чтобы понять, что это всего лишь оболочка мне потребуется время. Кто знает, может тогда и отношение к вам изменится, появится интерес и уже я буду к вам липнуть, а не наоборот.

Отредактировано рафаель. (24-11-2011 06:42:56)

0

2

рафаель.
На кого отыгрывать-то будем? х) Тут возможен любой расклад (Положительное/личное/отрицательное). В каком (приблизительно) направлении пойдем?

0

3

рафаель.
ну что, какие отношения предложите?

0

4

Raffaele De Santis
ну, Рафаель явно будет пытаться как-то наладить отношения, стать кем-то вроде друга, потому что заинтригован)

Kanade Rino
я думаю, что Рафаель будет играть роль доброго учителя, чтобы как-то раскачать Канаде)

0

5

рафаель.
С Леоном водить дружбу сложно, все равно, что застрелится. А после истории с опекуном его будет очень сложно заставить поверить кому-то снова) Да и полностью он доверять никогда не будет и все о себе, вероятно, никогда не расскажет. Но в принципе все возможно) Можем попробовать тогда на друзей, хотя Леон с таким понятием, в общем-то, не знаком даже. Так что такого рода отношения, если они сложатся, будут для него чем-то совершенно новым.

0

6

Коллега.
У нас будут убойные отношения. 1 - я курю и прямолинейна до чертиков. в общем - совершенно не радужный в вашем понимании персонаж.
2 -

рафаель. написал(а):

но при этом если домогаются его, то краснеет как девственница в первую брачную ночь и чуть ли не буквально становится деревянным.

я буду до вас домогаться хД
очень люблю подобную тактику. с меня - сарказм, откровенный флирт, стремление вывести великого актера из равновесия)

Ваши предложения?

0

7

рафаель.
отлично, меня это вполне устраивает

0

8

Raffaele De Santis
хорошо)

Riko Fox
я уже хочу с вами сыграть хд
ох, ну сначала я буду стараться выглядеть эдаким добродушным учителем, к вам буду стараться относится положительно, коллеги как никак. Но внутри я буду озадачен постоянным курением, ведь от дыма недалеко до новых приступов астмы и все-таки к вам я буду испытывать очень слабый интерес, так как скорей отнесу вас к категории "плохих" людей. Но в тоже время буду стараться избегать какого-либо флирта, потому что, да, каменею деревенею от любых домоганий, а я не люблю когда меня пытаются выбить из колеи подобным способом.

Kanade Rino
скоро запишу.

0

9

рафаель.
есть предложения?

0

10

рафаель.
На правах члена театрального кружка был бы рад быть внесенным в список :3
С Элиашевой стороны гаратировано уважение, любопытство и неиссякаемый интерес.

0

11

Marisa Miller
мм, к вам я буду относится более грубо, нежели к остальным. Буду смотреть свысока, временами смешивать с грязью, но не буду терпеть, что вы курите. Этого не переносят мои легкие. А так интереса к вам как к личности никакого не будет, потому что для меня вы человек из "плохого" сословия, а это весьма скучно, потому что вполне можно предугадать действия.

Элиаш
я безусловно буду вежлив, в некоторой степени добр, в некоторой строг по отношению к моему предмету, но интереса не будет. Для меня вы слишком радужный, а на то чтобы понять, что это всего лишь оболочка мне потребуется время. Кто знает, может тогда и отношение к вам изменится, появится интерес и уже я буду к вам липнуть, а не наоборот.

всех занес с кем договорились.

0

12

рафаель.
Вполне даже нравится, записывайте так)

0

13

рафаель.
совсем расписать забыла. готово =)

Он для меня, как rafaello, как сочная мякоть кокоса, как сладкий попкорн - райское наслаждение и только по будням. Редко на ком я могу как следует отвести душу, а этот учитель театрального искусства предоставляет мне такой шанс. Не будем углубляться в дебри самоанализа и рассматривать этого преподавателя, как равного мне. Я ученый, и совершенно не воспринимаю его предмет, как науку. Однако когда он краснеет, смущенно отводит взгляд, сбивчиво отвечает, я одухотворяюсь, получаю эстетический оргазм. Подобная реакция прекрасна и определенно, стоит моего внимания.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » гениальный актер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно