Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » вы все мои, а я ваш~


вы все мои, а я ваш~

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я не злой, поэтому добавляю всех.
Для каждого расписываю свое отношение к вам, так что определенного списка вы тут не увидите).

магма
Мне симпатичная эта особа. Поэтому я не прочь с ней пофлиртовать. Даже наоборот, радуюсь каждой такой возможности. Магма же такая интересная девушка. И да, я ее ревную. Ну должен же я кого-то ревновать, так пусть это будет она. Возможно, и она меня ревнует. Не знаю. Не спрашивал. А в прочем, время покажет, что к чему.
И еще, как бы Магма мне не нравилась, она остается моим другом. С ней мы легко подкалываем друг друга по разному поводу (и весело, и никто не обижается, так как знаем, что все это любя). С этой девушкой я никогда не заскучаю, а если такое случится, то сразу получу чайником по башке :D

Kururu
Конечно, я знаю ее довольно плохо, но это не мешает моим чувствам, которые просят меня защищать ее. Не знаю почему именно эти чувства рождаются у меня при взгляде на эту девушку. Может, потому что она не совсем девушка, а неко? Или она действительно нуждается в незримой поддержке? Не знаю. Но я всегда доверяю своим чувствам, поэтому и защищаю ее при любой необходимости.

Отредактировано Adrian Crown (22-10-2011 10:51:45)

0

2

Adrian Crown написал(а):

кто первый? ;)

ТА-ДАМ : D

0

3

магма
еее, первая живая душа!)) ну-с, какие есть предложения насчет наших отношений?

0

4

Adrian Crown
может как негатив, так и позитив получится :3
смотрите хар-р и думайте, что более возможно

0

5

магма
характер пришелся мне по душе, так что можно спокойно в друзья или че по-романтичней :з
а там по игре уже видно будет.

0

6

Adrian Crown
можно и "че по-романтичней" ибо персонаж мне тоже пришелся по вкусу D

0

7

магма
отлично)) впихни меня в какой-нибудь раздел, и из этого я напишу пару слов о тебе.

0

8

живой уголок.

что-то типо такого, мб. можно дополнить хд

Отредактировано магма (21-10-2011 21:32:17)

0

9

Привет-привет))
Интересный персонаж. Хотелось бы пообщаться)

0

10

магма
меня все устраивает, сейчас запишу)
Kururu
привеет ;) прочитал про вашего персонажа, какие будут предложения?)

0

11

Adrian Crown
Без понятия х) В любую категорию кроме ненависти)

0

12

Kururu
давай тогда что-то типо душевного спокойствия, с моей стороны будет еще и забота.
а дальше видно будет)

0

13

Adrian Crown
Ок)) Мне нравится)

0

14

Kururu
все готово :)
__________________

следующий! :D

0

15

*машет ручкой*
меня меня
в плюс )

0

16

привет)
запиши куда хочешь ^^ можно в +, можно в -, все равно) только для минуса довольно серьезная причина нужна)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » вы все мои, а я ваш~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно