Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » как муха на варенье


как муха на варенье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мини-Сюжет
Выходные, загляденье. Нэнси решила вырваться на денек, прогуляться в городе, посидеть в кафе, покушать сладкого. Но тут неожиданно возникает Ан, которая терпеть не может школы, а выходные для нее хороший предлог сбежать из этого ужасного места. Заметив Нэн в кафе Аня, восторженная пирсингом и дредами девушки, подсаживается к ней за столик. А дальше..
2. Место действий
Город, кафе.
3. Время (дата и погода)
Прошедшие выходные. Примерно два часа дня, погода прохладная, поэтому без кофты не обойтись.
4. Персонажи
Nancy Ritt и mrs. anna
5. Возможный рейтинг
в зависимости от того как пойдет игра.

0

2

Мягкие тихие шаги по кромке тротуара мимо темнеющих осенних луж. После легкого ночного дождя только свежесть осеннего дня. И несильно греющее солнце. Так быва-а-е-ет..только ты~ы и только я~я..
За поспешным стуком каблуков едва уловим был тихий, но чистый голос. Голос осени, даривший ветру спокойствие и мягкость. Некоторые люди оборачивались, но утопали в искренней улыбке. И не могли не улыбнуться в ответ. И даже не возникало мысли о сумасшествии поющей. Этим осенним днем тихо таю-ю-ют в серенадах сен-тя-бря~я..
Оставив наушники в комнате, Нэнси наслаждалась городским шумом. Пением моторов, гулом голосов. Воскресный мегаполис с его звоном блюдец и чашек, жужжанием молний на куртках и трелями телефонов. Здесь осень давала о себе знать лишь с помощью плащей, шарфов и зонтиков. Но и этого было достаточно. Я-я не могу-у без тебя прожить и дня-я..
Увитая уже начавшим краснеть диким виноградом веранда кофейни так и манила к себе. Увесистая сумка начинала оттягивать плечо. А запах кофе пробудил такое привычное желание перекурить за чашечкой эспрессо. На земле-е со всем е~ё добро-ом нет места для меня~я бе-е-ез тебя-я-я..
Свернув под листочную крышу, Ритт на мгновение замерла. Здесь было пусто. Лишь из зала бодро зашагал молодой официант, явно уловивший последние ноты. В его улыбке лукавство и восхищение удивительно гармонировали.
-Прошу вас, милая. - услужливо отодвинув плетеное кресло от уютного столика в уголке, парнишка предложил гостье присесть и раскрыл перед ней меню.
-Два эспрессо в отдельных чашках и булочку с корицей. - традиционный выбор для этой девушки и смешная привычка, появившаяся из фильма.
Здесь уже не дул ветер. А от ходьбы стало жарковато, так что Нэн сняла шарф, бросив его на спинку стула рядом, и забралась в кресло с ногами. Любимая поза по-турецки, что может быть удобнее?
Недоумевающий официант принес заказ и, по просьбе девушки, пепельницу. И люби Нэнси книги, она бы с удовольствием перелистнула бы пару страничек в поисках последней прочитанной строчки и погрузилась бы в мир прозы. Но все оказалось куда проще. Поинтересовавшись у официанта насчет вай-фая, Ритт достала из сумки нетбук и подключилась к сети.
В одну из чашек немного сахара. К вишневому кэпитан блэку огонек любимой зажигали. В нетбуке скайп. Маленький скачок в прошлое, к старым друзьям. У которых, конечно же, масса проблем. Эти ребята своего никогда не упускали.
Глоток, затяжка, тонкими пальцами по клавиатуре. А на экране мелькает просьба, малюсенькая просьба: "Нэн, дорогая, хочу услышать твой голос.."

0

3

День выдался так себе. Из-за сильного ветра на площадке никого не оказалось, неужто все стали настолько изнеженными? Но это ее не слишком опечалило, ведь было только самое начало дня, а встретить скейтера можно и в городе. Там.. Там уже будет показание мастер класса, восхищение любимым занятием и так далее по списку. Поэтому Ан отправилась патрулировать город на скейте. С ее воображением не трудно было вообразить себя полицейским, ведь есть которые даже на великах ездят, так почему не могут и на скейтах? Вот она и решила стать первопроходцем.
Поправив рюкзак на плечах, Аня неожиданно окликнула идущую впереди нее старушку с пакетами, которая от неожиданности аж подпрыгнула. Рассмеявшись в голос, блондинка легко обогнула перепуганную старушенцию и напутствовала ее, чтобы теперь она была более осторожной. Хотя заместо теплых благодарностей вслед Аня получила только недовольные возгласы и что-то там про яйца. "Оо, даа. У меня прям яйца больше танка." еще немного развив тему насчет яичницы у себя в голове, Май наткнулась на очередную проблему: лестница. Да какая там лестница, так пара ступенек, хотя для скейтборда и они могут оказаться губительны. Но разве такая маленькая проблемка будет помехой такому скейтеру как она? Конечно, нет. Невысокий бортик Ан преодолела за один легкий прыжок.
Еще спустя пятнадцать минут патрулирования города Аню два, нет, даже три раза назвали хулиганкой и даже заявили, что приличные леди себя так не ведут. На это блондинка обиженно пробубнила, что часами красится - это тоже не дело. Лучше уж она мышцы натренирует, чем получит диплом на нанесению клоунского грима себе на лицо. Вот еще, оно ведь ей еще нужно. Аня откровенно не понимала, зачем нужно такое количество косметики на одного человека? Это же там не проблемы с солью или хлебом, где твоя жизнь фактически стоит на кону, а когда ты запасаешься косметикой, как будто будет всемирный дефицит туши - это глупо.
Но Май неожиданно отвлекла одна особа на веранде кафе. Мало того что милое лицо, эти дреды и проколы идеальны! Блондинка не задумываясь зашла в кафе. На входе ее встретил смазливый паренек, которому Ан холодно бросила, что сядет к воон той особе. Когда надоедливый официант наконец-то исчез, Аня воодушевленно села напротив девушки.
- Йо. Классные дреды, - совершенно свободно протараторила блондинка, приманив к себе только что убежавшего официанта, - Мне "наполеон" и американо.

Отредактировано mrs. anna (05-10-2011 22:30:39)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » как муха на варенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно