Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Иногда секс — это просто повод поговорить. Веский, я скажу, повод.


Иногда секс — это просто повод поговорить. Веский, я скажу, повод.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ren|Ren

Ren - мой милый маленький слуга. Не будь я такой жестокой и эгоистичной, я бы, наверное, постоянно его жалела. Ну такой прям ути-пути, маленький несчастный, что просто жуть. Но, увы и ах, меня это не трогает. Поэтому я, как истинная хозяйка, разделяю и властвую над этим милым рыжим созданием. Строга к нему, но иногда пробивает на нэжность. Не понимаю, за что он меня уважает, правда.

Ayano|Ayano

Ayano - Аяно. Если честно - я вижу в ней что-то такое, чего нет в остальных. Могу сказать, что мы соперничаем, но это ужасно унизит меня и мое самолюбие. Поэтому я просто так же к ней, как и ко всем. Но почему-то мы постоянно соревнуемся и играем в игру "кто лучше?". Нет сомнений в победителе, правда?

магма|магма

магма - акими. О, Боги. За что вы послали эту иродову душу ко мне в окружение? Это же просто ад. Она мало того, что слишком агрессивна, так еще и мозгами не блещет. Мне кажется, будь моя воля, я бы так ее отхлестала, что мало бы не показалось. Да не только отхлестала. Убила бы вообще. Мне кажется, она так же считает. Если бы нее вообще беспалевное желание моего слуги и его дружеское отношение к ней, я б ее давно уже похоронила в садике под окном. Или она меня. Кто знает.

Отредактировано dai. (02-10-2011 22:07:05)

0

2

Не знаю куда, но все равно хочу x)))

0

3

Ayano
ну давай. я строгая беспощадная такая. ух бойбаба хд предложения? хд

0

4

dai.
Да я, собственно, тоже не тихоня)))
Хз)) друзья детства, собутыльники)) соперничество oO

0

5

Ayano
вот соперничество - да. на контакт плохо иду, так что пусть будет так.)

0

6

dai.
Договорились)))

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Иногда секс — это просто повод поговорить. Веский, я скажу, повод.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно