Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » wake me up;


wake me up;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и имя:
Leslie Carroll | Лесли Кэрролл;

Раса:
ину;

Возраст:
14 лет (15.02);

Пол:
женский;

Ориентация:
гетеро;

Деятельность:
ученик (слуга);

Внешность:
Самая обыкновенная. Так, по крайней мере, считает сама Лесли. У нее никогда не было желания как-то выделиться, что-то поменять в себе, ее абсолютно устраивает то, что есть. И она способна после двух-трех часов сна заглянуть в зеркало, потрогать тени под глазами, сказать безразлично «кошмар», взъерошить волосы еще сильнее и в таком виде выйти в люди.
Тем не менее, эта ее обыкновенность стоит более подробного описания.
Наверное, сначала надо заметить, что она – ину, обладательница чутких остроконечных ушей, торчащих из копны коротких растрепанных волос, и пушисто-лохматого хвоста, длиной достигающего линии колена, с чуть загибающимся вверх кончиком. А цвет всего этого великолепия – рубиново-красный, как и цвет волос. Конечно, бытность ину, это не только обладание ушами и хвостом, это еще и обостренное обоняние, и ломкая мягкость движений, и – иногда, редко – непроизвольно-звериные реакции… Все это есть и у Лесли, и это ее устраивает тоже. И забавляет – в какой-то мере.
У Лесли худое лицо, в целом – пропорциональное, с узким подбородком и широковатыми скулами. Лоб - не высокий и не низкий – всегда прикрыт растрепанными прядями волос, тех, что призваны именоваться челкой. Брови достаточно тонкие сами по себе, красновато-темные; Лесли умеет поднимать одну бровь, и охотно пользуется этим умением при выражении удивления или недоумения. Ресницы – пушистые, но не слишком длинные, того же, как и брови, красноватого оттенка, что смотрится немного забавно. Довольно большие глаза имеют светлый малахитово-зеленый цвет и всегда чуть расширенные зрачки (что так от природы, а не под воздействием каких-либо препаратов). Острый и чуть вздернутый кончиком нос, слегка потрескавшиеся тонкие бледные губы, которые Лесли довольно часто прикусывает, но не от нервов, а просто – по давней привычке.
Если волосы Лесли намочить, то самые длинные пряди будут чуть ниже подбородка, самые короткие же – до уровня скул. Да, волосы острижены неровно, но это, кажется, значения не имеет, потому что рубиново-красные волосы пребывают все время в состоянии эдакого шухера, растрепанные и взъерошенные. Сами по себе ее волосы сухие, ломкие, тонкие, но довольно густые и приятные на ощупь, как и шерсть на ушах и хвосте.
Рост - ровно полтора метра, и папа всегда, смеясь, говорил, что рост Лесли надо измерять вместе с ушами – так получается почти метр шестьдесят. Но ведь с ушами никто измерять не будет, и рост так и остается – полтора метра, маленький. Лесли и кажется маленькой, возможно, даже младше своего возраста – все из-за того же роста. Маленькая, худенькая… Даже тощенькая, тонкокостная, хрупкая, но изяществом здесь, пожалуй, почти и не пахнет.
Бабушка всегда говорила, что Лесли производит впечатление хронически недоедающего ребенка, и пыталась ребенка усиленно кормить. Папа же, знающий, что ест Лесли в принципе мало, логично замечал на это, что ребенок что-то ест, просто не в таких больших количествах, да еще и обмен веществ слишком хороший… Сам же ребенок мог за интересной книжкой покорно съесть все, что подсовывает бабушка, но упорно не поправлялся.
В общем, к четырнадцати годам Лесли Кэрролл была счастливой обладательницей фигуры типа «доска». Хотя, как ни странно, грудь наличествовала, гордого первого размера. А в остальном…
У нее тонкая шея и острые, узкие, «птичьи» плечи. И выступающие ключицы, лопатки и бедренные косточки. И легко прощупывающиеся (но не выпирающие внешне) ребра и позвонки, и тонкая талия, и узкие бедра, и тонкие руки и ноги… На коленках, локтях и ладонях зачастую можно заметить синяки, царапины и прочие радости детства. Царапины Лесли, ничуть не смущаясь, может абсолютно спокойно замазать зеленкой или залепить пластырем, а ушибы перебинтовать эластичным бинтом. Узкие запястья и лодыжки; на внутренней стороне запястья, на веках и на висках просвечивают вены. Пальцы на руках тонкие, длинные, с коротко остриженными ногтями и немного жестковатые на кончиках – от частого контакта со струнами гитары и с клавиатурой ноутбука. Ступни маленькие, аккуратные, тридцать четвертого размера, на который иногда проблематично подобрать обувь.
Кожа Лесли – тонкая, очень светлая, и на удивление непроблемная: то есть, никаких прыщей, жирного блеска, и прочего, чего так пугаются барышни в ее возрасте. Родинок и родимых пятен тоже нет. А еще Лесли довольно сложно загорает, а потому зачастую так и остается белокожей.
Быть может, единственное, кроме ушей и хвоста, что может удивить кого-либо, так это то, что Лесли Кэрролл, при всей своей хрупкости, спокойно посещала уроки физкультуры в школе и сдавала все, что там положено сдавать. И она бегает по утрам.
На ее запястьях зачастую по три-четыре феньки, она любит клетчатые рубашки, свободные футболки, джинсы и кеды. И Лесли не слишком любит, но, тем не менее, имеет в своем гардеробе одно платье и две юбки – бабушка хотела, чтобы «ребенок был похож на девочку», приходилось уступать. А вообще, Лесли часто одевается по принципу «что первым из шкафа выпало», но одежда ее всегда чистая и опрятная.
В общем – самая обыкновенная. По крайней мере, Лесли Кэрролл так считает.

Характер:
Про характер можно сказать то же самое: обыкновенная. И, пожалуй, это главная жизненная установка Лесли. Она не любит выделяться из толпы, но это не означает, что она обладает стадным чувством. Скорее, это желание быть малозаметной, но имеющей собственное мнение и живущей так, как нравится ей. В общем, довольно неплохая жизненная позиция.
Итак, девочка довольно спокойная, уравновешенная, но не лишенная склонности к каким-либо авантюрам. Способная сделать что-то из ряда вон выходящее, но только не в одиночестве, а в компании с кем-нибудь. Вполне дружелюбная, не против общения, имеет достаточное количество приятелей и знакомых, но друзей – один-два, не больше, так как не готова доверять свою жизнь и свои мысли многим. Умеренно недоверчива и скрытна, рациональна и разумна, имеет трезвый взгляд на жизнь. Умеет реально оценивать свои способности и идти к поставленной цели, упряма, но не до яростности, лояльна, может уступить при необходимости.
Лесли – существо неконфликтное, которое старается по возможности избегать ссор, споров и драк. Если избегать не удается – она пытается как-то разрешить проблему, хотя в большинстве случаев отстаивает свою точку зрения. Умеет внятно и доступно излагать свои мысли (поэтому за сочинения в школе всегда хороший балл). Что характерно, уделяет внимание только тем занятиям и урокам, которые интересны для нее, с людьми – та же ситуация, старается не общаться с неинтересными для себя личностями.
Она может быть довольно интересным собеседником, обладает неплохим чувством юмора и некоторой долей ироничности. Высоко ценит друзей и приятелей, готова при определенных обстоятельствах ставить их интересы выше своих. Умеет хранить секреты, с готовностью побудет «жилеткой», выслушав, приободрив и попытавшись дать совет.
Лесли легка на подъем, для нее довольно просто сорваться с прежнего места обитания и сменить место жительства. Любит путешествовать, но, опять-таки, не в одиночестве. Хотя одиночеством не тяготится в большинстве случаев и может довольствоваться обществом сугубо себя любимой.
Высоко ценит воспоминания, и для нее существует много важных мелочей из прошлого. Например, детские игрушки, знакомые запахи… Ведет дневник.
С девяти лет играет на гитаре, инструмент любит трепетно и нежно. Помимо инструмента любит собак, книги, зеленые яблоки и утро («жаворонок»: встает в половине шестого утра и ложится в районе десяти вечера). Хорошо поет, обладая чистеньким сопрано (хиты классического рока в исполнении которого звучат очень трогательно и несколько странно).
И, как ни странно, спокойная и уравновешенная неконфликтная Лесли Кэрролл снимает напряжение компьютерными играми-стрелялками, чем удивляет несказанно тех, кто об этом узнает.
К ней довольно легко привыкнуть. И отвыкнуть так же легко. Наверное. Она зачастую так и остается в памяти людей, с которыми уже не общается, хрупко-иллюзорным образом – не вспомнить и не забыть. Это ее вполне устраивает.
Обыкновенность – ее кредо.

Биография:
В пятом часу утра в родильном доме одного из небольших английских городков начинающая журналистка Джулия Торнтон занималась тем, что воспроизводила на свет дочь. Будущий отец, Роберт Кэрролл, довольно успешный писатель-фантаст, при процессе не присутствовал, а дожидался итогов в холле родильного дома, аргументируя это тем, что не хочет видеть искаженное болью лицо будущей жены, и, как водится, за девушку очень переживал.
Роды прошли легко, но был один фактор, поразивший врачей, а впоследствии, и саму Джулию: новорожденная девочка обладала ушками и хвостиком. И поэтому по выходу из родильного дома девушка исчезла в неизвестном направлении, оставив записку, в которой написала, что ей очень жаль, но искать ее не стоит. Не было у Джулии Торнтон материнского инстинкта. Печально, конечно, но не о ней речь.
Маленькая Лесли Кэрролл осталась на руках у отца и его матери, Александры Кэрролл, женщины строгих нравов и убежденной католички. Их «ущербность» девочки не смущала ни капли: Роберт и его покойный отец, Энтони Кэрролл, были прооперированными ину, лишенными ушей и хвоста, Александра же была человеком, но, несмотря ни на что, относилась к подобным созданиям более чем с лояльностью.
Несмотря на неполность семьи, Кэрролл жили довольно счастливо, в небольшой квартире в центре города. Лесли спокойно относилась к тому факту, что мамы нет, и однажды поинтересовавшись, почему, и получив ответ, что знать ей пока еще рано, терпеливо согласилась ждать. Тот факт, что у папы и бабушки нет ушек и хвоста, тоже воспринялся как данность.
С ней вообще было просто в плане воспитания. Она легко понимала что-то, правда, иногда просила папу объяснить, почему что-то делать надо, а что-то нельзя, и излагала свою точку зрения, когда хотела сделать что-то такое, что ей могли бы запретить, спокойно принимая отказ. Друзья у девочки тоже были, и они вполне нормально относились к наличию у нее звериных признаков, и учителя в школе – тоже (правда, потом выяснилось, что папа заплатил директору еще и за то, чтобы подобный ребенок учился наравне с остальными), в общем – все было ровно.
С семи лет Лесли Кэрролл начала петь в детском католическом хоре (по настоянию бабушки), и была этим вполне довольна. Правда, ее заставляли надевать белое платьице (а платья она уже тогда не любила), но это не было такой уж проблемой.
Когда Лесли исполнилось восемь лет, они с папой переехали в свой дом за городом, не такой большой, зато уютный. Папе нужна была более спокойная обстановка для творчества, а свой дом как раз к этому располагал. Тем более, дома они завели большую лохматую собаку по кличке Оливер, с которой можно было бегать, играть и возиться, сколько угодно.
В школе училась девочка неплохо, но по каким-то предметам стабильно хорошо, а по каким-то – стабильно не очень, что огорчало бабушку, а папу – не очень. Папа вообще был очень терпимый и добрый человек, с которым всегда можно было договориться.
По воскресениям Лесли навещала бабушку. Для этого приходилось надевать платье или юбку, потому что бабушка, если заявиться к ней в джинсах, звонила потом папе и возмущалась, что «ребенок совсем как мальчишка». Папа, конечно, не ругался, но Лесли было его жалко, потому что ему приходится все это выслушивать.
В каникулы Лесли и Роберт много путешествовали, изъездив полмира, так что сочинения на тему «как я провел лето» или «как я провел рождественские каникулы» в школе всегда были довольно объемными. Путешествовать Кэрролл (все трое, кроме бабушки) любили страстно, и Роберт иногда говорил, что его привлекает в какой-то степени больше даже ощущение дороги, нежели конечный ее пункт. Лесли же любила и то, и другое.
В девять лет Кэрролл-младшая захотела учиться играть на гитаре, и это желание было одобрено родителем и исполнено. Роберт любил классический рок, Лесли тоже его полюбила, и стоило ей овладеть аккордовой техникой (помимо которой она занималась еще и изучением различных пьес, что тоже нравилось ей очень), они с папой начали вечерами понемногу петь, просто так, для себя. Бабушка это не совсем одобряла, но ее, впрочем, никто не спрашивал.
Однажды, когда ей было одиннадцать, Лесли упала с лестницы в школе и сломала ногу. Дома, когда ей нельзя было ходить, делать было нечего, и она решила пойти по стопам отца и написать роман. Романа не получилось, но получился рассказ, перечитав который, Лесли решила его папе не показывать, потому как было стыдно. Писательские экзерсисы она повторять не стала, и все оставшееся до выздоровления время провела за чтением книг и игрой на гитаре.
По выздоровлении Лесли было решено, что более посещать спевки хора она не будет, зато возьмет дополнительный час уроков игры на гитаре. Школьную программу удалось нагнать довольно легко, так что жизнь вновь потекла своим чередом.
Разрабатывая ногу, девочка стала гулять по утрам (пока спал папа, который, в отличие от нее, был «совой»), а впоследствии – и бегать, найдя в этом особую прелесть, это стало для нее своеобразным ритуалом. Ее личное время, в которое можно не расставаться с наушниками и думать целиком и полностью о чем-то своем.
За неделю до тринадцатилетия Лесли ее пригласил погулять молодой человек, учившийся на класс старше. С молодым человеком оказалось отчаянно не о чем разговаривать, а потому отношения не заладились, хотя молодой человек и пытался что-то сделать, и даже прислал ей открытку на День Святого Валентина. На открытке был пузатый ангелочек с луком, по обсуждении сего с папой признанный ужасной пошлостью и банальностью. Молодой человек, ожидавший, что после такого проявления чувств Лесли Кэрролл бросится ему в раскрытые объятия, оскорбился и даже не поздравил ее с днем рождения, хотя она и не ждала от него поздравлений.
На четырнадцатый день рождения Лесли получила в подарок от папы полуакустическую гитару, от которой пришла в совершеннейший восторг. А летом Кэрролл пришло по почте приглашение в некую школу в Японии, которая называлась Рейби, и где, как значилось в буклете, наравне с людьми обучались и представители полузвериных рас. На семейном совете было решено приглашение принять, и Роберт и Лесли укатили в Японию, путешествовать, решив, что опоздание в школу на два-три дня – это не так уж и страшно.
Гитару, к слову, она прихватила с собой.

Ключи к анкете:
Тут была йа! (с) Лу

Как нашли форум?
рпг-топ;

Связь с вами:
382974050, где бываю до безобразия редко, лс проще;

Личный статус:
give me novacaine;

Отредактировано Leslie Carroll (29-09-2011 19:50:46)

+1

2

Вопросов нет.
Принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » wake me up;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно