Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » без шуток.


без шуток.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Johnny Scott | Джонни Скотт.

Раса:
Человек.

Возраст:
17 лет от роду.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Бисексуал.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Миловидный молодой человек чудесным образом перерос своего брата, потому рост его составляет 180 см, но привлекательности ему это не убавило. В общем и в целом телосложение у него среднее, если можно так выразиться. Кости не торчат, уколоть он ими никого не может, но и не «мягкий», поспать можно разве что на его упругой заднице, которой он в тайне ото всех гордится и восхищается.
Детальное рассмотрение мы же начнем с макушки и закончим, соответственно, пятками.
Волосы у молодого человека едва касаются плеч, цвет их варьируется от натурального темно-каштанового до красного, рыжего, шоколадного и того, что еще захочется парню. Зато стрижка примечательна основной своей неизменностью. Волосы на затылке подстрижены короче и уложены как бы торчком, челка прямая и длинная, чаще всего зачесанная на бок, обрамляя лицо торчащими прядями. В общем, от макушки всегда торчащий объем, а к шее уже как ляжет.
Лицо у него овальной формы, черты его мягкие. Обладает милыми небольшими щечками, из-за чего забавно выглядит, когда обижается. Брови тонкие и светлые. Глаза больше всего выделяются на лице Джонни – они темно-карие, можно сказать черные. Такой глубокий и завораживающий цвет. Всегда лукавый, чуть насмешливый взгляд дополняет неотразимость и притягательность его глаз. Тонкий и аккуратный нос, кончик его чуть опущен вниз. Ну, и, конечно, губы. Женственной припухлости в них нет, что по большому счету невероятно подошло бы его миловидному лицу. Это всего лишь обычные, среднестатистические мужские губы. Но, несмотря на такую видимую обыденность, именно Скотт младший сумел сложить их в игривую полуулыбку, за которой скрывается множество мотивов, о которых он рассказывать не будет никогда. Ну, или почти никогда.
От радости да к телу. Спускаясь ниже, мы можем увидеть длинную шею и ярко выделяющийся кадык. Широкие угловатые плечи, худые, но чуть накаченные руки и длинные красивые пальцы. Грудь у него тоже красивая. Да-да, мужская грудь может быть не хуже женской, а то и лучше. Подтянутый торс, хоть и без явных кубиков, но все же. Явного намека на талию не имеет, чему безмерно рад. Ибо считает себя ого-го каким мужиком. Гениталии я описывать не буду, увольте уж. Кто заинтересуется, тот сам рассмотрит, пощупает, попробует… Ноги, впрочем, тоже тонкие и пропорциональные. Что еще сказать… Ах да. Цвет кожи – бледный, но не мертвецкий.
Одеваться любит ярко, порой сочетает несовместимое. Обожает кучу всяких миленьких штучек типо значков, подвесок, ремней и всевозможных цепей. Но может одеться и в стиле такого брутально-милого парниши, по-другому это просто не обзовешь. Просто, как бы он не оделся, все равно будет выглядеть милым и таинственным, притягивающим взгляд. Причем сам Джон обо всем об этом прекрасно знает и удачно пользуется этим своим достоинством.

Характер:
Предупреждаю сразу о том, что у сего молодого человека характер далеко не подарок. Впрочем, как и у его любимого старшего брата.
С виду и немного по сути Джонни предстает перед нашим взором милым и до мурашек щепетильным парнем. Он каким-то совершенно неясным для нас образом располагает к себе и производит исключительно хорошее впечатление. Джон нравится людям. Причем, не только внешне, но и на уровне подсознания. Общаясь с ним, вы просто не можете думать о нем плохо. Просто он вам нравится. У Джонни приятный голос, он учтив и вежлив, с хорошим чувством юмора и всегда может поддержать любую беседу. Скотт младший никого и никогда не оставляет без внимания, отзывчив. Ничего плохого на первый взгляд. Но все это зачастую нельзя принимать за чистую монету.
Создавая видимую доброту, он умело и почти бесследно втирается в доверие к «жертве» и выжимает из нее все, что нужно ему. Но жертвы, в основном, не сопротивляются ему. Ведь он использует не насильственные методы, манипуляции направлены на сознание людей. Джонни Скотт – умелец повернуть и обставить все так, будто жертва сама захотела сделать жизнь парня комфортней каким-либо образом, несмотря на явный ущерб для самой себя.
Но не стоит только поэтому считать Скотта козлом и немедленно выписывать ему талон на смертную казнь. Своим умением, которое было представлено выше, Джон на удивление пользуется редко, в особенных случаях. Можно сказать, в основном тогда, кода об этом его просит брат.
Для Джонни брат – это действительно, так называемый, особый случай. Парень безгранично любит его и сделает ради него абсолютно все, при этом еще и беспрекословно, да и в лучшем виде. Даже если это противоречит собственным принципам Скотта младшего, что уж говоря о законе и морали. Все, что противоречит слову брата, - ничто.
Однако, стоит отметить о Джонни еще ряд положительных и отрицательных моментов.
Парень, невзирая на свое происхождение и условия жизни в детстве, весьма начитан и умен. С принятием в новую семью, его тяга к книгам усилилась, потому что теперь он наконец-то мог читать и изучать то, что непосредственно интересует его самого, а не то жалкое количество литературы, которое болталось на полках в приюте. Предпочтение свое он с возрастом все больше отдавал психологии и философии, что немало повлияло на его развитие и сложившийся к настоящему моменту характер. Джон читает «сухую» литературу, которая мало развивает фантазию, но зато учит более важным и интересным приемам.
Именно благодаря этому, Джон знает, как и с кем нужно общаться. Но это так и не отучило его язвить. Скотт младший часто наговаривает лишнего неприятным для него собеседникам, что делает хуже только ему самому. Просто этот парень настолько горделивый и прямой в своих высказываниях, что заткнуть его очень сложно.
Джон всегда пьет. Пьет везде и в любой компании людей. Причем обладает примечательным свойством оставаться более-менее адекватным и реализовывать все свои нужды: начиная от похода в уборную и заканчивая типичным перепихом. Причем последнему уделяет достаточно много внимания, да и в партнерах он разборчив почти так же, как и в авторах книг. Но сексу рад всегда. В особенности рад сексу со своим братом – Заком. Про отсутствие морали уже говорилось выше.
И вы с трудом поверите, что… Толика доброты и отзывчивости в Джонни все же есть. Причем довольно-таки искренней и неподдельной. Он даже не отрицает, что в нем живет ответственность, совесть и чувство благодарности. Тайно признаться, он склонен помогать всем, кто к нему обратится, при этом действительно стараясь и полностью отдаваясь этому делу.     

Биография:
Как и любимый брат, Джонни родился в Лас-Вегасе. Для кого-то это – город-мечта, город безудержного развлечения и безвозвратно прожженных часов и денег. Для Джонни же, Вегас – это одно сплошное разочарование и воспоминания о неблагополучном детстве. Родители братьев были кончеными наркоманами, зачем им дети вообще никому не было ясно. И как мальчиков не продали каким-нибудь педофилам или на черный рынок органов до сих пор остается загадкой для самого Джона. В некотором смысле приют, в котором впоследствии оказались братья, их спас.
Детский дом был серым и неухоженным. Джон его дико ненавидел, но смерено терпел то, чем их кормили, во что одевали и чему учили. Терпел только лишь потому, что рядом был его брат. В отличие от Зака, Джонни моментально обзавелся знакомствами среди своих сверстников, хоть и малочисленными. Хотя и не очень-то этого хотел. Мальчик всегда старался держаться рядом со своим старшим братом. А заведенные знакомства порой помогали сдержать жестокость со стороны обитателей детдома по отношению к Скотту старшему. Но получалось это далеко не всегда, и со временем Джонни утратил свою значимость для детей, терпя нападки со своим братом. Тем не менее, Джон был наблюдательным и старался из всего уловить для себя какую-нибудь значимую деталь, которая могла бы пригодиться ему и его брату. Время, проведенное в приюте, парень сейчас описывает одной фразой: «Терпеть, не высовываться и не покидать брата».
Лет эдак через пять луч солнца пробился через дебри непримечательной судьбы и освятил надеждой обоих братьев. В один обычный, ничем не примечательный день с просьбой об усыновлении обратилась молодая, но перспективная пара бизнесменов. У них не могло быть детей. Женщина выглядела наиболее отчаянной, чем мужчина, что больше всего запомнилось Скотту младшему. Эта пара привлекла его искренностью своих чувств, а жизнь в приюте неплохо научила его видеть правду. Молодая пара в свою очередь обратили свой взор на миловидных и сообразительных братьев, которые моментально захватили их внимание. Оформление всех нужных документов, на редкость, не затянулось. Счастливая пара забрала детей и увезла с собой в новый дом, который находился аж в Нью-Йорке.
По-настоящему счастливым Джонни стал, когда новая мать, заметив тягу приемного сына к определенной литературе, подарила ему книгу, которая называлась «Тошнота». Это и положило складыванию личной библиотеки младшего, которая состояла преимущественно из классических произведений, а так же литературе, посвященной философии, психологии, полемики, этикету и прочих подобных вещей.
К учебе особенной тяги не имел, но был настолько благодарен приемной матери, что не хотел ни в коем разе ее расстраивает и вел себя как примерный ученик, дабы она могла им гордиться. Дополнительно посещал школу художественного искусства и даже делал в ней успехе, некоторые его особенно хорошие картины были представлены на выставке молодых художников, что считалось не малым достижением. Но, несмотря на это, Джон не видел в этом ничего особенного и продолжал углубляться в изучение ряда дисциплин, которые могли бы помочь ему свободно «вращаться» в социуме.
В какой-то момент, оторвавшись от своих любимых книг, внимание Джона привлек брат. Он не понимал, что с ним происходит, но чувствовал, что Зак отдаляется от него. Еще раз оценив обстановку, парень понял, что не только брат отдаляется от него, родители тоже не радовали своим вниманием. Однажды вечером Джонни остался один. И сидя в своем комнате, оглядывал стопки книг, загромождавшие его комнату. Семейная фотография была сделана достаточно давно, теперь ему было уже 14, брат решил не тратить время на учебу, а родители были поглощены работой. Джонни Скотт должен был решить в этот момент, как ему жить дальше.
Зак то и дело дергал Джонни сделать что-нибудь для него, в чем младший никак не мог отказать старшему. Из-за этого ему порой приходилось пропускать учебу, его успеваемость ухудшилась. Родители так ничего и не видели. Или не хотели видеть. Все это время Джон находился в каких-то постоянных сомнениях и не мог ни с чем определиться.
Пока Скотт младший находился в таком пограничном состоянии и оставался нейтральным ко всему, из-за старшего брата поднялась шумиха. Пресса обвиняла приемных родителей в невнимательности к своим приемным детям, Зака обвиняли в аморальном поведении, а Джонни тем временем зажимал уши ладонями и не хотел быть причастным к этим разборкам.
Долгие уговоры Зака бежать вместе с ним по началу были просто проигнорированы Джоном, но через некоторое время он все-таки согласился следовать за старшим. В итоге это превратилось в необходимость. N-ое количество попыток сбежать, которые так и не увенчивались успехом, еще больше заставили братьев сблизиться. Для Джонни Зак стал чуть ли не смыслом жизни, как минимум – неотъемлемой ее частью. Поэтому, когда родители запугивали их отправлением в какую-то школу, Скотту младшему было все равно на эти угрозы. Родители окончательно потеряли авторитет в его глазах, несмотря на то, что он был им благодарен за принятие в семью. Но у Джона уже была семья – его старший брат. И слова Зака о том, что школа на самом деле вовсе не такая, как о ней говорят приемные родители, значили для него гораздо больше.
 

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
Бро позвал.

Связь с вами:
387412051

Личный статус
вечная ирония

Пробный пост:

Отредактировано Johnny (25-09-2011 14:53:26)

0

2

Johnny написал(а):

Ну, и, конечно, губы

я бы убрала первую запятую.

Johnny написал(а):

Это всего лишь обычные, среднестатистические, мужские губы

вторая запятая ни к чему.

Johnny написал(а):

скрывается множество скрытых мотивов

неоправданный повтор.

Johnny написал(а):

ярко-выделяющийся кадык

зачем дефис?

Johnny написал(а):

явных кубиков, но все же. Явного

неоправданный повтор.

Johnny написал(а):

совершенно неясным, для нас, образом располагает к себе

лишние запятые, обе.
если же они стоят для смыслового обособления, то я бы добавила "по крайне мере". одних знаков тут не достаточно.

Johnny написал(а):

Своим умением, который был представлен выше

которОЕ былО представленО.

Johnny написал(а):

что уж говоря о законе и морали

либо "не говоря уже о..", либо "что уж говорить о..".

Johnny написал(а):

Но так и не отучило его язвить

возможно, пропущено "это".

Johnny написал(а):

наговаривает лишнего неприятным, для него, собеседникам

лишние запятые, обе.

Johnny написал(а):

склонен помогать всем, кто к нему обратиться

обратится - без мягкого знака.

биографию, с вашего позволения, прочту завтра.

0

3

Nancy Ritt написал(а):

я бы убрала первую запятую.

нет, она стоит оправданно.

Nancy Ritt написал(а):

неоправданный повтор.

всего лишь предусмотренная тавтология. к тому же, это начало другого предложения и описывается в нем совершенно другая часть тела.

Nancy Ritt написал(а):

либо "не говоря уже о..", либо "что уж говорить о..".

как автор, имею право оставить так, как оно есть.

с чем согласился, исправил.

0

4

много ли вы написали значимого, о Автор, чтобы оставлять за собой какие-то права?
тоже мне.
принят.
не забудьте оформить подпись и отписаться в списках.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » без шуток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно