Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Tori Rin | Тори Рин


Tori Rin | Тори Рин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фамилия и имя:
Tori Rin | Тори Рин

Раса:
Оками.

Возраст:
17 y.o.

Пол:
мужской

Ориентация:
бисексуал (больше склонен к мужскому полу)

Деятельность:
ученик

Внешность:
Рассматривая этого молодого человека, можно сначала удивиться, потом задуматься, а затем либо улыбнуться, либо убежать прочь. Неоднозначность парня всегда была его главной фишкой.
Но давайте, пожалуй, начнём с самого начала, а именно с физиологии. Парень худощав и никогда этого не стыдился. Хотя, по большому счёту, ему больше плевать на своё телосложение. Он прекрасно чувствовал бы себя , даже если бы весил под over100 kg. Правда такого веса ему не видать, как своих ушей, так как у Тори потрясающе быстрый обмен веществ. Сколько бы еды он не поглощал (а поглощает он её много), в принципе, не может поправиться.
Роста он среднего, мужского - 172 см. Ноги длинные и, благо, не колесом, как часто бывает у представителей мужского пола. Стоит сказать спасибо замечательным родительским генам. Руки так же длинные, как и пальцы на них. Только вот он никогда в жизни не играл ни на каких музыкальных инструментах.
Стоит отметить пирсинг на теле Тори: по три прокола в каждом ухе и один в пупке. Последний был сделан по глупости, но и снимать его жалко. Как никак, у Рин очень низкий болевой порог и лишний раз терпеть процедуру прокола ему бы не хотелось.
Брюнет по природе, но иногда эксперементирует, прокрашивая некоторые пряди в разные цвета. Волчьи уши и хвост того же, чёрного цвета. Глаза тёмные, уходящие в бордовый оттенок. Однако на солнце становятся ярче.
Кожа очень тонкая, поэтому пораниться для него пара пустяков. В связи с этим, на его теле всегда можно найти пару синяков или царапин. Хотя он всегда их тщательно скрывает под одеждой.
И, кстати, об одежде. Наконец-то мы перешли к этому немаловажному пункту. Одевается он необычно и всегда привлекает этим внимание. Вся его одежда яркая, он больше похож на ходячую радугу, чем на грозного Оками. Чаще всего это цветные толстовки, порванные джинсы и сотни разных браслетов, брелков и прочей чепухи. Он может спокойно нарисовать себе партизанские полоски на лице или накрасить цветным лаком ногти. Просто потому что "приспичило". На ногах либо кеды, либо цветные Мартинсы (Dr. Martin's). Стоит заметить, что несмотря на вид одежды, вся она брендовая.

Характер:
Ленивый раздолбай - вот как можно описать Тори Рин. Он пофигистичен, и его не волнует ничего кроме себя любимого. Хотя нет, волнует. Его волнуют вещи или люди, которые могут его развлечь. К примеру, если его любовник или любовница способны в нужный момент развеселить его, значит они смогли продлить себе путёвку на отношения с ним.
Парень обожает сладкое и мягкие игрушки. Не стоит удивляться, если вы вдруг встретите его в коридоре с кексом и игрушечным кроликом в руках. Также Тори очень инфантилен и его быстро начинают раздражать люди, которые слишком серьёзно относятся к чему-либо. При встрече с такими, он сразу же начинает их подкалывать, дразнить и издеваться, тем самым развлекая себя же.
С точки зрения окружающих, у него отвратительный музыкальный вкус. Он слушает то, что, по мнению других, слушать невозможно. Рин обожает совмещать не совмещаемое, будь то одежда или что-либо другое. В этом плане он абсолютно непредсказуем.
Парень не только любит есть сладкое, но и любит его готовить. По нему и не скажешь, но из него вышел бы отменный повар. Хотя с виду, конечно, он напоминает человека, ни на что не способного.
Терпеть не может детей, считает их очень раздражающими существами. В связи с этим, лоли-девочек и лоли-мальчиков любит лишний раз пошпынять и поиздеваться над ними.
В подтверждение его неоднозначности, стоит указать, что Рин невероятный чистюля. Тори будет в панике бежать от грязных мест и терпеть не может бардак. Готов избить человека до смерти, если тот вдруг кинет бумажку мимо мусорки. Хотя перед этим он прочитает ему лекцию о микробах и ненависти к ним.
Любит полукавить и соврать. Память у него отменная, но часто прикидывается забывчивым дурачком. Однако терпеть не может лицемерие, так как считает, что если уж человек не нравится, то лучше плюнуть ему в лицо, чем мило улыбаться.

Биография:
Родился в семье двух моделей: Адама Стэкхэм и Саи Рин. Вторая фамилию так и не поменяла, оставив девичью. И правильно сделала, так как молодые развелись вскоре после рождения Тори. Отец не мог смириться с тем, что его плоть и кровь родилась не человеком, а полу-животным. Сая же души не чаяла в своём ребёнке, принимая его таким, какой он есть. На душевное развитие Тори это никак не повлияло, так как отца он знать не знал и не очень-то им интересовался. Фамилию, естественно, взял матери.
Рос в окружении женщин: матери, няни, бабушки и домработницы. Бабушка не жила с ними постоянно, но часто навещала их. Возможно, это был единственный человек, который мог заинтересовать Тори одной лишь улыбкой. Она была для него кумиром. Чтобы не было недоразумения: его бабушка не была похожа на старых пенсионеров, в кресле-качалке и с вязанием в руках. Она была волевой, разъезжающей по разным странам и меняющей мужчин, как перчатки. В общем, внук буквально в рот ей смотрел, когда та рассказывала про своё очередное рандеву.
Никогда особо ни в чём не нуждался, так как мать была очень востребованной моделью, а впоследствии основала своё собственное модельное агенство. Тори и рад бы был там поработать, благо, данные для этого есть, но было одно "но": уши и хвост, которые не так просто спрятать. Хотя в паре фотосессий для зимних коллекций он всё же участвовал.
В школе всегда учился отвратительно, по причине своего наплевательского отношения. Уже с младших классов слыл странным типом, но о его "ушастой особенности" знали лишь единицы. Для его же безопасности, мать советовала ему прятать их под капюшонами толстовок или шапками. Оттуда и стиль одежды.
В возрасте 15 лет ему просто осточертело скрывать это, и он прямо на уроке сорвал с себя капюшон и вытащил хвост из брюк. После этого инцидента он больше не мог ходить в обычную школу, гонимый одноклассниками. Ситуация была бы безвыходной, если бы не новая школа, которая была предназначена для таких, как он. Даже не спрашивая сына, Сая решила отдать его туда. Он не слишком сопротивлялся, так как выбора всё равно не было, а спорить с матерью и огорчать бабушку категорически не хотелось.
Так он и оказался в Рейби.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
реклама-тян.

Связь с вами:
skype: slivochnayapanda

Личный статус
лучше стыдно, чем никогда.

Пробный пост:
Это был один из тех занудных, абсолютно одинаковых дней. Казалось, что жизнь - одна сплошная чёрно-белая плёнка, которую заело и теперь она повторяет одно и тоже.
Унылое здание школы, унылые учителя и не менее унылые одноклассники. Все они, абсолютно все, были людьми. Им не надо прятаться, скрываться, остерегаться. Они живут в своё полное удовольствие.
Не то чтобы Тори был так уж несчастен - жил он в достатке и дома в нём души не чаяли. Дома он мог не притворяться, показывая себя во всей красе.
На весь класс прозвучал глухой удар от кинутой на парту сумки. Так все, обычно, и узнавали, что в школу явился Тори Рин. Выражение лица выдавало искреннюю ненависть ко всему, его окружающему. Прямо сейчас хотелось взять добрую половину одноклассников за шкирку и выкинуть в окно. Почему? Потому что они были до отвратительного обычными, они мило улыбались, разговаривая о том, что обсуждается уже, как минимум, неделю. Серые, обыденные, ничего не знающие. Рин был абсолютно уверен, что большая их часть даже не предполагают о существовании ушастого рядом с ними.
Хотелось закричать в голос, завыть, сорвать с себя капюшон. Показать всем, кто он и плевать на испуг или же презрение. Парень устал, просто вымотался. Он терпеть не мог скрывать кто он, так как привык быть ярким и вызывающим. Волчье начало было неотъемлемой частью его самого, и он не мог её прятать.
Урок уже начался, поэтому Тори был вынужден поставить сумку на пол и вынуть нужные учебники. Сидел он у окна, поэтому не слушать учителя и мечтать было довольно легко. О чём-то конкретном парень никогда не мечтал, в такие моменты. Он сидел в полу-дрёме, подперев голову рукой. Тихое бормотание преподавателя лишь усугубляло положение. За окном была серость - как-никак на дворе середина осени. Длинная чёлка падала на лицо, поэтому её постоянно надо был убирать.
Из этакого транса Тори вывел лёгкий пинок в ногу с правой стороны. Он дёрнулся, возмущённо посмотрев на соседа.
- Тебе учитель вопрос задал, дурень. - тихо прошептал он, взглядом указывая на злобного преподавателя по истории.
- Тори Рин! - в подтверждение, парень услышал крик учителя, у которого, от злости, даже ноздри раздувались. Сам он покраснел, как бывало всегда в такие моменты. Он напоминал Рину вулкан который, в любой момент, может выплеснуться и затопить лавой целый город. В их случае, целый класс.
Все одноклассники испуганно посмотрели на Тори, которому, сейчас, было искренне начхать, обрушиться на него кара небесная или же нет.
Он медленно поднялся, приготовившись либо отвечать, либо выслушивать упрёки. Естественно, вопроса и в помине не было - одни лишь россказни о том, какой Тори ужасный и бесполезный. О том, что он никогда ничего не добьётся и что после урока он должен зайти в учительскую для серьёзного разговора. Плавали, знаем.. Всё, как обычно, ничего нового.
И от этого «как обычно» безумно защемило внутри. Как если бы ему долго шептали на ухо одно и тоже слово, а затем он бы не выдержал и взорвался криками. Вот так и сейчас, вместо того, чтобы ответить классическое «хорошо, учитель», он громко ударил кулаком по столу.
- Да пошли вы к чёрту! - заорал он, чем привёл всех присутствующих в культурный шок. - Ваша ущербность невыносима! Да как вы сами себя терпите?!
А затем он сделал то, о чём мечтал уже очень давно. Он с силой сорвал с себя капюшон толстовки, являя классу свои волчьи уши. А затем он выдернул из свободных джинс свой хвост, который всегда с трудом туда запихивал. Многие завизжали, кто-то отшатнулся (включая соседа справа). Учитель потерял дар речи, поправляя очки и пытаясь не потерять остатки самообладания. Он лишь жадно глотал ртом воздух, без возможности сказать хоть слово.
- Язык проглотили, да? О, как я этого ждал! - победоносно провозгласил парень, а затем расхохотался. На душе стало легко, свободно. Он больше не был никому обязан.

Вина перед мамой и бабушкой придёт потом, позже, а сейчас он счастлив. Он обрёл свободу, и это самое главное.

Отредактировано Tori Rin (22-09-2011 23:28:50)

0

2

мои извинения за задержку проверки.

Tori Rin написал(а):

Рассматривая этого молодого человека можно сначала удивиться

добавьте запятую перед "можно".

Tori Rin написал(а):

он не поглащал (а поглащает он её много) он

уберите повтор местоимения "он".
поглОщал и поглОщает же.

Tori Rin написал(а):

как часто бывает у мужского пола

у пола не бывает ног. разве что у его представителей.

Tori Rin написал(а):

пирсинг на теле Тори: по три прокола в каждом ухе и пирсинг

неоправданный повтор.

Tori Rin написал(а):

И, кстати об одежде

добавьте запятую после "кстати".

Tori Rin написал(а):

к этому, немаловажному, пункту

лишние запятые, обе.

Tori Rin написал(а):

Он пофигистичен и его не волнует ничего кроме себя любимого. Хотя нет, волнует

добавьте запятую перед "и".

Tori Rin написал(а):

Так же он очень инфантилен

также - слитно.

Tori Rin написал(а):

При встрече с такими он сразу же начинает

добавьте запятую перед "он".

Tori Rin написал(а):

что по мнению других слушать невозможно

"по мнению других" выделите запятыми.

Tori Rin написал(а):

напоминает человека, на на что не способного

нИ на что.

Tori Rin написал(а):

В подтверждение своей неоднозначности, стоит указать, что он невероятный

своей? но чистюля-то он.

перечитайте характер и избавьтесь от постоянно повторяющихся местоимений, пожалуйста. есть же масса синонимов, развивайте речь.

0

3

Nancy Ritt
всё исправил)

0

4

Допроверять вас буду я, здравствуйте=)
Продолжим с того момента, на котором вы остановились?=)

Tori Rin написал(а):

так как отца он знать не знал и не очень то им интересовался

помним, что частицы "то", "либо" и "нибудь" пишутся всегда через дефис=) находим и исправляем=)

Tori Rin написал(а):

Бабушка не жила с ними постоянно, но часто навещала.

думаю, стоит добавить "их" в конце. то есть, "часто навещала их".

Tori Rin написал(а):

человек, который моз заинтересовать Тори

мог=)

Tori Rin написал(а):

старых пенсионеров, в кресле качалке и с пряжей в руках

"кресло-качалка" пишется через дефис=) то есть, "в кресле-качалке"=)
и, думаю, лучше сказать не "с пряжей в руках", а "с вязанием в руках", м?

Tori Rin написал(а):

Она была волевой, разъезжающей по разным странам и меняющая мужчин, как перчатки.

вот это бабушка... х) Лиля Брик нервно курит в сторонке х))
что до ошибок, то тут нет согласования в предложении - "разъезжающей и меняющая". Так что "меняющая" надо заменить на "меняющей", bien?

Tori Rin написал(а):

В общем внук буквально в рот ей смотрел,

нужна запятая после "в общем"=)

Tori Rin написал(а):

Никогда, особо, ни в чём не нуждался, так как мать была очень востребованной моделью, а в последствии создала своё собственное модельное агенство.

1. не нужны две первые запятые=)
2. впоследствии
3. может, не создала, а основала?

Tori Rin написал(а):

благо данные для этого есть

запятая после "благо"

Tori Rin написал(а):

В возрасте 15 лет ему просто остервенело скрывать это и он прямо на уроке сорвал с себя капюшон и вытащил хвост из брюк.

1. не "остервенело", а "осточертело", я думаю=)
2. запятая после "это"
3. вы себе представляете процедуру вытаскивания хвоста из штанов? оО

Tori Rin написал(а):

и огорчать бабушку, категорически не хотелось.

не нужна эта запятая=)

ну, на этом у меня пока все, исправите, и я, наверное, дам вам тему для пробного поста=)
удачи=)

0

5

Eloise Roux написал(а):

и, думаю, лучше сказать не "с пряжей в руках", а "с вязанием в руках", м?

думал над этим с самого начала, но лучше "с пряжей", так как вязание - это действие само по себе

Eloise Roux написал(а):

Лиля Брик нервно курит в сторонке х))

вспоминал её, кстати ;D

Eloise Roux написал(а):

не "остервенело", а "осточертело", я думаю=)

я хотел написать именно "остервенело" от слово стервозность, хотя, в принципе, не суть важно

Eloise Roux написал(а):

вы себе представляете процедуру вытаскивания хвоста из штанов? оО

как и странно, да =DD

всё исправил)
кроме пряжи

ну вооот, придётся писать пробный пост только из-за того, что пока ворда нет D:

0

6

Tori Rin написал(а):

думал над этим с самого начала, но лучше "с пряжей", так как вязание - это действие само по себе

а тогда создается впечатление, что просто с мотком пряжи=) так что я, можно сказать, настаиваю на вязании=)

Tori Rin написал(а):

Для его же безопасности, мать прятала их под капюшонами толстовок или шапками. От туда и стиль одежды.

лучше убрать про мать. или написать, что мать советовала, или что-то вроде того=)
и "оттуда" пишется слитно в данном случае=)

Tori Rin написал(а):

ну вооот, придётся писать пробный пост только из-за того, что пока ворда нет D:

а вот и непрааавда=)

итак, в пробном посте я хочу увидеть непосредственно момент обнародования ушей и хвоста х) мысли, чувства, эмоции (не зацикливаемся на одном описании действий), минимум - двадцать строк. хорошо?=)
удачи снова=)

0

7

написал)

Отредактировано Tori Rin (22-09-2011 21:27:56)

0

8

отлично=)

Tori Rin написал(а):

занудных, абсолютно одинаковых, дней

не нужна вторая запятая

Tori Rin написал(а):

глухой удар от кинутой, на парту, сумки.

а здесь не нужны обе=)

Tori Rin написал(а):

Волчье начало было неотъемлемой частью его самого и он не мог её прятать.

следует поставить запятую после "самого"

Tori Rin написал(а):

взглядом указывая на злобного преподавателя по Истории.

история - с маленькой буквы=)

Tori Rin написал(а):

который, в любой момент, может выплеснуться и затопить лавой целый город.

не нужна первая запятая

Tori Rin написал(а):

он выдернул свой хвост из свободных джинс, который всегда, с трудом, туда запихивал.

1. лучше сказать "...выдернул из свободных джинс свой хвост, который всегда..."
2. не нужны вторая и третья запятые

Tori Rin написал(а):

Он обрёл свободу и это самое главное.

и нужна запятая после "свободу"=)

на этом - точно все, исправите - и будете приняты=)

0

9

Eloise Roux
ВСЁ
обожешмойэтобылобесконечно
первый раз такое ахахах

0

10

учитесь ждать и терпеть=))
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Tori Rin | Тори Рин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно