Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №25


Комната №25

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Al


Небольшая комната со светлыми обоями. В углу стоит одноместная кровать. Рядом с кроватью располагается миниатюрная тумба, сделанная из светлого дерева. В противоположном конце комнаты стоит тёмный шкаф. Открыв его можно увидеть множество полок и шухляд. Возле окна расположен обычный письменный стол.

Fillana Rose


Обыкновенная кровать, с бело-голубым постельным бельем, накрытая синем покрывалом. Две подушки, большая и маленькая. Кровать расположена ближе к окну. Около кровати тумбочка, на которой творится вечный хаос. недалеко от кровати, у стены, письменный стол и стул. Над столом постеры любимых групп. В конце комнаты шкаф.

0

2

>>>>>Вход в школу
В тёмном коридоре царила мёртвая тишина, и только звуки монотонных шагов слышались из далека. Медленно шагая, парень наслаждался музыкой, звучавшей из наушников. Светя встроенным в телефон фонариком, он всматривался в темноту, ища свою комнату. Она должна быть где-то здесь - уверенно подумал юноша. Сжав чёрную сумку, тот продолжал скитаться по долгому коридору. Наконец то нашёл. Раздалось громкое эхо. Захлопнув телефон, юноша остался в полной темноте. Нащупав железную ручку, он обхватил и провернул её. Холодная ручка со скрипом открыла дверь. Толкнув дверь, Саша шагнул вперёд. Проведя рукой по стене, тот клацнул выключателем, и комната налилась светом. Протерев глаза от яркого света, Винчестер зашёл в комнату. Осмотрев её, парень нацелился на одну из кроватей. Бросив сумку рядом с кроватью, он открыл окно. Порыв свежего воздуха ударил юноше в лицо. С окна открывался прекрасный вид. Даже ночью можно было сказать, что пейзаж за окном очень красив и будет ещё красивее в светлое время суток. Вытащив сигарету, опытный курильщик прикурил её. Дым начал потихоньку заползать в комнату. Сделав первую затяжку, он обратил внимание на плакаты, висевшие на стене. Оставив телефон и сигареты на подоконнике, заинтересованный шагнул в сторону и напряг зрение. Смакуя сигарету, любитель рок музыки тщательно разглядывал стенку. На плакатах было много известнейших рок-групп. Появившаяся ухмылка на его лице символизировала интерес к хозяину постеров. Подкатившая к ногам усталость, заставила парня плюхнуться в кровать. Лёжа на спине, тот смотрел в потолок, периодично поднося сигарету к сухим губам.

Прошу прощения за вторжение. Прошу вас внимательно следить за расстановкой знаков препинания. И вы не редко забываете ставить пробел перед точкой.
Так же советую вам мысли писать отдельно, как ваш партнер по игре, так удобнее (но решать вам).
С ув. Кана-тян ^_^

Отредактировано Al (16-09-2011 23:34:18)

0

3

.|.

Будем считать, что Филл поселилась в комнате за недели две, до твоего приезда ;)

Коридор----> Комната №25
Боже мой, как же в коридорах темно…
Первая мысль пробежала в голове, когда Филл прошла в общежитие. Оглядевшись, усаги сняла капюшон и пошла вперед, к своей комнате. Дорога была ей прекрасно знакома, поэтому она шла с полной уверенностью, зная путь. Мелькали комнаты, но девушка совершенно не обращала на них внимания, ей хотелось поскорее зайти в комнату и прилечь.
Минуту спустя, она достигла своей комнаты. Она достала ключ, только хотела вставить в замочную скважину, как обнаружила, что дверь уже открыта.
Что такое?
Роуз опустила глаза. Из щели под дверью просачивался свет. Недолго думая, усаги открыла дверь. Девушка тут же почувствовала запах табака. Она быстро накинула капюшон на голову и прошла в комнату. Оглядевшись, она заметила парня, он стоял перед ее столом и разглядывал постеры.
-Эм, привет, а ты кто? – с удивлением спросила у парня Ройз, откидывая цветную челку с глаз. Девушка была в недоумении. Почему ее никто не предупредил, что у нее появится сосед. Или она просто забыла?
Лана недолго думая прошла в комнату, к окну.
-Куришь значит? Не угостишь сигареткой? – да-да, Роззи была из того типа девушек, которые курили. Некрасиво, но что поделать, жизнь в тусклой бутовке была скучна, да и вокруг все курили, почему бы не попробовать? Так и курит, до сих пор. Уже сложно бросить, да и она не пыталась. Девушка не боялась произвести плохое впечатление, ей было обсалютно все равно. Она считала, что вредные привычки человека, не должны никого трогать. Это чисто ее дело.
Филл залезла на подоконник и уставилась на небо. По началу оно было чистым, луна ярко сияла, но через некоторое время набежали тучки. Они тихо плыли по небу, иногда закрывали сияющую луну своей кучковатой массой. Воздух пах сыростью. Скоро будет дождь... - подумала девушка с улыбкой на лице. Приятная обстановка.

Отредактировано Fillana Rose (17-09-2011 14:44:53)

0

4

На лице Саши появилось удивление. Полное недоумение, что красавица делает в его комнате в столь поздний час. В голове крутились самые разные мысли.
Кто она? Что она здесь делает? Может я ошибся комнатой? Нет, ошибки быть не может. Может она случайно забрела не туда?Оправившись от удивления, тот нацелился на просьбу девушки. Зажав губами недокуренную сигарету, парень взял в руки пачку. Немного повертя ею он достал желаемое. Вместе с зажигалкой тот протянул их персоне сидевшей впереди.
- Вот держи. – Выдыхая ядовитый дым, сказал юноша. Протянув руку в сторону девицы, курильщик пристально смотрел на неё. Ритм сердца слегка участились. Связано ли это с картиной перед парнем? Этого не знал даже он сам. Стараясь не показывать лёгкого волнения, парень как говориться в народе включил покер фэйс.
И всё же что она здесь делает? Ворвалась в мою комнату посреди ночи или может это я ворвался в её комнату. Ничего не понимаю. Надо хоть представиться, ато как то неловко получается.
- Эмм я Александр Винчестер. Новенький только недавно приехал. Ты извини за вторжение. Просто мне сказали, что это моя комната. -  Дружелюбно попытался объяснить юнец. Ночь подходила к концу. Из окна начало попахивать сыростью. Лёгкий сквозняк, словно лезвием рассекал сигаретный дым, лепя из него причудливые фигуры. Волосы парня были немного взъерошены от того же ветра. На полу «гуляли» маленькие горстки пепла, которого не успели стряхнуть. В комнате начало становиться немного прохладнее.

0

5

Парень подошел к девушке и дал ей сигарету. Не медля, Филл прикурила сигарету и затянулась. Наполнив легкие дымом, девушка выдохнула серый дым и прикрыла глаза.
Как же мне не хватало этого. Вся эта суета меня уже достала…
Девушка открыла глаза и вновь посмотрела на школьный пейзаж. Совсем скоро будет дождь. Затянувшись еще раз, девушка посмотрела на парня. Он выглядел как-то странно. Это заставило Лану улыбнуться.
-Эмм я Александр Винчестер. Новенький только недавно приехал. Ты извини за вторжение. Просто мне сказали, что это моя комната. – его слова были простыми, но для Филл они стали роковыми. Ее осенило, она кое - что вспомнила.
Ах, точно… Как же я могла забыть. Блин, не думала, что это будет так скоро.
Филлана слезла с окна, затянулась и посмотрела на парня. Мгновение спустя она отвернулась к окну и сказала:
-Меня зовут Филлана Роуз, но называй меня Филл. Я тут уже две недели. Ты не ошибся, комната твоя – пропустила паузу, сняла с головы капюшон. Показались ее кроличьи ушки, которыми она слегка пошевелила и вновь повернулась к парню. Девушка с улыбкой начала продолжать – В школе Рейби есть два типа учеников. Такие, как ты – хозяева, а такие, как я – слуги. Короче, я твоя слуга. – ее улыбка под конец стала наигранной. Сделав последнюю затяжку, девушка выкинула сигарету в окно.
Интересно, как он отреагировал…
-Давай присядем – предложила Филл парню, кивая на свою кровать.

0

6

-Меня зовут Филлана Роуз, но называй меня Филл. Я тут уже две недели. Ты не ошибся, комната твоя. –
Если это моя комната тогда что она здесь делает. Неужели Филл мой сожитель? Не думаю, что здесь в одной из самой престижных школ нет «сортировки» по полу.
Выкинув то, что осталось от сигареты, юноша вопросительным взглядом посмотрел на собеседницу. В голове крутились много вопросов, которые тот не осмеливался спросить, боясь испортить первое впечатление. Или Саша просто не успел спросить, потому что после маленькой паузы девушка снова заговорила.
– В школе Рейби есть два типа учеников. Такие, как ты – хозяева, а такие, как я – слуги. Короче, я твоя слуга. –
Ого, неожиданно. В брошюре было что-то про слуг, но я думал, что это просто розыгрыш. Может она меня разыгрывает?
Неудержимое волнение появилось на лице парня. Оно усилилось после того как Роуз сняла капюшон. Увидев длинные заячьи уши на голове у девицы, он посчитал их не настоящими. Но такую мысль резко откинуло. Увидя как девушка двигает своими ушами, он понял, что перед ним pecus. Тот мало что знал о загадочных существах. Он знал лишь то, что они похожи на людей и почти ни чем не отличаются, кроме того, что у них есть хвосты и уши как у животных. Саша был не из тех, кто считал хвостатых изгоями хоть и не встречал ни одного из них до этого момента.
Хвостатые. Не думал что встречу их в школе. Блин и как мне себя вести с ней? А так и не скажешь, что Филл одна из них. А что если я скажу что-то не то? Ладно, надо вести себя как обычно.
- Давай присядем - Филл показала головой на кровать. Удивлённый ученик послушно сел на кровать.
- Так значит ты pecus. Я не встречал раньше, таких как ты. - Парень опустил глаза. Внутри было какое-то непонятное чувство. Сделав непродолжительную паузу, он продолжил разговор.
- Хозяин значит. В каком смысле хозяин?

Отредактировано Al (18-09-2011 23:21:30)

0

7

Девушка проследила за тем, как хозяин сел на ее кровать. Не спеша она подошла к нему и села рядом.
- Так значит ты pecus. Я не встречал раньше, таких как ты.
- Я немного не поняла значения этого слова. Но просто скажу, я мутант и все по вине отца... - она говорила тихо, не оборачиваясь на собеседника. Небольшая пауза и усаги продолжила - Не встречал? А ты вообще с полукровками сталкивался?
Девушка смотрела в пол. С какой-то стороны ей даже было не по себе от той мысли, что ее лафа закончилась. Судьба, что сказать. Девушка бы не согласилась сюда ехать, если бы знала, что ей будет уготована такая учесть, быть слугой. Она итак слишком много пережила, так еще и это. Одно радовала - у нее есть теплое жилище. Несколько лет прожить в холодной бутовке не каждый сможет. Но тогда она думала только о том. чтобы ее не нашли, не забрали.
Хоть что-то в жизни радует...
Даже так, если ей предоставили все, так выполняй правила. Филл не знала, какие требования будут у ее хозяина, но при этом пошлого в голове у нее не было.
- Хозяин значит. В каком смысле хозяин? - вопрос Александра заставил ее немного задуматься. Действительно, в каком смысле?
- Ну, я так понимаю во всех понятиях этого слова. - девушка не знала, что ответить, поэтому объяснила все в широком понятии.
Ничего себе я фразу выдала, даже как то смешно.
Девушка улыбнулась и взглянула на парня. ее заинтересовала его реакция. Что же он скажет?
Ночь. Прекрасное время, но точно не для нее. Девушка зевнула, прикрыв рот рукой.
- Ты спать не хочешь? А то я что-то устала. - улыбки на лице уже не было, только усталый вид. - Кстати, завтра я помогу разобрать тебе вещи, а потом можем по школе прогуляться. Как считаешь?

Отредактировано Fillana Rose (22-09-2011 10:28:57)

0

8

Какая ирония. Получается, все полукровки в этой школе обязаны кому-то  прислуживать.  И Филл не исключение. Она должна делать то, что я прикажу, не смотря на её волю. Создаётся впечатление, что мы вернулись в прошлое.  В любом случае мне не нравится роль тирана и вообще роль хозяина.
Сидя на кровати, парень осмысливал все, что сказала девушка. Она говорила, без какой либо злости жалости или завести. Казалось она готова на все, чтобы остаться в школе. Появлялось настойчивое желание всё ей объяснить, что юноше не нравится роль хозяина. Но в голове крутились другие мысли.
Если получается  что я хозяин, то надо хоть побольше узнать о моём слуге. Чёрт мне как-то не посебе от таких мыслей. Но всё же надо расспросить у Филл, что ей нравится, а что нет. Как бы не попасть в ситуацию, когда она будет что-то делать против своей воли.
Небольшая ухмылка появилась на лице Саши. Настроение приподнялось.  Окончательно всё продумав, на душе у парня стало совсем спокойно. Но всё же заговорить юноша так и не смог. Толи от нерешительности решил скинуть всё задуманное на завтрашний день, толи усталость накопившееся от долгого путешествия. Веки наливались свинцом. Винчестер был готов плюхнуться в кровать прямо посреди разговора.
- Ты спать не хочешь? А то я что-то устала. Кстати, завтра я помогу разобрать тебе вещи, а потом можем по школе прогуляться. Как считаешь?
- Да это хорошая идея. Я ужасно хочу спать. Ладно, ложимся спать, утром ещё поговорим. Лицо и голос парня были уставшими. Сделав несколько шагов по направлению к своей кровати, тот успел снять рубашку и прямо в штанах плюхнулся в постель. Лёжа на одеяле которым он должен был укрыться парень замотался в плед, который лежал поверх одеяла.
Блин, а это нормально, что мы будем спать в одной комнате? Ладно сейчас уже поздно что-то менять.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно