Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .великобританец японского происхождения.


.великобританец японского происхождения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Макиса Пулл (Сонода) / Makisa Pull (Sonoda)
Называют просто «Маки» или «Пулл»

Раса:
Человеческое существо

Возраст:
Полных 18 лет

Пол:
м

Ориентация:
bi-sex

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Макиса уродился в отца. Да, азиатская кровь таки переборола европейскую. Пулл обладает лицом японца. Миндалевидные, немного раскосые глаза явно не мамина заслуга. Лишь цвет им достался от Грейс – серый. У него, назовём это так, выразительные скулы. Нос его хоть и с горбинкой, но узкий. Подбородок, как и у отца - острый. Широкий лоб ничуть не портит парня. Волосы у него тёмные, густые. Макиса не любит коротких стрижек, потому что так видны его "торчащие" уши. Но и длинные патлы отращивать он не намерен. Потому стрижется раз в полгода (не сильно коротко), а потом обрастает. Причёска, а точнее её отсутствие, максимально упрощена, то бишь волосы как хотят так и лежат. Кожа у Маки белая. Заметим, не та аристократичная бледность, присущая англичанам, а просто белая кожа со здоровым румянцем на щеках. Сам по себе парень довольно высок (около 183-185 см), но не крепко сложен. Хоть атлетического сложения в нём нет, парня не назовёшь слабаком. Некоторое время он занимался плаваньем, но после 3 лет бросил. От того его плечи широки и руки достаточно развиты, а вот нижняя часть тела нет.
В ушах у Маки так называемые тоннели, которые иногда сменяют плаги. Диаметр их около 1,5 см.
Особых примет как-то маловато. Хоть из-за плохого зрения ему необходимы очки, чаще его можно увидеть без них (скажем спасибо изобретателю линз). Тату он не имеет. А! На локте шрам от открытого перелома. Кожа там очень тонкая и имеет некоторый жёлтый оттенок.
Одевается Маки в стиле кэжуал или в стиле а-ля «лондонский поп-панк». То бишь штаны, зауженные к низу, клетчатые рубашки (или рубашки с заплатками на локтях), темные пальто, подтяжки, слипы и, конечно же, шляпа-котелок.

Характер:
Что вы можете сказать о Макисе, пообщавшись с ним только раз? Думаю, что-то вроде этого: «Он кажется заносчивым! Хоть он и протягивает руку, приветствуя человека, кажется, будто бы он просто издевается! Его улыбку можно обозначить не иначе, как самодовольную или насмешливую ухмылку! Я, пожалуй, более не буду пытаться наладить с ним контакт». Как бы ни было обидно, первое мнение о Маки у большинства людей именно такое. Что ж, будем откровенны: доля правды в этих фразах есть. Нет-нет, уверяю вас, парень сам по себе вполне приятен как личность. Но есть у него этакий недостаток:  не умеет он по-хорошему знакомиться с людьми. К новым знакомым он относится с некоторой антипатией, а в новом обществе и вовсе апатичен. При знакомстве с кем-то физиономия его приобретает вид а-ля «о Господи, это ещё что?» Это не раз причиняло многим неудобства.
А что же скажут люди, удосужившиеся таки пробиться сквозь скорлупу отчуждения? Они скажут, причём в унисон, что: «Маки отличный малый. Да, у него есть недостатки. Но все мы неидеальны». Пулл (так звали его друзья), на самом деле очень милый. Он, как и многие молодые люди, весел, общителен, амбициозен и немного наивен (оттого и самонадеян). Парень готов ради друзей пожертвовать многим, готов помочь в любую минуту. Он очень ценит связь между людьми. У Маки, можно сказать, своего рода братский комплекс. Относится он ко многим как к младшим своим братьям и сёстрам. Он из тех людей, что собирают вокруг себя других. Причём абсолютно неосознанно. Это можно назвать харизмой. И было бы очень кстати, если бы его эта «харизма» проявлялась при новых знакомствах. Впрочем, это не делает его плохим.
Привычек как таковых особо не наблюдается. Ну, куда без курения-то. Ещё не носит кроссовок. Покупает жвачку либо с арбузным вкусом, либо с мятным. Ужасно любит щипать другим людям мочки и гладить их по голове. Не любит колу, пьёт только пепси.

Биография:
Ну-с, начнём повествование жизни нашего главного героя. А началась, ну или зародилась, жизнь Макисы в тот день, когда госпожа Грейс Пулл переспала со своим студентом Харудзи Сонодой. О да, учитель х ученик. Вам наверно подумалось, что это очередная пошленькая история. Нет-нет… Любовь этих двух людей была романтична. Ах, как красиво ухаживал молодой студент за своим куратором, что приехала из-за границы и преподавала в колледже профессиональный английский. Сначала молодая женщина отвергала ухаживания парня, что был младше неё на 5 лет, но немалое время спустя таки отдалась буре нахлынувших чувств.
Не будем подробно описывать те кратковременные, но не маловажные отношения, происходящие у этой пары. Скажем что, будучи на 2 месяце Грейс покинула своего возлюбленного, улетев на родину в Великобританию. Потеряв свою первую любовь, Харудзи поклялся более не верить женщинам. В дальнейшем будущем, парень станет весьма состоятельным мужчиной. Его корпорация будет занимать лидирующие позиции на азиатском рынке. Харудзи Сонода будет не последним человеком в Японии. Но всё, более мы не скажем.
Что же до Грейс? Ну… Девушка покинула возлюбленного с камнем на душе и с ребёнком под сердцем. Для неё было невозможным жить в Японии с Харудзи, смиренно переживать косые взгляды его родственников и других. Посему она решила самостоятельно воспитать ребёнка, но притом оставшись свободной и независимой женщиной. Зарабатывала она тем, что начала писать романы. Первое время доходы от них были мизерны, но после 10 лет трудов к 35 Грейс Пулл стала популярнейшей писательницей-романисткой. Литературный, а после и богемный мир принял писательницу с распростёртыми объятиями. Ныне Грейс не только пишет книги, но и является сценаристом-постановщиком пьес.
А теперь перейдём непосредственно к Маки. Рос он обычным ребёнком. В его жизни не было ни излишеств, ни недостатков чего-либо. Когда его мама стала состоятельной дамой, изменилось место его обучения (это повлияло на дальнейшие предпочтения парнишки). Будучи десятилетним летним мальчишкой, он перешёл из государственной школы в частную.
Перескочим, пожалуй, лет этак 5. За те прошедшие 5 лет Макиса вырос и стал индивидуальной личностью. Из-за частной школы он стал, пожалуй, неординарным. А из-за столкновения с богемным миром имел широкие взгляды и вовсе не имел предрассудков. Маки ещё с 14 лет обожал посещать концерты рок-групп (Пит Доэрти стал кумиром парнишки). Он и его друзья любили и наслаждались своим образом жизни. Они выглядели как «тинэйджеры с обложки». Точнее они ими были. Их вид привлекал общие взоры. Более простые ребята «по понятиям» часто стремились пообщаться с «модными педиками». Это уже к 15 годам начало доставлять проблемы не только Маки, но и его друзьям единомышленникам. Нередко Маки обращался к своей тёте, чтобы та тайком от Грейс помогла ему договориться с администрацией школы. Вот так и было. Но вот лет в 17 проблемы начались покруче. Теперь уже не завистники сверстники докапывались до Пулла и его компании, а вполне себе взрослые парни лет 20-22. Нередко по дороге с концерта случалась драка, в которой Макиса был не последним зачинщиком. Он горячо относился к оскорблениям в адрес своих друзей. Грейс, уже долгое время принимающая участие в разбирательствах, но теперь в полицейских участках, гневно просила сына одуматься и предпринять какие-то меры относительно своего поведения. Но произошло кое-что весьма печальное.
Однажды возвращаясь из ночного клуба, в котором выступала группа друга Маки, он и его компания наткнулись на болельщиков. Видимо те покидали спорт-бар, в котором наблюдали проигрыш любимой команды. Пара косых взглядов, пара отпущенных колких обзываний и понеслась… Девушки визжали и просили остановиться. Парни же продолжали дубасить друг друга. В той драке серьёзно пострадали два парня. Из-за того началось расследование к которому привлекли и Макису. Ох, как же разозлилась его мать. Грейс поклялась, что так этого не оставит. Она переговорила с отцом Маки. (Харудзи всегда знал о существовании Макисы, но презирая его мать, никогда не пытался встретиться с сыном. Лишь когда Грейс слетала в Японию по делам, бывшим любовникам удалось встретиться. То был длинный разговор, после которого они расстались добрыми друзьями. С того времени Сонода старший присылал сыну подарки, но по-прежнему не особо принимал участие в его воспитании.) Вместе они решили, что Макиса переедет в Японию, надеясь, что тамошняя культура благотворно повлияет на их чадо. Вы, наверно, понимаете, что Макиса переехал не к своему отцу и не к его родственникам. Сонода-старший слишком занятой бизнесмен чтобы проводить время с сыном. А его японские родственники никогда не признавали мальчишку-полукровку. Было решено отправить парня в школу, где он мог хотя бы с ровесниками общаться. Этой школой стала «Рейби». Кстати, перед поступлением, Харудзи сообщил сыну, что школа, в которой он будет учиться, весьма интересна и неординарна.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
случайно

Связь с вами:

Личный статус
.лондонский денди.

Пробный пост:

Отредактировано Maki Pull (18-09-2011 10:31:31)

0

2

Здравствуйте=) Я думаю, мое имя вам известно, равно как и то, что я буду проверять вашу анкету=)
Анкета хороша, но у меня есть к ней некоторое количество замечаний, которых, я думаю, мне будет позволено озвучить=)
В описании внешности нет полных пятнадцати строк=) хотелось бы распространить более подробным описанием фигуры и лица, хорошо?
Если вы не возражаете, я дождусь, пока это будет поправлено, а потом приступлю к дальнейшей проверке, включая и дополненное описание внешности=)
Удачи=)

0

3

Eloise Roux
Здравствуйте, здравствуйте) Мне очень приятно быть проверяемым вами) Дополнил внешность хоть это и было трудно..., а теперь жду дальнейших указаний.

0

4

Чудесно=))

Maki Pull написал(а):

Миндалевидные, немного раскосые глаза явно не принадлежат матери.

разумеется. они же принадлежат вашему персонажу=)
проще говоря - перефразируйте это предложение, хорошо?=))

Maki Pull написал(а):

Широкий лоб ничуть не портит парня. Волосы у него тёмные, а кожа белая.

у лба?

Maki Pull написал(а):

Причём не та аристократичная бледность присущая англичанам

нужна запятая после слова "бледность"

Maki Pull написал(а):

а просо белая кожа со здоровым румянцем на щеках

просто=)

Maki Pull написал(а):

В ушах у Маки, так называемые тоннели

здесь не нужна запятая

Maki Pull написал(а):

и имеет некоторый жёлты оттенок.

желтый

Maki Pull написал(а):

он и протягивает руку приветствуя человека

следует поставить запятую после "руку"

Maki Pull написал(а):

Его улыбку можно обозначить не иначе как самодовольной или насмехающейся ухмылкой!

"...не иначе, как самодовольную или насмешливую ухмылку!", bien?=)

Maki Pull написал(а):

Как бы ни было обидно первое мнение о Маки

нужна запятая после "обидно"

Maki Pull написал(а):

Он, как и все молодые люди, весел, общителен,

давайте заменим слово "все" на слово "многие"?=)

Maki Pull написал(а):

Маки можно сказать своего рода братский комплекс.

"можно сказать" следует выделить запятыми с обеих сторон

Maki Pull написал(а):

В прочем это не делает его плохим.

"Впрочем, это не..."=)

Maki Pull написал(а):

Ну, куда без курения то.

"курения-то"

Maki Pull написал(а):

Потерявши свою первую любовь

потеряв=)

Maki Pull написал(а):

Будучи 10 летним мальчишкой он перешёл из государственной школы в частную.

1. десятилетним - лучше написать одним словом
2. следует поставить запятую после "мальчишкой"

Maki Pull написал(а):

посещать концерты рок групп.

рок-групп

Maki Pull написал(а):

чтобы та тайком от Грейс, помогла ему договориться с администрацией школы.

здесь не нужна запятая=)

Maki Pull написал(а):

проблемы начались по круче.

покруче, я полагаю=)

Maki Pull написал(а):

но по прежнему не особо принимал

по-прежнему

Maki Pull написал(а):

Вы наверно понимаете, что Макиса переехал не к своему

"наверно" следует выделить запятыми с обеих сторон

Maki Pull написал(а):

Сонода старший слишком занятой бизнесмен чтобы проводить время с сыном.

Сонода-старший

на этом у меня все, исправите - и будете приняты, я думаю=)
прошу прощения за задержку=)
удачи=)

0

5

Сделано!

0

6

Чудесно=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .великобританец японского происхождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно