Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Mon Amore


Mon Amore

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и имя:
Tsukiyomi  Franchesca | Тсукиёми Франческа.
Сокращённо: Fran | Фран или Chessa | Чесса.

Раса:
Человек.

Возраст:
17 лет.

Пол:
Женский.

Ориентация:
bi-sex.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
На вид Франческа стройная, высокая, 16-тилетняя девушка. У Чессы длинные, блондинистые, блестящие волосы, которые в основном собраны в два пышных хвоста. Длинная чёлка не редко прикрывает большие и выразительные фиолетовые глаза. Две пряди волос спущены по бокам. В основном надевает своеобразные стили одежды. Её тона и образ всегда соответствуют настроению. Обычно это коротенькое платье или юбочка, чулки, сапожки до колена, топ или блузка. Так же Чесса любитель надевать на шею какую-нибудь ленточку или ошейник. В волосах тоже присутствуют различные аксессуары. тык.

Характер:
Принимает жизнь за игру. Как бы хорошо или плохо ей не было – лица её практически никогда не покидает улыбка, которая время от времени выводит окружающих из себя. Никто и не догадывается, что же скрывается за этой милой улыбкой. Никогда не врет, лишь только не договаривает. Ее поведение не зависит от настроения, она всегда ведет себя спокойно и сдержанно, ее редко можно вывести из себя, а если кому и удается, то уж на гнев это не похоже. Слишком самоуверенная, самолюбивая и высокомерная. Она ни за что не будет доверять просто так кому-нибудь, её доверие нужно завоевать. Если вдруг заговорит, то ни за что не даст себя перебить, даже если тайфун пройдет, она не остановится, пока не закончит излагать свои мысли. Очень упрямая. Не смотря ни на что, девушка довольно ленива и флегматична. Она лучше посидит на диване и попьёт молоко, чем пойдёт и сделает что-то нужное. Любит играться, используя ни в чем не повинных людей в своей игре и по ее правилам. Невозможно проследить ход ее мыслей, вроде бы сейчас она стоит перед тобой, а в следующую секунду может сбежать.

Биография:
Что можно сказать о биографии Франчески? Мать ее, дочь владельца одной из самых крупных компаний в Японии, в свое время влюбилась в простого скрипача. Не прошло много времени, как у них появилась дочь Франческа и была очень похожа на свою мать. У Чессы была старшая сестра, не очень-то любившая свою младшую. Сестры постоянно ссорились, в основном из-за пустяков. Фран часто получала от своей старшей сестры. Но, как ни крути, любила ее. Взаимная ли это была любовь или нет, девочка не знала.
Счастливое детство неожиданно оборвалось, когда дед - директор компании неожиданно скончался, а отец вдруг исчез в неизвестном направлении. Дальше же произошло то, что Чесса называет предательством своей матери, которая вышла замуж за другого и, естественно, отчим получил место директора в компании. Прошло еще несколько лет, как на сцене появилась новая, молодая певица - Тсукиёми Франческа. Новый "отец" умело использовал талант к пению Чессы, хорошенько зарабатывая на этом. Но к счастью, Фран смогла покинуть компанию и заново начать свою карьеру, но уже не как птичка в клетке.
Отыскав новую певицу, “отец” решил отправить Франческу в школу-интернат, чтобы та не мешалась под ногами.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Здесь и нашла.

Связь с вами:

Личный статус
Mon Amore~

Пробный пост:

Отредактировано fran (12-09-2011 17:16:12)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
В написании анкет вам есть куда расти, а потому я позволю себе дать вам несколько советов, указать на ваши ошибки и немного направить вас на путь истинный=)
Итак, стоит начать с внешности. В ней восемь строк, когда лимит составляет пятнадцать, а потому (да и не только потому) стоит ее дополнить. Распространить описанием фигуры (плечи, руки, ноги, бедра, талия - что найдете) и лица (нос, губы, непосредственно форма лица, что-нибудь еще), добавить каких-то мелких незначительных на первый взгляд деталей.
К тому же:

fran написал(а):

На вид Франческа стройная, высокая, 16-тилетняя девушка.

"на вид" зачастую подразумевает под собой ненастоящесть собственно зримого, то есть, в данном случае мы можем поставить под сомнение то, что Франческа - стройная, высокая (кстати, стоит указать точный рост), шестнадцатилетняя (это слово лучше написать текстом) девушка=))

fran написал(а):

У Чессы длинные, блондинистые, блестящие волосы, которые в основном собраны в два пышных хвоста.

лучше сказать так: "...которые она в основном собирает в два пышных хвоста". Кстати, пышность длинных волос, я думаю, подразумевает под собой их некоторую непослушность - что вполне может сойти за мелкую деталь, добавляющую в описание внешности жизненность=)
И, кстати, неплохо бы было указать, до куда эти самые волосы - ниже лопаток, до талии, до линии бедер, как угодно=)

fran написал(а):

Длинная чёлка не редко прикрывает большие и выразительные фиолетовые глаза.

во-первых, "нередко" пишется слитно в данном случае=)
а во-вторых, фиолетовый цвет глаз - цвет явно ненастоящий, так что это могут быть линзы=) В любом случае, этот цвет как настоящий, родной, здесь не пройдет=)

fran написал(а):

Две пряди волос спущены по бокам.

по бокам лица, я полагаю=)

fran написал(а):

В основном надевает своеобразные стили одежды.

Стиль одежды нельзя надеть=) Стилю можно следовать. В данном случае я бы посоветовала вам заменить это на "У нее довольно своеобразный стиль одежды" или "Она своеобразно одевается" (первое, если честно, мне нравится больше=)) да и, к слову, местоимение или другое обозначение вашего персонажа в этом предложении приветствуется, для вящего понимания=)

fran написал(а):

Так же Чесса любитель надевать на шею какую-нибудь ленточку или ошейник.

лучше сказать - любительница, так как речь идет о лице женского пола=)

fran написал(а):

волосах тоже присутствуют различные аксессуары.

присутствовать можно на собрании, но никак не в волосах=))

на этом мы, пожалуй, затормозим=) попробуем пока разобраться с внешностью, хорошо?=)
удачи=)

0

3

Последний визит:
14-09-2011 20:10:55

кхэм.

[mod]анкета перенесена в архив.[/mod]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Mon Amore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно