Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » вечер добрый, а я не очень ©


вечер добрый, а я не очень ©

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фамилия и имя:
Christopher Jr. Winston, Кристофер Мл. Уинстон
фам. матери: Andrews/Эндрюс
Chris/Andrew, Крис/Эндрю
прозвища: Shu, Шу

Раса:
человек

Возраст:
23 года, 13 февраля, водолей

Пол:
мужской

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
учитель математики

Внешность:
Возможно, будь Кристофер чуть ниже, то никто бы его вовсе не замечал, но благодаря росту в 194 сантиметра, в толпе его белокурая голова виднеется достаточно ясно. Телосложение Уинстона не отличается костлявой тушкой, обтянутой кожей, со всяким отсутствием мышц, задатками мускулистого мачо-мэна, который повалит вас одним взмахом прекрасных ресниц. Средней ширины плечи, происхождением примата руки не выделяются, ноги не похожи на те, чем примечательны фламинго. И какая бы сложная картина вам не представлялась, его физическая форма считается вполне удачной, без жутких метаморфозов, которые так популярны среди представителей homosapiens. Копнем глубже. Та непонятно описанная длина рук, на самом деле что-то достающее до середины между коленом и тазом; ноги, в общей сложности, представляют примерно половину тела. Шея с намеком на чуть тонкую, но не похожа на тростинку. Ужасная привычка - шаркать ногами при ходьбе, многие не обращают на это внимание, но если Крис слышит это с чужой стороны (себя он никогда не замечает за этим делом), то этот человек рискует испытать всю любовь Шу.
Руки у Кристофера нередко слишком холодные, но вот потрогать лоб, вполне вероятно возникнет ощущение, что у него температура. Но в его случае такие аномалии вполне нормальны. Вены сильно проступают на коже, конечно, не ужасающе, но видны они вполне четко. Как и было отмечено ранее, у него светлые волосы по цвету отдаленно напоминающие охру перемешанную с лимонного оттенка прядями. Глаза карие, ресницы не обладают пушистостью, которой позавидует любой мишка, но в то же время достаточно длинные. Брови не брежневские, но и не девичьи. Нос небольшой, слегка вздернут. Губы ближе к тонким, практически сливаются с кожей, отливающей таким светло-бежевым светом, они разве что немного порозовей. На морозе кожа Криса очень быстро сохнет, а тем более его всю жизнь преследует проблема трескающейся на холоде кожи. О аллилуйя, у него не оттопырены уши, плюс ко всему, они виртуозно скрыты волосами, самая длинная часть которых достает до конца шеи сзади. Челка имеется, спадает к глазам, но ничуть не скрывает их наличие. Если говорить о запястьях, то заметно, что они тонкие, да и руки не особо широкие, в прочем как и ноги. Вес Эндрюса - 76,7 кг, что в его случае практически золотая середина.
Из ярких аспектов внешности примечателен только рост и манера речи, когда он нередко вмешивается в личное пространство собеседника. В одежде не придерживается особого стиля, но обувь выбирает исключительно удобную и главное не официальную, максимальные уступки - надеть мокасины, все остальное время Крис предпочитает кеды или кроссовки.

Характер:
Кристофер никогда не выделялся своей вездесущестью, мармеладными речами и прочей ерундой, которая могла бы спокойно прилепиться к юноше так, что потом бы не отскреб себя от звания "няшки" школы. Ему не хотелось популярности, впрочем, это не мешало людям знать его в лицо.
Довольно приветлив, но предпочитает не знакомиться с людьми по коридорам, одаривая всех лучезарной улыбкой. Предпочитает толпу одиночеству, не имея при этом кучи друзей. Людям, смотрящим на всех поверхностно и стереотипно, предстает в виде того, чего они пожелают. Хотят видеть робкого паренька? Будет. Циничный моралист? Еще как устроит. Безнадежный Казанова? Вполне реальный образ. Но, собственно, желая привить ему надуманное обличие, вы так и не доберетесь до истинного Криса, что было бы куда интереснее, нежели пялиться на созданный вами же типаж.
Последний кто вам наврет - Шу. Ему не свойственны тирады о вашем неземном личике, божественной походке и невозможной доброте души, если ни того, ни другого, у вас даже на чайную ложку не наскребется. То ли дело, когда стоило бы не упоминать, отвечая на вопрос "я красиво выгляжу?" то, что вы, кажется, забыли причесаться, но, вполне возможно, это и есть та обратная сторона монеты. Язвителен. Ума промолчать ради своего же блага не хватает. Скорее всего, именно по сей причине с коллегами нередко складываются напряженные отношения. Куда легче сказать, что преподаватель идиот, и моментально указать на ошибку, нежели просто сидеть и молчать. Ему не представляет большой сложности опозорить кого-либо перед целой толпой учеников, попрекая бедное существо в непрофессионализме.
Склонен любить прекрасное. С противоположным полом общается так же, как и с любым другим парнем, видя во всех потенциального друга, но вряд ли станет колотить кулаком по плечу, стараясь показать свою не дюжую любовь. Не страдает приступами зависти, зато исключительно ревнив. Кстати, Уинстон нередко долго не может сдружиться с людьми, многие за его прекрасной персоной видят одну сплошную ложь да цинизм, вот и приходится выкручиваться всеми подручными способами, чтобы доказывать обратное. Все издевательства в свою сторону принимает близко к сердцу, нередко с ними соглашается, но увы злостный оскорбитель не узнает об этом, так как Шу не пристало выказывать все, что чувствует в данной ситуации на люди.
Вспыльчив, из-за ущемления своих же или чужих прав начинает закипать и  моментально взрывается, не заставляя себя ждать. Единственное счастье - быстро остывает.
Любит теплую погоду, в особенности весну, когда еще не слишком жарко, но и давно не веет зимой.
Всегда уважал спокойных и открытых людей, в то же время часто старается находиться рядом с излишне показными личностями. Кристофер и сам нередко заметен куда больше нормы. Ему не представляет сложности встать на парту и начать зазывать всех вокруг себя. В людях, в первую очередь, делат акцент на глаза.
Трудолюбив, но в потоке плохого настроения теряет свои способности. Ненавидит перфекционистов. Сам себя таким не считает, им не является, осознавая все свои недостатки и с ними соглашаясь.
Дорожит человеческими отношениями, какими бы они ни были. Готов принести свои чувства в жертву ради счастья другого. Искренне восхищается котообразными существами и прочими нестандартными представителями схожей с человеческой расы.
С учениками старается держаться наравне, но при любом удобном случае не забывает напоминать, кто тут "босс", особенно тем подопечным, с которыми у него складываются исключительно дружеские отношения.

Биография:
Наверное, принято начинать с самого начала, но к сожалению, сам парень вам не смог бы рассказать аспекты своего детства. Он не может вспомнить ни какая была погода в ту зиму, ни собственно лиц родителей и их несказанного счастья. Самые яркие детские воспоминания хранятся в районе пяти лет, дальше в основном юноша более-менее четко осознает все, что происходило. До того момента, скажем так, пустота оставшаяся только в памяти его родителей.
Если рассказывать о его семье, то то не избежать пары-тройки банальных строк. Мать у него была секретаршей по совместительству ассистенткой у пластического хирурга, который, собственно, не смог не заметить девушку, что работала с ним года эдак два и женился на ней. Через полтора года появился Кристофер. И, как будет логичнее, подарил невероятную радость родителям, но все же не смог перевесить по значимости работу. Да, с самого детства парень оставался с сиделками, гувернантками и прочими незнакомыми личностями. Ни мать, ни отец, даже несмотря на чрезмерную любовь, просто физически не могли уделять ему время. Но вряд ли это сильно травмировало Криса, хотя, вполне возможно, повлияло на мировоззрение.
Пошел в школу он в возрасте пяти лет. Сам Шу того не хотел, но родителям так было легче. В начальных классах его оценки не отличались ничем особенным, он не слишком старался, но чтобы получать "хорошо" этого и не надо было. Перейдя в среднюю школу, юноша вступил в музыкальный кружок и параллельно начал учиться играть на гитаре, пошел на курсы вокала. Вряд ли можно сказать, что у Эндрюса когда-либо была боязнь сцены, наверное, парню было просто наплевать стоит ли он перед залом или сам перед зеркалом.
Переход в старшую школу был ознаменован первым вылетом из нее же. Почему вдруг? В голову ударила юность, и Эндрю всеми способами это показывал. Стал придирчивым к людям, свое мнение пихал разве что не насильно в заднее место, его даже не дергала совесть, когда он выходил из класса со словами, что учитель объясняет слишком нудно, и куда веселее самому найти это в учебнике, а заодно еще что-нибудь прочесть в интернете. Так его сували из одной школы в другую, так что вполне вероятно, что как-то сложилось впечатление, что Уинстон был избалованным ребенком из богатой семьи, у которого язык кровоточит.
Все бы ничего, правда, в скором времени даже сам Кристофер перестал выдерживать свое бунтарство. Парень старался реагировать спокойно, но лишнее слово действовало как спущенный курок и все повторялось заново. Первым, кто предложил Эндрюсу поехать в элитную школу, был отец. Со словами: "пока платим, тебя никто не выгонит, так что, решай сам", и ответ был положительный. Не то чтобы юноше так осточертел его же дом или хотелось свободы, но закончить экзамены с какими-то привилегиями в будущем хотелось как никогда. Известная в его кругах школа готовила юных преподавателей, и несмотря на столь хладнокровное отношение к этой работе, Крис не стал препятствовать выбору родителей. Из-за раннего поступления в школу (напоминаю, что на тот момент ему было от силы пять), к шестнадцати годам юноша получил среднее образование, в скором времени выбрав один из университетов в японской столице. Будучи на последнем курсе, Крис тщательно начал разыскивать себе будущее место работы, но оно нашло парня самостоятельно. Наткнувшись на школу "Рейби", он немедленно пожелал оттачивать свои преподавательские навыки на элитного сорта детишках, но к сожалению, ко всем требованиям школьного устава как приложение шел стаж в несколько лет, да и возрастом Эндрюс не дотягивал. Проработав три года в неплохом учебном заведении, он наконец-то смог воплотить свое ярое желание в жизнь, и, собрав чемоданы, отправился в "Рейби".

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс
Как нашли форум?:
давно уже здесь с:

Связь с вами:
thnkx_fr_th_mmrs (skype)

Отредактировано шу (24-09-2011 13:59:00)

0

2

мои извинения за задержку проверки.
итак.
ошибки в графе внешность:

шу написал(а):

не отличается слишком изощренными приметами вроде как отсутствие мяса, а лишь костлявая тушка обтянутая кожей или же наоборот мускулистый мачо-мэн, который повалит вас одним лишь взмахом прекрасных ресниц

мысль ясна, но изложите ее по-русски, со всем согласованием и необходимыми предлогами.

шу написал(а):

какая бы сложная картина вам не представлялась, то его физическая форма

уберите "то".

шу написал(а):

между коленом и тазом, ноги, в общей сложности

выделенную запятую замените на точку с запятой.

шу написал(а):

Ужасная привычка - шаркать ногами при ходьбе, многие не обращают

запятую замените на тире.

шу написал(а):

охру перемешанную с лимонными прядями

охра - цвет. а лимон, он фрукт вообще безволосый.
систематизируйте, опять же.

шу написал(а):

Губы ближе к тонким практически сливаются с кожей отливающей таким светло-бежевым светом

добавьте запятые после "тонким" и "кожей".

шу написал(а):

а тем более его всю жизнь преследует болезнь трескающейся кожи от холода

не болезнь, проблема. и порядок слов восстановите верный.

шу написал(а):

О аллилуйя, у него не оттопырены уши

к чему здесь столь бурная радость?

шу написал(а):

обувь выбирает исключительно удобную и главное не официальное

согласование прилагательных где?

и еще одно, не менее важное.
я понимаю, что, как написано, учителя могут быть двадцатилетними. но по биографии ваш персонаж без высшего образования.
а так как

Riko Fox написал(а):

Обязательно окончание высшего учебного заведения по специальности, соответствующей предлагаемой должности!

советую добавить некоторое количество лет и информацию о наличии вышки в биографию.

0

3

Nancy Ritt написал(а):

охра - цвет. а лимон, он фрукт вообще безволосый.
систематизируйте, опять же.

лимонный цвет — это сочетание желтого и зеленого цветов. я про цвет говорил, никак не фрукт, лол.

Nancy Ritt написал(а):

к чему здесь столь бурная радость?

это запрещено?

Nancy Ritt написал(а):

советую добавить некоторое количество лет и информацию о наличии вышки в биографию.

наличие вышки есть, количество лет оставил неизменным, зато отправил парнишу в пять лет в школу
5+11=16; 16+4=20

остальное исправлено, насколько хватило моей головы ;з

Отредактировано шу (18-09-2011 12:20:38)

0

4

шу написал(а):

слишком изощренными приметами как всякое отсутствие мышц, а лишь костлявая тушка обтянутая кожей или же наоборот, задатки мускулистого мачо-мэна, который повалит вас одним взмахом прекрасных ресниц.

не отличается костлявой тушкой, обтянутой кожей, со всяким отсутствием мышц, задатками мускулистого .. ресниц или какими еще слишком изощренными приметами.
господи, чего проще.

Nancy Ritt написал(а):

лимонный цвет — это сочетание желтого и зеленого цветов. я про цвет говорил, никак не фрукт, лол.

лимонного цвета\оттенка прядями. все, что от вас требуется написать.

шу написал(а):

это запрещено?

это неуместно.

шу написал(а):

наличие вышки есть, количество лет оставил неизменным, зато отправил парнишу в пять лет в школу

преподавателю должно быть не меньше 23х. недавнее изменение, знаю. но оно уже вступило в силу.
исправляйте.

0

5

Nancy Ritt написал(а):

преподавателю должно быть не меньше 23х. недавнее изменение, знаю. но оно уже вступило в силу.
исправляйте.

забавно, что правила меняются пока анкета висит на приеме, в общем, 23 так 23 :о

Nancy Ritt написал(а):

это неуместно.

я лишь выражаю свое субъективное отношение к оттопыренным ушам
для меня лопоухие как ошибка природы, вот и "о аллилуйя"
я бы сравнил это с попыткой самовыражения через анкету

Nancy Ritt написал(а):

лимонного цвета\оттенка прядями. все, что от вас требуется написать.

рассуждения о лимоне как о фрукте не навели меня на эту мысль
исправляем, да :з

Nancy Ritt написал(а):

не отличается костлявой тушкой, обтянутой кожей, со всяким отсутствием мышц, задатками мускулистого .. ресниц или какими еще слишком изощренными приметами.
господи, чего проще.

у меня проблемы с речевыми оборотами, знаю ;з

0

6

шу написал(а):

забавно, что правила меняются пока анкета висит на приеме, в общем, 23 так 23 :о

нам дожидаться, пока не останется ни одной анкеты и тогда менять правила?

шу написал(а):

у меня проблемы с речевыми оборотами, знаю ;з

мало знать, надо исправлять. который раз проверяю ваши анкеты - не меняется ничего.

шу написал(а):

в прочем, это не останавливало людей знать его в лицо

впрочем - слитно.
как можно остановить знать?

шу написал(а):

предпочитает не знакомиться с людьми по коридорам, одаривая всех лучезарной улыбкой

может, здороваться?

шу написал(а):

Никогда не ищет огромной кучи друзей, в то же время предпочитает толпу одиночеству

замените "в то же время" на "и". поскольку "в то же время" выражает противопоставление, у вас же абсолютно идентичные факты одного значения.

шу написал(а):

желая ему какое-либо обличие, вы так и не доберетесь до истинного Криса

желая обличье?
и обличЬе.

шу написал(а):

То ли дело, когда стоило бы не упоминать на вопрос "я красиво выгляжу?" то, что вы кажется забыли причесаться, но вполне возможно, это и есть та обратная сторона монеты.

"то ли дело здесь не к месту.
упоминать на вопрос?
кажется - выделить запятыми.
добавить запятую после "но".

шу написал(а):

Конечно же, язвительность язвительностью, но в ущерб себе-таки промолчать не постарается.

смысл этого предложения мне вообще не ясен.

шу написал(а):

нежели чем просто сидеть и молчать

либо "нежели", либо "чем".

шу написал(а):

перед целой толпой учеников попрекая бедное существо

запятую перед "попрекая".

шу написал(а):

видя во всем патологического друга

патологический, вообще, отклонение от нормального состояния. даже в переносном смысле, оно здесь не уместно. замените на "потенциального".
не всем, а всех. или в люстрах противоположного пола он тоже видит потенциального друга?

шу написал(а):

одну сплошную ложь, да цинизм

лишняя запятая.

шу написал(а):

за ущемление справедливости начинает закипать моментально

как можно закипать ЗА что-то?
как можно ущемить справедливость?

шу написал(а):

Любит теплую погоду, в особенности весну, когда еще не слишком жарко, но и давно не веет зимой. Всегда уважал спокойных и открытых людей

энтер между бессвязными предложениями.

шу написал(а):

в то же время также часто старается находиться рядом с крикливыми, в самом себе есть такая прекрасная черта, обращать на себя внимание

а по-русски?

шу написал(а):

Трудолюбив, но в потоке лени теряет свои способности

трудолюбив, но ленив. это как весел, но грустен.

шу написал(а):

Ненавидит чересчур перфекционистов

перфекционизм - крайняя степень. "чересчур" тут не уместно.

шу написал(а):

из-за своих способностей, которые, в то же время, из-за исключительно неспокойного характера, не очень легко контролировать.

какие такие способности?

шу написал(а):

отношениями, какими бы они не были

нИ были.

шу написал(а):

Готов принести свои чувства, в пользу другого

лишняя запятая.
как можно принести чувства в пользу?

шу написал(а):

Восхищается мнемониками и дуэлянтам вне зависимости от испорченности того, с кем из этого класса имеет дело.

копируя анкету с другой ролевой, будьте добры хотя бы все лишнее из нее убрать.

шу написал(а):

К остальным относится равнодушно, не имея никаких ярко-выраженных чувств.

при этом во всех видит друзей, вспыльчив и язвителен?
ух как много личностей в одном.

перечитайте сами свою биографию и исправьте ее. если там будет такая же масса ошибок, увы, я откажу вам в принятии.

0

7

Nancy Ritt написал(а):

нам дожидаться, пока не останется ни одной анкеты и тогда менять правила?

я что-то на этот счет сказал?
нет, обидно просто.

Nancy Ritt написал(а):

мало знать, надо исправлять. который раз проверяю ваши анкеты - не меняется ничего.

не имею возможности слышать родной речи, вот и ухудшается все.

Nancy Ritt написал(а):

впрочем - слитно.
как можно остановить знать?

мешало, точнее.
ок, исправил.

Nancy Ritt написал(а):

может, здороваться?

нет, знакомиться, я так делаю. ;з

Nancy Ritt написал(а):

замените "в то же время" на "и". поскольку "в то же время" выражает противопоставление, у вас же абсолютно идентичные факты одного значения.

изменил полностью фразу.

Nancy Ritt написал(а):

желая обличье?
и обличЬе.

http://poiskslov.com/word/обличие/ - на справку ;з
и да, исправил.

Nancy Ritt написал(а):

"то ли дело здесь не к месту.
упоминать на вопрос?
кажется - выделить запятыми.
добавить запятую после "но".

если упрощать фразу то:
Уинстон не льстив, то ли дело, когда стоит промолчать о недостатке, ему это не удается
не льстив = не свойственны тирады о вашем неземном личике, божественной походке и невозможной доброте души, если ни того, ни другого, у вас даже на чайную ложку не наскребется
то ли дело
когда стоит промолчать о недостатке, . . . = не упоминать, отвечая на вопрос "я красиво выгляжу?" то, что вы, кажется, забыли причесаться.
запятые поставил, да :з

Nancy Ritt написал(а):

смысл этого предложения мне вообще не ясен.

изменил, да:
Язвителен. Ума промолчать ради своего же блага не хватает.

Nancy Ritt написал(а):

либо "нежели", либо "чем".

нежели,ок

Nancy Ritt написал(а):

запятую перед "попрекая".

исправил, да :з

Nancy Ritt написал(а):

патологический, вообще, отклонение от нормального состояния. даже в переносном смысле, оно здесь не уместно. замените на "потенциального".
не всем, а всех. или в люстрах противоположного пола он тоже видит потенциального друга?

была бы моя воля, общался бы и с люстрами, лол :з
а со словом ошибся. я потенциального и имел ввиду.

Nancy Ritt написал(а):

как можно закипать ЗА что-то?
как можно ущемить справедливость?

можно закипать из-за чего-то.
ущемление прав = несправедливость, перемешал оба значения.
исправил, ок :з

Nancy Ritt написал(а):

а по-русски?

Всегда уважал спокойных и открытых людей, в то же время часто старается находиться рядом с излишне показными личностями. Кристофер и сам нередко заметен куда больше нормы.
ок?

Nancy Ritt написал(а):

трудолюбив, но ленив. это как весел, но грустен.

в потоке плохого настроения. изменил.

Nancy Ritt написал(а):

какие такие способности?

остатки того, чего тут не должно было быть. нет никаких, убрано.

Nancy Ritt написал(а):

лишняя запятая.
как можно принести чувства в пользу?

в жертву ради счастья другого. исправлено, да :з

Nancy Ritt написал(а):

при этом во всех видит друзей, вспыльчив и язвителен?
ух как много личностей в одном.

это вся та же часть, которой тут не должно быть. прошу прощения, что не заметил, но в то же время, относится это к последней фразе про всяких там дуэлянтов :о

обожемой, играю тут практически с самого начала, так забавно понимать, что в коем-то веке мне откажут с:

0

8

шу написал(а):

не имею возможности слышать родной речи, вот и ухудшается все.

с этого и стоило начинать.

шу написал(а):

С противоположным полом общается также, как и с любым другим парнем

так же - раздельно.

все. остальное завтра, с вашего позволения.

0

9

Nancy Ritt написал(а):

все. остальное завтра, с вашего позволения.

до завтра, получается :з

0

10

шу написал(а):

Если рассказывать о его семье, то можно напороться на пару-тройку банальных строк

напиши лучше: ", то не избежать пары-тройки".

шу написал(а):

ассистенткой у пластического хирурга, собственно, не смог ни заметить девушку, что работала с ним года эдак два и женился

добавить "который, " перед "собственно". именно с такими знаками.
нЕ заметить.
добавить запятую после "два".

шу написал(а):

поехать в элитную школу был отец

добавить запятую после "школу".

шу написал(а):

Не то, чтобы юноше так осточертел

лишняя запятая.

шу написал(а):

Будучи на последнем курсе Крис тщательно начал

запятую после "курсе".

шу написал(а):

и собрав чемоданы, отправился в "Рейби"

запятую после "и".

обоги, все. )
исправляй, и в очередной раз будешь принят.

0

11

Nancy Ritt
исправлено, спасибо 8D

0

12

принят.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » вечер добрый, а я не очень ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно