Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » В тихом омуте...


В тихом омуте...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Ооками Широи/Ookami Shiroi

Раса:
человек

Возраст:
17

Пол:
женский

Ориентация:
би

Деятельность:
ученик

Внешность:
Ооками не является обладательницей великолепной и запоминающейся внешности. Скорее даже наоборот. Её нельзя назвать чертовски привлекательной и божественной. Да, мила, но не больше. Из толпы ярких японок её возраста вы ,скорее всего, её бы и не заметили.
Ооками - девушка среднего роста, чуть выше 1м 165 см.  Единственное, чем она может привлечь к себе внимание, так это своими приглушённо-рыжими волосами (это её натуральный цвет),длиной чуть ниже плеча, и большими, цвета хорошего коньяка, с немного расширенными зрачками, глазами, смотрящими на вас изучающе, с усмешкой. Поскольку в роду у девушки были не только японцы, но и шотландцы, ирландцы и даже русские, то эта гремучая смесь хорошо отражалась во внешности девушки. Вырез её глаз не совсем азиатский, да и нос у девушки вовсе не приплюснутый. Обычный, тонкий, немного курносый нос. Ладно ещё, что веснушки от отца не достались.
Фигура у девушки достаточно обычная.  Её нельзя было назвать худощавой и костлявой, нет. Узкие плечи, бёдра средней ширины, тонкая талия, и всё. Стандартная фигура. На правом плече небольшая чёрная родинка.
Одевается достаточно обычно. предпочитает одежду удобную. Любит мешковатые майки и узкие джинсы. Одевается больше как парень, нежели девушка. Обычно ходит в футболках или рубашках. Очень редко одевает юбки. Из украшений носит только свои часы и маленькие серёжки из белого золота.

Характер:
В тихом омуте черти водятся. Вот это точно про неё. Характер девушки никак не соответствует её довольно-таки стандартной внешности. Характер её просто взрывной, точнее слово "неистовый" подошло бы ей намного больше. Упряма как баран. будет до последнего отстаивать свою правоту. И ей будет совершенно наплевать на последствия. Сначала делает, а потом только думает, из-за чего может наступать на одни и те же грабли несколько раз. Для неё ваше мнение ничто, если только вы не прекрасная и обольстительная красавица или же человек, которого она очень сильно уважает. Кстати на счёт девушек... К ним она питает особую слабость. Красивые хрупкие и милые девушки,которых так и тянет защищать от грубых и жутких мужчин, являются её фетишем. А фетишей у Ооками предостаточно.
Девушка достаточно общительна и цинична. Имеет довольно-таки специфическое чувство юмора. У Ооками очень обострено чувство справедливости, из-за чего она часто влипает в неприятности. Она не может и никогда не будет сидеть на месте, если поблизости кого-то оскорбляют, притесняют и всячески издеваются. Всегда встаёт на защиту слабого. Может спокойно влезть в драку если потребуется, хотя предпочитает решать проблемы более дипломатичным путём. Она просто старается морально подавить и уничтожить своего оппонента. Иногда раздражается без причины. Очень быстро отходит и остывает, что приводит к тому, что приходится идти извиняться, если она действительно неправа. Любит долгие и интересные дискуссии на самые разные темы с интересными людьми.
Иногда бывает в состоянии светлой меланхолии и полного спокойствия. В такие моменты ни одно живое существо не сможет испортить  или помешать ей наслаждаться жизнью. Несмотря на её взрывной характер, девушка очень дружелюбна и быстро располагает к себе людей. правда когда они сталкиваются с её неистовостью,  то быстро сворачивают удочки и прекращают общение с ней. Некоторые люди из-за этого её побаиваются. Но Ооками не унывает. она по жизни идёт с улыбкой на лице, всегда зная, что всё отлично. Отличается крайним позитивным мировоззрением и уверенностью, что всё будет отлично.

Биография:
Девушка родилась в разношерстной семье. Отец её был генеральным директором одной из крупных японских компаний, хоть и не был японцем. Сам он был шотландцем. Мать же её была японка. Работает она редактором одного из модных японских журналов. Зачем отец переехал в Японию-оставалось для Ооками загадкой. Дело, наверное, было не в огромной любви, которую он питал к матери, а в чём-то другом. Помимо Ооками, в семье было ещё два ребёнка. Они были близнецы и им всего лишь пять лет. Но эти чертята успели хорошо поднадоесть Ооками. С самого детства девушка любила петь. Родители, увидев, что ребёнок достаточно талантлив, но талант нужно развивать, отдали её в вокально-хоровую школу, где девушка проучилась достаточно долго по классу "академический вокал". В обычной же школе Ооками училась достаточно неплохо. Но из-за её характера друзей практически не было. Зато слабые очень любили Ооками и даже создали фан-клуб в честь своей защитницы. Несколько раз девочку даже вызывали к директору из-за того, что якобы она устраивала потасовки. Но господину директору было невдомёк, что Ооками просто старалась защитить очередного слабака, которого задирают местные хулиганы. Из-за этих стычек девушке пришлось перейти в совершенно незнакомую ей школу с другими порядками.

Ключи к анкете:
Верно

Как нашли форум?:
рекламила свою ролку и решил зарегистрироваться тут х_Х

Связь с вами:
580248755
Личный статус
That is soooo fierce!
Пробный пост:

а на какую тему?оО

Отредактировано Ookami (08-05-2010 19:53:50)

0

2

Ookami написал(а):

не являлась

Не является. она же жива.

Ookami написал(а):

нельзя было

Опять то же самое.

Ookami написал(а):

могла

Т_Т

Ookami написал(а):

отражалась

Ookami написал(а):

Вырез её глаз был не совсем азиатский

И т.д. и т.п. Поправьте
В характере та же история с прошедшим временем, что и в био. Правьте.

Ookami написал(а):

Отец её был генеральным директором одной из крупных японских кампаний

кОмпаний

В остальном мне все нравится, поправьте и приняты.

0

3

Ayo

Так, всё исправила)

0

4

Приняты!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » В тихом омуте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно