Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » an alien~


an alien~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Ray Wonder | Рэй Вандер

Раса:
Неко

Возраст:
19 лет

Пол:
м

Ориентация:
Гет

Деятельность:
Слуга

Внешность:
Рэй во все периоды своей недолгой жизни умел отличаться от остальных людей. В детские годы мальчишка казался забитой серой мышью, прячущейся в тени подальше от людских глаз, редко показывался в обществе, предпочитая шумной толпе одиночество и тесную комнату, в которой тогда проживал. Мальчишка был излишне бледен и худ для своего роста, короткие каштановые волосы вечно торчали неприбранным пушком, и в целом даже при ярком свете создавал впечатление человека болезненного. В те времена Вандера зачастую избегали люди, испытывая к нему то ли отвращение, то ли страх, поскольку выглядел он на самом деле малопривлекательно; постоянно становился объектом насмешек своего старшего брата и отца, после – их приятелей и друзей.
В юношеский период своей жизни, Рэй стал больше времени проводить на улице и в обществе людей, что существенно его изменило. Кожа, наконец, приобрела нормальный здоровый оттенок, походка стала более уверенной и свободной. Вандер перестал горбиться и со временем стал даже выше своего ненавистного брата и едва не догнал в этом отца. В изумрудных глазах мальчишки появился блеск и так называемый «стержень», ставший, впоследствии, сильным толчком в процессе его саморазвития. Кроме физиологических изменений, у Рэя также поменялся вкус к одежде. Если прежде парень предпочитал рубашки и штаны мешковатого типа, дабы скрыть своё худосочное тело, то отныне одевался, вернее, старался, в силу того, что предметами одежды члены семьи его не всегда снабжали, в вещи более серьёзного плана. В этот, пожалуй, самый тяжёлый период взросления – подростковый - Вандер физически окреп и заметно возмужал. Черты его лица стали более грубыми, резкими, но в то же время оставались всё такими же по-детски аккуратными, как и раньше.
Нельзя также не отметить, что внешний вид Рэя был особенным не только по вышеописанным признакам. У мальчишки с рождения был некий дефект, основательно подпортивший ему всё его дальнейшее существование. В густой копне каштановых волос (долгое время не подстригавшейся и впоследствии закалывавшейся на затылке заколкой) можно будет обнаружить небольшие неко-ушки, такого же цвета. Также нельзя упускать из вида и длинный каштановый хвост, как и волосы вечно растрёпанный в разные стороны.

Характер:
Жизнь Рэя так сложилась, что путь его взросления, начиная с раннего детства и заканчивая поступлением в Рейби в качестве слуги, был весьма долгим и трудным. За этот сравнительно небольшой отрезок его жизни Вандер испытал на собственной шкуре немало негативных вещей, например, таких как горечь поражений, издевки (по большей части от членов своей семьи и друзей в былые времена) и даже сильнейшую, порой нестерпимую боль, как физическую, так и душевную. Это, может, далеко не все, но ведь согласитесь, детство принято считать временем 'золотым', свободным от любых переживаний и забот. Однако именно с этим Рэй мог бы и поспорить.
Его рождение и, собственно, все последующие этапы жизни, как было сказано выше, остались незамеченным как для родителя, так и для старшего брата, занимавшегося тогда вещами, имевшими для него наибольшую степень важности. Этот неоспоримый фактор стал одной из самых главных причин, по которой Вандер довольно скоро повзрослел. Его взгляд на вещи стал обширнее и серьезнее любого нормального ребенка его возраста уже в пять лет, однако, несмотря на это, парнишка не прекращал улыбаться даже тогда, когда сил на это уже почти не оставалось. Он не падал духом и поднимался всякий раз, когда падал ниц, невзирая на появляющиеся трудности и преграды. Собственно, вот и они, первые и самые важные черты характера Рэя – несгибаемость и упрямство.
Будучи еще ребенком, в глазах окружающих Вандер представлялся забитым и молчуном, никогда не высказывающим своего мнения, но и не подчиняющегося мнениям других, однако спустя долгие годы приобщился к обществу, стал лучше понимать окружающих и вскоре снял с себя ярлык недотёпы, который, в свою очередь, присвоили ему члены собственной семьи. На этом саморазвитие Рэя не остановилось, напротив, в речи парня стали чаще звучать остроты и шутки, довольно быстро ставшие его отличительной чертой, а в изумрудных глазах волей не волей да проскользнёт ехидный блеск. Следует ли говорить, что Вандер никогда не выставляет напоказ чувства, которые испытывает на самом деле. Улыбчивые люди чаще всего скрывают в недрах своей души гораздо больше негатива и переживаний, нежели те, кто всю свою жизнь прожил с одним единственным выражением лица. В случае с Рэем, это истинно так, однако всякое проявление собственной слабости парень незамедлительно переводит в шутку, уводя разговор в другое русло. И вот так глянешь на него однажды и не поймёшь, то ли он клинический дурак, то ли клоун на подтанцовке у бродячего Цирка. В спорах твёрд и настойчив, однако никогда не доводит его до точки кипения и чаще всего предлагает решить вопрос, прибегнув к компромиссу. И всё же Рэю идёт образ безответственного, несерьёзного дурачка, коему он придерживается до сих пор. Это его фетиш и прикрытие от окружающего мира.

Биография:
Семья. Пожалуй, это самый важный раздел в жизнеписании любого человека, отмеряющийся границами от его рождения, до самостоятельной взрослой жизни. В этот период происходят самые грандиозные события, которые, впоследствии, формируют в ребёнке и личность, и выдержку, и выносливость – те самые три элемента, определяющие дальнейшую судьбу каждого из них. Рэю в каком-то смысле с этим повезло, пусть и принесло в своё время немало бед и разочарований.
Рождение Вандера было первым и, пожалуй, самым главным шагом на пути к его нелишённой чувства юмора жизни. От своих родителей и глуповатого старшего брата Рэй почти не отличался внешне, во всяком случае, лишь до тех пор, пока его дефект не бросился им в глаза. Маленький ребёнок, едва родившись и вздохнув впервые, был в тот же час отвергнут своей семьёй и обречён быть заклеймённым позором до конца своих дней. Причиной тому послужили уши и хвост, ставшие его неотъемлемой частью с самого начала и оставшиеся с ним до самого конца. Вандер и ненавидел их, и страстно обожал, но подчас случалось и такое, что парень просто заходил в тупик, не в силах и представить себя другим, нормальным человеком, таким, какими были остальные.
Из-за нехватки внимания со стороны членов семьи, Рэй рос в гордом одиночестве и был предоставлен лишь себе одному. Люди, к которым он тянулся, так же, как и родители, отворачивались от него, не желая принимать в круг своего общения ребёнка с необъяснимой и неприятной им мутацией. Это было неприятно, однако вскоре Вандер смирился с этим и вынужден был стать одиночкой. Для того, чтобы выжить, мальчишке приходилось бороться и быстро взрослеть, учась как на собственных ошибках, так и на чужих. Для своих лет Рэй оказался намного смышлёнее и образованнее своих ровесников, хоть он и не получал, в отличие от них, обязательное образование в школе или на дому. Гордость за себя прибавила мальчишке сил и побудила его работать над собой и дальше, вопреки трудностям, которые с особой охотой предоставлял ему старший брат.
С годами Вандер возмужал, превратившись из гадкого утёнка в гордую непокорную птицу, парящую по вольным небесным просторам. Метафора, зато правдивая. Будучи ещё ребёнком, Рэй не мог воспринимать себя полноценным человеком, в первую очередь благодаря отцу и брату, зато сформировавшись в уже почти взрослого парня, Вандер наконец избавился от лишних комплексов как от балласта и уже с меньшими потерями для себя продвигался по жизненной стези дальше. Рэй обрёл друзей, знакомых, оставил позади былые предрассудки и скрыл их глубоко в душе, выставив вперёд свои лучшие и достойные качества.
К тому времени, как Вандер решил впервые ступить на порог Рейби, он уже имел представление об отношениях между людьми и такими как он. К тому, что с ним будет, парень уже знал заранее и был к этому морально подготовлен и, чего уж греха таить, действительно желал, наконец, стать кому-нибудь нужным.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
От игрока Мисато

Связь с вами:
568819562

Личный статус
error~

Пробный пост:

Отредактировано Ray Wonder (08-09-2011 15:30:43)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=) Я прошу прощения за длительную задержку и надеюсь, что вы не держите на меня зла=)
Анкета замечательна, но у меня есть немного замечаний, если вы позволите=)

Ray Wonder написал(а):

Его рождение и, собственно, все последующие этапы жизни мальчика,

лучше убрать слово "мальчика"=)

Ray Wonder написал(а):

занимавшегося тогда вещами, имевшие для него наибольшую степень важности.

"имевшими", я полагаю=)

Ray Wonder написал(а):

ак же как и родители отворачивались от него, не желая принимать

"как и родители" следует выделить запятыми с обеих сторон

Ray Wonder написал(а):

Гордость за себя прибавило мальчишке сил, и побудила его работать над собой и дальше

следует убрать запятую и согласовать слово "гордость" со словом "прибавило"=)

На этом у меня все, и когда вы это исправите, то будете приняты=)
Удачи=)

0

3

Eloise Roux написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=) Я прошу прощения за длительную задержку и надеюсь, что вы не держите на меня зла=)
Анкета замечательна, но у меня есть немного замечаний, если вы позволите=)

здравствуйте, милейшая.) ни в коем случае, всё хорошо.
ошибки досадные, но исправлены. жду окончательного вердикта.)

0

4

Чудесно=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » an alien~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно