Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Lady;


Lady;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Masa Yukiko | Маса Юкико.
Ю-тян, Юки, Юкся.

Раса:
Человек.

Возраст:
18 лет.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Гетеро.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Внешность — вторична, первична — душа…
Если говорить о Юкико в общих чертах, то она достаточно миловидная девушка. Внимания привлекать к себе не любит, да и не считает нужным этого делать. Осанку всегда держит прямо, считая это одним из показателей женственности.
Начнем рассматривать более подробно. Волосы цвета молочного шоколада пострижены в аккуратное каре, которое закрывает уши. Юкико не любит их показывать. Челка спадает на правую сторону, закрывая практически весь лоб, брови и немного мешая полноценному обзору. Лицо правильной овальной формы. Заострённый подбородок и немного выступающие скулы.  Большие глаза тёплого кофейного цвета, обрамленные длинными ресницами. Не такими пышными, как хотелось бы, но в наше время косметикой можно исправить абсолютно все. Маленький носик, вздернутый вверх и довольно явно указывающий, сколько гордости у хозяйки. Пухлые губы, которые имеют ярко-розовый оттенок. Чаще всего уголки губ приподняты в улыбке. Над ними, а точнее чуть-чуть слева имеется пара родинок. Кожа приятного молочного цвета. Когда Юки смущается, то на щеках можно заметить румянец, но это происходит крайне редко. Загорать не любит, а точнее, не умеет. Пробовала пару раз, но сгорала. После этого решила оставить это дело.
Своим самым большим недостатком считает своё тело. Девушке кажется, что она слишком полная для своего возраста. Но для окружающих видно, что Ю-тян слегка преувеличивает. Талия, конечно, не осиновая, ноги не длинные и не стройные, и не худые, да и руки, в принципе, тоже. Но от этого уродиной её тоже не назовёшь. Да, слегка полновата, но не более. Всё это исправляется. Юки это прекрасно понимает и поэтому ежедневно ходит в спортзал. Конечно, ненадолго, а так, на час, может, меньше. Самым же большим достоинством, по мнению девушки и окружающих, является её грудь. Так сказать следствие полноты. Третий размер. С таким телосложением сочетается и выглядит неплохо.
У Юкико в гардеробе очень много платьев. Она носит их с удовольствием, считая это одним из показателей женственности. Сами же вещи приятного тёплого цвета, не очень открытые и короткие. Также имеются и джинсы с бриджами, различные майки, кофты. Но их носит реже, чем платья. Всё подобрано по цвету. Каких-то особо ярких вещей не наблюдается, ибо девушка не любит их. Из обуви предпочитает балетки, туфли на маленьком каблуке/платформе и кроссовки. Высокие каблуки старается не носить, ибо совершенно не умеет на них ходить и даже стоять.
Из аксессуаров чаще всего носит серёжки. У неё проколоты уши. Две дырки в левом ухе и три в правом. На шее маленькая изящная подвеска с кулоном. На запястьях много цветных фенечек. Красится мало и редко. Всё, что можно увидеть на её лице, так это тушь, тени и лёгкий блеск на губах.

Характер:
Характер - это способность действовать согласно принципам.
Юкико – это человек настроения, и её поведение зависит от душевного состояния, в котором она пребывала на тот момент. Вообще такие люди по сути своей сложные. Мы просто попробуем выявить три основных черты характера Юкси. Ведь каким бы многогранным человек не был, у него всё равно есть основная привычка поведения. От этого никуда не деться, как бы ни хотелось.
Доброта. Да, это будет, пожалуй, первым, и самым важным направлением в характере Юкико. Девушка по сути своей очень добрая, отзывчивая, милосердная. Ну, прямо божий одуванчик. Если надо, то Юка готова помочь всем, даже незнакомым людям. Она считает, что делать людей счастливыми - это самое лучшее занятие. Да и не только людей, но и животных, и растений. Очень трепетно относится к своим знакомым и друзьям. Ценит их, дорожит ими, боится потерять или утратить их доверие. Всегда готова их защитить и никогда не оставит в беде или в трудную минуту. Даже согласна побыть жилеткой, если это касается сердечных дел, хотя не только. Может помочь советом. Может и прочитать нотации с серьёзным и грозным видом. При первой встрече всегда приветливая и вежливая. Хотя, если честно, девушка не совсем понимает смысл элементарной вежливости каждый раз. И, тем не менее, продолжает вести себя как культурный воспитанный человек. Ужасно не любит ссоры. Просто терпеть их не может. Старается их избегать, а если всё-таки не получилось, то по возможности сглаживает их. Так же относится к ссорам друзей. Всегда пытается  избежать, обогнуть или как можно быстрее помирить.
Другие же две побочные черты её характера - это трудолюбие и упрямство. Несомненно, это тоже очень важные качества, но всё-таки.… То, что касается упрямства. Вот если девушка что-то решила, то это всё. Никогда не отступит, даже если очень трудно. Она будет стараться, прикладывать максимум усилий, пока не добьётся своего. Переубеждать её вообще бесполезно. Только потреплете себе нервы, а они, как известно, не восстанавливаются. Так что лучше просто смириться с тем фактом, что Юкико не отступит. Принять это и не дёргаться. Сами себе же облегчите жизнь, поверьте. Ко всему этому добавляется ещё и трудолюбие. Скорее всего, из-за него в Юке и появилось такое упрямство и настойчивость. Она очень много трудилась, чтобы учиться хорошо и стать хоть немного лучше. Да, у неё не всегда всё получалось, да, она сдавалась, да, у неё были истерики. Но всё это научило девушку не сдаваться, добиваться всего. Пусть не с первого раза, но всё же. Это, несомненно, её плюс.  То, что касается парней, вообще вопрос сложный. Категорически не любит представителей мужского пола. Нет, не ненависть и не неприязнь, а просто страх. Единственный мужчина в её жизни – это отец. Хотя любовь придёт и всё, разум уйдёт куда-то. Можно будет ему сказать: всего хорошего, прощай. За всю свою короткую жизнь встречалась всего пару раз. Девственница и гордится этим. Стыдно? Нет, абсолютно. Также очень мечтательна. У неё существует какой-то другой, свой мир. Юкико любит просто сесть где-нибудь и помечтать о чём-то вечном, прекрасном.
Самые две показательные привычки девушки это:
- Когда Юки задумывается, то на автомате накручивает волосы на указательный палец руки и не важно, что они короткие.
- А когда врёт или злится, чаще второе, закусывает нижнюю губу. Вот такие особые приметы. Друзья, конечно же, знают о них и уже привыкли.
Больше всего любит сладости, особенно карамель, приятно ощущать сладость и таяние во орту. Если бы было можно, то Юкико только ею бы и питалась. Кстати, это одна из многочисленных причин её полноты. Следующим в списке обожаний идёт вода. Хотя точнее было бы сказать купание. Юки, как маленький ребёнок, подолгу сидит в ванной с пеной и резиновой уточкой. Именно там она может расслабиться, отдохнуть, отогнать ненужные мысли. Второстепенные обожания это: качели, овощи, оригами, игра на пианино.
Список самых не любимых вещей возглавляет высота. Почему? Да потому что Юкико просто напросто боится её, откуда такая фобия? Она сама понять не может. Тоже самое относится к огню, грому и молнии. Из людей и человеческих повадок ненавидит лжецов, эгоистов, двуличных, высокомерных и т.д. Общаться с такими людьми она будет, но испытывать кокой-то трепет, заботу не будет.

Биография:
Я родилась, чтобы нести добро.
Родители Юкико познакомились в колледже. Они влюблялись друг в друга постепенно, не с первого взгляда. Прошло немного времени, и они уже решили встречаться, затем жениться, а с этим и рожать ребёнка.
Рождение Юки произошло в одном из немногих роддомов города. Оно было недолгим и не особо изматывающим. Мать и отец о лучшем и мечтать не могли, ведь оба хотели дочку, хоть и придумали на всякий случай мальчишечье имя «Макото».
Они устроились в небольшом доме на окраине города и там провели самые отвратительные три года своей жизни. Родители Юкси, насколько она помнит, постоянно ссорились и никогда не мирились, поэтому большую часть того времени она проводила со своей бабушкой. Конечно, ребёнок долго удерживал отношения родителей, но когда Маси стукнуло три года, они уже не могли находиться друг с другом в одном доме. Оба любили девочку, но, как оказалось, друг друга они не любили больше. Дальше дело дошло до суда. В итоге девочка осталась с мамой, а мама с недвижимостью. Но хулиган-отец хитрым образом забрал себе дом и оставил мать с ребёнком без жилья.
Из-за этого Юкико с мамой долгое время жили в доме бабушки и дедушки. Там было уютно, хоть и не очень просторно. В это время семья любила выезжать на мотоцикле с коляской за город, к реке, и там купаться с утра до самого заката. А позже они разводили костёр и кушали жареный зефир под истории о войне, рассказываемые дедушкой. Конечно, всё это казалось очень милым. Но через какое-то время семейному спокойствию, будто чёрная кошка дорогу перешла. В доме часто происходили ссоры и конфликты, вследствие которых взрослые не разговаривали друг с другом сутками. После нескольких месяцев такой жизни старики не выдержали и потребовали, чтобы девочка с мамой в срочном порядке находили себе жильё.
Вскоре, накопив денег на квартиру, Юки с родительницей отправились в центр города. Там было не так хорошо, как в доме стариков, ведь комната была небольшой, а кухню приходилось делить с соседями. Но ничего нельзя было поделать. Со временем все привыкли и уже перестали обращать внимание на все гадости жилища. В пять лет девочка по задумке матери пошла в музыкальную школу. Поначалу ей безумно нравилась эта идея, ведь чувствовать музыку - прекрасно. В семь лет девочка направилась в ближайшую школу, дабы получить среднее образование. Что и говорить, она не столько старалась, сколько уже просто-напросто знала и умела. Получив некоторое образование с нянечкой, Юкся два первых класса повторяла программу. Потом началась уже настоящая учёба, и тогда Маса начала чаще открывать учебники, стараясь сохранить отличные результаты. И у неё это получилось, хоть она и пожертвовала общением с друзьями ради этого. Начальную школу девочка закончила с похвальным листом и приглашением в самую престижную школу города. Конечно, родители не смогли отказаться от такой возможности и тут же начали суетиться с бумагами. Они хотели переехать поближе к той школе. Как раз настало такое время, когда они могли это себе позволить.
Вот они уже в новом доме, разгружают мебель и технику. Кажется, жизнь пошла на лад. У Куси теперь есть своя комната и компьютер с интернетом. Ничего большего она и не хотела. Но есть здесь и место для ложки дёгтя. Через некоторое время после переезда умирает тётя Юки, а за ней и бабушка. Это большое горе, но девушка почему-то особо не страдала по этому поводу. В школе успеваемость с каждым годом падала всё ниже, и скоро девушка уже была завалена репетиторами. Они вроде как помогли, и десятый класс Юкико закончила всего с двумя тройками. Заодно и перестала ходить в музыкальную школу, так как матери уже надоело выслушивать каждый вечер нытьё по поводу того, как неправильно с ними работает учитель.
На летних каникулах девушка осознала свои способности, а позже начала их практиковать, но ввиду чрезмерной лени забросила это занятие. На этих же летних каникулах она познакомилась с одним замечательным и прекрасным юношей. По её мнению, между ними вспыхнуло какое-то чувство. Такое, которое можно было бы даже назвать влюблённостью. Она посвящает ему всё свободное время и ставит романтические статусы во всевозможных социальных сетях. Но любовь не продлилась и года, парень бросает девушку. От этого Юкся перестаёт верить в какие-либо чувства между мужчинами и женщинами. И одна мысль об объятиях и поцелуях вызывает скорее отвращение, нежели приятную щекотку в животе, как это было раньше. Вскоре мать узнала о школе «Рейби» и, чтобы хоть как-то помочь забыть девушке её любовь, отравила в это заведение на учёбу.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
В каталоге.

Связь с вами:
Skype: hinamori93.

Личный статус
А мне летать охота~

Пробный пост:

Отредактировано Yukiko (09-09-2011 18:29:49)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Анкета хороша, но, тем не менее, у меня есть к ней некоторые замечания, которые я, с вашего позволения, озвучу=)

Yukiko написал(а):

Ю-тян, Юки, Юкся, Куся, Кукся, Ма-тян.

вы уверены, что вам нужно такое количество сокращений?

Yukiko написал(а):

которые имеют ярко-розоватый оттенок.

ярко-розовый=) розоватый сам по себе подразумевает бледность.

Yukiko написал(а):

Кожа приятного молочного цвета. Когда она смущается,

кожа смущается?

Yukiko написал(а):

а точнее не умеет.

следует поставить запятую после "точнее"=)

Yukiko написал(а):

Конечно ненадолго, а так, на час, может, меньше.

и запятую после "конечно"=)

Yukiko написал(а):

Несмотря на свою полноту, у Юкико в гардеробе очень много платьев.

следует перефразировать, ибо это ошибка типа "Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа".

Yukiko написал(а):

Но их носит реже, чем платье.

"платья", я полагаю=)

Yukiko написал(а):

Всё подобранно по цвету.

"подобрано"

Yukiko написал(а):

в котором она прибывала на тот момент.

"пребывала"=)

Yukiko написал(а):

Мы просто попробуем выявить три его основных черты.

его?

Yukiko написал(а):

Да, э то будет, пожалуй, первым направлением и самым важным в характере Юкико.

1. "это"=)
2. лучше сказать "первым, и самым важным направлением..."

Yukiko написал(а):

Ценит, дорожит ими,

"ценит их, дорожит ими", bien?=)

Yukiko написал(а):

И, тем не менее, продолжает себя как культурный воспитанный человек.

кажется, здесь вы пропустили слово=)

Yukiko написал(а):

Другие еже две побочные черты её характера это трудолюбие и упрямство.

1. не "еже", а "же", я полагаю=)
2. следует поставить тире после "характера"

Yukiko написал(а):

прикладывать максимум усилий пока не добьётся своего.

и запятую после "усилий"=)

Yukiko написал(а):

а они, как известно не восстанавливаются.

и после "известно"=)

Yukiko написал(а):

Так что лучше просто смериться с тем фактом

"смириться"=)

Yukiko написал(а):

ами себе же облегчите жизнь, поверте.

"поверьте"

Yukiko написал(а):

Так же очень мечтательна.

"также"

Yukiko написал(а):

Самые две показательные привычки девушки это:

"показательные" - это сделанные напоказ, специально=)

Yukiko написал(а):

Больше всего любит сладости, особенно карамель, приятно ощущать сладость и таяние в орту.

"во рту"?=))

на этом мы, пожалуй, остановимся, и продолжим проверку тогда, когда вы исправите то, на что я вам указала=)
удачи=)

0

3

Eloise Roux
Здравствуйте, очень приятно)
Всё исправила.

0

4

Чудесно, едем дальше=)

Yukiko написал(а):

Родители Юкико познакомились в колледже, как и все нормальные люди.

те, кто не знакомится в колледже - ненормальны?

Yukiko написал(а):

Мать и отец, о лучшем и мечтать не могли

следует убрать запятую=)

Yukiko написал(а):

вследствие которых предки не разговаривали друг с другом сутками.

думаю, стоит заменить слово "предки" на какое-то другое=)

Yukiko написал(а):

В пять лет девочка по задумке предков пошла в музыкальную школу.

и здесь=)

Yukiko написал(а):

Вскоре мать узнала о школе «Рейби» и чтобы хоть как-то помочь забыть девушке её любовь отравила в это заведение на учёбу.

следует поставить запятые после "и" и после "любовь"=)

на этом у меня все, исправите - и будете приняты=)
удачи=)

0

5

Eloise Roux
Готово.)

0

6

[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Lady;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно