Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » когда вы начали делать "ЭТО"?


когда вы начали делать "ЭТО"?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собсна да, название темы какбэ намекает, НО :D Вариантов ответа тут нет и быть не может, просто интересно.

Когда вы начали увлекаться форумными ролевыми играми, сколько в них играете, и самое главное -
КАК оказались затянуты в эту бездну?
Ну-ка, колитесь, интересно же, кто-кого-каким образом х)

0

2

Сэсэ написал(а):

Собсна да, название темы какбэ намекает

Да даже и не думал.

Первая моя анкета была написана в далеком 2008, летом. Пригласила старая знакомая. То была ролевая по вампирам и джейроку. Играл параллельно еще на парочке ролевых, но бессюжетный трах не прельщал. Был длительный перерыв (с 2009 по ~2010), но зимой вернулся на ту самую первую. К счастью, посты мои со временем стали более качественными, что дало мне надежду на интересную и захватывающую игру, но уже вне одной-единственной ролевой.

0

3

Анана...
Я тут вообще малолетка. Все мои знакомые уже черти сколько лет на ролевых сидят х)
Ну, началось все 23 февраля 2011 года х3
Просто было жутко скучно и я решила найти тренировки по ГИА по русскому. Каким-то макаром меня на Рейби выкинуло хз Ну, я зарегистрировалась по акции Куруру.
Потом было еще несколько ролевых, на которых я написала поста два после приема анкеты и мне стало скучно Т_Т Только Рейби и осталась в общем-то.
Поэтому сижу только здесь и никуда больше не лезу. Везде неинтересно т.т
Про качество постов ничего не скажу, т.к. не знаю.
Но по ГИА у меня пять х) Спасибо, Рейби за это хД *хотя, пунктуация у меня все равно лажает т-т*

0

4

Сэсэ написал(а):

Собсна да, название темы какбэ намекает, НО :D

ахаха, а я уж подумала... :DD жаль хд правильно говорят, пошлых фраз не бывает, бывают только пошлые уши :D
Рейби - практически моя первая ролевая, на которой я так уже долго с: до этого играла на парочке ролевых, но недолго. очень нравится обитающий здесь народ, ну и сам сюжет :з

0

5

зависаю я "не в мире сем" ~лет пять, но активной игры из них года три, а то и меньше.
началось все с поиска флеш-игр, как ни странно. забрел я каким-то макаром на "звериную" ролевую, которая стала моей колыбелью и все такое. там у нас сложился небольшой такой коллективчик, ненадолго, правда, но было тепло и уютно... потом параллельно были еще несколько ролевых на все ту же животную тему, там я получал свои первые "уроки" навроде "не пиши пост в поле ответа, упаси тебя господь писать в нем анкету; не заводи на одной ролевой более трех персонажей, из них лишь один может быть каноном; не заводи более двух ролевых одновременно..." и т.п. С теми же людьми и пробовал делать свою ролевую - святсвят, ни в жизнь больше.
Потом была моя первая Настоящая Ролевая. К тому времени я имел приблизительно год опыта, посты какие-никакие выходили, но выходили. Все начало наскучивать, а тут - Она. Ролевая была по противостоянию Ангелов и Демонов, на сегодняшний взгляд простенькая довольно-таки, но на тот момент она казалась мне идеалом. Я вошел во вкус, да, и с несколькими людьми с этой ролевой у нас сложилась неплохая компания, которой мы дружно трясли новые ролевые... Пятеро нас было, о как. Увы, через совсем малый промежуток времени один из нас, очень дорогой нам человек, ушел в мир иной. Разумеется, всех это потрясло. Общение с остальными плавно сошло на нет, никто и не понял, как. Но недавно я написал одному из нашей компании и обнаружил, что он меня совсем-совсем не помнит, так то ))
После закрытия этой ролевой я слегка так умер где-то на год-полтора, больше... Были мелкие ролевые, были попытки прижиться, но - никак и все тут. Не нравилось, не тянуло, не цепляло, люди раздражали, всю скопившуюся злобу не удавалось выпустить даже через персов-маньяков. Еще пробовал вновь сойтись с людьми с первой ролевой, но разочаровался. Максимальный срок, на который я задерживался на ролевых в период "затишья" - полтора месяца.
Рейби на сей момент единственная ролевая, где я прижился. Здесь мне хорошо, да. И я вроде начал что-то писать, что-то не шибко качественное, но все же. Сижу, пью кофе, пишу мемуары и вроде как счастлив )

0

6

Все началось почти четыре года назад, когда я вдруг наткнулась на официальную ролевую по небезызвестной Тане Гроттер х_Х Четыре года назад это был оплот наивности (а может быть, просто я замечала менее) и жизни в розовых очках, можно было писать посты в пять-десять строк (а начинала я вообще с двух-трех, как и многие там) и радоваться жизни х)
И сидела я там почти непрерывно года три... или чуть больше. Первый год вообще не предполагала, что бывают другие ролевые, а потом металась между собственно этой и какой-то еще, маленькой, где я особо не прижилась.
Честно, в оплоте наивности было хорошо, даже когда он перестал быть оплотом наивности - сначала какая-то компания, состав которой постоянно менялся (а народу там была куча, больше даже, чем на рш, кажется), потом я просто гуляла туда-сюда, примыкая к кому-то... Как и теперь, реальность заменялась виртуальностью=)
Все три года, как я там сидела, я почему-то каждый раз в марте уходила на месяц, видимо, отдохнуть оО"
Потом была ролевая по Собору Парижской Богоматери, где флуда было намного больше, чем игры, но там были просто хорошие люди, с которыми можно было сутками о чем-то болтать=) И за полтора года существования этой ролевой там сменился один день. Ужас.
А потом я вдруг ушла и с той первой ролевой, и с Нотр-Дама. И пришла сюда. И здесь=)
И пока мне здесь хорошо=)

0

7

Эээ, признаться, кажется я стал играть зимой, когда учился в 11 классе х) в общем 4 года у меня выходит Я тогда под вдохновением почему-то Шаман-Кинга, залез что-нибудь почитать про это аниме х) Вышел на пошлые фанфики, яойные фанфики хдд, а потом случайно нашёл ролевую по нему. Посидел, поизучал, и подумал - почему бы не попробовать? Зарегал своего перса, ждал долго принятия. Потом до моего отсталого мозга хд дошло, что форум давно забыт и я создал первый свой. Народу было мало, я тогда ещё стал всех зазывать, познакомился с одним чуваком, который сейчас мой лучший друг, и мы потихоньку тащили наш форум. Потом, когда народа стало меньше, мы с ним пошли на другие, при этом разрабатывая свой новый. Потом у нас была ещё одна своя ролевая, даже хорошо развитая, правда умерла под сентябрь. У друга начались проблемы и я стал расхаживать по форумам в гордом одиночестве, ища себе постоянное место обитания игры. Кайл зародился, когда я играл слугу (!), при чём чем-то похожего на Себастьяна из Тёмного Дворецкого хдд Потом он стал постепенно развиваться, далее я с ним перешёл на другую ролку, где этот персонаж был дьяволом, и вот уже оказался с ним здесь х))

Отредактировано Kyle (03-09-2011 23:23:00)

0

8

кажется, это было когда я был в седьмом классе(2008, май, если память не изменяет на пару с математикой). вообще, в седьмом классе я был ужасным - и так считал не только я. хотя, ну, я был как бы овечкой из огромного стада пафосных тёлок, которые в нашем городе/стране назывались просто - лимпапеды. проблема были лишь в том, что я не относил себя к ним, но гулял с ними, и вообще, чувствовал себя белойбелой(или чёрной, кому как угодно) вороной, который на тот момент думал только о том, как бы ему сделать 65 уровень в вове. ну, вы поняли
и вот! однажды! моя одноклассница рассказала мне о диком, но забавном и приятном аниме, которое,(дада) называлось наруто! хохо, вы представляете мой шок, когда я узнал о существовании мультиков, но во все не мультиков для детей. :з не знаю как это можно ещё назвать.
на тот момент была ролевая по тому же наруто. начал смотреть, понравилось. зарегистрировался на форуме(Я БЫЛ СУПАРДУПА ТЕН-ТЕН), поиграл там неделю за тёлку, а потом сделал неканона, благо, не мери сью. короче, потом начались сходки, и мало помалу начал понимать, что одной ролевой мне мало :з стал искать по рекламе/гуглу другие. кстати, моими первыми постами были хрени в три-шесть строк >d сейчас бы так
кстати, ролевая была чисто эстонская, в плане, что ребята из эстонии :з радовался так

ну, а потом само пошло как-то. то есть, три должно быть("должно", потому, что я не помню - было это в седьмом или шестом классе. в прочем, год разница особо не важно) :з

0

9

Хо хо, родимые...
Первая ролевая, где я играл за яойного мальчика, а именно Джонатана Ливингстроуна, ученика школы, стала для меня очень дорога. Зарегистрирован этот персонаж там был 31.10.07. Потом там появился учитель Лунарис Кондор 10.12.07. А через много времени вместе с одним человеком я создал Джокера, правда он был влюбленным а поэтому совершенно не распутным, 24.02.08. Знакомые все персонажи, не находите? х) увы, та ролевая умерла. Медленно, но верно. Однако, многие люди с нее стали для меня очень важны. Встречи в реале, и далекие знакомые... До сих пор несколько людей остаются моими друзьями. Вот. С тех пор я полюбил яой и вообще.
Кстати это была неканнонная ролевая по шаман кинг xd Японская сказка на русский лад, так она называлась, да... До сих пор есть этот форум, иногда захожу почитать свои игры там. Ооо, я тогда почти не умел играть, но некоторые отыгрыши Кондора были просто великолепны... *мечтательно* хотя там небольшие посты и т.д.... но, блин, ох...
*прокашлялся*
В общем. С этой ролевой началась моя история геев и прочих.
А до этого.. до этого я ненавидел играть за людей, да.
Наверное год или два я играл исключительно за зверей. Лошади, собаки, кошки, волки, собаки, даже дельфин был.. Больше всего любил играть за фризского жеребенка, помесь собаки и волка, и одну вредную кошку на ролевых по котам-воителям. Иногда ради разнообразия играл за индейскую девочку, еще кого-нибудь такого милого и безобидного...
Кстати, интересный факт, биография Кондора начиналась создаваться лет пять назад.. тогда это был чокнутый мальчик поке-тренер, который сжег свою семью, был беспощаден и т.д. xd Таааа, он был забавен...
А перед "сказкой" я создавал с подругой ролевую по шаман кинг. О, это был такой ржач.. Играл я тогда за девчонку, шаманку, тааа... И влюбилась она в Рена Тао. И вообще. На этой ролевой играли человека три четыре, но как нам, черт возьми, было весело! Как мы издевались над всем и вся и творили что... Ооо... Первый хентай, дааа.... А еще я тогда убил эту шаманку. Таа... Когда поругался с подругой.
А потом еще был создан мною проект по наруто.. и я играл за Саске. и там тоже была куче персонажей, тааа... xd и тоже бред, и тоже веселуха, хоть играли всего ничего людей.. И был у меня там крутой персонаж девушка, черпающая силы у луны. Оооо... были ж времена... *___* и, кстати, ее я тоже убил. Точнее просто написал фанфик, где она умирала. Грустный такой, эх...
Еще я помню была ролевая "дети подворотней" где я играл за собаку... Там была огромная компания и я почти никого не знал, та.. И вообще, животных ролевых очень много повидал. И забавно было пересекаться с людьми которых я видел уже. Но они меня не знали х)
А еще я помню первую ролевую. Она была.. она была так давно. Это было раньше 2006 года, однозначно. Я помню что писал на мейл админу той ролевой, спрашивал что да как, но самое позднее письмо на рамблере 2006 года. Значит, это было еще раньше. Может быть 2004 Оо" хрен его знает... В общем, это было просто ооочень давно. Это была ролевая по миру Белории, по книгам Ольги Громыко. Туда притащили мою сестру, и мелкий я приперся за компанию. Персонаж оборотень. Таа.. Она была мила... Но ролевая та канула в лету, увы. И тогда я стал бродить и искать другие ролевые, да. х)
А потом, 2008 наверное, я познакомился с Мелло. То есть я поступил в колледж и стал заражать свою группу своими шизами. И в итоге мы стали таким крутым дуэтом... С кем мы только не играли вместе. Каких только отыгрышей у нас не было, таа... Мы создали ролевую на которой играли за близнецов. Играем. Правда кроме нас там никого нет. xd но в общем, пока есть Мелло я всегда знаю что мне будет с кем сыграть. Нечто интересное и оригинальное, да.
Ища что-то, я случайно наткнулся и на рейби. Что-то зацепило. Захотелось стать чьим-то слугой xd создал Юджиро, даа.. А потом, с пониманием что "сказка" умерла и больше ее не вернуть, я стал постепенно перетаскивать своих родных персонажей сюда. Переписывать и расширять их биографии и истории, адаптировать к новому миру. Поэтому я их так люблю. Джокера и Кондора. Особенно Кондора, да.. видели бы вы его старую анкету.. xd могу показать, кстати, она там на этом мертвом форуме до сих пор валяется. х)
а в папке "анкеты" на моем компе сейчас лежит 34 файла. И это только относительно новые персонажи, с более-менее полными анкетами.. xddd
Боже, я могу вечно об этом говорить и вспоминать и вообще...
но там август ответил и мне надо идти читать пост. Так что на этом все. XDDD Вы итак слишком многое обо мне теперь знаете. xDDD

+2

10

А я вот сразу подумал о том, что спросят о ролевой хд Интуиция, дада~

Вообще я с интернетом познакомился в далеком 2007 с подачки отца, и сидел первое время на юкозовском форуме для детей и подростков, тиинкидс он, кажется, назывался. Там была помимо разделов обо-всем-на-свете небольшая ролевая, простенький город. Это и был мой первый игровой опыт. Потом с тиинкидса я ушел, какое-то время бродил  по фентазийным, животным и мультяшным ролевым. Не помню, чтобы где-то сильно прямо играл, ибо они почти все были полудохлые х)
Вот так вот я жил-был, а потом добрый "почти-отчим" показал мне наруту. Наруту я посмотрел, что-то еще посмотрел, и жанр ролевых сменился на анимешный. Первое время я играл на "боевых" сайтах в паре с девочкой обладающей нехилой манией величия. Персонажи у нее были чуть более чем мерисьюшны, ога. Поиграли мы с ней месяца три, причем со скоростью пост в час. Наиграли очень много, но потом я по каким-то причинам, уж и не вспомню по каким, ушел. Ушел, шел-шел, и пришел на аушные ролевки-школы по наруте. Играл там долго, болтался по сайтам, менял персов как перчатки, ибо стремительно взрослел и они все начинали меня со временем бесить хд
После того как я сбежал  с полследнего из нарутовских форумов и навсегда разлюбил ролки, концентрированные на каком-то одном продукте японской мультипликации, был большой перерыв. У меня появились друзья в реале, началась какая-никакая личная жизнь и стало не до интернетов...
Ну и, наконец, после того, как у меня снова проснулось вдохновение, я начал играть в основном на школах-городах анимешного плана. Был у меня очаровательный рыжий мальчик Куросаки Новаки, с которого я потом надергал по чуть-чуть для своих более поздних персов, был мелкий полтора-метра-тян, которого мы играли в паре с моим хорошим другом, два-метра-куном. Было чего-то там еще, о чем я уже забыл.
И наконец, не далее, как год назад, я наткнулся на очаровательную ролевую ЯРГХ!. Сделал там акционного Кима, мальчика не совсем нормального, седовласого, с ужасным шрамом и огромным питоном на плечах. Это и сейчас один из моих самых любимых персонажей, которого я мечатаю продолжить где-нибудь отыгрывать, но ваот пока не прет как-то, увы...
Поиграл там не долго, ибо ролевая умерла, но подружился с мамочкой-адамочкой, которую обожаю и сейчас. А после засвербило сделать с кем-нибудь близнецов. Ну вот я и докопался до милого-милого N, моего хорошего друга, вытащил его с беоновских ролевых, переучил на форумные, помог с анкетой, и вот, на свет появились братья Моретти. К сожалению, форум, который нам приглянулся для их игры умер, так и не открывшись и за своего милого Даниэля я написал только один пост - пробный.  Но печалились мы не долго, мой милый-милый N пришел на ЯРГХ!, а потом мы, все так же вместе, пришли на Рейби, где создали абсолютно разных и никак не связанных с друг-другом персонажей. Мой, правда, долго не прожил и сдулся, ибо был экспериментальным мего-наглым господином и я его не потянул. А вот милый-милый N до сих пор играет своим самым первым персом, и поэтому я не буду его прямо сильно палить, захочет - сам расскажет.
После моего ухода с Рейби я побродил по нескольким ролкам, пока однажды не вдохновился стихотворением Бродского "Слепые музыканты" и не загорелся идеей мысль создать слепого персонажа. Данику я считаю своим шедевром, равняю на него все анкеты и люблю его нежной любовью - этого мальчика я писал три месяца, собрал горы-горы информации, обсуждал со взрослыми, да и вообще парился. Он продуман, сбалансирован, во всем логичен. Правда и анкета у него е-мае какая огромная, но это уже мелочи хдд За Данику я играл опять в паре с N на ролевой по лавлессу, милый-милый был мне другом и "поводырем". Мы там, кстати, и сейчас сидим, но как-то эфемерно, без постов.
А еще потом, вдохновленный любимыми леверейджом (а конкретно Паркер) и шерлоком от бибиси я написал Фотошопа на форум по программам. Он художник не от мира сего и получился слегка корявым но его идея мне нравится. Я так и сижу там - в ожидании чужих постов уже все лето +_+
И, наконец, Акио. На Рейби я возвращаться долго не хотел, но потом, наоборот, загорелся, вдохновившись одном из нужных персонажей. Уж очень он мне приглянулся. Правда, он был уже занят, и там произошла занятная история, но не буду вдаваться в подробности. Я подкрутил его слегка под себя и теперь счастлив, ибо Новаки обожаю. И сейчас, снова вдохновленный песнями из нотрдам де пари я ваяю сюда еще одного, нового перса. хд

+1

11

Ох-ох..Ну, было дело давно, когда я была в 6м классе (2007-начало 2008, точно не помню, но помню, что холодно было хD). Тогда еще я было ребенком, увлекалась всякими мультиками, наклеечками и т.п.
На тот момент я уже во всю гоняла по интернету, качала картинки винкс клуб, ну и случайно наткнулась на форум той же тематики. Зарегалась, подала анкету и играла) на той ролевой я два года провисела (она до сих пор живет, хотя и была создана в 2005 году). Воть. Потом я заинтересовалась аниме и перешла с детского форума на неко школу, которая, кстати говоря, до сих пор в моем сердце. На ней я год-полтора висела, потом он потух. Там я многому научилась. Потом пробовола другие форумы, но было не интересно :(
На Рейби попала не случайно. Летом, стало скучно, решила на ролку су залезть, посмотреть как все изменилось.. тыкала, тыкала, выбирала... и наткнулась на Рейби :) эта ролевая так напомнила мне неко школу, что я решила зарегаться. Вот до сих пор сижу)) нравится очень.

0

12

Я начал играть в ноябре 2009. Поначалу я обитал на Дриме, писал свою книгу, слушал своих читателей и комментаторов. А потом мне пришло письмо, мол, "приглашаем".
Пришёл я на одну ролку и так там и повис. Где-то с год висел. Стал модером, а потом и админом. Но она так и не развилась. Я получил опыт, многому научился, а она со мной не развивалась - как были посты в 3 строки, так и остались. Я же желал уже большего и пошёл искать. Находил - ролки умирали, замирали, я шёл дальше. Искал уже не просто большие посты, но и взрослых игроков, потому как те пишут немного всё же по-другому. Потом мы создали свою ролку, но она так и не раскрутилась, поскольку наш глав. админ впал в кому. Теперь я поддерживаю одну ролку, которую бросил её создатель. На другой просто вишу, но уже хочу уходить - всё слишком слащаво там, и как-то я заскучал. Пришёл сюда. Посмотрим, как тут обстоят дела... Хочется отдохнуть душой - поиграть с теми, кто пишет больше 10 строк... Хочется игры...

0

13

Crow
нуу, значит Вы попали именно туда, куда надо)
есть конечно ленивые... *покрутила пальчиком по столу*
но все же у нас менее 10 строк точно никто не пишет))

0

14

Rino написал(а):

но все же у нас менее 10 строк точно никто не пишет))

:D Теперь главное, чтобы эти 10-15 строк писались хотя бы раз в день...

0

15

Crow
ооо даа.

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » когда вы начали делать "ЭТО"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно