Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Rudolph Jocus


Rudolph Jocus

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i013.radikal.ru/1109/bf/c346a87139b6.gif

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
Тысяча имен, но я привык к простому "Император".

2. Возраст, дата рождения
01.01.1993. Я стар, как мир, но молод, как роса.

3. Город, в котором проживает
О, закольцованная! О, прекраснейшая! Моя ненавистная столица красная.

4. Хобби
Мне интересно все, куда не нужно нос совать свой.

5. Как попали на ролевую?
Я шел, шел, шел, не Цезарь, и не Брут. . И вдруг! Нашел. И вот я тут.

6.  Пожелания игрокам
Wasurenaide! We fight together.


Отзывы коллег

Kururu написал(а):

О, какой человек)
Признаюсь, что знаю тебя не так уж и много. Хотя, я прекрасно помню нашу встречу во флудилке *да, такое на всю жизнь запоминается хд* С тобой весело и интересно *тогда мне было весело, дааа :3*
Читаю частенько твои посты. И они великолепны) Правда, ты прекрасно передаешь характеры персонажей.
А еще, мне нравятся твое мнение на тему ролевой: "Не важно сколько персов у тебя, главное, как ты пишешь". Я полностью согласна с этим) Все твои персонажи запоминаются. Они яркие. У каждого есть своя изюминка. Я думаю, что играть таким количеством персов так красиво - это талант. Ты талантливый человек) Еще рисуешь классно *О*
Желаю, чтобы твои посты были еще красивее и интереснее) А еще, чтобы в жизни все было хорошо)
С уважением, Куруру

Nancy Ritt написал(а):

вот знаешь что. несмотря на твои периодически детские замашки, я тебя люблю. хотя знаешь конечно, что там ~
не буду расписывать бравады твоим постам и персонажам, ты ведь и это все знаешь, конечно. так что вот просто будь. расти над собой. и не смей это все забрасывать!
все остальное я говорю тебе лично после каждого поста ~

Kyle написал(а):

*поцеловал в лобешник* одна из твоих прихотей между прочем х)
Мне кажется, ты и так знаешь как я к тебе отношусь... А отношусь просто оч хорошо, даже замечательно х) По своему люблю и почитаю х) Да-а, у меня стоит твой маленький памятник, как тот, что был на луне у Нэнс хд, и я ему поклоняюсь х))
Знаешь, я в целом упёртый человек, но как тебе удаётся на меня повлиять, меня поражает и восхищает х)) Такими темпами я изменю своё мнение о многом х)
Мне приятно твоё общение, ибо всегда интересно. Пусть и говорим в целом об одном и том же хд

0

2

умнямя, дождалась.
вот знаешь что. несмотря на твои периодически детские замашки, я тебя люблю. хотя знаешь конечно, что там ~
не буду расписывать бравады твоим постам и персонажам, ты ведь и это все знаешь, конечно. так что вот просто будь. расти над собой. и не смей это все забрасывать!
все остальное я говорю тебе лично после каждого поста ~

0

3

Kururu
любое недостаточное знакомство можно исправить ~ домо ~

Nancy Ritt
Мр мр мр ~ :333333
Я тоже тебя люблю, милая :333
Аригатошеньки ~ :3 думаю, что пока мы не устаем пересекаться друг с другом я этого всего не заброшу.. XD

0

4

Rudolph Jocus
а мы не устанем ~
кто-кто, а мы НИКОГДА! :D

0

5

Nancy Ritt
ЕЕЕЕЕееееееееееее!!!!!!!!!!! XDDDDDDD

0

6

*поцеловал в лобешник* одна из твоих прихотей между прочем х)
Мне кажется, ты и так знаешь как я к тебе отношусь... А отношусь просто оч хорошо, даже замечательно х) По своему люблю и почитаю х) Да-а, у меня стоит твой маленький памятник, как тот, что был на луне у Нэнс хд, и я ему поклоняюсь х))
Знаешь, я в целом упёртый человек, но как тебе удаётся на меня повлиять, меня поражает и восхищает х)) Такими темпами я изменю своё мнение о многом х)
Мне приятно твоё общение, ибо всегда интересно. Пусть и говорим в целом об одном и том же хд
Ну-с, и ради такого случая, выполню любое желание твоё в аське х)

0

7

Kyle
Да, да, да, люби меня *_____* пусть и по своему.. xd
и вовсе не об одном и том же говорим xDD а как удается на тебя влиять не скажу, а то еще кто-нибудь сопрет мою мега-секретную технику xDDDD
Уняняшеньки, спасибочки тебе за приятные слова :333 *затискал и расцеловал*
ва-ха-ха-ха-ха! Учту, как увижу тебя в аське!!! XDD

0


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Rudolph Jocus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно