Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Rin


Rin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i056.radikal.ru/1109/4f/91c8dca282bc.gif

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
Алиса; Рин

2. Возраст, дата рождения
14 25,06,1997

3. Город, в котором проживает
Нарваа :зз Это в Эстонии, если что (я видела флай!!!>D)

4. Хобби
У меня нет хобби -__- я сижу на ролевых, смотрю аниме\читаю мангу и немножечко играю в игры. Я даже в школе хожу не так много. Я часто болею :с

5. Как попали на ролевую?
Однажды я регнулась на одной тупой ролевой, где пост был в три слова, ахах. Там, спустя полгода, я познакомилась с Сашей :зз мы с ним долго общались, стали хорошими друзьями, а потом он кинул мне ссылку ан Рейби и предложил зарегистрироваться :з он даже какое-то время был моим хозяином тут, но вскоре ушел с ролевой. Сейчас мы не общаемся :с

6.  Пожелания игрокам
Боже, ребятуни, будьте такими же хорошими и чудесными, какие вы есть сейчас ,__, вдохновения вам :з А еще,никогда не опускайте руки, да! ++


Отзывы коллег

Kururu написал(а):

Солнце ты моёёёё)))
Я знаю тебя не так много, как остальные, но я все равно тебя люблю) Такой лучик) С тобой очень интересно и весело. Мне кажется, что ты вообще никогда не унываешь. И это здорово!
Признаюсь, что хотелось бы с тобой встретится в реале. Затискала бы такую милаху х)
Желаю, чтобы у тебя жизнь была такой же сладкой, как и самый вкууусный тортик :3
Вооот так :3
С любовью, Куру

0

2

Kururu
уаа, спасибо за такие  слова тт

0


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Rin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно