Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » boygirl or tomboy?


boygirl or tomboy?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
Milan Zlatinovic / Милан Златинович (Милли)

Раса:
неко

Возраст:
18

Пол:
мужской

Ориентация:
би (пассив)

Деятельность:
ученик

Внешность:

У Милли такое невинное выражение на лице, что ему не дашь 18-ти. И с первого взглядо трудно понять, парень это или девушка. У него овальное правильное лицо. Зелёные глаза в обрамлении длинных ресниц неплохо видят ночью. Маленький прямой нос, пухлые губки, совсем как у девушки. На спину и плечи спадают длинные и густые чёрные волосы с едва заметным фиолетовым оттенком. Из-под волос выглядывают кошачьи ушки, покрытые мягкой чёрной шёрсткой.
Милан обладает присущей кошкам прыгучестью и увёртливостью, ловкостью и выносливостью. Да и фигурка как у кошки – стройная и изящная. Движения плавны и грациозны, однако, когда надо, становятся быстрыми и уверенными, как у хищника. Тонкие изящные руки с длинными ногтями больше подошли бы девушке, как и ноги - уж больно они длинные и стройные для парня. Длинный и тонкий хвост, покрытый, как и ушки, чёрной шерстью, обычно опущен, но во время разговора по его поведению можно определить настроение Милли: чем выше поднимается, тем больше раздражён юноша.
Конечно, не всё так идеально – парень немного угловат, локти острые, но всё это скрадывается благодаря плавности и отточенности движений.

Характер:

Милан обладает добрым и кротким нравом. В детстве парень был очень раним из-за особенностей воспитания, но рос и не то, чтобы черствел, а научился лучше понимать жизнь и проще ко всему относиться. Каждого, будь то человек или ушастик, оценивает по достоинствам: кто с добром относится – того любит и уважает, кто слова доброго не скажет – к тем равнодушен, а кто почём зря зло срывает – на тех и Милли зло может держать. Правда, долго злиться он не умеет и обиду быстро забывает. Он редко кому-то мстит, но и такое случается. С чужими открыт до какой-то степени, пока не поймёт, хороший человек или плохой. С близкими добр и ласков, нежен и чуток. Может и твёрдость духа проявить, когда надо, однако это скорее исключение, чем правило. Плачет очень редко и только перед близкими или в одиночестве. Когда расстроен, молча это переживает.
Он не очень рад, что таким на свет родился. Да что поделаешь, бывает и хуже. К другим некам и прочим ушастым относится с пониманием и в общем-то не делит знакомых на людей и нелюдей, для него главное – характер, а внешность – дело десятое.
С детства парень боится пауков и темноты, в которой, как известно, пауки любят прятаться. Неравнодушен к сладостям и помидорам, которые ест вместо яблок. Не терпит, когда его дёргают за хвост или уши, за это обидчик и поплатиться может.

Биография:

Мать Милана, наверно, была больна на голову, когда решила воспитывать его как дочку, назвав Миланой. Во время беременности она потеряла мужа, работавшего журналистом в «горячей точке» на Балканах. А тут ещё родилось не пойми что. Ребёнок как ребёнок, но с кошачьими ушками и хвостиком. Он был такой миленький и кавайный, что казалось кощунством одевать его как мальчика. Так и родилась Милана Златинович.
Через два года мама вышла замуж за японца и они переехали жить в Японию. Отчим сильно любил мать и потакал всем её прихотям. С рождения Милли воспитывался как девочка-нека и, пока был маленький, даже не догадывался, что эта штука у него между ног не бывает у девочек. Будь у родителей большие деньги, они бы наверняка позаботились сделать Милли операцию по перемене пола. Но денег в таких количествах не водилось. Мама холила и лелеяла свою «дочурку», Милли нравилась такая забота, но время шло и приходило понимание, что с ним что-то не так. Правда рано или поздно открылась бы. Случилось это, когда мальчику было 6. Он впервые увидел картинки полностью раздетых мужчин и женщин. Но всё это время Милли рос как девочка, ходил в платьицах и играл в куклы, и представить себе не мог другой жизни.
Пришло время идти в школу. Родители понимали, что Милли будет взрослеть и превращаться в юношу, этого не скроешь. Потому Милана стала Миланом. В школе над изнеженным мальчиком с худенькой девчачьей фигуркой сверстники и ученики постарше потешались, но обрёл он и друзей среди девочек-ровесниц, благодаря которым и выдержал долгие годы обучения. Стоит ли говорить, что дома, наедине с мамой, Милан часто превращался в Милану.
В 16 лет он потерял девственность. Близился Хэллоуин, один из знакомых ребят позвал Милана пойти с ним на костюмированную вечеринку в качестве… его девушки! Парень знал о тайном пристрастии Милли к женской одежде, да и внешне Милан был смазлив как девушка. Планировался розыгрыш, а получилось… в общем, ночь они провели вместе. И хотя природа брала своё и Милли больше привлекали девушки, но оказалось, что он – би. Это так напугало его, что с тех пор он перестал носить женскую одежду и одевался только как парень. Но вот длинные волосы и ногти ему было жалко стричь, потому вышел образ то ли женственного парня, то ли девушки-пацанки, сразу не поймёшь.
А спустя два года после долгой болезни умерла его мама. Отчим тут же и показал, что считает парня приживалкой и не хочет иметь с ним ничего общего. Хорошо, хоть на улицу не выгнал. Милан был отправлен в закрытую школу Рейби, где совместно могли обучаться люди и неки. Парень хоть и был огорчён таким отношением отчима, но тяготел к знаниям и воспринял переезд в Рейби с радостью.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
реклама на Live Your Life

Связь с вами:
icq 613489136

Личный статус
Black Kitten

Пробный пост:
- Слышать ничего не хочу, - спокойно произнёс Такаши-сан. Лучше бы он кричал и гневался, тогда бы было понятно, что ему не всё равно, просто он в плохом настроении. Но он говорил всё это хладнокровно, будто уже давно вынашивал план избавиться от пасынка при первой же удобной возможности. Которой стала смерть матери. – Ты отправишься в Рейби и будешь там учиться, как все приличные молодые люди.
Возможно, пожилой японец действительно хотел обеспечить будущее Милана, устроив его в престижное учебное заведение, единственное, в котором обучаются вместе люди и неки. Но юноша так не думал. Слишком многое говорило за то, что он хочет от него избавиться. Косые неприязненные взгляды, неодобрительное покачивание головы, частые не болезненные, но обидные подзатыльники – всё говорило об этом. Такаши-сан никогда не любил своего пасынка. Он любил его мать, это да, и так крепко, что позволял ей почти всё. Позволил вырастить сына извращенцем, закрывал глаза на явную голубизну пасынка и неподобающий для юноши внешний вид, ну а главное – забыл о том, что он не человек. Всё это продолжалось ровно до того дня, как умерла его жена, а вместе с этим закончилось и терпение японца. Всё это Милан прекрасно понимал, но до последнего отказывался верить.
Трудно описать словами эмоциональное состояние юноши, который ещё не оправился от потери самого родного, самого близкого и горячо любимого человека. Ещё в ушах не стих стук закрываемой крышки гроба (мать просила предать её тело земле), ещё шелестела сбрасываемая в яму земля, а отчим уже говорил, что легче всего забыть горе, отвлёкшись на учёбу, и что он уже подыскал для Милли-куна прекрасное учебное заведение. Тогда Милану подумалось, что ему чудится из-за шока, но прошло несколько дней и отчим вызвал его к себе для разговора.
- Собирай вещи, завтра едешь, автобус придёт в 8 утра, - японец был непреклонен.
Юноше нечего было противопоставить человеку, от которого теперь зависела его дальнейшая судьба. Он мог сбежать из дому – но был совершенно не приспособлен к жизни на улице. Да и привык он во всём слушаться маму и «папу». Слёзы душили его. Оказавшись в своей комнате, Милан рухнул на кровать и уткнулся носом в подушку, которая отныне стала его самым преданным слушателем. Ему было больно от такого отношения к нему человека, которого он уважал и почитал за родного отца, пусть никогда и не любил по-настоящему. Но ведь мама его любила…
Утирая слёзы, Милан подумал, что не так всё и плохо складывается. Рейби – наверное, очень хорошая школа, раз там позволяют на равных учиться людям и ушастикам. А значит, у него могут появиться новые друзья. И он сможет многому научиться, что затем пригодится в жизни.
«Всё не плохо, Милли. Это к лучшему. Лучше Рейби, чем жить с человеком, который тебя ненавидит. Да, всё хорошо… Не плачь, Милли…»

Отредактировано Milly (31-08-2011 13:27:55)

0

2

Milly написал(а):

Из-за невинного выражения на лице, кажется

добавьте запятую.

Milly написал(а):

стройность и грация в Милли чувствуются, двигается плавно, изящно

стройность и грация двигается изящно?

Milly написал(а):

Добрый Милан по натуре, как ни вертела судьба его, а с молоком матери добро сердечное впитал, оттого в детском возрасте ранимый был

я любитель инверсии и перестановки слова, но не на столько. поправьте чуть-чуть, хотя бы пару слов на нужные места поставьте. особенно "добрый Милан по натуре" слух режет. хуже старославянской сказки.

Milly написал(а):

и он уже почти разочаровался, когда однажды получил приглашение в закрытую школу Рейб

он жил в определенном месте, чтобы ему на почту пришло приглашение?
не логичнее ли написать, что отчим сам отправил парнишку в Рейби, чтобы избавиться от него?

в остальном все в порядке, не считая стилистики старика, рассказывающего сказку.
исправьте и дам тему пробного поста.

0

3

Ошибкой была попытка изложения в стиле сказителя, это больше подошло бы фэнтези. В общем-то, я не собиралась отыгрывать в таком ключе, просто анкету писала частично слогом. Сегодня перепишу нормальным русским языком. :)

Nancy Ritt написал(а):

он жил в определенном месте, чтобы ему на почту пришло приглашение?не логичнее ли написать, что отчим сам отправил парнишку в Рейби, чтобы избавиться от него?

Была у меня такая мысль. Так и сделаем. :)

0

4

Исправила пункты "Внешность" и "Характер" и последний абзац биографии :)

0

5

отлично. )
тема пробного поста: разговор с отчимом о Рейби. упор не на диалог и прямую речь, а на эмоциональное состояние персонажа. минимум 15-20 строк.

0

6

Сегодня или завтра будет пробный пост. ))

0

7

здесь был пост

0

8

принят.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » boygirl or tomboy?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно