Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Дурилка картонная (с.)


Дурилка картонная (с.)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ариаша
Я даже не знаю.. Вот пробежал взглядом анкету, так и не увидел описания качеств, которые принципиальны в человеке для Эда. Прийдётся уточнить:
1) часто ли она обманывает, на сколько часто умалчивает о чём-то;
2) любит ли девушка доставать так сказать людей, то есть есть ли у неё привычка надоедать своими разговорами или присутствием;
3) часто ли она жалуется на свою жизнь, ноет, плачет и прочее?

0

32

Edward J. Swan написал(а):

Учитель на самом деле извращенец... *пожал плечами*
Ладно, вот другая идея: они с Эдом хорошие друзья, поэтому Сван не собирается портить дружбу банальными домогательствами. ?_?

Но Таке лучше об этом лишний раз не напоминать, ага)
Оке, пойдет)

0

33

Edward J. Swan
уж простите :з

Edward J. Swan написал(а):

1) часто ли она обманывает, на сколько часто умалчивает о чём-то;

точно могу сказать, что о своих проблемах не говорит - это если об умалчивает; а так скрывать и обманывать просто смысла нет;

Edward J. Swan написал(а):

2) любит ли девушка доставать так сказать людей, то есть есть ли у неё привычка надоедать своими разговорами или присутствием;

наверное, зависит от настроения, но по сути дела нет. если видно, что человек не горит желанием слушать её - то смысл его доставать?

Edward J. Swan написал(а):

3) часто ли она жалуется на свою жизнь, ноет, плачет и прочее?

плакать от смеха разрешено? :з
не-а, ибо ариаша такое существо, проблемы которого все оставлены дома. и опять таки, когда ноешь - человек, с которым ты общаешься начинает к тебе относиться не так хорошо, как хотелось бы. то есть, и доставать этим она никого не будет; разве что из вредности

0

34

ариаша
Да ничего... Просто я из этого в отношениях опираться буду))
Думаю, что Эд будет относиться к девушке, как к приятелю и испытывать симпатию)
А можно пофлиртовать чуточку, а?=))) *мило улыбнулся*

0

35

Edward J. Swan
как-нибудь, если лень не будет - распишу характер по-больше, чтобы потом вопросов не было :з мало ли что
приятели это хорошо~
тогда вас ту да же, а ещё в интерес;
флиртовать? ну, если сможете :з
только, м-м, обязательно отыграть надо будет как-нибудь-что-нибудь, чтобы не висела я у вас зря в отношениях.

Отредактировано ариаша (04-09-2011 15:41:14)

0

36

ариаша
Мммм... Ну можно и отыграть.
Я в принципе в игре не особо занят сейчас, так что эпизод смогу отыграть х)

0

37

Edward J. Swan
нет, если не хотите - то можно и не играть, если что. а то мало ли, заставляю тут человека ,,
и по игре, и по флешам - свободна, как резинка в трусах; всё равно сыграть хотела.

0

38

Edward J. Swan
Ммм, как насчёт знакомых и собутыльников?(если, конечно, Эд не против распития чего-либо с примесью алкоголя в компании несовершеннолетних) мб ещё неприязнь с Вашей стороны?

Отредактировано Yoli Ramos (04-09-2011 17:33:18)

0

39

ариаша
Тогда можно и отыграть *пожал плечами* Я в игре тоже свободен. Где тебе удобнее будет?=)
Yoli Ramos
Вай=) Собутыльники это хорошо *мягко улбынулся* Возраст? Ну.. Для Эда это просто цыфра, а не критерий по оценке человека. Неприязнь?.. Да ну нет... Не думаю. *прочитал анкету*

0

40

Edward J. Swan
Хорошо. Распишу отношение со своей стороны в скором времени :3

0

41

есть предложения? ^^

0

42

Kanade Rino
Могу записать пока что в знакомые и в симпатию или неприязнь на ваше усмотрение=)
Yoli Ramos
Отлично=)))

0

43

Edward J. Swan
ммм. ну, первые два варианта мне нравятся больше :)
с моей стороны тоже самое)

0

44

Edward J. Swan
Здравствуйте)
Долго-долго я думал, и придумал. Чтобы на законном основании капать учителю на мозги, Аки вдруг "Очень захочет" обучиться танцам. Но, так как он ни разу не танцор, Новаки будет делать ВСЕ, чтобы предмет не изучать -болтать, жаловаться на побои, стукаться лбом об косяки и тд и тп.
Из этого вытекает, что для вас рыжий предстанет в амплуа человека весьма неуклюжего и несколько романтичного, рассеянного среднестатистического троешника, который, по сути, выделился  только тем, что не выделился ничем. Но, чтобы его личность не была совсем уж серой, парень еще будет любить самолеты (но ничего толком про них не знать), бояться насекомых (любых, ибо у него "отец-энтомолог", который не умеет преподнести свой предмет)  и еще, допустим, очень любить лошадей.  Или что-нибудь еще...
Мнения, предложения, реакция?)

Отредактировано Akio (07-09-2011 20:30:57)

0

45

Akio
Эммм.. Эд, как человек с взглядом пофигистичным посмеётся над неуклюжестью... Своим поведением, Аки как раз-таки обратит внимание на себя. В общениии со Сваном это самое важное, так что после этого не думаю, что возникнет что-нибудь отрицательное. Думаю, что в занкомые, симпатию... а как вы к алкоголю относитесь? *задумался*
Kanade Rino
Отлично))

0

46

Edward J. Swan
О, ну я рад тогда, можно вы будете моим защитником еще, а, сенсей? х) Буду скрываться от врагов за вашей мужественной спиной и непререкаемым учительским авторитетом~
Акио трезвенник, потому что он напился один раз и узнал что в пьяном состоянии он выбалтывает все что нужно и не нужно, не контролирует себя и может сделать что-нибудь, о чем потом пожалеет. Что-нибудь совершенно дикое, не скрепленное никакими рамками и даже не направляемое желаниями. Просто так, потому что в голову пришла мысль. Ну и еще у него адское похмелье. Но это совсем не мешает его спаивать, ибо то, что персонаж против, не мешает игроку делать с ним все, что в голову взбредет.)
А что, у вас какие-то гениальные идеи, сенсей? .з

Отредактировано Akio (07-09-2011 20:40:52)

0

47

Akio
Оу... Непререкаемый учительский авторитет?)) Эд сам, как ученик выглядит, но... Так и быть, буду защищать, как смогу)))
Да ну гениальных идей особо не было *таинственно улыбнулся* Просто Эдди любит абсент, а пить его пока что особо не с кем...

0

48

Edward J. Swan
Вы могли не соглашаться, Акио бы все равно использовал вас ^.^
Ну, у меня уже были кое-какие планы по этому поводу, уточню, и, возможно составлю вам компанию х) ая-яй, как не стыдно учеников спаивать-то!
Может, отыграем одну из встреч? Не первую, но какю-нибудь третью-пятую?) Во флеше)

0

49

Akio
Ок, можно отыграть) Я в плане флэшей совсем не занят *улыбнулся*

0

50

Edward J. Swan
Нуу, приступим.
Что светит такой девушке, как я? :з

0

51

Marisa Miller
Мне очень характер вашего персонажа нравится)) Они с Эдом чем-то похожи даже))
Думаю, что друзья, симпатия, флирт, собутыльники=)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Дурилка картонная (с.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно