Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » А свет все же здесь, он разбросан по каплям


А свет все же здесь, он разбросан по каплям

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гав-гав. :3

Джозефина
Она прекрасно готовит! Вот только почему-то не любит давать мне на пробу то, что готовит.. это так печально.. а еще она не любит обниматся... Но я все равно пытаюсь. Она такая гордая, но между тем веселая и обоятельная. Обычно, она приходит ко мне в гости ранним утром, или после обеда. Не на долго. Ведь у нее много дел.. И я всегда жду новых встречь с ней.
-следит за режимом дня и правильным питанием

Зоро
Он ленивый проныра. Появляется всегда неожиданно, уходит тоже. Он любит смеяться надо мной и говорить что может лучше.. Я знаю, что он может. Он крутой. Думаю, что с ним никто не сравнится по силе и храбрости.. Вот только он говорит, что не будет заступаться за меня. Потому что я сам должен уметь постоять за себя. Я стараюсь! Но все равно часто получаю от него по голове...
-не дает отчаиваться, ругает за ошибки

Мэри и Сани
Они близняшки. И у меня никогда не получается угадать кто из них кто! Они обычно приходят, когда я грущу. И мы часто играем вместе. Они знают столько потрясающих игр! И анекдотов! И шуток! Вот только некоторые их шутки заставляют меня смущаться.. они часто издеваются над окружающими.
-поддерживают хорошее настроение

Артур
Он страшный... Он приходит, когда я делаю что-то не то, и мне тут же становится жутко. Когда он рядом, я не могу ступить и шагу, потому что боюсь. Я не знаю, почему.. Остальные тоже его боятся. Он забирает их домой, и всегда так недобро косится на меня.. Не понимаю, за что он злится. Кажется, среди друзей он главный. И им приходится идти с Артуром. Он ни разу не говорил со мной.
-сток-кран, воплощение страха

Nancy Ritt
Она веселая! Я познакомил ее с остальными. И она очень понравилась Мэри, он даже чуть не поругался с братом! Это же здорово, мы можем вместе сидеть и разговаривать о разном. Она так хорошо понимает меня.. Почти как те, кто жил со мной в прошлом доме. Я люблю с ней болтать, это так весело! Хотя я и не люблю болтать... Но все же. И она такая милая, так и хочется покрепче обнять... А еще с ней иногда можно подурачится. С мячиком там поиграть.. Это весело. Дааа. Она хорошая, я даже по ней часто скучаю..
-подруга, собеседник, родная душа

Takamine Riku
Он такой вкусный.. от него вкусно пахнет. И он меня любит! Ааа, я готов целый день висеть на нем, и бегать по его поручением, только бы он меня похвалил! А еще он кажется вожаком нашей стаи, и поэтому я могу покусать кого-нибудь, кто обижает его... Но я ни за что, нет-нет, никогда не пойду против него. Он замечательный! Он чешет меня за ушком! Я думаю, что он даже не испугался бы Артура! А еще с ним очень весело! Вот только мои друзья почему-то не хотят знакомится с ним.. Но я уверен что они передумают, и мы сможем стать одной большой и счастливой семьей! А еще я люблю спать на его кровати..
-хозяин, уважение, защита, безграничная любовь

Отредактировано Чарли (28-08-2011 22:41:20)

0

2

о лучик света в темном царстве.
будем вместе говорить с невидимками и рассуждать об оставленных в зеркалах частицах себя?

0

3

Nancy Ritt
Обязательно :333

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » А свет все же здесь, он разбросан по каплям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно