Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » В твоих ладонях - лучи уходящего лета.


В твоих ладонях - лучи уходящего лета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Charlie Hofstadter / Чарли Хофстедтер
клички -Чар, Чарлоид, Ча-ча-ча, некоторые особо оригинальные называют Чермондером и производными от него. Но чаще Чарли так и остается кличкой.

Раса:
ину

Возраст:
17 лет, 8 апреля

Пол:
мужской

Ориентация:
вселюбив

Деятельность:
слуга

Внешность:
"Из двух зол мужчины обычно выбирают светловолосое."
Рост: 183 см
Знак зодиака: Овен
Группа крови: II (A)
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: варьируется от голубого до фиолетового.
Как настоящий подросток, Чарли вытянутый и глистоподобный. У него все тонкое. Шея, талия, ноги, руки, пальцы, даже черты лица. Такой аккуратный, чуть заостренный носик, тонкие губы, острый подбородок. Даже брови тонкие, несмотря на то что Чар их не выщипывает. Кожа у него скорее бледная, без изъянов, за внешним видом он кропотливо следит. Что самое забавное - на его теле едва ли можно отыскать с пяток родинок. На таком бледном фоне, впрочем, всегда отчетливо и ярко выступает румянец. Когда он смущен или болен, то лицо действительно будто бы пытает.
Кроме того, что он тонкая глиста, он еще и угловатый. Острые коленки, острые плечи, резкий переход от шеи к голове, выступающие лопатки и ключицы... Так же у него совершенно не развиты мыщцы. По крайней мере, их не видно. Он производит впечатление слабой неженки, не способный к самообороне. Пожалуй, так и есть. Чарли обидчикам может пригрозить разве что клыками. Кои у него, как и у любой другой собаки, отчетливо выделяются на общем ровно-белом уровне, когда довольный чем-то Чар улыбается. Однако, более ничего пригодного в бою у него нет. Ни какой-либо сверх-выносливости, ни особенной гибкости.. Да и дрался он в жизни от силы раз или два. И то это было в далеком детстве.
Если на теле Чарли появляются царапины или синяки, то это видно всем и надолго. Даже когда ранение уже не болит, на коже Чара все равно остается темный след. И проходить он может несколько месяцев, медленно бледнея. Кстати, он так же страдает от плохой свертываемости крови, поэтому лишний раз резаться не любит. Так же не любит мазаться зеленкой и прочими, всегда оттирает чернила, если они попали на его руки. В общем, любит, когда кожа чистая. И увидеть его перепачканным в чем-то - это большая редкость. А вот за волосами настолько кропотливо он не следит. Довольно длинные блондинистые пряди пребывают обычно в творческом беспорядке. Челка то и дело мешает глазам, но убирать ее Чарли почему-то не стремится. Однако, и отрастать волосам шибко не дает, регулярно подстригая свою шевелюру.
Миловидность внешности так же подчеркивают глаза Чарли. Большие, с выделяющимися черными ресницами. Цвет радужки кому-то кажется синим, кому-то голубым, но чаще окружающие считают что глаза у него фиолетовые. Возможно, в этом виновато обилие фиолетовых вещей. В общем, глаза у Чара наивные, всегда искренние и полные эмоций. Хотя чаще всего они просто щенячьи.
Как таковых собачьих ушек у него не видно за волосами. Они маленькие и такого же цвета, а потому обычно остаются незамеченными. В отличии от выступающих человеческих. Впрочем, собачьи ушки вполне себе функциональны. Он может их и прижимать, и навострить, и слышит отлично. Просто обычно мало кто это замечает. Особенно, если Чарли только недавно помыл голову. А вот хвост более заметный. Не слишком длинный, едва достает колен, с прямой светлой шерстью, такой же мягкой и приятной на ощупь как и волосы Чара. И чаще всего этот хвост в режиме вертолета. Надо сказать, что за хвостом он не следит. А поэтому не редко задевает им что либо. Впрочем, к внешности это уже не относится...

Характер:
"Я вас не знаю, но люблю!"
Трудно сказать, действительно ли Чарли такой какой есть, или же он все-таки немножко ненормальный. Одно можно сказать точно - у него нет врагов. Он из той породы собак, которые за печенку будут плясать на задних лапках, умиляться и тявкать. Но не потому, что он слабый, а потому, что ему нравится. Он из кожи вон лезет, лишь бы понравится и угодить тем, кто ему симпатичен. А из всего населения планеты симпатичны ему 99,9%. Прибавить к желанию всем нравится повышенную активность, и получится, казалось бы, идеальное существо для манипуляции. В общем-то так и есть. Вот только те, кто знают Чарлика, не спешат отдавать ему много указаний. Он слишком суетливый. Тут же кинется исполнять все в лучшем виде. Вот только посуду он всегда бьет. И это касается не только посуды.. Постоянно отвлекаясь, он неосознанно портит вокруг себя совершенно все. Можно сказать, что он не счастливый. Или же удача просто любит над ним смеяться. Или над теми, кто так недальновидно пытается командовать Чаром. Ибо он сам своих ошибок не понимает. Он как глупый пес, ужасно хочет выполнить команду, но вместо "сидеть" несет вам тапочки или встает на задние лапы. И так далее. Однако, в душе каждой собаке есть одно специальное и особенное место для хозяина. И так же инстинктивное деление в стае, своеобразная иерархия. И если в своей стае Чарлик находиться ближе к концу, то это не мешает ему ее защищать. Своих друзей и знакомых в беде он не бросает. Тут же отважно бросается на помощь, поджав хвост, и круша все на своем пути.
Другая сторона этого очаровательного блондинчика - ранимость. Он похож на маленького ребенка, слишком впечатлительного, слишком доверчивого и наивного. И пусть он совершенно не умеет хранить зло, кстати как и тайны, но если его кто-то обидит, он долго будет обходить этого человека стороной, несчастно поскуливая. Нет для Чарли хуже наказания, чем игнорирование его. Он так же очень восприимчив к повышению голоса, бить же его вообще не советуется. Бедный Чар ни за что не поймет, за что его так сильно наказали. Значит, это будет совершенно бессмысленно.
Ах, да. Еще он безумно любит обниматься.

Биография:
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой.
Бывает так, что маленькие дети по каким-то причинам вырастают не такими, как остальные. Случается, из-за какой-то маленькой ошибки или пустяка, у ребенка навечно остается душевная травма. И очень часто при этом взрослые слишком поздно замечают, что с их чадом что-то не то. Так было и с Чарли. Семья вроде бы была вполне обычная, среднего достатка, оба родителя, все как у всех. Однако, ребенок был слишком восприимчив к ссорам. Вообще ко всем ссорам. А какая семья назовется нормальной, если внутри нее нет ни одного конфликта? И вот однажды родители заметили, что маленький Чарли слишком много времени проводит в одиночестве. Это было странно, но родители не обратили внимания, списав это на то, что он устал или поругался с кем-то. Ведь в остальном Чарли был такой же. По мнению родителей. Разумеется, все время находившись рядом с ним, они не замечали того, что мальчик медленно меняется.
В детском саду воспитательницы жаловались на то, что Чарли ведет себя неуважительно и слишком часто отвлекается. Витает в облаках, мечтает о чем-то и так далее. Однако, не ругать же ребенка за это. Подумаешь, мечтает мальчик... Постепенно он все глубже и глубже стал погружаться в эти мечты. В какой-то момент у него появились друзья, которых видел только он. А реальные люди все меньше и меньше интересовали его. Зачем? Ведь было намного веселее с невидимками. Сначала его ругали, думали что это какие-то причуды.. Но Чарли действительно видел и слышал призраков. Он даже мог трогать их и играть с ними.
А когда подходило время поступать в школу, у Чарли вырос хвост. Вконец перепугавшись, родители отдали его в психиатрическую лечебницу. А дальше.. Дальше на долгое-долгое время жизнь у Чарли была однообразна. Встать утром в палате с желтыми стенами, принять какие-то таблетки, позавтракать, потом сидеть в комнате с забавными людьми и играть со своими друзьями, потом обедать, опять играть, ходить на какие-то странные процедуры, снова пить таблетки и ужинать, ложиться спать. И каждый день одно и то же на протяжении многих лет. Чарли бы сошел с ума. Вот только, по общему мнению он уже был не в своем уме. Врачи так и не смогли вернуть его в реальность. Впрочем, оно и к лучшему. Щенок со своими прозрачными друзьями мог проводить все время, не отвлекаясь на учебу и прочее. Он играл и веселился с ними, не различая границу между выдумкой и реальностью. Забавно, но через какое-то время к его играм присоединились и другие пациенты. Им было весело. Они стали одной большой и дружной семьей. Чарли был безумно счастлив. Он даже мечтал навсегда остаться там.
Однако, если закрыть глаза на общение с призраками и повышенную любвиобильность, то психом его не назовешь. А вот шуму от него было слишком много... Суетливый и энергичный, он умудрялся ставить на уши все отделение, а наказывать его было бесполезно. Врачи стали искать куда бы сбагрить это неугомонное дитя. Нашли. Частную школу, где как раз принимали подобных мутантов. Несколько месяцев ушло на то, чтобы объяснить уже не маленькому Чарли как общаться с людьми, как вести себя в обществе. И чтобы убедить его общаться со своими прозрачными друзьями лишь когда вокруг никого нет, объяснив это тем, что он поступает несправедливо. Ведь если никто больше их не видит, значит, они не хотят, чтобы о них знали. И раскрывая окружающим что они есть, Чарли обижает своих друзей. Запомнив это, и пообещав, что не станет обижать призраков, Чарли был выписан из больницы для душевно больных и отправлен в частную школу.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
ну вот зачем вы все палитесь.

Связь с вами:
371-393-405

Личный статус
-враг посуды

Пробный пост:

Отредактировано Чарли (28-08-2011 20:06:46)

0

2

Чарли написал(а):

Так же у него почти что полное отсутствие мышц

как может присутствовать и быть отсутствие?

Чарли написал(а):

в глубоком детстве.

глубокая - старость. детство- раннее.

остальные маленькие ляпы я подправила.
исправляй и принят.

0

3

Nancy Ritt
Поправил :33

0

4

принят.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » В твоих ладонях - лучи уходящего лета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно