Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » shame


shame

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и имя:

Раса:
Александр Ганц | Alexander Ganz

Возраст:
19 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Бисексуален.

Деятельность:
Учащийся.

Внешность:
Худощавый, аки палка, и довольно высокий, 180 см роста уж точно. Вес около 70 кг, мышечной массой почти не обладает и заниматься спортом не любит. Лицо достаточно узкое, правильный овал. Высокий открытый лоб, тонкие черты лица, почти женственные – то сказались гены матери. Аккуратный узкий нос со вздернутым кончиком зачастую презрительно сморщен. Пухлые бледно–персиковые губы обычно скривлены в усмешку. Брови вразлет, светлые, на пару тонов темнее натурального цвета волос, подкрашивает темным карандашом для пущей выразительности. А выражать есть что – полнейшее презрение к роду людскому и отвращение к каждому субъекту, кроме, пожалуй, родных. Обладатель соблазнительных, высоких и выразительных скул. Уши проколоты, почти все усеяны крошечными гвоздиками, колечками и прочими сережками. Имеется также пирсинг на губе, и когда задумывается, то прикусывает его. Прическа рваная, волосы сожжены красками для волос, поэтому сказать точно, какой у него цвет волос, невозможно. От природы блондин. Несмотря на все побочные эффекты после окрашивания, шевелюра осталась густая. Глаза же его темно–синие, цвета индиго, обрамлены густыми короткими ресницами, кои красит черной тушью. Косметику любит, но не перебарщивает, лишь подчеркивает ею глаза и брови.
Худоба Александра видна невооруженным глазом – выступающие ключицы часто оставляет открытыми, что делает его образ еще более хрупким. Выпирающие лопатки и позвонки выглядят по-детски, да и назвать его взрослым невозможно. Ребра можно практически пересчитать, а выступающие бедренные косточки смотрятся так, что это чудо в перьях хочется обнимать и защищать.
Несмотря на весь свой облик, Алекс ненавидит, когда его сравнивают с девушкой, да и на особь женского пола он походит с большой натяжкой. Конечно, аппетитную круглую задницу и соблазнительные губы в счет не берем. Весь облик брата полон изящности, даже несмотря на тонкие руки и ноги, угловатые плечи и острые коленки, но то надежно прячется под одеждой.

Характер:
Довольно инфантилен, что не только не скрывает, но и не стесняется выставить напоказ. Обожает мультфильмы, вишневый попкорн и свою гитару – подарок брата. Пожалуй, изучение аккордов оказалось тем единственным занятием, которое действительно увлекло  юношу – тот потратил на освоение техники игры без малого пять лет и ничуть об этом не жалеет. Эта же гитара, любовно отлакированная поверх наклеенных вкладышей, фривольной покраски и пары десятков автографов всех мастей, служит кошельком, тайником и ударным оружием. К людям испытывает плохо скрываемое отвращение, что, в прочем, не слишком-то мешает Алексу вести достаточно активную и бурную половую жизнь. Исключением являются разве что члены семьи – в отношении них юноша патологически принципиален и старается не доставлять лишних проблем, или, по крайней мере, самостоятельно из этих проблем выпутываться. Обладает достаточно своеобразным, но твердым набором принципов – не стесняется идти по головам и бить в спину, если только имеет такую возможность, но не выносит доносчиков и трусов. Считает себя на редкость везучим, что нередко оправдывается – по крайней мере, тем фактом, что несмотря на отвратительно тяжелый нрав мальчишка не только до сих пор жив, но и ни разу не получал хоть сколько-либо серьезных травм. Эстет до мозга костей, потому – выше бытовых мелочей. Демагог и дипломат, довольно обаятелен и способен уболтать кого угодно. На руках есть водительские права на управление мотоциклом – железный конь является второй любовью после гитары, он тщательно полируется, омывается, тюнингуется и улучшается беспрестанно. В целом, Ал обладает вполне «прямыми» руками – иное дело, что применять свои таланты он терпеть не может и ленив до безобразия.
К тому же, искренне считает, что все смертные, имеющие возможность созерцать его драгоценную персону, автоматически становятся навек ему обязанными – самое забавное, что так оно нередко и оказывается, ибо Александр относится к той категории людей, которым проще дать требуемое, чем пытаться отказать. Остер на язык и резок в суждениях, что не прибавляет ему популярности. Провокатор, тролль, лжец, чем гордится.
Драться любит, и делает это вполне успешно. Что примечательно, шрамов на его теле от драк не остается, да и его ближайшее окружение не часто позволяет ему распускать кулаки. Любит гулять в компаниях своих друзей, прожигать жизнь в клубах, просаживать печень алкоголем. Наркотики не приемлет, зависимости, как наркотические, так и любовные презирает и отрицает.
Практически «всеяден» во всем – от сексуальных пристрастий до кулинарных. Изучил основы всех религий, чтобы иметь больше возможностей к ним придраться, держит дома Тору на одной полке с Рамаяной и Камасутрой, читает политические новости на айфоне и любит рассуждать о грядущей гибели авторитарного капитализма. Знает пятнадцать гаданий на картах, верит в экстрасенсов и обожает фокусы. Без особенного труда находит общий язык с практически любым девайсом, но обожает изображать растерянность и незнание – просто потому, что терпеть не может выполнять что-либо сам. Помнит наизусть половину Конституции и даже может назвать имена президентов Америки, правда, ПДД нарушает постоянно, за что имеет целую кучу штрафов, на которые уходят практически все карманные деньги. Охотно берется за подработки, но, едва они наскучивают, бросает их без сожаления.
Влюбчив, ветрен, непостоянен во всех увлечениях, но непостижимым образом ухитряется при всем этом заиметь не одного друга, коих ласково величает своей свитой.
Ироничен донельзя, не гнушается и смехом над собой. Имеет неконтролируемую страсть к всевозможным экспериментам, включая умеренные издевательства над живой плотью. Впрочем, все это так же быстро ему надоедает, что и спасает окружающих. Неугомонен патологически – заставить его притормозить/заткнуться можно только прицельным ударом лопаты по темечку. Асоциален и неуправляем, если верить записям школьного психолога.
Хронически любопытен и крайне редко прислушивается к инстинкту самосохранения. Обожает изображать из себя стереотипную блондинку, ради чего не гнушается даже носки каблуков. Умеет очаровательно хлопать подвитыми ресницами и моментально менять выражение лица в зависимости от ситуации, а еще весьма элегантно матерится и пользуется восемью приборами во время обеда без особенных затруднений.
Живет сегодняшним днем, предпочитая мимолетные удовольствия чему-то серьезному. 

Биография:
Родился в довольно обеспеченной семье, со всех сторон приличной и благонадежной. Оказался поздним ребенком, потому был окружен заботой и нежностью, которые, конечно, превратились в потакание малейшим капризам мальчика. Если отец - человек военной выправки и довольно строгих взглядов - еще мог прикрикнуть иногда, то мать, сохранившая остатки былой красоты и страстности, превратила ребенка в смысл своей жизни, позволяя любые вольности. Впрочем, заботу родителей Ал делил со старшим братом, запомнившимся еще с детства непонятно-тоскливым выражением глаз цвета моря. Как ни странно, никакой ревности к Рё мальчик не испытывал – во-первых, родители все равно любили его куда больше, а во-вторых, брат тоже нередко тратил все свободное время на мальчишку – по крайней мере, Алекс может до сих пор вспомнить пару предложений из прочтенных хрипло-бархатистым голосом ему на ночь сказок. Да и гораздо проще было прибежать, испугавшись ночного кошмара, в комнату к Старшему – родители бы подняли глупую суету, а брат казался куда более умным и справедливым, чем они…
Знания давались мальчишке легко, но не вызывали ровным счетом никакого интереса – теории Александр всегда предпочитал практику, а это учителям оценить никак не удавалось – сказывались проводимые вместе с друзьями мальчишкой эксперименты, в результате которых отец, ругаясь, оплачивал счета за ремонт казенного оборудования. Впрочем, выговоры мальчишке ничуть не докучали – он всегда предпочитал жить одним днем и не зацикливаться на обидах. Если в Рё проявились черты собранного и деловитого отца, то Алекс унаследовал от матери не только изящный разрез глаз и превосходную задницу, но и умение наслаждаться жизнью и очаровывать даже случайных собеседников. Для учебы при таком отношении к жизни просто не оставалось времени – к пятнадцати годам Ал испробовал почти все виды экстремального спорта, приобрел несколько десятков совершенно ненужных навыков, вроде умения делать картины из отутюженной соломы и основ французской грамматики,  сменил не одну компанию, завалил с десяток экзаменов и завел несколько очаровательных в своей наивности романов с красотками из группы поддержки. А уж о познаниях сего ангельского создания в области ненормативной лексики можно было только стыдливо умолчать.
Примерно в то же время серьезно увлекся девушкой (что, правда, ничуть не помешало иметь одновременно пару романов – исключительно для телесных нужд и повышения самооценки) – миловидной арийкой с нахальным взглядом и весьма внушительным для столь юного возраста бюстом. В ней было что-то общее с матерью Ала: то ли вызывающе-хитрющие взгляды, которые она умела бросать из-за плеча, то ли изящная походка, при которой крутые бедра соблазнительно покачивались из стороны в сторону.. Одним словом, она стала воплощением совершенства и музой ночных снов мальчишки, а так же обладательницей почетного титула девушки, первой ему отказавшей. Это оказалось для Алекса полнейшей неожиданностью – впервые его желание не воплощалось в жизнь немедленно. Впав в депрессию (впрочем, как и многие другие проявления эмоций мальчика, она была скорее демонстративной, чем действительно причиняющей неудобства), Ал впервые испробовал манеру поведения, позже ставшую превосходным способом защититься от любых внешних раздражителей – научился довольно тонко и резко провоцировать собеседников. Это было довольно легко, благо, большинство раздражало одно и то же. Высокомерную надменность мальчишка скопировал у вдохновительницы – до мельчайших составляющих, вроде презрительных взглядов и той самой походки от бедра, от которой так и веяло ощущением собственного превосходства. Позже они все-таки оказались в одной компании, но интереса к бывшей возлюбленной Ал в себе не нашел – она оказалась просто симпатичной девчонкой, с которой можно было спокойно отправиться прыгать с крыши на самодельной тарзанке или за пивом в ближайший магазин.
В целом, Александру всегда легко давались контакты – компаний, в которых он перебывал, было множество. А врагов, как ни странно, мальчик почти не имел, но старательно и упрямо обретал благодаря резкости суждений и ядовитости слов. Потому Ганц-младший поднаторел в драках куда больше брата – почти каждое сборище с его присутствием заканчивалось вульгарным мордобоем, в котором мальчишка участвовал с упоением. Фортуна, правда, явно была на его стороне – ни разу Александр не получил хоть сколько-нибудь серьезные травмы, а мелкие заживали на нем с удивительной скоростью.
К тому времени, как Алу исполнилось семнадцать, он испробовал почти все, что мог, кроме наркотиков – единожды попробовав травку, он чудовищно испугался потери самоконтроля и решил больше никогда не повторять сего опыта. Он резал вены из-за тоски по пониманию (а больше для того, чтобы увидеть морду лица любимого старшего брата), получил право на коктейль от заведения в половине местных клубов, испробовал больше половины поз «Камасутры», научился довольно неплохо готовить коктейли, проколол уши в восьми местах каждое, лишился аппендикса, девственности и совести, перекрасил волосы несколько десятков раз и выслушал добрую сотню нравоучений от м-ра Фаррена, рано облысевшего и вечно шаркающего при ходьбе заведующего по учебной части.
Впрочем, неугомонности мальчишки ничто из перечисленного не уняло. На некоторое время его успокоил только отъезд брата.Как ни странно, только после него Ал осознал, насколько в действительности привязан к Старшему. На смену периоду глубокой депрессии, когда мальчишка или часами лежал, молча созерцая потолок, или закатывал долгие и тяжелые истерики, пришло желание мести, и, сбросив добрый десяток килограммов, проколов нижнюю губу и закончив, большей частью благодаря деньгам отца, школу, решительно заявил о своем желании отправиться в возглавляемое братом заведение. Благо, информация о нем доносилась и в периодические издания Германии – слишком уж странной была его идея о сожительстве людей с химерами. Нельзя сказать, что тем или другим Ал особенно симпатизировал, но душа жаждала мести, филейная часть – приключений, а приличная сумма, оставленная на кредитке заботливыми родителями, прямо-таки располагала к небольшим чудачествам.Обзаведясь сапогами на умопомрачительных каблуках и парой почти вульгарных кожаных костюмов, юноша торжественно отправился навстречу обожаемому Старшему.

Ключи к анкете:
лисизмы (с) Фокс

Как нашли форум?:
В закоулках памяти

Связь с вами:
568239559

Личный статус
friendship is magic~

Пробный пост:

Отредактировано Alexander Ganz (24-08-2011 00:32:41)

+1

2

Alexander Ganz написал(а):

Худощавый, аки палка и довольно

добавьте запятую после "палка".

Alexander Ganz написал(а):

бледно – персиковые губы

дефис не выделяется пробелами.

Alexander Ganz написал(а):

на пару тонов темнее натурального цвета волос подкрашивает

добавьте запятую после "волос".

Alexander Ganz написал(а):

поэтому сказать точно, какой у его цвет волос

1. запятая лишняя.
2. может, "у его волос цвет"?

Alexander Ganz написал(а):

шевелюра осталась густая и мягкая

выше сказано, что волосы сожжены краской. на сколько я знаю, сожженные волосы жесткие и сухие.
я не против густых. меня напрягает мягкость.

Alexander Ganz написал(а):

Глаза же его темно – синие

опять же, дефис не выделяется пробелами.

Alexander Ganz написал(а):

позвонки выглядят по - детски

ошибка все та же.

Alexander Ganz написал(а):

Не смотря на весь свой облик, Алекс ненавидит

предлог пишется слитно. раньше же было правильно написано. и запятая здесь не нужна.

Alexander Ganz написал(а):

да и  на особь женского пола

лишний пробел.

Alexander Ganz написал(а):

даже не смотря на тонкие руки и ноги

опять же, предлог слитно.

Alexander Ganz написал(а):

но то надежно прячется под одеждой

смысл ясен, конечно, но можно как-то это сказать по-грамотнее?

Alexander Ganz написал(а):

действительно увлекло  юношу

лишний пробел.

Alexander Ganz написал(а):

что, в прочем, не слишком-то мешает

слитно.

Alexander Ganz написал(а):

что, несмотря на отвратительно тяжелый нрав, мальчишка

обе запятые здесь не нужны.

Alexander Ganz написал(а):

Алсо, искренне считает

вам не хватает русских слов?

Alexander Ganz написал(а):

Остер на  язык

лишний пробел.

Alexander Ganz написал(а):

Что примечательно, так это то, что

много лишних слов. слишком много.

Alexander Ganz написал(а):

зависимости, как наркотические, так и любовные презирает и отрицает.

а алкогольные? скажете, прожигая жизнь по клубам, от алкоголя не зависим?
добавьте запятую после "любовные".

Alexander Ganz написал(а):

непостоянен во всех увлечениях – но непостижимым образом

замените тире на запятую.

Alexander Ganz написал(а):

смехом над собой.  Имеет

лишний пробел.

остановимся пока на этом.

0

3

Доброго времени суток и спасибо за проделанную работу ))
Прошу прощения за ошибки, большую их часть я скопировал вместе с текстом акционного исходника и не подумал проверить.

Nancy Ritt написал(а):

1. запятая лишняя.

Напротив, запятой не хватает, ибо данным способом дифференцируется простое предложение в составе сложноподчиненного.

Nancy Ritt написал(а):

скажете, прожигая жизнь по клубам, от алкоголя не зависим?

Скажу. Алкогольная и никотиновые зависимости гораздо менее выражены даже в восприятии зависимых.

Все остальные ошибки - исправлены.

Отредактировано Alexander Ganz (23-08-2011 23:09:02)

0

4

Alexander Ganz написал(а):

спасибо за проделанную работу ))

спасибо за спасибо ~
извинения приняты.

Alexander Ganz написал(а):

Скажу. Алкогольная и никотиновые зависимости гораздо менее выражены даже в восприятии зависимых.

ладно, пусть так.

Alexander Ganz написал(а):

Если отец, человек военной выправки и довольно строгих взглядов, еще мог прикрикнуть иногда, то мать – сохранившая остатки былой красоты и страстности

уместнее выделенные запятые заменить на тире. а тире, напротив, на запятую.

Alexander Ganz написал(а):

Ал делил со старшим братом – запомнившимся еще

здесь тоже, думаю, достаточно просто запятой.

Alexander Ganz написал(а):

подтверждения самооценки

как-то это не очень звучит.

Alexander Ganz написал(а):

с матерью Ала – то ли вызывающе-хитрющие взгляды

тире уместнее заменить на двоеточие.

Alexander Ganz написал(а):

ночных снов мальчишки – а так же обладательницей

тире замените на запятую.

Alexander Ganz написал(а):

Это оказалось для Алекса полнейшим шоком

стало шоком. оказалось неожиданностью.

Alexander Ganz написал(а):

резко провоцировать собеседников – это было довольно легко

я бы заменила тире на точку и разбила на два предложения.

Alexander Ganz написал(а):

мальчик почти не имел – но старательно и упрямо обретал

тира замените на запятую.

Alexander Ganz написал(а):

отъезд брата – как ни странно, только после него

опять же, я бы разбила на два предложения.

Alexander Ganz написал(а):

пришло желание мести – и, сбросив добрый

тире замените на запятую.

Alexander Ganz написал(а):

школу,   решительно заявил о своем

аж два лишних пробела.

Alexander Ganz написал(а):

возглавляемое братом заведение, благо

разбейте на два предложения.

Alexander Ganz написал(а):

уж был странной была его идея

кхм..

Alexander Ganz написал(а):

Ал особенно симпатизировал – но душа жаждала

тире заменить на запятую.

Alexander Ganz написал(а):

располагала к небольшим чудачествам – и, обзаведясь сапогами

опять же хотелось бы видеть два предложения вместо одного. точку перед "и.

на будущее, избегайте обилия тире. оно, конечно, хороший акцент. но точка - акцент куда более сильный.

0

5

Nancy Ritt
Все указанное исправлено.

Я счастливый обладатель кривых рук и не менее кривой клавиатуры, потому имею отвратительную привычку заменять на тире большую часть пунктуационных знаков. Постараюсь исправиться ~

0

6

старайтесь-старайтесь. )

Alexander Ganz написал(а):

только отъезд брата.Как ни странно

а пробел перед точкой?

Alexander Ganz написал(а):

располагала к небольшим чудачествам.Обзаведясь сапогами

и здесь.

ну и напоследок, по желанию свыше.
тема пробного поста: опишите момент "отказа" той самой миловидной арийки. временной отрезок: минут 10 до, минут 5 после. это максимум. по строчкам - минимум 20. ну и не забываем про акцент на эмоции, чувства, раскрытие характера и прочее.

0

7

перенесена в архив за истечением срока давности.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » shame


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно