Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Nataniella Augnech


Nataniella Augnech

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Натаниэлла Аугнец. / Nataniella Augnech 

Раса:
Неко

Возраст:
16

Пол:
женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:

ученица

Внешность:

открыть.|закрыть

http://s11.radikal.ru/i183/1108/04/5b56d0bffdd9.jpg

Натаниэлла похожа на хрупкую фарфоровую куклу. Изящная красавица с белокурыми локонами, аристократично бледной кожей, яркими, пухлыми губами и синими, словно сапфир, глазами. Игрушка-мечта любой девочки в ярком, пышном платьице.
Волосы, как мы можем наблюдать светло-руссые, чаще всего распущены. Аккуратность - одна из причин загадочности девушки. Аугнец всегда ухаживает за своими волосами.  Из волос выглядывают два кашачих ушка. У девушки вполне миловидное лицо. Глаза большие, удивительные. Взгляд, их красота, достались Натаниэлле от матери. Глаза девочки, как и глаза её матери - прекрасны. Кожа бледная, лишенная румянца. Нос маленький, губы розовые, пухлые. Уши маленькие, проколоты серёжками. На шее присутствует кулон, обвязанный ленточкой. Тело девушки хрупкое, как у куклы, стоящей на витрине. Создается впечатление, что дотронешься, и она сломается, рассыплется на маленькие кусочки. Грудь не большая и не маленькая. Руки длинные, ладони и пальцы нежные, как лапы котёнка.
Из одежды предпочитает платья, школьную форму, а также одежду шорты, юбки, блузки, пиджаки. Туфли предпочитает на низком каблуке. 

Характер:

Доброта и милосердие. В  душе Нати живёт маленькая пташка. Не стоит забывать, что за прекрасными синими глазами скрывается сила воли, решительность и твёрдость характера.
Нати любит мыслить на философские темы. Девушка мечтательница, очень любит смотреть на звёзды и думать о будущем.
У неё дружелюбный характер. Спокойная девушка, склонна сильно переживать за близких людей. Никогда не жалуется на свою беспомощность. В характере присутствует стойкость и сильная добрая душа. Хорошо чувствует эмоции людей. Верит в мечты и в то, что когда-то  наступит мир. Натэ доверчива и немного боится этого мира, поэтому очень рада, когда с нею рядом друзья.
Страстный любитель музыки, чая и ананасов. Вредных привычек не имеет. Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Её жизненное кредо: «Мир не изменить лишь красивыми словами…»
Натаниэлла - человек немногих слов, который предпочитает действовать. Также стоит отметить, что у девушки отсутствуют чёткие убеждения. Нэт с трудом различает хорошее и плохое, верное и неверное.
Девушка меланхоличная, романтичная, утонченная. Ни имеет тягу к искусству,  поэзии,  драматургии. Не имеет никаких стервозных ноток. Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Романтика, присутствующая в ее образе, все-таки светлая.
Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Интуитивна, её интуиция не раз подсказывало ей верный выход с той или с другой ситуации.
Верна своим идеям и идеалам, имеет цель в жизни, целеустремленно достигает поставленных высот; тверда и уверена в себе. Осторожна и аккуратна, обучена терпеть досадные обстоятельства, серьезна и сдержанна.
Натаниэлла  умеет подстраиваться под обстоятельства. Отличается прямотой взглядов, трезвостью ума, способностью анализировать ситуацию.
У неё чувствует нерешительность и поэтому она часто думает перед тем, как сделать то, или иное действие. Также стоит отметить, что у девушки   отсутствуют  чёткие убеждения. Она с  трудом различает хорошее и плохое, верное и неверное.
Натаниэлла не любит шума, и поэтому предпочитает шуму тишину. Найти её можно либо в доме, либо в библиотеке. Почему в библиотеке? Просто Натали  любит читать и если у неё есть свободная минутка, то она обязательно воспользуется ею для чтения книг.
А еще Нати можно было бы сравнить с маленькой пташкой, которая попала в клетку. Но она не бьется в отчаянии об стенки, пытаясь вырваться на свободу и что-то изменить. Натэ терпеливо ждет того часа, когда дверца откроется, и девушка сможет выпорхнуть. Несмотря на то, что полностью зависит от семьи, слабой ее назвать трудно. Натаниэлла на редкость честный и добрый ребенок, у которого есть свой жизненный стержень. На ее выбор решение вряд ли сможет кто-то поменять, именно это делает ее совершенно неподкупным судьей. У Нэт мягкий и нежный характер, но когда надо она может проявить твердость и настойчивость. Совершенно не капризный и милый ребенок.
Натали  чувствует себя уязвимой и одинокой.

Биография:
В одной из богатых, влиятельных, знатных семей родился чудесный ребёнок. Однако отец девочки не знал, что это не его девочка. Четырнадцать лет назад привлекательная мать Нати, изменила будущему мужу, а через несколько дней вышла замуж за человека. Так что отец Натаниэллы не мог подозревать его прелестная жена провела ночь с другим. Отца звали Штайл, а мать Анджелика.
Мать Нэт была красивой и доброй женщиной. Часто рассказывала своему очаровательному ребёночку таинственные, полны приключений истории. Отец – владелец крупной компании, постоянно находящийся в разъездах. Он был очень рад, что у такого мужчины родилась такая доченька. Поначалу  отец старался дать Натаниэлле все самое лучшее, что мог. Родители любили своего Ангела, а в последствие для отца Нати стала последним в этом мире, что напоминало о своей жене.
Когда Ни было 5 лет, они вместе с матерью попали в автокатастрофу. Неизвестно каким чудом, но девочка выжила. Натэ помнила взрыв, а после ничего.
После случившегося отец нанял для своего ребёночка няню. Эта была представительница слабого пола, по мнению Штайла, со сказочным именем Алиса.
Нати хорошо сдружилась с этой интересной и умной женщиной. Они часто выезжали на природу, ходили в роскошный театр, посещали забавный парк развлечений. В общем Натаниэлла редко жаловалась на такую чудесную няню.
Натэ росла в достатке, никогда ни в чем не нуждалась и даже проявляла некоторую избалованность, которую, впрочем, пресекали. Вниманием девочки также не обделяли, хоть она и была единственным в семье ребенком. Праздники они проводили вместе с Штайлом, особенно Рождество и Дни Рождения. Ни не очень любила общение с чужими людьми, светловолосая часто проводила время в библиотеке за чтением книг и различного рода обучением. Это отличало ее от ровесников, но отец относились к этому терпимо, даже с понимаем - дети бывают разными. Ну такая Натаниэлла, ну что он может с этим поделать?
Ни своего отца видела все реже. И потому каждый приезд папы для Натали был большим праздником. Всякий раз Штайл привозил подарки для своей дочери. Тогда она и приобрела привычку, которую отец называл лишней - обнимать папулю по поводу и без.
В школе над Натаниэллой издевались, придумывали разные обидные и унизительные клички, толкали, отбирали обеды. Но Нати была спокойной, уравновешенной, сдержанной и потому всё терпела. Однолетники ей не были важны, кого она любила и уважала, так это её папа.
Отец вновь уезжает на очень важное дело. Натали просила его остаться, но он только потрепал ей волосы и сказал, что скоро приедет. Позже Нэт все еще ждала и верила, что он вернется. И будет, как раньше. Мечтала о счастье и празднике, но этому не суждено было сбыться.
Натали училась на пределе своих способностей. Ее не слишком хорошие успехи по некоторым предметам в прошлом году Штайла не порадовали, и Ни  не хотела его разочаровывать в дальнейшем. Это оказалось достойным поводом, чтобы рваться к получению новых знаний. Не сказать, чтобы они давались Нати  легко, но упрямства той было не занимать, а изученный материал накрепко запоминался. Считая нагрузку недостаточной, дочь своего отца пошла в музыкальный кружок: фортепьяно и скрипка. В итоге  день оказался расписан чуть ли не по минутам. Натэ старалась стать такой, чтобы Штайл мог ей гордиться.
Натаниэлла с ещё большим усердием окунулась в учёбу. Дочуля упорно стремилась стать идеальной во всём, и не упускала ни единой возможности продемонстрировать свои достоинства. Спокойно идя к своей цели.
Когда отец приехал, они целых два дня проводили вместе. Это было просто замечательно. Штайл отвозил Нати в парк аттракционов, в оперу, в разнообразные магазины и всё делали вместе. Хоть в школе её так же дразнили, но то, что она нужна отцу, делало Нэт счастливой, хоть и скучала по маме.
Всё было хорошо, пока Натаниэлла не заболела. Для неё были характерны задержка психического развития, нарушения сна, припадки. Врачи думали, что у Натэ Синдром Ангельмана. Чтоб их опасения подтвердились надо было взять ДНК у дочери и у отца. Однако, случилось то, что случилось, и "маленький" секрет покойной матери раскрылся, выяснилось, что девушка не является его дочерью.
Через некоторое время недосыпания прекратились, просто Натэ слишком переутомлялась в школе. А врачи сделали слишком поспешные выводы.
Она уважала своего отца, считая его своим кумиром. У них состоялась важная встреча. Однако Натали приставляла её совсем по-другому. Она ожидала, что единственный человек, кто может её понять и оценить, воздаст должное её способностям и стараниям. А встреча получилась весьма короткой.  Штайл сказал, что она не стоит его внимания и потому может уходить.
Последствия для неё оказались самыми тяжёлыми, с какой стороны ни посмотреть. С внешней стороны это выразилось, как о ненужном и бездарном ребёнке. Но это были мелочи в сравнении с тем внутренним ударом, который  ей  нанёс подобный поворот событий. У неё раскололась вся система восприятия мира. Ибо понимала, что она  - полнейшее ничтожество, и  не может считать себя выше других, Нати замкнулась в себе, и  не понимала изменение отца.
Вскоре ей приходит буклет, и Нати зачисляют в школу «Рейби»

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
реклама

Связь с вами:
ICQ: 568094488

Личный статус
Кукла на ниточках…

Пробный пост:

жду

Отредактировано Nataniella (19-08-2011 01:12:09)

0

2

некоторые поправочки внесены в характер.

0

3

Nataniella написал(а):

два кашачих ушка

девушка. вспомните как пишется слово кошка. и как пишется суффикс принадлежности.

Nataniella написал(а):

На ее выбор решение вряд ли сможет кто-то поменять

думаю, комментарии излишни.

остальное более незначительно, пока опустим.
так же не решаюсь пока читать биографию.
там наверняка история Иисуса в юбке. или хотя бы ангела.
откуда вы взялись в нашем бренном мире, о предел мечтаний?
может, снизойдете до нас, смертных и убогих, разрушите свою идеальность парой изъянов?

+2

4

переносится в архив за истечение срока давности.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Nataniella Augnech


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно