Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » в тесноте и темноте~


в тесноте и темноте~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Знаете ли вы, где нужно ловить сенсации? Скандальные - в толпе народа, а округлые и сексуальные в раздевалках. Но раздевалки - это скучно, банально, да и сто раз уже было. Поэтому юный репортер, краем уха услышавший о женском медосмотре прямым ходом зарулил в лечебное крыло с фоторужьем наперевес. Экслюзив же...
А вообще, в медицинский кабинет обычно ходят чтобы лечиться. Акио и пошел, предварительно схлопотав "на орехи". О девчачьем осмотре - ни сном ни духом! Но это было быстро было исправлено находящимся в кабинете Риком. И не успели парни выяснить, кто из них не прав и должен удалиться, как за дверью послышался топот множества девичьих ножек...
В общем, в медицинском кабинете очень темный и большой платяной шкаф, более чем наполовину занятый медкартами. Поэтому очень мало свободного места.

2. Место действий
Медицинский кабинет, преимущественно шкаф.
3. Время (дата и погода)
Утро-день учебного дня, в кабинете безоблачно, мерно светят лампы и пахнет недавним кварцем. Окна, увы, закрыты, а шторы задернуты, поэтому погода на улице остается загадкой.
4. Персонажи
Акио и Рику
5. Возможный рейтинг
Увы, из шкафа ничего не видно - неудачно расположен.

0

2

Рику, с видом безумного учёного, только без халаты, да и гениальных мыслей в голове, ворвался в медицинский кабинет и стал бегать по нему, в поисках лучшего места для того, чтобы скрыться. "Пронюхав" все места, молодой человек остановился у достаточно широкого шкафа, с хорошим обзором. Открыв его, он расплылся в довольной улыбке Чеширского кота, из сказки про Алису. Быстренько доставая оттуда пару баночек, которыми, сразу было видно, не пользовались и уже давно, парень убрал их в другие ящички. Вынул перекладину и теперь внутри красовалось уйма свободного места, даже поместилось бы ещё пара человек.
-Может потом предложить кому-нибудь "экстрим" в шкафу? Хохо. Только в таком случае придётся беречь голову, чтобы не отправили в нокаут от столь "позорных" предложений - парень спародировал одну из учениц школы, которой часто предлагал разные, как она часто говорила, "непристойности". А ему только в забаву, когда эта девица начинала бесится. Нравилось ему людей доводить.
-Так, теперь подготовим камеру - прошептал юноша, вставая рядом с кушеткой около ширмы. Наступила тишина. Рику явно торопился, и то и дело поглядывал на часы. Конечно, такому как он установить необходимые настройки было проще простого, но когда внимание было рассеяно, то это становилось затруднительной задачей. Послышался шум. Парень оглянулся, но никого не увидел. Руки дрогнули. Не хотелось попадаться именно сейчас. Ведь он так ничего и не увидел. Впрочем, попадаться он привык, зато сколько потом было замечательных снимков. Жаль, что не все порой возможно использовать, зато какие деньги он с них загребает.
Установив всё как нужно, юноша чуть прикрыл шкаф и стал задумчиво оценивать то, как ему будет лучше разместиться. Конечно, прямо сейчас он не планировал забираться, но представить стоило.
Обернувшись, молодой человек почесал затылок - если Ви узнает, она меня в накаут отправит, при чём отключусь наверное на неделю. Зачем только существуют женщины, которые способны дать по мозгам, да так, что на всю жизнь можно дауном остаться, если колекой не стать. подвергнув под удар другую часть тела
Вздохнув, юноша провёл пальцем по нижней губе и цыкнул. Смущал факт того, что здесь есть ещё один шкаф, при чём с очень плохим обзором. И если он по случайности, которые то и дело сваливались на его голову, окажется там, то всей его подготовке придёт конец.

0

3

Оказывается, у людей старше семнадцати очень неустойчивая психика. Увидев в принципе безобидного комментатора, они бросают в сторону бутылки и косяки и начинают этого комментатора бить. Больно бить, ногами в тяжелых ботинках. Прямо по ребрам и рукам, закрывающим рыжую голову. Жестокие, психически неустойчивые личности.
И это Акио еще повезло – добросердечные компаньонки не смогли смотреть на откровенное избиение и увели своих кавалеров обратно в укромное местечко – продолжать прерванное времяпровождение. Да и парни сами по себе не злые были, пьяные просто. Поэтому Новаки ушел с места происшествия на своих двоих, достойно, держа прямую спину и обнимая гудящие ребра. К его огромному сожалению, идти в комнату и самостоятельно себя латать не позволяла стремительно опустевшая в новой школе аптечка. Да и не мешало бы провериться на предмет нежелательных трещин и вирусов – за свое недолгое пребывание в Рейби Акио успел провести пару незабываемых часов под грозой и нарваться на шесть «кулакастых» внушений.  Тело болело. Новаки не торопясь, вдоль стеночки, двигался в сторону медпункта.

Долго ли коротко ли коротко ли, но до медицинского кабинета Акио добрался. И, не видя причин мешкать, распахнул дверь. Выглядел он отменно – все вопросы сразу отпадали. Волосы растрепаны и художественно украшены мелким сором, резинка съехала, челка разметалась и демонстрирует цветущую на лбу шишку (плод неожиданно выскочившего косяка) на щеке красуется ссадина. Одежда красноречиво намекает, где именно  валяли её владельца – в пыли за углом общежития, а футболка и вовсе порвана, неаккуратная дыра прямо на вороте. А вот нечего хватать за него и дергать – тонкая ткань может и не выдержать.
- Тук-тук, есть кто? – глупый, в принципе вопрос - дверь открыта, значит есть.
Не заметить стоящего посреди кабинета парня сложно, но Акио не сразу узнает его и какое-то время просто тупо смотрит, соображая.
Лицо определенно мне знакомо, нужно только вспомнить… Он… М-м… Рику-тян! Такамине, местный папарацци.
Акио заходит в кабинет, не забывая прикрыть за собою дверь, и отмечает, что врача, или, хотя бы медсестры в помещении нет.
Вышли…?
- Йо, Рику-тян, - Аки приветливо улыбнулся, протянул парню руку, а рука дрогнула и откликнулась болью в разогнутом локте. Рыжий слегка поморщился, - Ты опять охотишься за сенсацией, или пришел латать себя после очередного провала?
Новаки слегка поморщился – на избитое тело как-то не язвилось, а очень даже наоборот. И это давило на гордость, которая бушевала и требовала поддержки имиджа. Впрочем, бушевала она не сильно, ибо это не так уж Акио и раздражало.
В коридоре, тем временем, стало шумно. Заговорили, заходили, даже постучали вежливо, а потом кому-то объяснили, что медсестра сейчас придет, а собеседникам надлежит её ждать. Новаки обернулся – стало любопытно, чего такой толпе девушек (а это явно были они) нужно в медицинском кабинете.
От физкультуры, что ли, отлынивают?

0

4

- Тук-тук, есть кто?
Юноша вздрогнул. Для него было неожиданным появление здесь кого-то чуть раньше запланированного. Кроме того, этот кто-то явно не имел груди и не носил женские трусики с рюшечками или же зверьками на попе. Хотя, кто его знает. Школа полна извращенцев, мало ли что скрывает этот вечно-улыбающийся тип, любящий похрустеть сладостями.
- Йо, Рику-тян
-Я пока мужик, чтобы мне тянкать - грубо отозвался парень, оценивающе смеряя взглядом шкаф и противоположный ему.
- Ты опять охотишься за сенсацией, или пришел латать себя после очередного провала?
-Нет, я мгновенно заживаю - задумчиво вновь пробурчал Рику, и уже взяв камеру с кушетки, вздохнул, настраиваясь на так называемый подвиг.
-Если что, ты меня не ви...о нет - и эта реакция была на те самые голоса в коридоре, что заставили трусливое сердце начать безудержно стучать и разрывать голову громкими ударами. Сглотнул. Ничего не оставалось как мастерски, с долей паники, прятаться. Однако было большое "но". Почему-то перед глазами стоял его знакомый, и в голове мелькнуло, что его тоже стоит скрыть от женских глаз, дабы ему не настучали случайно. И так был побит и потрёпан.
Резко ухватив парня за запястье, Рику, с неестественной для него в такие ситуации силой, потянул того за собой в первый попавшийся шкаф. Точнее сказать он был почему-то уверен, что это тот, который он себе подобрал под ракурс. Стоило лишь закрыть за собой дверцы шкафа, скрывшись в темноте и не одному, как послышались шаги и женские голоса, разбавленные смехом и криками.
-Какие же они шумные - подумал папарацци, затаив дыхание. Благо в шкафу было пару дырок, и без воздуха остаться уже не страшно. Однако даже это не разбавляло темноту и тот факт, что снять-то ничего не выйдет.
Чуть приоткрыв шкаф, молодой человек тихо выругнулся и тут же закрыл его, ибо грозилось стать замеченным. Его разочарование было просто, это есть плохой шкаф. Обзор закрывал большой стол и занавеска от кушетки. Кроме того, именно у него стояли девушки и могли легко и быстро заметить папарацци. На что, ему собственно повезло не стать замеченным в первый раз, когда проверял обстановку.
-Вот чёрт - прошептал парень, поморщившись. Жаль только этого не было видно.
-Эй, Аки... - даже в шёпоте Рику была слышна нота недовольства - это же не твой зад под моей рукой? - надеюсь на это...ибо как-то слишком мягко. Кому-то в качалку не мешает сходить. Ксо, о чём я думаю?! Ксо, ксо... руку вытащить не могу. Давай же - пара резких, но достаточно тихих движений, дабы освободиться.

+1

5

-Я пока мужик, чтобы мне тянкать
Выслушав столь спорное утверждение, Акио скептически изогнул бровь. Он мог бы с этим поспорить. Не с тем, конечно, что Рику «мужик». До пола собеседника ему не было почти никакого дела. Юноша мог бы поспорить с притянутой за уши логикой фразы, ну да бог с ним. Новаки ведь беспечный громкий дурачок, и все свои порывы граммар-наци он может взращивать и про себя. Поэтому рыжий только со снисходительной улыбкой закатил глаза, а потом засмеялся и предпринял попытку взмахнуть руками. Плечи отозвались болью, Новаки дернулся и пропел – Рику-тя-ян, ты ведь такой ми-илый!
Рику-тян оставил данное высказывание без ответа, но всем известно, что молчание означает внутренне согласие. Акио удовлетворенно кивнул, и, быстро заскучав обвел взглядом кабинет. Ничего необычного – стены-стены-стены, шкаф, окно, стол и фотограф, кушетка с занавеской, шкаф и опять стены-стены-стены. Блондин что-то негромко пробубнил себе под нос и, наклонившись, взял свой любимый аппарат с кушетки.
Значит, все-таки за сенсацией охотится, - подумал Акио. Рику коротко взглянул на него с высоты своего относительно небольшого роста и заявил, - Если что, ты меня не ви…
За прикрытой дверью завозились.
- О, нет.
Аки непонимающе обернулся, пытаясь разобраться в ситуации. Быть не в курсе происходящего он не любил, очень мерзкое, знаете ли, чувство.
Привычное ощущение того, как простенькая мозаика фактов собирается в единую картинку было прервано самым наглым образом. Блондин схватил его за запястье и, сильно дернув на себя, умело запихнул в шкаф, а сам залез следом и прикрыл дверцу. Новаки, зажатый между стеной и папарацци, зажмурился, запрокинул голову и беззвучно взвыл. Его помятые в драке ребра приняли на себя весь удар, и теперь Акио стоял, уткнувшись носом в фанеру и часто дышал, пытаясь прийти в себя.
Он сориентировался не сразу, но довольно быстро – многолетний опыт дурацких ситуаций, как-никак. Унять боль тоже удалось довольно таки быстро – всего лишь найти её пульсирующий источник и задавить усилием воли. Раз-два, три-четыре и все, о ноющих ребрах можно на время позабыть. Новаки прикрыл глаза и сосредоточился, прислушиваясь к шуму в кабинете и частому чужому дыханию. Пазлл с щелчком сложился и рыжий не у держался от того, чтобы закатить глаза – в темноте-то все равно ничего не видно.
Этот придурок, решил, видимо, подглядеть за девушками. Услышав голоса за дверью запаниковал и, не подумав, рванул прятаться. И меня затащил… Интересно, от большой заботы или просто не подумав? Но он в любом случае дурак – мне ничего не грозило, а его бы я, так и быть, не выдал. Жалко мне, что ли?...
Акио вздохнул. Он не сомневался, что останься он в кабинете и поведай толпе дамочек свою печальную историю, ничего особенного не произошло бы. Его побитый вид сыграл бы рыжему на руку и его, по меньшей мере, выдворили бы из кабинета погрозив внушением. В общем – очередная глупая до истерического смеха ситуация. Аки даже приложил бы руку к лицу в красноречивом жесте, но он не мог шевелиться. В шкафу ведь было чертовски мало места.
Блондинистый соседушка выругался. Потом позвал рыжего недовольно зашептал. Акио помолчал, прислушиваясь к себе, а потом его перекосило. От сдерживаемого смеха. Благо что сползать было некуда, а не то юноша точно на полу бы растянулся. Профыркавшись, Новаки подрагивающим от смеха шепотом мстительно сообщил, - Пивного животика я пока еще не нажил, так что, да, мой милый, это он.
Рыжему, в принципе, было плевать на все с высокой колокольни, а вот блондину должно было быть не очень приятно. Хотя, черт его знает. В тихом омуте…
- Кстати, если ты не прекратишь дергаться, я заору, а потом скажу что ты воспользовался моей беспомощностью после избиения и затащил в… очень темный и укромный уголок, - доверительно прошептал Аки,  выдержал короткую паузу, улыбнулся и продолжил - Веришь?
Не то чтобы Новаки имел на фотографа зуб, просто ему было больно когда сосед начинал активно шевелиться. Да и не мог просто рыжий язва удержаться и не докапаться до Рику. Слишком уж велик был соблазн…

0

6

- Кстати, если ты не прекратишь дергаться, я заору, а потом скажу что ты воспользовался моей беспомощностью после избиения и затащил в… очень темный и укромный уголок
Жаль темно было, ибо на лице парня столько разных эмоций отразилось, что только на камеру записывать. Тем не менее юноша замолчал и прекратил двигаться.
- Веришь?
Усмешка.
-Да ладно тебе. Я же немного пошалю, чего кричать? - добавляя в интонацию странную расположенность и флирт, парень злорадно улыбнулся, опять же невидимо для своего собеседника поневоле.
-Ну, кто кого начнёт раздевать? Или ты меня стесняешься? На ощупь это ещё круче - продолжая развлекаться, говорил папарацци и даже где-то в мыслях истерично смеялся всему этому. Он всегда реагировал на то, что ему говорят и как говорят. Кроме того, сам по себе не брезговал от чего-либо и мог спокойно продолжить начатое кем-то. Это его развлекало, впрочем как и приятеля Акио, которого так и чесали руки сдать с потрохами. Хотя душой он давно должен был распознать в нём черты человека, с кем действительно можно повеселиться. Но его голова давно была забита ненужным хламом, на что сердце и душа накрыли завесой лжи и обмана самому себе, став тем гнилым отродьем, которое не видит в других ничего, кроме собственной наживы.
Тем не менее последующие действия утихли. Рику словно имея уважение к сокамернику, затих в движениях и словах. Молчание начало затягиваться.
-Чёрт, как долго они там торчат. Свалили бы уже, всё равно толку уже никакого... - расстроенно подумал юноша, чувствую как хочет присесть, ибо стал уставать вот так стоять. Однако было слишком тесно. Поддавшись слабости, парень чуть налёг на другого, при этом тут же откинувшись назад, создав тихий едва заметный толчок.
-Ксо, так и хочется на тебе полежать - язвительно и в тоже время уставше от тесноты, прошептал Такаминэ - слышь, за что тебя побили-то?
Вопрос был неожиданным, особенно после саркастичного высказывания, однако ему действительно было любопытно, кто такой умный сыскался, чтобы побить столь необычного человека.
-Неужели за весёлость сейчас бьют? Хотя чёрт, как я его понимаю. Мне ведь не только за фото попадает... Хоть бы выболтал чего, скучно ведь
Никогда не сможет признать в том, что может видеть в других себя или понимать чужие проблемы. Никогда не сможет и не будет пытаться, ибо отказался ото всего этого. Хотел жить свободно и независимо, не имея никого рядом и в тоже время имея сразу всех.

Отредактировано Takamine Riku (23-08-2011 23:43:51)

0

7

Угроза возымела нужное действие – Рику заткнулся и замер. Впрочем, красноречивое молчание длилось не долго.
Ну, он хотя бы шевелиться перестал, - утешил себя Акио. Слушая шепот парня, рыжий беззвучно усмехнулся. Чтобы фотограф меньше чем за минуту сменил свое отношение к ситуации? Не похоже на правду. Скорее всего он подыгрывает.
-Ну, кто кого начнёт раздевать? Или ты меня стесняешься?
Новаки возмущенно вскинулся и попытался развернуться к соседу. Ну, конечно, он же может все на свете.
- Кто стесняется, я?! Пф! – пара секунд, чтобы убрать из голоса переливы оскорбленного достоинства и сменить тональность, - Приступай, если так уж хочется, ми-илый…
Последние слова Акио практически пропел, не имея возможности использовать тот самый «интимный шепот», который так любят казанова. Пропел, и замер, довольный собой.
За рыжим водился такой грешок как полное отсутствие заботы о будущем. Что будет в следующее мгновение? « - Не знаю, не слышал, но если выживу, то (может быть) учту!».  Впрочем, данная ситуация была скорее комичной, чем опасной. Шевелиться-то ученики все равно не могли.
Помолчали. Помолчали еще. Аки прислушивался к голосам в кабинете и подсчитывал, сколько времени требуется на осмотр одного пациента. Подсчитал. Повздыхал и понял, что скучает. Новаки как раз думал, чего бы такого сделать, когда Рику неожиданно навалился на него. И сразу встало ясно, что за прошедшие три с половиной минуты Акио совсем не излечился. Избитая тушка любезно даровала свою владельцу пару чудесных мгновений. Неприятных, ибо боль вообще приятной не бывает, но далеко не смертельных. Рыжий печально вдохнул и, изловчившись, ткнул локтем куда-то в соседствующее тело.
- Я же сказал -  не дергайся… –  напомнил парень все в ту же безразличную фанерную стенку.
За спиной негромко забубнили. Акио потряс головой, разминая быстро затекшую шею и попутно убирая длинную челку наползшую на глаза, а потом ответно откинулся на своего сокамерника.
- Хочешь услышать мою печальную историю, о, любопытный папарацци? – пафосным шепотом вопросил студент, - Так слушай же! Я избран Великой Звездой чтобы охранять покой простых смертных – мой лук не знает промаха, а острый кинжал не раз купался в черной крови демонов, заполнивших этот мир! Я не буду утомлять тебя рассказами о моей тяжкой участи, скажу лишь что но ноша эта благословлена самими адептами далекой звезды Раксокорикофаллопаториус-дельта-лимба-истьшен, - Без запинки выдав длинное название, частично заимствованное из незабвенного DW, Новаки примолк, будто предаваясь воспоминаниям, - Уже давно вокруг этой школы кружат демоны, и так же давно я уничтожаю их, защищая покой ни в чем не повинных людей. Но только эти утром мне удалось выведать об их логове и я не медля отправился туда.  О, это место столь ужасно, что даже мне не хватит слов описать его! – Аки попытался трагично взмахнуть руками, но у него, конечно же, не получилось, - Зловоние, ядовитые пары и смерть витают там! Только мой яхонтовый плащ спас меня от яда – я укутался в него, как в кокон. Не было бы его, и я бы не говорил с тобою сейчас! Я крался по темным коридорам, и, наконец, достиг сердцевины злодейского логова -  там демоны собираются в дневные часы. Я вытащил кинжал и вступил в бой. О, только великий Акрамалья-ками-сама ведает, какой трудной была битва! Только благодаря моей удаче и помощи звезд мне удалось победить, отделавшись малой кровью…
Акио примолк, переводя дух, а потом, говоря уже нормальным голосом поставил в своем рассказе точку, -  А вообще, меня побили за то, что я такой умный и красивый. И опираться на тебя очень удобно, кстати, спасибо.

Отредактировано Akio (07-09-2011 05:10:34)

+1


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » в тесноте и темноте~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно