Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Лю-Цзе?


Лю-Цзе?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Семья|и не думайте что я вас буду уважать|:

Друзья|учтите, это только с виду|: Akio
Лучшие друзья|просто играемс|: sakudo.
Приятели|пару раз выпили|:
Мой настоящий друг|Гавнюка и не предашь|: дэнни
Знакомые|аа! это у вас бородавка на спине?|: Yoli Ramos
Интерес|что-то вы скрываете|: akaramu taka., Rudolph Jocus, Edward J. Swan

Флирт|тсс, детка|: Hitomi, Yoli Ramos
Симпатия|только фотогеничные|: Scarlett, Hitomi, Yoli Ramos, Чарли, Edward J. Swan
Наглое приставание|ой, я вашу грудь случайно задел хд|: Hitomi

Влечение|кажется, магнит я не прицеплял|: Rudolph Jocus, Чарли
Любовь|открыла дверь и вышла из моего сердца|: Vikki D.Rose
Страсть|и это мы умеем|: Vikki D.Rose
Секс|всегда готов|: Vikki D.Rose

Страх|хищный оскал и сковородка пугают|: sakudo., Vikki D.Rose
Уважение|но это не значит, что я тебя не скомпрометирую|: sakudo., Rudolph Jocus
Собутыльники|иии..ещё разок!|: Yoli Ramos

Неприязнь|уйди от меня|: Vikki D.Rose, Mariya Millerman
Ненависть|кто-то хочет сильно унизиться|:
Враги|повеселимся!|:

Отредактировано Takamine Riku (30-08-2011 16:33:24)

0

2

Трямс)
Я чую, что это будет что-то о-очень интересное, но однозначно враждебное. Думаю, Акио будет уважать Рику, интересоваться им и старательно доставать при всяком удобном случае .з
Что думаете?)

0

3

Takamine Riku
Какой чар *.*
С Такой думаю положительного ничего построить не удастся, он недоверчив, а если его хоть что-то насторожит, то предпочтет оставаться в стороне от Вашего персонажа и на дружеский контакт не пойдет никогда. Выходит, что со стороны Таки может получится либо дружба, которая выльется во вражду, либо сразу неприязнь, наглых он не любит.
А вот с моим Сакудо отношения могут быть более разносторонние. Персонажи во многом похожи и тут может быть как вражда, так и спеться они могут. Сакудо тоже призван устраивать периодически подлянки другим людям. В общем то о дружбе даже говорить не буду - её быть не может, но "союз" вполне возможен. Либо негатив со стороны моего кота, но он все равно будет путаться под ногами и, не смотря на неприязнь, будет искать встречи с Вашим персонажем, т.к. такие личности ему интересны и общение  с ними приводит кошака в восторг.

0

4

Akio
почему же враждебное? х) враждебное будет в случае, если вы меня бить будите хд
думаю, что Рику будет не против, если его будут доставать (от настроения впрочем хд). И скорее всего будет подыгрывать, для того, чтобы что-нибудь узнать. Станет цепляться к каждому слову и искать намёки на секреты. Однозначно будет вести себя развязно и нагло х)
Если они ещё и выпьют, то могу даже предложить приятели хд мг?

akaramu taka.
враги - это те, кому мой персонаж давно насолил, и они просто мечтают отплатить этому фанатику сенсаций. Наверное, тут Рику будет с опаской и без особых придирок строить из себя друга, но при этом втихаря ища опять же те самые зацепки. Можно сделать дружбу на расстоянии. То, что он и сам не лезет, но при этом часто слишком хорошо изображает друга. мг?

на счёт Сакудо х) да, союз это идея прекрасная. Тут будет сиять пункт "лучшие друзья". Чем он интересен - так тем, что никто из них не считает друг друга другом, но замечательно играют это роль, поддерживая отношения "союзников", готовых предать в любой подвернувшийся случай. Рику будет с опаской смотреть на кота, но при этом продолжать лезть в неизведанные дебри чужого существования, ибо зависим от этого. Будет интересно х)

Отредактировано Takamine Riku (17-08-2011 15:56:26)

0

5

Takamine Riku
Не, мы не деремся хд Силенок не хватает, увы х)
О да. Хочу это отыграть. Акио, тогда будет строить из себя дурачка и виснуть на Рико, изображая лубофф и пытаясь его смутить. Однако, я предлагаю чтобы Аки случайно "спалился" в том, что он знает гораздо больше, чем говорит. И поэтому парни постоянно пикируются, цапаются и строят друг-другу подлянки. Причем все это от души и со смаком.
Новаки у меня трезвенник, ибо на практике выяснил, что в пьяном состоянии себя не контролирует себя, несет чушь вперемешку с ценной информацией и потом страдает от ужасного похмелья.

0

6

Akio
в други в общем запишу х)

0

7

Takamine Riku написал(а):

враги - это те, кому мой персонаж давно насолил, и они просто мечтают отплатить этому фанатику сенсаций. Наверное, тут Рику будет с опаской и без особых придирок строить из себя друга, но при этом втихаря ища опять же те самые зацепки. Можно сделать дружбу на расстоянии. То, что он и сам не лезет, но при этом часто слишком хорошо изображает друга. мг?

Чтобы подружиться с Такой нужно огромное терпение и титановые нервы. Даже если это показная дружба со стороны Рику - Така не умеет дружить понарошку и если доверяет, то доверяет. А втереться в это доверие к нему достаточно сложно, тут хоть из кожи вон лезть можно - он найдет 101 причину, чтобы в очередной раз отгородить себя от окружающих. Да и не смотря на то, что Така в людях не разбирается и ложь вообще не чувствует - его недоверчивость и замкнутость бьет все рекорды, с ним действительно тяжело общаться и он предпочитает отмалчиваться. Как итог - показная дружба со стороны Рику возможна, но Така его не признает, если не поверит ему. А смысл в такой дружбе? Ведь он скрытен и информацию о нем так просто не начерпать. Надо сближаться с ним - тогда он откроет свои секреты. А для этого требуется долгий отыгрышь и "подкатывать" к художнику нужно постепенно и осторожно, ибо Така очень любит делать один шаг вперед и десять шагов назад в отношениях с людьми. Да и хорек у него проницательный, животные могут чувствовать исходящую от других угрозу по отношению к их хозяевам, а если Хани не доверится новому знакомому - Така сочтет это сигналом и быстро прекратит общение. Море сложностей, в общем. Оно нужно? х) Если с учетом всего этого есть желание поиграть с ним в друзей - прошу) 

Takamine Riku написал(а):

на счёт Сакудо х) да, союз это идея прекрасная. Тут будет сиять пункт "лучшие друзья". Чем он интересен - так тем, что никто из них не считает друг друга другом, но замечательно играют это роль, поддерживая отношения "союзников", готовых предать в любой подвернувшийся случай. Рику будет с опаской смотреть на кота, но при этом продолжать лезть в неизведанные дебри чужого существования, ибо зависим от этого. Будет интересно х)

О, это прекрасно) Нашла коса на камень. Кот будет доволен.

0

8

akaramu taka.
расписался-то
такой мучительно долгий расклад интересен, но не для папарацци. Он конечно человек целеустремлённый, но боюсь он действовать осторожно не умеет. Наглости выши крыши, чтобы её сдерживать.
Давай тогда неприязнь. Хотя не знаю, не могу признать что Рику твой перс был неприятен. Хм... может интерес?

0

9

Takamine Riku написал(а):

расписался-то
такой мучительно долгий расклад интересен, но не для папарацци. Он конечно человек целеустремлённый, но боюсь он действовать осторожно не умеет. Наглости выши крыши, чтобы её сдерживать.

Вот по этому и расписывала, ибо не так все просто с ним, слишком много стен вокруг себя возвел, а пробивать их долго и нудно.

Takamine Riku написал(а):

Давай тогда неприязнь. Хотя не знаю, не могу признать что Рику твой перс был неприятен. Хм... может интерес?

Така тоже неприязнь испытывать не будет, пока/если не узнает его истинную сущность, так сказать. Слишком он дружелюбный по своей натуре. Так что да, интерес, думаю - самое то. Потом можно попробовать отыграть и глянуть, что из этого выйдет.

0

10

приветик ^_^
интересный перс, хоть и подленький, но это ничего :D
мой персонаж относится ко всем хорошо и с открытой душой, думаю и твой не станет исключением) хотелось бы попробовать что-то положительное, какие категории можешь предложить?)

Отредактировано Hitomi (18-08-2011 13:29:47)

0

11

akaramu taka.
ок
Hitomi
наглое прилипание х))
флирт, симпатия
или есть идеи поинтереснее? х)

0

12

Ну, что ж)))
Добралась я до тебя *само зло, прям т.т*
В общем, предлагай.
Но... Мария - подруга Викки, за нее хоть в огонь, хоть в воду. Так, что обижать ее не даст.
Вот так.

0

13

Takamine Riku
нэ, все ок :D
со стороны моего персонажа будет отношение как к приятелю, ну, и плюс интерес, раз будет приставать :D Ми не сразу чувствует что-то романтическое - тормоз :З все остальное будет ясно после отыгрыша х)

0

14

Mariya Millerman
неприязнь. однозначно х) Он считал, что Мария лезет не своё дело и чужие отношения, в которых он мог разобраться без чужой помощи. Ему не было приятно присутствие этой крикливой "девочки" (как он считал), которая суёт свой нос во все дыры.
Hitomi
ок х) буду рад пересечься х)

Отредактировано Takamine Riku (23-08-2011 00:42:25)

0

15

Takamine Riku
Хмм)) Да, тут никак по-другому быть не может)
С моей стороны тоже самое. Мария будет считать, что Рику даже стоять рядом с Ви не должен.
В общем, Мил будет грызться с ним, а при надобности и с кулаками на него полезет.
Но в то же время, поможет, если этого попросит Викки.
---
Вот так)

0

16

Takamine Riku
как насчёт знакомых и собутыльников?

0

17

Yoli Ramos
я т не против х) с моей стороны даже будет флирт и симпатия х)

0

18

Takamine Riku
о, как мне нравится. Распишу у себя сегодня-завтра.)

0

19

Гхм.. Я и Чарли недоумеваем как бэ... XD

0

20

Rudolph Jocus
голова-дыра х) ща всё сделаем х)

0

21

по игре решим, или сразу установим? ~

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Лю-Цзе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно