Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Мы становимся крепче там, где ломаемся.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Скарлетт Касс | Scarlett Cass

Раса:
Неко

Возраст:
17 y.o.

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Скарлетт нельзя назвать особо удивительной или яркой. Не высокая и не низкая – 167,5. Юная кошка не вызывает сильной зависти, или восторженных взглядов после каждого своего действия. Касс стройная, нет, даже худая. Так неизящно выпирающие кости на бедрах, или ключицы, которые легко облегает любая одежда – всего это не является визитной карточкой в меру фигуристых. Тем не менее, эта её недетская угловатость делает её хрупкой и трогательной, и в это верится, особенно под недоверчивым взглядом холодных серых, почти что стальных глаз. Длинные волосы, слегка вьющиеся от природы, когда-то светлые и живые, с веселым пшеничным оттенком сильно выгорели и обесцветились. Выделяются только аккуратные закругленные уши, такие же светлые, но с черными пятнами, и подобный им хвост – черты снежного барса, наверное. Во всяком случае, так она сама думает.
Кожа светлая, но легко темнеет на солнце, поэтому девушка предпочитает сидеть в тени и как можно меньше попадать под лучи ультрафиолета. Для неё ухоженность, цвет её кожи - легкий намек на некую аристократичность, её это забавляет.
Касс не одевается вульгарно или по-пацански, не кутается, словно монашка, не носит омерзительных розовых кофточек со стразами или иллюстрациями к американским мультикам. Скарлетт носит легкие, воздушные вещи, не изменяя в холодное время года кашемировым свитерам или простым джинсам. В общем, чтобы было удобно, но и изящно. Зрение великолепное, в очках или линзах не нуждается, но иногда носит витиеватые оправы с простыми стеклами – для стиля, так сказать. Что касается бижутерии, здесь кошка весьма лаконична. Большие тонкие сережки, несколько колец и все. Совсем все. Она не любит браслеты или ожерелья, и кроме стандартных проколов в мочках ушей пирсинга у ней нет. Из подобных вольностей только витиеватая татуировка на левой ключице. Это цветок - нечто среднее между лилией и камелией, – лишь тонкий черный контур.

Характер:
Здесь Касс проявляет себя немного в другом свете. Скарлетт спокойная и мягкая, но иногда это уступает её садистской игривости, и какому-то жестокому блеску в глазах, уступает азарту или похоти – потому что она не стальная. Девушка легко увлекается людьми: очень пристрастная, легко складывает впечатление о ком-то. Нет, Скар хорошо разбирается в людях, но если человек плохой, а с ним интересно, то это не повод для неё идти на попятную. Здесь и её ветреность, даже доступность, которую кошка клянет, после каждой ошибки, признать которые для неё никогда не составляло труда. Касс не лишена самолюбия и гордыни: отсюда её надменная манера общения. В общем, тактичность – это не её конек, но они дружат. Правда, вкупе с отсутствующим чувством меры, в разговоре Скар может сильно обидеть, сама того не желая… или желая….
Её можно назвать отзывчивой, но это скорее для поддержания образа, выгодного для себя. В ней нет какого-то всепоглощающего благородства, всепрощения, и желания помочь всем и каждому. Она может послушать и, если её это не затруднит, то помочь; создает впечатление, будто умеет хранить секреты, но на самом деле не видит для себя интереса их кому-либо рассказывать.
Мировоззрение Касс испорчено до предела, и совесть уже давно не борется за право владеть сознанием. Всегда холодный расчет ситуации следит за исполнением её «хочу», что делает её жизнь вполне простой и счастливой.
Считает, что самое худшее качество в людях – льстивость. Не терпит к себе какой-либо жалости, сострадания, и вообще нотаций на тему как ей лучше жить. Злопамятна. Даже если и одарит вас своим прощением, все равно будет помнить. Скрытна. Врать не любит, однако все реже говорит правду. Иногда предпочитает промолчать, и тогда достает сигареты. Не мнет их, не теребит в руках – сразу раскуривает.
Сохранила остатки совести, и иногда она даже борется за независимость, но в большинстве случаев терпит фиаско.
Однако и Скарлетт можно легко разоблачить, если знать характерные особенности её поведение в той или иной ситуации. Например, она всегда поправляет волосы, когда волнуется, или расстегивает - а потом снова застегивает – замочки на сережках, когда ей скучно. Эти глупые привычки преследуют её всю жизнь, и порядком раздражают кошку.
Ещё вечером, перед сном, всегда пьет кофе, и даже если пьяна до чертиков, хотя страсти к алкоголю, в общем-то, не имеет. Скептик, она не настроена на розовых пони и прочую ерунду, все больше сходится на мнении, что мечты ей чужды.
Любит складывать оригами. Превращает в фигурки любую бумагу, которая гнется. Так, это может быть бумага из-под табака, темный пакет из под чая или, к примеру, фантик от сладостей.
Хорошо рисует, и любит это дело. Часто рисует на руках бабочек. Пусть даже шариковой ручкой.

Биография:
Скарлетт родилась в состоятельной семье, в самом сердце Англии, но сразу после её появления на свет семья переехала на окраину города в двухэтажный дом с большим задним двором. Касс была вторым ребенком в семье. Мать – модель, отец занимался бизнесом. Старший брат – надежда семьи. Увы, девочка-кошка никак не вписывалась в эту картину, но только разрушала идиллию.
Маленькая Скар всегда была причиной семейных скандалов. Мать, модель красивая, но, честно, бездарная, все реже получала работу и во всем винила дочь. Она накачивалась транквилизаторами и снотворным, чтобы утром снова идти на работу, заниматься любимым делом. Касс гнали из всех углов дома; почти 300 кв.м. где она абсолютно одна. Её ждал лишь один человек, ждал всегда и в любое время суток, послу концертов, командировок и поездок. Всегда. Её брат. Питер Касс.
Он был старше её на семь лет, у него не было ни ушей, ни хвоста, и у него были черные-черные волосы, как у матери и отца. Он играл в группе на бас-гитаре, он прилежно учился в школе, он готовился занять место отца, и всегда оправдывал возложенные на него надежды. Питер был хорошим для всех, и для неё стал спасательным кругом.
Когда ей исполнилось три, мать решила отдать её. Куда угодно, кому угодно. Просто вычеркнуть из жизни, и снова стать успешной, вернуть в семью лже-гармонию, быть счастливой. Все для модели было просто – только избавиться от кошки, потому что она не была ей дочерью. Это существо не было человеком для этой женщины.
За Скар заступился её брат, и она осталось. Наверное, это было началом её привязанности. Любая привязанность плохо заканчивается. Она знала это, но дурацкие черты её характера уже потом не позволили нажать на «стоп».
Он играл с ней в саду, помогал с уроками, был другом. Потому что родители, боясь испортить репутацию, не позволяли ей ходить в школу, выходить на улицу за покупками, или просто на прогулку. Родителями они для неё были только биологически – так считала для себя Скар. Если мать била её и пыталась от неё избавиться, - как-то раз она даже хотела утопить её, как ненужного котенка, - а отец просто смотрел на это, и едва заметно кривил губы в усмешке, то они просто посторонние люди, они не семья.
Семьей она всегда считала Питера, но на счет него она не была уверена, и она знала, что он не воспринимает её как сестру, не воспринимает её как человека. Да, для некоторых их домашние любимцы – это такие же люди, такие же члены семьи. Но её брат был не из таких помешанных.
Когда к нему приходили друзья, или позже – девушки, они реагировали на его сестру-кошку по-разному. Кто-то фыркал как её отец и поскорее уходил от неё подальше, кто-то умилялся и трепал по голове, такими же короткими касаниями, как и её брат. Кто-то чесал за ушком, кто-то хотел потрогать хвост. Никто не видел в ней никого кроме животного, и это её бесило. Наверное, именно с этого времени она начала меняться. Стала менее наивной, более холодной, осталась лишь такой же преданной брату.
В десять она впервые покинула Лондон, и уехала с братом и его друзьями в Швейцарию, на несколько дней. Они приехали туда всей группой, и после сноубордов тут же репетировали в номере. Именно здесь её научили петь – вокалистка их группы, находившаяся тогда ещё в статусе любимой девушки Питера, просто брала с него пример и во всем потакала зверьку. И снова Скар не была человеком.
Зато именно в Швейцарии Скарлетт научилась любить зиму. Потому что в это время года можно было спрятать уши и хвост под пальто и шапку, и выходить на улицу, будто ты обычный человек. Тогда её заметили, с каждым днем она улыбалась все больше. Каждый год с упоением ждала холодов, чтобы снова быть как все, обычной. Именно тогда она поняла, что значит для брата на самом деле. Вернее, почти в тринадцать. Это был год разочарований – Касс всегда верила, что «13» число несчастливое.
В четырнадцать они похоронили мать. Женщина умерла от передозировки, или, возможно, это было отравление – она смешала бесконечно много наркотиков, транквилизаторов и алкоголя. Врачи не решились сказать точно, или не смогли. Но все шло к этому. Она уже была не в себе, и смотреть на то, во что превратилась некогда прекрасная модель, было больно всем, или просто противно всем. Сломавшаяся, женщина не нужна была никому так же, как Скар, но это их не объединяло. Один раз было даже такое, что она попросила купить Питера кошачьи консервы, потому что их любимица – кошечка Скар - совсем исхудала. А через два часа, после двух или трех дорожек, она начала кричать и метаться с ножницами по всему дому, выкрикивая имя Скарлетт. Обезумевшая хотела отрезать ей уши и хвост, чтобы навсегда забыть обо всем этом. И она бы это сделала, если бы не старший брат девушки, который ловко отобрал у женщины ножницы и запер Скар в своей комнате, где она чувствовала себя безопаснее всего. А на утро он звонил в морг, потом они с отцом собирали бумаги, покупали гроб. Касс это не касалось, её беспокоила рана на ухе, которая обещала остаться шрамом.
Через месяц они уехали в Японию, в родной дом отца. До этого она учила немецкий, и разговаривала на нем почти так же свободно, как и на своем родном языке. А японский, он ей тяжело давался, и почти год она пыталась привыкнуть.
Как только Скар освоила язык, отец решил, что ей не место в их доме. Дело в том, что в Японии квартирка была совсем маленькой, и им приходилось встречаться постоянно – до этого у них была возможность избегать друг друга. Отец её не любил и быстро нашел выход: снял ей однушку и выпроводил тем же вечером, оплатив жилье ещё на месяц вперед. А дальше? Дальше сама.
Было тяжело. Хвостатую никто не хотел брать на работу, но вскоре девушка устроилась в видеомагазин. Работала на кассе, расставляла диски, читала учебники и пособия, иногда по воскресеньям встречалась с братом, который приезжал в Японию повидаться с ней. Он взял на себя бизнес отца, ведь старик отошел от дел, но все ещё по вечерам сидел за ноутбуком, и проверял финансовые отчеты компании.
Здесь, в стране восходящего солнца, она впервые по-настоящему влюбилась, разочаровалась, влюбилась снова и снова. Научилась играть с людьми, перестала реветь после досадных проигрышей, почувствовала себя кем-то значащим, поверила в себя и создала тогда ещё тонкий слой льда, через который она стала смотреть на мир.
На одной из воскресных прогулок брат рассказал ей о закрытой школе Рэйби. Договорился, что все оплатит, и пообещал ей счастливую жизнь. Она, самоуверенная до невозможного, возразила, что не нуждается в этом и согласна остаться с ним насовсем. Старший брат лишь тяжело вздохнул и скривил губы в усмешке, так же как и отец, а после наверное впервые честно ответил ей то, что чувствует:
- Я очень долго был с тобой, и порядком устал от тебя, кошечка.
Было неприятно, грустно, тяжело. На мгновение ей даже показалось, что ком застрял в горле и она забыла как дышать. А потом отпустило, прошло, образумилось. Мир не рушился, все было в порядке.
В конце месяца она собрала вещи из съемной однокомнатной квартирки и написала брату с ноутбука отца. Через несколько дней она стояла перед школой Рэйби с двумя чемоданами и сумкой за плечами. Там она быстро привыкла, смирилась с правилами, начала чувствовать себя обычной, почти что. Теперь можно было расслабиться и завести тонкий разговор об искусстве, или молча затянуться сигаретой. Здесь её слушали, и это её устраивало.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Где-то увидела рекламу. На какой ролевой точно не помню…

Связь с вами:
Skype – in.different

Личный статус
Прикосновения имеют огромную память...

Пробный пост:

Отредактировано Scarlett (15-08-2011 21:19:52)

0

2

Здравствуйте=) Я - Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Анкета великолепна, но у меня есть к ней несколько замечаний, и я их, с вашего позволения, озвучу=)

Scarlett написал(а):

Правда, в купе с отсутствующим

вкупе

Scarlett написал(а):

Обезумившая хотела отрезать ей уши и хвост,

обезумевшая

Scarlett написал(а):

честно ответил ей о том, что чувствует:

думаю, лучше сказать "...ответил ей то, что чувствует"

На этом у меня все, и когда вы исправите указанное мною, то будете приняты=)
Удачи=)

0

3

Здравствуйте, очень приятно .3
Все исправила)

0

4

[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Мы становимся крепче там, где ломаемся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно